Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERMISSEN495

10 Januari 2017

FENDY855 tulis:

Oh, Aku sudah tulis dgn jujur di profil ku, berapa aq dapat nya tiap bulan, agar tidak ribet bagi yg minat ama aq hahahahaha . . . . Aq tau mang susah bahas nya soal uang, karena ada sedikit pengalaman yg pernah di alami hehehe..

Dan lagi kadang tampang tak sesuai dgn isi dompet, kasian kalau si cewek nya harap2 dan kira kita byk duit nya, tau2 udah pdkt dekat di kasi tau cuman dikit, hahaha

Hahahahaha,,,,untuk beberapa perempuan termasuk saya, duit tidak jadi masalah selama sang laki2 masih mau kerja jujur. Asal jgn malas.

• EGA411

10 Januari 2017

Shaloom........

Paling gak suka kalau kenalan langsung nanya kerja dimana?? kerjaan nya apa??? masih baru chat awal langsung nanya kerjaan, dan berulang2 ditanya.....

• FENDY855

10 Januari 2017

Aku biasa nya di tanyain nya bkn gaji sebulan nya, tp krja nya apa, tp kalau udah di tanya begitu, udah indikasi cuma 3 hal

1. si dia mau tau apa yg aku kerja kan halal gk

2. si dia mau mengira ngira brp sih gaji nya sebulan

3. si dia mau tau apa kah kerjaan itu amat sibuk ato ngk / jauh atau dekat

Itu 3 hal yg biasa nya penting buat cewek2 kalau lg mau ngenal cowok nya.  kalau di tnya pas PDKT , terus ini salah ato gk pertanyaan, mnurut aku sih gk salah. tapi kalau nanya nya di ulang2 kyk yg di bilang mbak EGA411 sih ya mang salah hahahaha...

• CHARDO411

10 Januari 2017

EGA411 tulis:

Shaloom........

Paling gak suka kalau kenalan langsung nanya kerja dimana?? kerjaan nya apa??? masih baru chat awal langsung nanya kerjaan, dan berulang2 ditanya.....

syalom....

kalau saya si mba naya namanya dulu, alamat,  berapa no hp nyokapnya...:-)

• MERRY914

10 Januari 2017

Intiny cwok jk klo ngedate sm cwe jgn perhitungan n pelit.kbur nanti cwe itu.cwe jg klo suka cwok jk ga yah dkejar kejar hrs pny hrga diri.profil sm ktmu lgsg itu beda.tp klo cnta sjti ktmu ato ga ttp aj akhirnya bsatu jg kok...tinggl tunggu wkt aj. Crilh seseorg utk mengisi htimu yg tdk jd beban tp enjoy n sering snyum n ktawa jd hdp lbh indah.sling bs shre n curht.cwok cwe hrs pny chemistry-nya mo djkt mo diluar kota jdoh itu yg atur TUhan.shre pglmn sy ...Krn djk bnyk yg mengecewakan lbh baik knl org Dr luar kota sj..jauh tp dkt dhti n mghrgai kt.

• MERRY914

10 Januari 2017

Hrs bnyk dtes cwok jk dsni...Dr bbrp hny satu pemenangnya.klo cwe jual mhal dikit wajar asal jgn mdh dgmpgin n murahan tunjukin diri sbg cwe bkualitas.alangkh bodohnya cwe jk menyerahkan diri sm cwok jk yg diotaknya cm nafsu aj.lbh baik msuk room chat lain.ksihn yg dsni bnr baik n tulus cri psgn...jgn jd btu sandungan.

• MERRY914

10 Januari 2017

Cwok klo serius dmnpun cwe yg dsygi psti didtgin kok di mnpun cwe itu berada.klo jdoh psti ingin btmu dmnpun jg.didktkn TUhan n diberikan kmdhn smpe nikh. Jgn pntang nyerah bro smua dsni ....berdoa trs sm TUhan ttp smngt.cwe lbh suka dikejr bkn mngejr.sy tmsk ddlmnya n bnyk nguji siapa yg lulus ujian jd suami sy nantinya.tnda2 udh mulai terang nich Dr Tuhan.Yesus baik bgt menyediakan segala sesuatu yg tdk kt pkirkn sblmnya jd indh pd wktunya.

• SONY921

10 Januari 2017

Salah milih target sepertinya ... bnyk cewek yg tersakiti dan blum mampu lepas dari bayang2 masa lalu nya di JK ini... peace yah ... blum smpe 1 bulan gabung sini.

• EGA411

10 Januari 2017

wkwkkwkwkkkwkwkwk

nyokap dulu di dekatin yah baru anaknya... mantab hahahhahah

CHARDO411 tulis:

syalom....

kalau saya si mba naya namanya dulu, alamat,  berapa no hp nyokapnya...:-)

• 10 Januari 2017

Ehm..maaf, boleh tahu berapa banyak ya? sampai bisa disimpulkan seperti itu? Apakah mereka menyampaikannya ke Bro Sony?

SONY921 tulis:

Salah milih target sepertinya ... bnyk cewek yg tersakiti dan blum mampu lepas dari bayang2 masa lalu nya di JK ini... peace yah ... blum smpe 1 bulan gabung sini.

• 10 Januari 2017

Benar, dulu teman saya ada yg sukses dengan cara itu.

EGA411 tulis:

wkwkkwkwkkkwkwkwk

nyokap dulu di dekatin yah baru anaknya... mantab hahahhahah

• AGNES219

10 Januari 2017

Main gadget terus saat ketemuan.

Illl feeel bro. Situ sibuk banget ya..... ?????

• ESTER168

10 Januari 2017

Ada 2 kemungkinan ka (spanjang cwek gk main gadget yaa),,

1. Cwok itu grogi atw

2. Cwok itu gk sreg pas ktemuan jd pura2 main hape aja utk ngasih tanda ke cwek klu cwok itu malas brlama2 ktemuannya :-D

Tp klu gw mah pas ktemuan (wlw gk sreg) tetep aja coba utk jd lawan bicara yg baik. Stlh ktemuan itu, baru dehh gw cuekin abis2an hahahahaha

AGNES219 tulis:

• PANDU409

10 Januari 2017

Yes!!  Psikologi!  Mantaf :-D

ESTER168 tulis:

Ada 2 kemungkinan ka (spanjang cwek gk main gadget yaa),,

1. Cwok itu grogi atw

2. Cwok itu gk sreg pas ktemuan jd pura2 main hape aja utk ngasih tanda ke cwek klu cwok itu malas brlama2 ktemuannya :-D

Tp klu gw mah pas ktemuan (wlw gk sreg) tetep aja coba utk jd lawan bicara yg baik. Stlh ktemuan itu, baru dehh gw cuekin abis2an hahahahaha

AGNES219 tulis:

• ESTER168

10 Januari 2017

Saya bukan anak psikologi bang,, saya hanya seorang wanita yg trlalu sensitif hatinya,, jadi sering membaca sikap / gestur org lain saat bertemu dgn saya,, tapi saya sering juga sih ngelakuin no 1 hahahahaah

• PANDU409

10 Januari 2017

Aiiih dia pengakuan, ahahaha

Kamu baik" saja ester,  msh normal

Drpada krn grogi, itu hape d telan bulat" ehh#

ESTER168 tulis:

Saya bukan anak psikologi bang,, saya hanya seorang wanita yg trlalu sensitif hatinya,, jadi sering membaca sikap / gestur org lain saat bertemu dgn saya,, tapi saya sering juga sih ngelakuin no 1 hahahahaah

• 10 Januari 2017

Haah

• FENDY855

10 Januari 2017

Kembali ke tujuan PDKT nya aja XD

Byk yg lupa biasa nya tujuan PDKT, kalau ketemuan nya main HP atau Ngobrol nya dlm hari masing2 (alias gk ngomong, cuman liat2 an) mending pulang aja dah hahaha...

Tapi kalau ketemuan nya PDKT nya di rumah makan jgn langsung pulang, habisin dulu makan nya, itu pun kalau si cowok nya ada pesanin makan hahahaha . . . .

Inti nya saling mengenal itu baik buat si cewek dan cowok, jgn malu n jgn tersinggung dgn setiap pertanyaan , positif thinking aja, sllu berpikir lah kalau dia ingin mengenal kita lebih dekat, bukan sedang menjadi polisi yg tanya2 untuk tujuan introgasi. jgn malu buat tnya ke pasangan, soal nya aku pernah alami, malu dan diam, dia kira cuek sama dia. hiks hiks hiks. . .

Soal nya grogi aku nya waktu itu, nama nya aku tau, panggilan nya aku udah tau, alamat nya aku udah tau, wrna fav nya uda tau, makanan fav nya uda tau, byk yg udah tau cuma lewat kontek HP sebelum nya, jd pas ketemuan mesti nya bicara yg lebih jauh tp karena grogi jadi nya diam, alhasil si dia merasa di cuekin hiks hiks hiks

10 Januari 2017 diubah oleh FENDY855

• ESTER168

10 Januari 2017

Ntah mengapa saya merasa geli sendiri baca kalimat bro dibawah ini :-D:-) :v :v

FENDY855 tulis:

Tapi kalau ketemuan nya PDKT nya di rumah makan jgn langsung pulang, habisin dulu makan nya, itu pun kalau si cowok nya ada pesanin makan hahahaha . . . .

• FENDY855

10 Januari 2017

Hahahaha . . .  makanan kan dari Tuhan, harus di sukuri, di habisin atuh walau PDKT gagal, makan ttp lancar hahaha

• LISTON872

12 Januari 2017

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK??

Kesalahannya menurut pengamatan saya, mereka berteman terlalu akrab dan masuk dalam friend-comfortzone, trus jadinya mereka takut untuk nembak, takut yang di tembak marah, dan akhirnya mereka berteman selamanya

• EKA561

16 Februari 2017

BALDINUZAN917 tulis:

Apa saja sih yg acap kali menjadi biang kesalahan di Saat cowo PDKT..?

klau dri aku

wktu bru kenal uda suruh krim krim foto,

klau pp gak cukup buat kmu, lbih baik kmu minta almat sosmedny sprti ig atau fbnya mngkin.

sekalian kmu jg bisa tau sdikit ttg karakterny dri status2 yg dia buat di fbny,

Mnurutku itu jauh lbih bijak dri pda kmu suruh cwe krim fotonya,

Modussih boleh tpi jgn kliatan kali lah yg ada sicewe lari jauh2 dari kamu

:)

• KEKE984

16 Februari 2017

EKA561 tulis:

BALDINUZAN917 tulis:

Apa saja sih yg acap kali menjadi biang kesalahan di Saat cowo PDKT..?

klau dri aku

wktu bru kenal uda suruh krim krim foto,

klau pp gak cukup buat kmu, lbih baik kmu minta almat sosmedny sprti ig atau fbnya mngkin.

sekalian kmu jg bisa tau sdikit ttg karakterny dri status2 yg dia buat di fbny,

Mnurutku itu jauh lbih bijak dri pda kmu suruh cwe krim fotonya,

Modussih boleh tpi jgn kliatan kali lah yg ada sicewe lari jauh2 dari kamu

:)

IG mu apa kak ?? (Langsung praktek ya)

• IMELDA191

16 Februari 2017

Ga nyimak pas lagi chat dan mengulang pertanyaan yg sama, jadi kyk cuman basa basi doank obrolannya:D

• 17 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Ya. Aku pernah alami juga tapi bukan dng pria JK. Ceritanya si cowok itu dikenalkan oleh teman, th 2008. Calon dokter. Pas blm ketemuan, org nya nelpon terus tiap hari. Pas ketemuan, 1 jam lamanya dia maen hp trus dia pulang. Abis itu ga ada kontak sama sekali darinya.

326 – 350 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan