Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kesalahan cowo/cewe saat PDKT di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

15 Juni 2021

Ngga ada kesalahan dlm pedekate,yg ada adalah bhw sebetulnya dia tdk ada rasa,sehingga apapun yg sy lakukan adalah kesalahan.namun bila ada rasa, maka kesalahan apapun yg sy lakukan pasti dia memaklumkannya

15 Juni 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 15 Juni 2021

😂😂😂

betul juga mas

ahahaha

CHRISTIAN983 tulis:

Ngga ada kesalahan dlm pedekate,yg ada adalah bhw sebetulnya dia tdk ada rasa,sehingga apapun yg sy lakukan adalah kesalahan.namun bila ada rasa, maka kesalahan apapun yg sy lakukan pasti dia memaklumkannya

• 15 Juni 2021

paling sering ketemu cowo jk yg 12378

major turn off nomor 3

🤮🤮🤮

thank u, next

MAUREEN789 tulis:

1. Udah baper / bucin duluan pas pdkt

2. Terlalu cepat minta nomer WA / ngajakin meet up, ntar di banned Admin lho, dah nda boleh gabung JK lagi kan sayang 😁

3. Terlalu berlebihan dalam mempromosikan diri (saya orang yang tepat, orang yang taat, orang yg pekerja keras..dsb)

4. Terlalu banyak bercandanya daripada seriusnya

5. Sudah nggak PD duluan padahal belum kenal (saya cuma ini, saya nda punya ini..dsb)

6. Kirim surat bertubi2 bahkan protes kl belum dibales (koq responnya lambat, hello..., aku ngantuk nih nungguin..dsb)

7. Udah memulai pembicaraan ngeflirt2 / mulai mengarah ketertarikan fisik

8. Lebih banyak ngilangnya/offnya daripada timbulnya (Srimulat kan cuma punya timbul 😁)

• CHRISTIAN983

15 Juni 2021

Setidaknya itu adalah pengalaman sy sendiri selama malang melintang dlm kancah dunia perjekaan ini..😁

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

betul juga mas

ahahaha

• 15 Juni 2021

Iya kamu salah, salah milih seharusnya saya 😂😂😂✌

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Betul sist... :-) itu saya hanya mencoba share dari yang pernah saya alami
    Cuma misal yang lain punya sudut pandang yang berbeda, silahkan (misal di point 5 ada yang menganggap itu suatu bentuk kejujuran, silahkan, tergantung masing2 orang yaa)

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅😅

Inilah ciri2 pilihan pasangan hidup  dari dunia

Ke-8 hal ini ngk boleh di ikuti.  Tetapi koreksi diri  kita masing2 apa penyebab dari ke -8 ciri2 ini.  Jika udah tau jawabannya maka  semua akan indah pada waktunya.  😊🙏

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Wkwkwk cuma share pengalaman dari sudut pandang saya saja Ko :-D bukan inti sari lah karena mungkin yang lain punya persepsi yang berbeda, nda papa, silahkan

VINCENT012 tulis:

Cakepp banget👍

Kl di buku2 cerita silat Kho Ping Ho,ini kyk inti sari dr semua jurus rahasia istana pulau es nih Sist😂

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Point 4, bercanda itu perlu kq Ko, kl nda ya garing ntar kyak krupuk :-D, cuma hrs tetep fokus ke titik yang mau dituju (utk tau kebiasaan, karakter dan lingkungan gebetan), dan porsi bercanda seriusnya itu harus tetep seimbang (yah minimal 50 : 50, 40 : 60) lah.

Point 7, " you look great deh in your black shirt😍" kalau menurut saya ini tidak termasuk flirt (msh wajar dan normal Ko), malah itu termasuk salah satu bentuk pujian. Yg dimaksud flirt ini misalnya gini, wah kmu suka olahraga y, body kamu seksi pasti, atau si cowok nanya, sore ini acara kemana? si cewek yg memang suka bercanda dan kebetulan jg suka ke si cowok godain jawab mau ke hati kamu, trus yang cowok ini merasa yang cewek suka sama si cowok trus bilang, yuk BK (buka kamar)  :-Z:-Z udah gitu ini BK diulang2 terus :'/:'/

Point 8, iya setiap orang punya ukuran yang beda2 ya Ko, misal ada yg harus setiap hari, ada yg g perlu setiap hari (cuma kasih batasan max 3 hari nggak ngontak), selebihnya berarti udah bisa diambil kesimpulan ini co/ce berarti nggak sebegitu suka'nya ke kita

MAUREEN789 tulis:

4.  banyak bercandanya daripada seriusnya

[q/]

Nah ini, saya termasuk orang yg suka becanda Sist😂, even if baru kenalan sekalipun

Ada contoh gak, roughly aja, gmn yg termasuk " banyak becandanya drpd seriusnya"?

MAUREEN789 tulis:

[q/]

Ini juga, kl misal kita comment ke satu cewe yg baru kita kenal ( dlm 1- 2 chat pertama), kita bilang: " you look great deh in your black shirt😍"

Apa ini termasuk dlm " kesalahan" juga?

MAUREEN789 tulis:

8. Lebih banyak ngilangnya/offnya daripada timbulnya (Srimulat kan cuma punya timbul 😁)

[q/]

Ini maksudnya gak rutin nge chat gt ya Sist?

15 Juni 2021 diubah oleh MAUREEN789

• MAUREEN789

15 Juni 2021

nomor 3, aku jadi merasa ketemu sama calon gubernur yang mau ikut pilkada :-D

JUNITA694 tulis:

paling sering ketemu cowo jk yg 12378

major turn off nomor 3

🤮🤮🤮

thank u, next

• 15 Juni 2021

😂😂 ya kak. terkesan lebay dan ada udang dibalik bakwan

MAUREEN789 tulis:

nomor 3, aku jadi merasa ketemu sama calon gubernur yang mau ikut pilkada :-D

JUNITA694 tulis:

• DIANPANDIE622

15 Juni 2021

MEN624 tulis:

Iya kamu salah, salah milih seharusnya saya 😂😂😂✌

Yg memilih salah atau yg di pilih salah gaesssss 🤭

• JON540

15 Juni 2021

Aku nga ada yang pilih ,,gimana dong 🤣🤣

• 15 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

2. Terlalu cepat minta nomer WA / ngajakin meet up, ntar di banned Admin lho, dah nda boleh gabung JK lagi kan sayang 😁

3. Terlalu berlebihan dalam mempromosikan diri (saya orang yang tepat, orang yang taat, orang yg pekerja keras..dsb)

point 1...

Aku takut sma orng yg uda baper duluan at trllu bucin...

Point 2...

Klo trllu cpat mnta no WA aku g mau... Disini kn uda ad inbox bsa ngobrol dlu disini smbil knal smpai nyaman br dksh...

Point 3..

Aku langsung mundur klo dpt yg sprti ini...

Point 4...

Aku bngt....

Dngn bcanda mskipun awl kenal  aku bsa tau orng ini gmn...

Dngn bcanda jdi bsa tau  karktr orng2...

Tapi bcanda jg hrs sesuai alur obroln....nyambung gtu...😁

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Iya sist bercanda itu sebetulnya perlu koq, jadi biar nggak bosen juga :-D

NOVA294 tulis:

point 1...

Aku takut sma orng yg uda baper duluan at trllu bucin...

Point 2...

Klo trllu cpat mnta no WA aku g mau... Disini kn uda ad inbox bsa ngobrol dlu disini smbil knal smpai nyaman br dksh...

Point 3..

Aku langsung mundur klo dpt yg sprti ini...

Point 4...

Aku bngt....

Dngn bcanda mskipun awl kenal  aku bsa tau orng ini gmn...

Dngn bcanda jdi bsa tau  karktr orng2...

Tapi bcanda jg hrs sesuai alur obroln....nyambung gtu...😁

• ANGGORO118

15 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

5. Sudah nggak PD duluan padahal belum kenal (saya cuma ini, saya nda punya ini..dsb)

6. Kirim surat bertubi2 bahkan protes kl belum dibales (koq responnya lambat, hello..., aku ngantuk nih nungguin..dsb)

yg no. 8 dg petak umpet online / bhs gaulnya ghosting sama ga ya kk ? 🤭

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Kalau yang no 8 ini maksudku sehari ngontak, 2 hari nggak, besok ngontak lagi, 3 hari nggak, ngontak lagi. Kayak nggak niat, nggak konstan gitu.. Kalau gini ntar jatuhnya yg cewek bisa ambil kesimpulan kl yg cowok nda serius. Beda dengan ghosting

ANGGORO118 tulis:

yg no. 8 dg petak umpet online / bhs gaulnya ghosting sama ga ya kk ? 🤭

• NATALIE839

15 Juni 2021

Paling sebel nemu cowo begini.. Walau akhirnya mungkin gk jodoh setidaknya saat pdkt sudah ada niatan saling mengenal satu sama lain. Ya klo ilang muncul ilang muncul gimana mau saling kenal??? Emg diriku paranormal bisa nebak karakter org lain.. 😂

MAUREEN789 tulis:

Kalau yang no 8 ini maksudku sehari ngontak, 2 hari nggak, besok ngontak lagi, 3 hari nggak, ngontak lagi. Kayak nggak niat, nggak konstan gitu.. Kalau gini ntar jatuhnya yg cewek bisa ambil kesimpulan kl yg cowok nda serius. Beda dengan ghosting

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Sama 😁

NATALIE839 tulis:

Paling sebel nemu cowo begini.. Walau akhirnya mungkin gk jodoh setidaknya saat pdkt sudah ada niatan saling mengenal satu sama lain. Ya klo ilang muncul ilang muncul gimana mau saling kenal??? Emg diriku paranormal bisa nebak karakter org lain.. 😂

• ANGGORO118

15 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

Ok siap kirain sama dg ghosting kk 🤭

15 Juni 2021 diubah oleh ANGGORO118

• ANGGORO118

15 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Ga usah sebel.. aku aja sering digituin.. B aja 🤭

• VINCENT012

15 Juni 2021

MAUREEN789 tulis:

NATALIE839 tulis:

Tapi kadang,semua info2 personal masing2 yg penting2 udh dibahas and chat udh terasa monoton, and bisa terjebak di "segitiga bermuda" :selamat pagi, lg apa, udh makan blm wkwkwk

Nah mungkin drpd terjebak di sana, akhirnya jurus ngilang2 ini dipake😂

Ya mungkin tujuan awalnya buat men-trigger rasa " penasaran" si cewe ( walaupun gak selalu berujung spt yg diharapkan), krn dr " rasa penasaran" ini diharapkan timbul " chemistry".

Imagine roller coaster ride...gak ada yg lbh memicu adrenaline selain trek yg meliuk2

Just maybe😂

15 Juni 2021 diubah oleh VINCENT012

• NATALIE839

15 Juni 2021

Sistem tarik ulur kah???

Apa ada yg pernah berhasil dgn cara seperti itu??

Saya bukan tipe yg bs dicuekin kelamaan om. Klo tuh cowo cuek ya saya cari yg lain aja. 😄😄

VINCENT012 tulis:

Tapi kadang,semua info2 personal masing2 yg penting2 udh dibahas and chat udh terasa monoton, and bisa terjebak di "segitiga bermuda" :selamat pagi, lg apa, udh makan blm wkwkwk

Ya mungkin tujuan awalnya buat men-trigger rasa " penasaran" si cewe ( walaupun gak selalu berujung spt yg diharapkan), krn dr " rasa penasaran" ini diharapkan timbul " chemistry".

Imagine roller coaster ride...gak ada yg lbh memicu adrenaline selain trek yg meliuk2

Just maybe😂

• 15 Juni 2021

Mungkin masih malu2 😆

Jd ragu2 chat nya. 🤭

• MAUREEN789

15 Juni 2021

Maaf oot, ini supaya bisa kutip gabungan begini gimana ya Ko? Biar klau balas komen yang setipe nggak balas satu2 😅 Yang koko jawab punya saya dan Natalie langsung

VINCENT012 tulis:

Just maybe😂

• NATALIE839

15 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Ga usah sebel.. aku aja sering digituin.. B aja 🤭

Oke deh sekarang mulai B aja gaesss 😄

401 – 425 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 26  Selanjutnya Kirim tanggapan