Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 400 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIA648

2 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Sudah berapa pria yg kamu lihat suka memandangi wanita??? Aku soalnya jarang ngalamin yg kamu alami.

Memandangi bkn maksd melototi gtu sist, lht wnita lbh cntik, lbh oke, lebih seksi lbh" sglany lgsg sigap. 10 dr 7 org sprti itu.

• YASMINE234

2 Maret 2017

Kalo yang kayak gitu, saya sih PD aja. Liat boleh asal jangan "ditindaklanjuti". Lagian cewek yang diliatin juga belom tentu mau sama cowok yang lagi jalan sama kita itu hehhehehe

LIA648 tulis:

Memandangi bkn maksd melototi gtu sist, lht wnita lbh cntik, lbh oke, lebih seksi lbh" sglany lgsg sigap. 10 dr 7 org sprti itu.

• CIBINK654

2 Maret 2017

idem,, sy mah santai kalo diliatin cow,,, asal jgn cew ajah yg ngeliatin sy xixixixi

YASMINE234 tulis:

Kalo yang kayak gitu, saya sih PD aja. Liat boleh asal jangan "ditindaklanjuti". Lagian cewek yang diliatin juga belom tentu mau sama cowok yang lagi jalan sama kita itu hehhehehe

• 4 Maret 2017

LIA648 tulis:

Sebanyak itu ya? ck ck ck... Aku jarang alami itu krn aku cenderung kopdar sama laki2 usia 50 th - 63 th an dan ga pernah alami itu. Kalo pria yg usianya di bawah 50 th emang sih kadang menatap wanita muda usia antara 20-25 th yg cantik, langsing, berwajah gaul dan berdandan lengkap.

Tujuh laki2 itu umurnya di kisaran berapa s/d berapa emangnya dan si wanita-wanita yg dipandangi usianya berapa s/d berapa? Lalu apakah mereka jg berdandan lengkap?

• ANGGORO118

14 Juni 2021

i.pinimg.com/originals/af/cd/06/afcd0689d2b69fc65b42f9873e1d67dd.jpg

• 14 Juni 2021

• NATALIE839

14 Juni 2021

ANGGORO118 tulis: i.pinimg.com/originals/af/cd/0 ... 9873e1d67dd.jpg

Yang bikin NYAMAN itu yg paling disuka Cewe khususnya aku. 😁

• DIANPANDIE622

14 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Nyaman tapi cuman  canda doang gimana  next slides 😅😅😅

• 14 Juni 2021

Kalo cuek sudah tinggalin saja cari yang bikin nyaman jelek juga gaapa sing penting Nyaman 😁

• NATALIE839

14 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Kalo cuek sudah tinggalin saja cari yang bikin nyaman jelek juga gaapa sing penting Nyaman 😁

Gak jelek jg gaes 😄

• 14 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Gak jelek jg gaes 😄

Cantik, ganteng itu mah cuma bonus kk 😄

• ANGGORO118

14 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

krn nyaman itu lagunya andmesh, cekibrot

• NATALIE839

14 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

krn nyaman itu lagunya andmesh, cekibrot youtu.be/R608Rce03Ho

Kirain nyaman itu kamu 😄😄

• NATALIE839

14 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Cantik, ganteng itu mah cuma bonus kk 😄

Gak mau bonus ah.. 😁

• ANGGORO118

14 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Kirain nyaman itu kamu 😄😄

Balik topik gaes ntar biar mimin yg bikin dirimu nyaman

• 14 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Balik topik gaes ntar biar mimin yg bikin dirimu nyaman

Wkwkw sambil disemprot kopi item 🤣

14 Juni 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 14 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Gak mau bonus ah.. 😁

Abis maunya apa kk yg banyak duitnya ga 😁

• NATALIE839

15 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Abis maunya apa kk yg banyak duitnya ga 😁

Mau bgt klo ini 😁😁

• 15 Juni 2021

jangan terlalu ngarep dan ekspektasinya tinggi bgt

😶

• MAUREEN789

15 Juni 2021

1. Udah baper / bucin duluan pas pdkt

2. Terlalu cepat minta nomer WA / ngajakin meet up, ntar di banned Admin lho, dah nda boleh gabung JK lagi kan sayang 😁

3. Terlalu berlebihan dalam mempromosikan diri (saya orang yang tepat, orang yang taat, orang yg pekerja keras..dsb)

4. Terlalu banyak bercandanya daripada seriusnya

5. Sudah nggak PD duluan padahal belum kenal (saya cuma ini, saya nda punya ini..dsb)

6. Kirim surat bertubi2 bahkan protes kl belum dibales (koq responnya lambat, hello..., aku ngantuk nih nungguin..dsb)

7. Udah memulai pembicaraan ngeflirt2 / mulai mengarah ketertarikan fisik

8. Lebih banyak ngilangnya/offnya daripada timbulnya (Srimulat kan cuma punya timbul 😁)

15 Juni 2021 diubah oleh MAUREEN789

• DIANPANDIE622

15 Juni 2021

😅😅😅😅

Inilah ciri2 pilihan pasangan hidup  dari dunia

Ke-8 hal ini ngk boleh di ikuti.  Tetapi koreksi diri  kita masing2 apa penyebab dari ke -8 ciri2 ini.  Jika udah tau jawabannya maka  semua akan indah pada waktunya.  😊🙏

MAUREEN789 tulis:

2. Terlalu cepat minta nomer WA / ngajakin meet up, ntar di banned Admin lho, dah nda boleh gabung JK lagi kan sayang 😁

3. Terlalu berlebihan dalam mempromosikan diri (saya orang yang tepat, orang yang taat, orang yg pekerja keras..dsb)

5. Sudah nggak PD duluan padahal belum kenal (saya cuma ini, saya nda punya ini..dsb)

6. Kirim surat bertubi2 bahkan protes kl belum dibales (koq responnya lambat, hello..., aku ngantuk nih nungguin..dsb)

8. Lebih banyak ngilangnya/offnya daripada timbulnya (Srimulat kan cuma punya timbul 😁)

• JON540

15 Juni 2021

9, udah mulai mencurigakan ,gerak geriknya 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• VINCENT012

15 Juni 2021

Cakepp banget👍

Kl di buku2 cerita silat Kho Ping Ho,ini kyk inti sari dr semua jurus rahasia istana pulau es nih Sist😂

MAUREEN789 tulis:

[q/]

🤣🤣

Mungkin lg ikut festival JK Great Sale😂

MAUREEN789 tulis:

4.  banyak bercandanya daripada seriusnya

[q/]

Nah ini, saya termasuk orang yg suka becanda Sist😂, even if baru kenalan sekalipun

Ada contoh gak, roughly aja, gmn yg termasuk " banyak becandanya drpd seriusnya"?

MAUREEN789 tulis:

[q/]

Ini juga, kl misal kita comment ke satu cewe yg baru kita kenal ( dlm 1- 2 chat pertama), kita bilang: " you look great deh in your black shirt😍"

Apa ini termasuk dlm " kesalahan" juga?

MAUREEN789 tulis:

[q/]

Ini maksudnya gak rutin nge chat gt ya Sist?

15 Juni 2021 diubah oleh VINCENT012

• NATALIE839

15 Juni 2021

Pernah ngalamin no. 4&8. Akhirnya aku pilih tinggalin aja. Dikira cowo cuma dia aja. 😂

MAUREEN789 tulis:

• NATALIE839

15 Juni 2021

Kadang aku bingung klo disuruh intropeksi diri saat aku ketemu org seperti ini. Karena yg tiba tiba hilang itu gak ngasih penjelasan letak kesalahannya dimana?? Apalagi klo kita udh ksh yg terbaik pd saat pdkt.

Ini tuh sama kyk kasus. Cewe marah tanpa sebab pasti bikin cowo pusing kan mikirin kesalahannya apa???

Intinya sih dikomunikasi, klo mau saling terbuka atas kekurangan/hal yg kurang disukai saat pdkt pasti bs kok saling intropekai diri.

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅😅

Inilah ciri2 pilihan pasangan hidup  dari dunia

Ke-8 hal ini ngk boleh di ikuti.  Tetapi koreksi diri  kita masing2 apa penyebab dari ke -8 ciri2 ini.  Jika udah tau jawabannya maka  semua akan indah pada waktunya.  😊🙏

376 – 400 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan