Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Februari 2017

SONY921 tulis:

Salah milih target sepertinya ... bnyk cewek yg tersakiti dan blum mampu lepas dari bayang2 masa lalu nya di JK ini... peace yah ... blum smpe 1 bulan gabung sini.

Hihihihii.....iya ada benarnya jg.

• 17 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Diskon tutup tahun mbak,,,,info lebih lanjut ada di kedai kopi....

TIRZA353 tulis:

Betul - betul,. Makasi ya ka @Katharina :)

Ini diskon apa ya? Kak @Andri

Apa karena akhir tahun,. :D

Ndri, kamu cocoknya panggil Tirza "Adek" deh. Soalnya usia dia 25 th, kamu 36. Cewek sukaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bgt loh dipanggil "Dek" oleh pria yg lbh tua. Jadi rasanya diemong, disayang. Kalo dipanggil mbak /kak oleh cowok yg lbh tua ceweknya jadi ga nyaman dituakan oleh laki2 yg lbh tua. hehehee....

17 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• DONY531

17 Februari 2017

ANITA089 tulis:

Ndri, kamu cocoknya panggil Tirza "Adek" deh. Soalnya usia dia 25 th, kamu 36. Cewek sukaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bgt loh dipanggil "Dek" oleh pria yg lbh tua. Jadi rasanya diemong, disayang. Kalo dipanggil mbak /kak oleh cowok yg lbh tua ceweknya jadi ga nyaman dituakan oleh laki2 yg lbh tua. hehehee....

itu jg merupakan suatu kesalahan dlm pdkt: salah nebak umur.. jadinya salah manggil, harusnya dek malah kak... :v

demikian sekilas inpoh

• 18 Februari 2017

DONY531 tulis:

itu jg merupakan suatu kesalahan dlm pdkt: salah nebak umur.. jadinya salah manggil, harusnya dek malah kak... :v

demikian sekilas inpoh

hehehe....padahal yg cewek tadi wajahnya masih imut2 loh, meski badannya tinggi.

• 23 Februari 2017

Kesalahan yg ini bikin wanita kurang nyaman: broadcast message berupa copas/link/gambar2/video yg diambil dari suatu sumber.

Yg kami butuhkan dlm pedekate adalah info ttg diri kamu (kamu lg apa, ada berita apa menyangkut keluargamu, apa hobimu dll).

23 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• DINA121

23 Februari 2017

aduh kak anita

bener banget pernyataannyaaa <3

ANITA089 tulis:

• 23 Februari 2017

masuk jk sudah pasti tujuannya bertemu pribadi yg baru n hope mendapat pasangan hidup.BT jika baru disapa sdh dicuekin or diblocking. Hari gini masih jual mahal kalau sdh pd kenapa masuk jk, smua pakai proses. kenal-sayang-komitmen.

ketemuan paling bt sama org yg aneh alias mesum ngk ngerti apa arti jodoh KRISTEN. salah situs x ya harusnya situs jodoh dewasa or kontrak jodoh;-)8-)

• BOGORO674

23 Februari 2017

wah. makasih masukkannya, ya

VERMISSEN495 tulis:

Syaloom.

Kalau buat saya, cewek ato pun cowok berhak tidak memberikan no kontak pribadi ke siapapun di JK.

Mencegah n menjaga keamanan diri sendiri lbh penting dari ngejar jodoh.

Apa gunanya JK ksi sarana chat?

Kalau langsung minta wa bb ato wa.

Kalo cowok mmg simple pemikirannya. Ga suka, ga tertarik, ga cantik - tinggal, ganti nomor, blok, delcon.

Kalo cowoknya gt.

Nah, kalo ternyata yg cowok itu psycho?? Paranoid dll? Gmn?

(Baru ngalamin n nyeremin bgt!).

Pasti cewek yg dirugikan, baik emosi, materi, dll.

Dan FYI, byk loh cowok2 yg "ajaib" di JK ini. Dan ada ciri2nya.

Kenal lbh dulu saja by chat JK.

Kliatan kok dari gaya bahasa, pemilihan kata, apakah cewek ato cowok itu orgnya baik ato tdk?

Kalo memang cewek ato cowoknya baik, pasti bisa dong bertahan ngobrol di JK. Karena lama2 juga kliatan sifat aslinya.

Ini bukan masalah cewek jual mahal yaaa, walopun banyak juga yg mo di kejar2. ;D

Saya sebagai cewek lebih ke arah keamanan saja.

Itu menurut saya. :)

• 28 Februari 2017

TIRZA353 tulis:

Salam kenal, teman2 JK,.

Aq mau nanya, kan wktu bka profil 1 cwo aq kagum sma profilnya,. Wktu bca profilx lngsung kepikiran, wahh ini psti cocok jdi teman sharing, lngsung deh aq inbox. Aq pling gk tau basa-basi, jdi aq lngsung to the point. Pendapat tmn2 apa aq salah ya?

Soalx gk di bales,. Akhirx aq yg jdi dongkol sndiri,

Tergantung dari pertanyaan kamu.

• RATNA100

2 Maret 2017

VERMISSEN495 tulis:

Syaloom.

Kalau buat saya, cewek ato pun cowok berhak tidak memberikan no kontak pribadi ke siapapun di JK.

Kalo cowok mmg simple pemikirannya. Ga suka, ga tertarik, ga cantik - tinggal, ganti nomor, blok, delcon.

Kalo cowoknya gt.

Kliatan kok dari gaya bahasa, pemilihan kata, apakah cewek ato cowok itu orgnya baik ato tdk?

Kalo memang cewek ato cowoknya baik, pasti bisa dong bertahan ngobrol di JK. Karena lama2 juga kliatan sifat aslinya.

Ini bukan masalah cewek jual mahal yaaa, walopun banyak juga yg mo di kejar2. ;D

Sipp, setuju nih sist...

Saya sudah alami sendiri :-D

• 2 Maret 2017

ASIH987 tulis:

masuk jk sudah pasti tujuannya bertemu pribadi yg baru n hope mendapat pasangan hidup.BT jika baru disapa sdh dicuekin or diblocking. Hari gini masih jual mahal kalau sdh pd kenapa masuk jk, smua pakai proses. kenal-sayang-komitmen.

ketemuan paling bt sama org yg aneh alias mesum ngk ngerti apa arti jodoh KRISTEN. salah situs x ya harusnya situs jodoh dewasa or kontrak jodoh;-)8-)

Shalom Asih

memang menyedihkan, kita bertemu dng org2 sprti ini. Aku sdh tanya ke dokter jiwa ttg org2 yg omongannya mesum. menurut beliau, itu merupakan kelainan yg disebut coprolalia. Hanya dokter jiwa atau ahli jiwa yg bisa obati mereka dng terapi.

Sebagai anak Tuhan, kita tegur saja baik2 org nya. Bencilah omongannya/perilakunya, namun kasihi dan DOAKAN orangnya.

Ingat, ketika Tuhan Yesus disalib Ia juga berdoa,"Ya Bapa ampunilah mereka sebab mereka tidak tahu apa yg mereka perbuat."  Org2 dng kelainan ini juga barangkali tdk tau apa yg mereka perbuat. Semoga Tuhan turut serta menyadarkan org2 ini.

2 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• CHRISTIAN701

2 Maret 2017

kesalahan pria / wanita PDKT di JK disebabkan karena tidak membaca / memahami pedoman peraturan yang telah dibuat oleh admin JK.

• VERA145

2 Maret 2017

Katanya mau kenalan, eh giliran dikasih ijin kenalan, dianya hanya diam..

# maaf, bang, adek gak bisa telepati

• 2 Maret 2017

Batal ketemuan.

2 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• 2 Maret 2017

;-)

ANITA089 tulis:

Batal ketemuan.

• 2 Maret 2017

ASIH987 tulis:

;-)

Tolonglah jangan batalin acara ketemuan. Kami kan udh bikin persiapan matang tuk ketemu kalian: dah siapin baju, sepatu, dah mikirin warna eyeshadow yg cocok dll.

• YASMINE234

2 Maret 2017

Sabar ya mbak. Anggap ini persiapan utk ketemu sama yg lbh baik.

ANITA089 tulis:

Tolonglah jangan batalin acara ketemuan. Kami kan udh bikin persiapan matang tuk ketemu kalian: dah siapin baju, sepatu, dah mikirin warna eyeshadow yg cocok dll.

• WANTI896

2 Maret 2017

VERMISSEN495 tulis:

Syaloom.

Kalo cowoknya gt.

Kelihatan memang ya kak mana yg serius atau gak, kalau aku sendiri sih ngerasa aku hanya dijadikan tempat kebosanannya saja. Haha... yaudah aku yg sempet baper terus mikir lagi, yang penting aku udah berbagi hal yg positif buat dia. Menabur yang baik, terserah dia anggapnya apa. Masalah keamanan aku juga setuju, kita harus lebih jeli buat kasih kepercayaan ke orang lain. Apalagi via sosmed seperti ini. :)

• LIA648

2 Maret 2017

Kesalahan PDKT terlalu jelalatan matanya, sehingga dia ingin memiliki wanita didunia ini.

• 2 Maret 2017

YASMINE234 tulis:

Sabar ya mbak. Anggap ini persiapan utk ketemu sama yg lbh baik.

Ga taulah non, dibawa santai saja.  :-)

• 2 Maret 2017

LIA648 tulis:

Kesalahan PDKT terlalu jelalatan matanya, sehingga dia ingin memiliki wanita didunia ini.

Oh berarti ada masalah dlm dirinya dong. Sesekali pria menatap wanita yg lewat sih normal, tetapi kalo semua wanita dipandangi satu per satu berarti ada yg perlu dibenahi dlm diri pria ini.

• 2 Maret 2017

VERA145 tulis:

Katanya mau kenalan, eh giliran dikasih ijin kenalan, dianya hanya diam..

# maaf, bang, adek gak bisa telepati

Mungkin pas dia ngajak kenalan dia ga baca jeli esaimu. Setelah kamu kasih ijin kenalan dia baru baca esaimu dan....barangkali dia terkejut krn dlm esaimu kamu bilang 5 th lg kamu ingin keluar negeri utk kuliah. Si pria jadi mengurungkan niatnya, krn dia inginnya punya istri yg tinggal di Indonesia membesarkan anak2nya.

• LIA648

2 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Oh berarti ada masalah dlm dirinya dong. Sesekali pria menatap wanita yg lewat sih normal, tetapi kalo semua wanita dipandangi satu per satu berarti ada yg perlu dibenahi dlm diri pria ini.

Rata abis, semua pria rata-rata bgtu sist :-)

• ABISHAI012

2 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Bisa jd pria itu pengamat wanita, makanya semua wanita di amatinya.

• 2 Maret 2017

LIA648 tulis:

Rata abis, semua pria rata-rata bgtu sist :-)

Sudah berapa pria yg kamu lihat suka memandangi wanita??? Aku soalnya jarang ngalamin yg kamu alami.

351 – 375 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan