Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tipe cowok yang disuka cewek

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Januari 2017

VERONIKA622 tulis:

Sederhana : otak yg cerdas. Itu aja ka..

ANITA089 tulis:

Sederhana dlm arti apa? mudah dicari alias ga terlalu banyak syarat atau dlm arti aku bisa suka pd pria yg tdk kaya?

Soalnya, pria cerdas itu seksi.

• LISTON872

4 Januari 2017

ANGGORO118 tulis:

Setuju,, asal jangan pupuk kandang bang..

Bener bro, pupuk kandang itu bauknya kelewatan, apalagi yang dari kandang kambing..

• 4 Januari 2017

LIANA288 tulis:

Saya suka cowok brewokan ..heheheh

Haha iya kesannya maskulin

• 4 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Cowok yg aku suka adalah tipe cowok dominan, yg bisa memegang kendali dlm hubungan pacaran/pdkt dan yg selalu mengambil keputusan dlm segala hal misalnya mau jalan ke mana, naik apa, kapan mau kenalan sama orgtua si cewek, dll. Pokoknya aku tinggal nurut aja sambil mengagumi semua tindakannya.

Otoriter ya? asal tidak abusive saja, kadang sepaketan ma yg overprotektif, dan demanding, ada yg pedekate gitu lari terbirit-birit saya nya :)

Beda seleranya ya ma Anita -_-d

• ANGGORO118

4 Januari 2017

LISTON872 tulis:

Bener bro, pupuk kandang itu bauknya kelewatan, apalagi yang dari kandang kambing..

haha

• JUWITAFR164

4 Januari 2017

Aku suka cowok yg galak hahaha yg tegas dan selalu bisa bimbing aku ke jalan yang benar :'D

• INNE132

4 Januari 2017

klo saya sih suka cowo tegas,bisa diandalkan dan bisa diajak share

• DEBORA588

5 Januari 2017

Hi Sist Marina,

Setuju banget, just be ourself nda perlu berpura-pura ini itu agar oranglain bisa menerima kita.

Kalau dibilang usi anita latar belakang diganti jadi taman, tapi taman nya di disneyland hongkong ...sama aja keliatan mevvah juga toh. Rambut ya, mmmmmm dipirangin gini biar nda nampak uban nya, hahahaha.

MARINA562 tulis:

Saya kurang sependapat dg Anita. Mnrt saya biar Debora menjadi dirinya sendiri, yg asli dia.termasuk pose maupun latar foto yg di JK biarkan saja yg adlh keseharian dia sbgmna adanya. Jd tidak ada settingan.

• LINA058

5 Januari 2017

Aq suka tipe cowok kalem,yg lebih suka mendengar dan tegas,jadi tau kapan waktu yg tepat untuk memberikan pendapat atau kritikan yg pastinya suka yg ada jenggotnya tapi  jangan botak dan buncitan hahahaha

5 Januari 2017 diubah oleh LINA058

• PANDU409

5 Januari 2017

Wah kebetulan sis,  persis d depan saya nih ada... Tegas, brewok,  tapi sayang botak dan buncit,  tapi tunggangannya ok,  crv baru.. Ahahaha #angkatsarung#kabooorrr

LINA058 tulis:

Aq suka tipe cowok kalem,yg lebih suka mendengar dan tegas,jadi tau kapan waktu yg tepat untuk memberikan pendapat atau kritikan yg pastinya suka yg ada jenggotnya tapi  jangan botak dan buncitan hahahaha

• 5 Januari 2017

AYUSARI311 tulis:

Otoriter ya? asal tidak abusive saja, kadang sepaketan ma yg overprotektif, dan demanding, ada yg pedekate gitu lari terbirit-birit saya nya :)

Beda seleranya ya ma Anita -_-d

Otoriter utk hal2 nyg baik  itu ga papa. Kayak dulu, aku kalo bangun tuh jam 9an pagi dan saat itu aku punya cowok di Kupang. Jam 9 pg waktu jakarta=jam 10 pagi waktu Kupang. Dia miscall, bangunin aku. Aku jawab masih tidur nih, trus dia sok otoriter yg positif dia bilang,"Anak perempuan kok bangunya siang sih. Ga boleh dong, harus bangun pagi."

Wadeuh, jgn abusive lah. itu sdh termasuk kekerasan Non.

• HELEN966

5 Januari 2017

Aq pling suka cwo mapan hati dan pikiran'y krna bs membuat cwe klepek'' krna hati dn pikiran'y krna d situ lah trjalin nyaman dn k cocok''an'y,,,  

• NANDEZ561

5 Januari 2017

Sering2 nnton pelajar lg cerdas cermat sis siapa tau jumpa kriteria cwo nya dstu ^_^

ANITA089 tulis:

Soalnya, pria cerdas itu seksi.

• NANDEZ561

5 Januari 2017

Saya suka cwo berjenis kelamin cwe..

Kuat tp keibuan ^_^

• DEBORA588

5 Januari 2017

Yang botak buncit + batak kasih ke aku aja ka lina ..... Itu tipeeeee saya.

LINA058 tulis:

• 5 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Otoriter utk hal2 nyg baik  itu ga papa. Kayak dulu, aku kalo bangun tuh jam 9an pagi dan saat itu aku punya cowok di Kupang. Jam 9 pg waktu jakarta=jam 10 pagi waktu Kupang. Dia miscall, bangunin aku. Aku jawab masih tidur nih, trus dia sok otoriter yg positif dia bilang,"Anak perempuan kok bangunya siang sih. Ga boleh dong, harus bangun pagi."

Wadeuh, jgn abusive lah. itu sdh termasuk kekerasan Non.

Kan ketiknya asal tidak abusive aja..

dan kalo saya pakai kata abusive, masa g tau itu termasuk kekerasan :) paham koq

Btw enaknya bangun siang ya..#liburpuntetepbangunpagisaia

• ELS562

5 Januari 2017

suka cowok yang gimana yach? susah bilangnya,,,kadang suka cowok gini, kadang suka cowok gt, fleksibel ajalah, selama dia bisa bkn aku jth cinta sm dia itu yg aku suka

• TEREHALOHO803

5 Januari 2017

Yang sprti dia...bijaksna n open minded...adem tiap curhat sma dia :)

• 5 Januari 2017

Kalau saya ya yang baik tanggung jawap dan tentunya saling pengertian satu sama lain dan tidak berlebihan

• LIZ681

5 Januari 2017

Yang bisa membangun komunikasi, saling jujur dan saling menerima kelebihan kekurangan pribadi/keluarga satu sm lain.. dan punya keyakinan bisa melewati tantangan apapun ketika berusaha membangun hubungan dg ku.. selalu optimis bertanggung jawab dan punya pekerjaan tetap dan penghasilan yang lebih dari ku. Juga tidak pelit/perhitungan. Bisa saling mengimbangi lah antara dia dan aku dlm apapun.

• LINA058

6 Januari 2017

PANDU409 tulis:

Wah kebetulan sis,  persis d depan saya nih ada... Tegas, brewok,  tapi sayang botak dan buncit,  tapi tunggangannya ok,  crv baru.. Ahahaha #angkatsarung#kabooorrr

Hahahaha...saya lebih menyukai cowok penunggang Motor CB lama lebih romantis ketimbang mobil crv...

• ELS562

6 Januari 2017

wahh uda kyk di ac dong bisa ademm  

TEREHALOHO803 tulis:

• LISTON872

6 Januari 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Curhatnya di mall ya makanya adem ter??

• DINA121

6 Januari 2017

Maap ito/tulang.. Yg kek gini nemunya dimana ya :-D:-D:-D:-D:-D

NANDEZ561 tulis:

Saya suka cwo berjenis kelamin cwe..

Kuat tp keibuan ^_^

• 6 Januari 2017

wkwkwkw

LISTON872 tulis:

Iya bener, fordaus sekarang gak jual minyak penumbuh bulu, udah jual minyak goreng kayaknya

201 – 225 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan