Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TIRZA353

30 Desember 2016

Udah sih,.. tpi alasanx krna bru ktax,. Mmg bgthu ya kak?

Prasaan wktu aq prtma kali di JK gk gitu,.

• ANDRI150

30 Desember 2016

Tidak salah mbak,,,,kok jadi merasa bersalah????apa karna mbak lagi sedih yaa,,,lalu datanglah perasaan tsb...berbagi senyum aja dulu mbak...

Salam kenal dari saya,,,:-)

Inbox saya aja mbak,,,,kebetulan lagi banyak diskon....

:-D

TIRZA353 tulis:

Salam kenal, teman2 JK,.

Aq mau nanya, kan wktu bka profil 1 cwo aq kagum sma profilnya,. Wktu bca profilx lngsung kepikiran, wahh ini psti cocok jdi teman sharing, lngsung deh aq inbox. Aq pling gk tau basa-basi, jdi aq lngsung to the point. Pendapat tmn2 apa aq salah ya?

Soalx gk di bales,. Akhirx aq yg jdi dongkol sndiri,

• 30 Desember 2016

Maksudnya dia anggota baru? Ada jatah kirim surat kalo ndak salah ya? Tapi kalo dia memang tertarik mengenal lebih jauh pasti ada usaha untuk membalas krn sdh membaca surat. Tidak ada yg salah, Sist Tirza, kalo seseorang 'klop' dgn karakter Sist Tirza pastilah berbalas. Toh, hanya menyatakan sebuah ajakan berteman bukan? Bila dia tidak merespon ya, itu menjadi hak dia u/ memutuskan. Berbesar hati saja. Sapa tahu lain waktu dia membalas surat, Sist Tirza. Atau Sist Tirza bisa bertemu seseorang yg lain dan bersedia menjadi teman.

TIRZA353 tulis:

Udah sih,.. tpi alasanx krna bru ktax,. Mmg bgthu ya kak?

Prasaan wktu aq prtma kali di JK gk gitu,.

30 Desember 2016 diubah oleh KATHARINA781

• TIRZA353

30 Desember 2016

Betul - betul,. Makasi ya ka @Katharina :)

Ini diskon apa ya? Kak @Andri

Apa karena akhir tahun,. :D

• 30 Desember 2016

Sama2..Sist Tirza

TIRZA353 tulis:

• IMELDAULI969

30 Desember 2016

Walaupun bodoh...tp aku memang bikin spesifik untuk jenis yg aku tertarik...biasanya kalo baca esaiku kalo cowo ngga tertarik dsn main main dia ngga akan terima senyumanku...sudsh ada saringan alami....dan yg bertahan yg memang mau serius...itu saja....memang serasa di tolak tp masa bodoh yg penting gw aman....itu saja...senua orang punya cara....tp bagi bb atau wa atau kopi darat berdua saja nanti dulu....kalo dah nyaman ok lah...

• ANDRI150

30 Desember 2016

Diskon tutup tahun mbak,,,,info lebih lanjut ada di kedai kopi....

TIRZA353 tulis:

Ini diskon apa ya? Kak @Andri

Apa karena akhir tahun,. :D

• SASTRA573

8 Januari 2017

Bingung dengan apa yang hendak dilakukan: ambil sikap & keputusan untuk melanjutkan komunikasi ataukah berhenti di tengah jalan dan mencari "kendaraan" lain untuk terus melanjutkan perjalanan. Sebab, hari makin sore dan "jalanan" makin sesak karena macet. hehehe

• FENDY836

8 Januari 2017

VERMISSEN495 tulis:

Yup!

Bener! Pria mo tau biaya hidup wanitanya. Wanita mau tau penghasilan pria.

....

Kurleb gt d.

Nite nite. GBU.

Ribet amat kayaknya y.. Boleh tau lebih jelas "kapan tepatnya pertanyaan/penilaian macam begini baru boleh di tanyakan/dikemukakan ?" apakah baru ngobrol di JK mail udh begitu ? :-) atau setelah ketemu beberapa x ?

Apakah pria yg mampu memenuhi semua kebutuhan wanita dengan biaya tinggi masih butuh "JK" tuk nyari Pasangan Hidup ? Dan sebaliknya. :-)

#cuma_ceplasceplos_kok_bukan_oot

8 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Januari 2017

Lanjut, Mas. Semangat. Meskipun hari makin senja dan jalanan semakin padat dan sesak dan hanya bisa bergerak dengan sangat pelan.  Sudah ditengah jalan beralih-pun tetap akan sama resikonya. Kecuali ingin berhenti, menepi dan memilih menjadi penonton.

SASTRA573 tulis:

Bingung dengan apa yang hendak dilakukan: ambil sikap & keputusan untuk melanjutkan komunikasi ataukah berhenti di tengah jalan dan mencari "kendaraan" lain untuk terus melanjutkan perjalanan. Sebab, hari makin sore dan "jalanan" makin sesak karena macet. hehehe

• ANDY005

8 Januari 2017

????

8 Januari 2017 diubah oleh ANDY005

• ESTER168

8 Januari 2017

Dari pengalaman kopdar dengan cwok jk, paling males ketemu cwok yg pas ktemuan cuma duduk trus ngobrol ngalor ngidul tanpa inisiatif beli cemilan atw minuman,, alasannya udh makan dr rmh. Keluar duit 50k aja peditnya minta ampoon,, pdhl saya udh beli makan dluan (ya seenggaknya beli kek buat dirinya sendiri aishhh). Ilfiiilll se ilfiil ilfiilnyaaa dengan cwok macam itu,, gimana lahh ngobrolnya bisa enak klu kondisi kek gitu -_______________-"

8 Januari 2017 diubah oleh ESTER168

• PANDU409

8 Januari 2017

Maaf,  sepertinya itu bukan saya ester,  saya masih alpha male. Ahahaah

ESTER168 tulis:

Dari pengalaman kopdar dengan cwok jk, paling males ketemu cwok yg pas ktemuan cuma duduk trus ngobrol ngalor ngidul tanpa inisiatif beli cemilan atw minuman,, alasannya udh makan dr rmh. Keluar duit 50k aja peditnya minta ampoon,, pdhl saya udh beli makan dluan (ya seenggaknya beli kek buat dirinya sendiri aishhh). Ilfiiilll se ilfiil ilfiilnyaaa dengan cwok macam itu,, gimana lahh ngobrolnya bisa enak klu kondisi kek gitu -_______________-"

• JEPRI810

8 Januari 2017

Tembak langsung.. Hahaha

• ARTHA890

8 Januari 2017

Wah, ada ya mba..

:D

ESTER168 tulis:

• BETH882

8 Januari 2017

Payah itu mbak kalau yg begitu,,':D

ESTER168 tulis:

• ESTER168

8 Januari 2017

Bukan lahh bang,, kan belom kopdar kita hahaha

PANDU409 tulis:

Maaf,  sepertinya itu bukan saya ester,  saya masih alpha male. Ahahaah

• ESTER168

8 Januari 2017

Payahhhh bangettt itu namanyaa mbak :-D

BETH882 tulis:

Payah itu mbak kalau yg begitu,,':D

ESTER168 tulis:

• ESTER168

8 Januari 2017

Bukan ada lagi mbak,, tapi buanyakkkk xixixi

ARTHA890 tulis:

Wah, ada ya mba..

:D

• ESTER168

8 Januari 2017

Apanya yg ditembak bang??

JEPRI810 tulis:

Tembak langsung.. Hahaha

• PANDU409

8 Januari 2017

Tak kenal maka tak sayang... Ada uang ,abang ku sayang.,  ga ada uang, abang minta mamak dulu lah., ahahaha

ESTER168 tulis:

Bukan lahh bang,, kan belom kopdar kita hahaha

• ESTER168

8 Januari 2017

Buat diri sendiri dulu lahh,, kan males aja liatin lawan bicara yg sambil nelen ludah liatin saya makan hahaha

Masa minta uang ke mamak sih?? Ngapain nyari jodoh klu masih minta2 hadehhhh,, abaaaanggg abaaanggg,, minta dicubit dehh hahaha

PANDU409 tulis:

Tak kenal maka tak sayang... Ada uang ,abang ku sayang.,  ga ada uang, abang minta mamak dulu lah., ahahaha

• VERMISSEN495

10 Januari 2017

FENDY836 tulis:

Ribet amat kayaknya y.. Boleh tau lebih jelas "kapan tepatnya pertanyaan/penilaian macam begini baru boleh di tanyakan/dikemukakan ?" apakah baru ngobrol di JK mail udh begitu ? :-) atau setelah ketemu beberapa x ?

Apakah pria yg mampu memenuhi semua kebutuhan wanita dengan biaya tinggi masih butuh "JK" tuk nyari Pasangan Hidup ? Dan sebaliknya. :-)

#cuma_ceplasceplos_kok_bukan_oot

Hahahahaha,,,namanya cewek bro, mayoritas ribet. Apalagi cari calon. :D

Menjawab pertanyaan pertama masbro,

1. Kapan? Kalo gaji sensitif yah, setiap org berbeda keterbukaannya. Pastinya ga di awal baru email ato ketemuan. Sgt ga etis baik buat cow ato cew. Khusus gaji, sy pribadi lebih pilih saat sudah ada komitmen nikah dari cow-cew tsb.

Jawabnya, saat mereka sudah komitmen mo nikah. Dan sebenernya sang cowok pun ga akan mempermasalahin segala sesuatunya ini kalo mmg mampu.

2.hahahahahaha,,,,high maintenance yah. Wkwkwk itu ilustrasi dr kehidupan nyata masbro. Coba kalo masbro pasti pertama yg diliat dari foto cewek jk, pasti kecantikan dan fisik. Cewek kinclong pasti ada cost kecantikannya bro. Ilistrasinya ada yg pk lipstik 20-50rb sampe 500rb ato lbh. Dan kembali ke pribadi cowoknya, ada yg anggap seperti masbro biaya hidup ceweknya tinggi, ada juga yg blg wajar krn ingin calon istrinya semakin cinklong, ada yg mnrt mereka biasa aja.

Balik ke pertanyaan masbro, apakah masih butuh jk? YA! Kita berharap dgn ikut JK menemukan yg seiman dan bisa lebih fokus memutuskan apakah cewek ato cowok yg high maintenance ini bisa di jadikan pasangan hidup ato ga. Biasanya yg cewek fokus cari jodoh ga berteman saja. Sedang cowok2nya, jarang n ga sempat ikutan forum. Paling banter cuma baca sekilas ato cekidot sapa tau cewek icerannya lagi tp tp di forum. :D biasanya langsung ilfill dah cowok itu. Xixixixiuxi

Wheeew.. Panjang lagi.

Gitu d Kurang lebih dari saya. :)

Semoga berkenan. GBU.

• FENDY855

10 Januari 2017

Semoga aku ada kesempatan juga suatu hari nanti PDKT ama seseorang di JK ini, jd bisa ikutan thread ini lebih detail lagi hehehehe

• FENDY855

10 Januari 2017

Oh, Aku sudah tulis dgn jujur di profil ku, berapa aq dapat nya tiap bulan, agar tidak ribet bagi yg minat ama aq hahahahaha . . . . Aq tau mang susah bahas nya soal uang, karena ada sedikit pengalaman yg pernah di alami hehehe..

Dan lagi kadang tampang tak sesuai dgn isi dompet, kasian kalau si cewek nya harap2 dan kira kita byk duit nya, tau2 udah pdkt dekat di kasi tau cuman dikit, hahaha

301 – 325 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan