Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tipe cowok yang disuka cewek

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DJOE960

18 November 2016

Mungkin ada yg mau komentar tipe cowok yang disuka cewek adalah cowok tulen? Hehe...

18 November 2016 diubah oleh DJOE960

• STARLYGIRL637

18 November 2016

Astaga????

Memang ada yang suka cowok tidak tulen???

Waduh..... :-(

#tutupmata

DJOE960 tulis:

Mungkin ada yg mau komentar tipe cowok yang disuka cewek adalah cowok tulen? Hehe...

• 18 November 2016

Seperti apa ya kriteria untuk disebut cowok tulen?

DJOE960 tulis:

• 16 Desember 2016

Cowok yg aku suka adalah tipe cowok dominan, yg bisa memegang kendali dlm hubungan pacaran/pdkt dan yg selalu mengambil keputusan dlm segala hal misalnya mau jalan ke mana, naik apa, kapan mau kenalan sama orgtua si cewek, dll. Pokoknya aku tinggal nurut aja sambil mengagumi semua tindakannya.

16 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• JERRY042

16 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Cowok yg aku suka adalah tipe cowok dominan, yg bisa memegang kendali dlm hubungan pacaran/pdkt dan yg selalu mengambil keputusan dlm segala hal misalnya mau jalan ke mana, kapan mau kenalan sama orgtua si cewek, mau naik bis atau motor. Pokoknya aku tinggal nurut aja sambil mengagumi semua tindakannya.

wuah andai saja...

• 16 Desember 2016

DJOE960 tulis:

Iya, aku suka cowok tulen. Bagiku, cowok tulen adalah cowok yg dominan (yg memimpin dlm hubungan pdkt/pacaran, yg mengambil hampir semua keputusan). Aku paling ga suka ambil keputusan (krn kesannya aku jadi kurang feminim), dan aku ingin pasanganku mengambil hampir semua keputusan ttg masa depan kami. Di situlah aku akan mampu melihatnya sbg sosok laki2 tulen/sosok kuat/imam/kepala/pemimpin.

16 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• PANDU409

1 Januari 2017

Up up

Yuk kasi pendapat gals,  siapa tau kita (cowo) bs makin ngerti mau kalian gmn. Gbu

• VERMISSEN495

2 Januari 2017

KATHARINA781 tulis:

Seperti apa ya kriteria untuk disebut cowok tulen?

DJOE960 tulis:

Cowok tulen = takut Tuhan, ga kebanyakan ngomong, ga kebanyakan cengangas cengengesan, tindakannya jelas, tidak banyak janji, ga tebar pesona kesana kemari, fokus sama masa depan berkeluarganya (krn mmg ini sosmed JK), planningnya jelas di JK.

Smentaran itu dulu yg kepikiran. :)

Semoga membantu.

• JUWITAFR164

2 Januari 2017

PANDU409 tulis:

Up up

Yuk kasi pendapat gals,  siapa tau kita (cowo) bs makin ngerti mau kalian gmn. Gbu

Bang pandu semangat amat hahaha

• FLORENCE735

2 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Cowok tulen = takut Tuhan, ga kebanyakan ngomong, ga kebanyakan cengangas cengengesan, tindakannya jelas, tidak banyak janji, ga tebar pesona kesana kemari, fokus sama masa depan berkeluarganya (krn mmg ini sosmed JK), planningnya jelas di JK.

Smentaran itu dulu yg kepikiran. :)

Semoga membantu.

Saya sependapat nie. (^_^)

• 3 Januari 2017

Kalau saya melihatnya lebih pd adanya perhatian dan peduli dr cowo tsb ke cewe yg ditaksirnya.sifat gentleman dan tdk banyak omong disertai sifat humoris dan memiliki tgjwb juga hal yg dicari cewe pd umumnya.diatas smua itu adlh perasaan nyambung/chemistry, bagai ktmu dg teman lama ketika bsama si cowo.

• 3 Januari 2017

Saya kurang sependapat dg Anita. Mnrt saya biar Debora menjadi dirinya sendiri, yg asli dia.termasuk pose maupun latar foto yg di JK biarkan saja yg adlh keseharian dia sbgmna adanya. Jd tidak ada settingan.

ANITA089 tulis:

Debora lumayan cantik dan fashionable, serta pandai ber make up jadi barangkali org langsung menilai bhw Debora seleranya tinggi. Rambut yg dicat (kecuali dicat hitam tuk nutupin uban) juga barangkali  membuat wanita kelihatan lbh modern (berselera tinggi).

Mungkin agar org khususnya pria  menilai Debora sbg wanita yg sederhana, sebaiknya khusus utk foto2 di JK, medsos2 lainnya dan di gereja di mana org ingin kenalkan Debora pd pria2, Debora perlu tampil lbh sederhana (rambut hitam sj, make up tipis, pakaian yg biasa2 aja). Untuk mendukungnya, hindari masukkin foto2 sedang makan/minum di tempat yg keren. Lbh baik berfoto dng latar belakang yg lbh sederhana misalnya di taman.

Esai jg sebaiknya diubah ke bhs Indonesia, krn selain pria2 yg baca kurang paham takutnya dikira prnh tinggal/sekolah di luar negeri (bs jd agak mewah, kesannya).

• LIANA288

3 Januari 2017

Saya suka cowok brewokan ..heheheh

• IMELDAULI969

3 Januari 2017

Yang umum...takut Tuhan...punya komitmen dengan Tuhan spt saat teduh atau family altar dan ikut dalam komunitas pelayanan dan bayar perpuluhan...ngga pelit tp juga pandai nabung dan punya kerjaan maaf aku ngga mau pengangguran..punya kesadaran sebagau pencari nafkah tp bukan berarti mau jadi perempuan yg hanya irt...dan tentu komitment di gereja dimana pertumbuhan imannya terjadi....baik...and bisa terima gw dan dia apa adanya pas lagi jelek lagi cerewet atau moody dan sibuk dengan kerjaan...aku pusing sm cowo needy....cowok yg bisa diajak diskusi bukan basa basi...capai kalo inisiatif dari gw terus....males.....jaim...ke laut aja....quality bukan quantity....

3 Januari 2017 diubah oleh IMELDAULI969

• 4 Januari 2017

S1/S2, pinter ngomong, detail dlm berbicara. Aku lbh mengutamakan otak yg cerdas drpd duit berkelimpahan dari si pria.

• 4 Januari 2017

Sederhana juga tipe kk anita

^_^

ANITA089 tulis:

S1/S2, pinter ngomong, detail dlm berbicara. Aku lbh mengutamakan otak yg cerdas drpd duit berkelimpahan dari si pria.

• 4 Januari 2017

VERONIKA622 tulis:

Sederhana juga tipe kk anita

^_^

ANITA089 tulis:

Sederhana dlm arti apa? mudah dicari alias ga terlalu banyak syarat atau dlm arti aku bisa suka pd pria yg tdk kaya?

• ANGGORO118

4 Januari 2017

LIANA288 tulis:

cowok2 brewokan,, tunjukkan brewokmu :-D

• LISTON872

4 Januari 2017

LIANA288 tulis:

Seandainya aku berewokan ya...

Mungkin...

• 4 Januari 2017

Sederhana : otak yg cerdas. Itu aja ka..

ANITA089 tulis:

Sederhana dlm arti apa? mudah dicari alias ga terlalu banyak syarat atau dlm arti aku bisa suka pd pria yg tdk kaya?

• RIANTY418

4 Januari 2017

Hai kak Anita..

Salam kenal ya..

Aku jadi senyum2 nih baca

Tips nya kakak...

Hehehe.....

ANITA089 tulis:

Tips nya: kumpulin dulu surat2 yg masuk sampe jumlahnya 66. Baru kamu buka dan baca. Oh, bukan aku yg kepingin S2. Maksudku, indaaah sekali jika aku bisa dapetin suami S2. Ga tau nih, kok di JK aku kalo baca bhw seorg pria tuh S2 langsung deh di mataku wajahnya jadi ganteng sekali.

• ANGGORO118

4 Januari 2017

LISTON872 tulis:

Seandainya aku berewokan ya...

Mungkin...

tenang bang,, masih ada banyak kesempatan,, disiram biar cepet tumbuh,, eh tiap hari ga usah dicukur ntar lama2 tumbuh brewokannnya :-D

• 4 Januari 2017

dikasih urea dikit,, biar tambah cepat tumbuhnya

ANGGORO118 tulis:

tenang bang,, masih ada banyak kesempatan,, disiram biar cepet tumbuh,, eh tiap hari ga usah dicukur ntar lama2 tumbuh brewokannnya :-D

• ANGGORO118

4 Januari 2017

VIC671 tulis:

Setuju,, asal jangan pupuk kandang bang..

• LISTON872

4 Januari 2017

VIC671 tulis:

Bingung bang vic, urea nya dimakan atau di tabur???

Biar gak salah lagi...

176 – 200 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan