Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh Kristen mencari pasangan model

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 96 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Topik ditutup

• 16 November 2016

YOSSIE472 tulis:

Terima kasih atas tanggapannya n senang bisa memberikan masukan buat JK selalu.

Salam hangat n semoga suatu saat masukan2 dari saya dan teman2 semua dapat direalisasikan pun mungkin tidak sekaligus namun apa yang kami posting disini dan bahkan dari saya pribadi merupakan ide utk jangka panjang. Cepat atau lambat akan ke arah sana, karena yang lain (bukan situs jodoh spt ini) sudah ke arah sana, jangan sampai situs JK ini ketinggalan dalam pengembangannya, pusatkan pengembangan dengan serius, maka hasilnya pun akan sangat luar biasa.

Salam hangat dan sukses selalu untuk JK.

Regards

Yossie

[Dari admin: Shalom... Terima kasih banyak atas dukungan yang diberikan, mencakup masukan-masukannya <3 Tuhan memberkati.]

Terima Kasih kembali untuk Situs JK ini telah memberikan saya sejublek moment tak terlupakan dan memiliki sejublek teman2 baik

GBU

Regards

Yossie

• ARKA347

19 November 2016

Mau bertanya...

Nanti klo sesi potonya dah jadi bisa dikasih lihat gitu yg mana aja?

Maksudnya biar para sobat jg bisa ikutan milih yg mana yg posenya bagus buat ditampilkan...

Macem pemilihan gitu...

Klo saya mah serahkan saja pada yg muda2 saja sebagai model...

Aku mah apa atuh...

[Dari admin: Shalom. Foto yang akan digunakan di situs akan dipilih oleh tim Jodoh Kristen. Pasangan model akan menerima beberapa hasil foto terbaik. Terima kasih.]

19 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ZEGA376

13 Desember 2016

Gimana hasilnya kak mimin?

• 13 Desember 2016

@Bro Zega, laman depan JK tampaknya sudah berubah. Mungkin itu jg bagian perubahannya ya?

• 13 Desember 2016

Wah, kalau sudah jd bisa di kasih tau infonya ke anggota jk lainnya ya dear admin.   :)

• JODOHKRISTEN

13 Desember 2016

Shalom,

Kami masih mencari pasangan yang sesuai untuk model Jodoh Kristen :-)

Kami sudah/akan menghubungi pasangan yang terpilih ke proses seleksi selanjutnya.

Tuhan memberkati.

• ELISA859

13 Desember 2016

Semoga tahun depan ada lagi pemilihan model JK,tapi usianya antara 25-45,,agar aku bisa daftar,hehehe,,

• 13 Desember 2016

Kalo boleh ditambah 2 thn Sist Elisa. Biar saya jg bisa ikut daftar. Kalo 45 thn sdh lewat saya tahun ini.

ELISA859 tulis:

Semoga tahun depan ada lagi pemilihan model JK,tapi usianya antara 25-45,,agar aku bisa daftar,hehehe,,

• BAMBANG271

18 Desember 2016

Pasangan model. Model apa ya?

[Dari admin: Shalom... Untuk model website Jodoh Kristen, seperti informasi yang tertera pada halaman 1. Terima kasih.]

19 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ZEGA376

22 Desember 2016

Bagaimana kelanjutannya ya apakah sudah terpilih dan ada pengumuman pemenangnya?

[Dari admin: Shalom, seperti informasi kami pada tanggal 13 Desember, kami masih mencari pasangan yang sesuai untuk model Jodoh Kristen :-)
    Kami sudah/akan menghubungi pasangan yang terpilih ke proses seleksi selanjutnya.
    Tuhan memberkati.]

23 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MEY072

21 Februari 2017

Wahh uda ganti tampilan pasangan du honepage JK..jd itu model yg terpilih min, fresh

Selamat:)

• CARROLUS795

21 Februari 2017

Mbak Admin kok Hadiah nya sedikit hhehehehehehehe  kidding

• AGNES219

21 Februari 2017

Saya mau dong min jadi modelnya walaupun kadang pose awalnya kayak linggis, saya janji deh bisa senatural Tyra Bank klo difoto. JANJI DEH....

Tapi please ya Min... tolong lakinya dicariin karena nga mungkinlah saya difoto sendirian. Truk aja ada gandengan. Moso saya nga ada.... wkkkkkk....

#tawabahagiajomblo #tawabahagiasaatbanjirsurut #tawabahagiamenantikanpasangan

#tawabahagiangarepdijodohin #jodohkusegeradatang #masaguejombloterus #nahlhokenapague jomblo #udahsekiantitik #adelelahbang :-(

• ZEGA376

22 Februari 2017

Nah kan niar jelas min. Bagaiman prosesnya? sudah sampai ke tahapan ke berapa? Kelanjutannya seperti apa? Mohon di-update karena ada yang beranggapan ini sudah selesai ada yang masih baru mau mendaftar.. gitchu lho, minnnn

• MARIA368

22 Februari 2017

Misalnya dia umur 20tahun dan pasangannya udah umur 25tahun trus mereka emang bener" pacaran dan pengen ikutan audisi ini, apakah boleh? Trims adm

• MARIA368

22 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Saya mau dong min jadi modelnya walaupun kadang pose awalnya kayak linggis, saya janji deh bisa senatural Tyra Bank klo difoto. JANJI DEH....

Tapi please ya Min... tolong lakinya dicariin karena nga mungkinlah saya difoto sendirian. Truk aja ada gandengan. Moso saya nga ada.... wkkkkkk....

#tawabahagiajomblo #tawabahagiasaatbanjirsurut #tawabahagiamenantikanpasangan

#tawabahagiangarepdijodohin #jodohkusegeradatang #masaguejombloterus #nahlhokenapague jomblo #udahsekiantitik #adelelahbang :-(

Hahahaha bener juga ya ka

• MARIA368

22 Februari 2017

Tapi menurutku one million itu jumlah yang lumayan ya ...

Coba deh mikir, bayar keanggotaan full sebulan aja hanya 30k kadang kalo promo bisa sampe 14k, dan gak semua anggota jk ber keanggotaan penuh, dan menurutku lebih besar kuota yg anggota gratis dibandingkan yg anggota penuh, sedangkan staff jk harus banyak keluarin tenaga dan biaya untuk kita, keuntungan kita disini banyak loh kita bisa bertemu dgn teman" seiman,kopdar,kirim senyum dan surat (meskipun dibatasi), bisa bercanda ria di forum dan mereka mau menjawab pertanyaan kita meskipun hal yang sangat konyol, kalo dipikir" mereka ngadain pencarian model untuk cover jk itu udah sangat luar biasa lho, secara mereka harus bayar MUA dan Fotografer nya kan dan tempat juga kan dan kita cuma berpose di depan kamera dgn baik tapi dapet duit dan dapet foto jg. Jadi yg bilang dikit sih aku gak setuju, maaf ya kecuali jarak rumahmu jauh banget (mis, medan-bogor,dll ) kalo masih sekitran jkt,bdg,atau yg ongkosnya masih wajar" (100-200rb), gpp lah anggap saja itu sebagai bentuk pengorbananmu untuk bertemu si dia.

Tapi keuntungan mu juga saat ikutan ini sangat berkesan, pertama : seandainya dia adalah pasanganmu (blm pernah kopdar) kalian jd bisa bertatap muka dan ngajak dia kencan, kedua : seandainya dia juga bukan pasanganmu, siapa tahu kalian berjodoh ( karna kalian sama" belum punya pasangan tentunya saat mengikuti ini) atau saling merasa cocok kan siapa yg tau yekann ( gak mungkin dong kamu selesai photoshoot langsung pulang) setidaknya kamu tawarin lah dia sesuatu (ngajak makan atau apalah).

Menurutku sih begitu.

Maaf kalo ada yg kesinggung ya tapi bagi saya segala sesuatu harus dipertimbangkan dan dipikir matang".

22 Februari 2017 diubah oleh MARIA368

• CHRISTIAN701

22 Februari 2017

Saya mau dong jadi pasangan model JK.. apakah sudah terpilih untuk model pasangan nya atau masih dalam tahap proses pencarian sampai sekarang

• JODOHKRISTEN

22 Februari 2017

Shalom,

Proses seleksi sesuai dengan Syarat dan Kondisi yang tertera pada posting awal namun tanpa batasan tanggal, hingga kami menutup topik ini.

Yang terpilih akan langsung mendapatkan informasi dari kami untuk proses selanjutnya.

Demikian informasi dari kami. Terima kasih.

22 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ZEGA376

22 Februari 2017

Nah kalau jelas kan enak, makanya saya tanya terus2an karna tidak jelas. Informasi yg rancu menyebabkan para pembaca menarik kesimpulan sendiri-sendiri yang terkadang menyesatkan.

jadi begitu lho bapak/ibu admin yg terhormat.  

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Proses seleksi sesuai dengan Syarat dan Kondisi yang tertera pada posting awal namun tanpa batasan tanggal, hingga kami menutup topik ini.

Yang terpilih akan langsung mendapatkan informasi dari kami untuk proses selanjutnya.

Demikian informasi dari kami. Terima kasih.

23 Februari 2017 diubah oleh ZEGA376

• JODOHKRISTEN

5 April 2017

Karena sudah ditemukan pasangan modelnya <:), kami menutup topik ini.

Terima kasih atas waktu dan perhatian yang diberikan oleh rekan-rekan.

Tuhan memberkati.

76 – 96 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Topik ditutup