Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah kamu termasuk cewe/cowo yg gampang ilfeel? or moody..?

ForumGaya hidup Kristen

226 – 239 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan

• YANUARDI909

21 Oktober 2017

PANDU409 tulis:

Lg pd curhat eeaaa bang matt sm bang anggiat, hahahaha peace #joke

Curhat gara gara dapet cewek upil.. wkkk

Biasa nya yg upil upil begitu eh.. tiba tiba malah jadian....

#peace #joke

• IMELDAULI969

22 Oktober 2017

ILL feel cowo yg suka tebar pesona dan php...kalo masalah bb atau sendawa atau ngga rapih...itu di jadikan ill feel...maaf ya...itu shalow banget...malas tadnya mau komen krn contohnya gambar cewe dan cowo si cewe iil feel krn bb si cowo...dari awal dah tahu kan knp juga jalan sama tuh cowo...kasih contoh yg berbobot dikit kek....gw aja ill feel sama forum ini....sorry ya...straight forward....

Ngga akan ke sini lagi.....bye

• 22 Oktober 2017

FITRIANA759 tulis:

Ayoo kita mulai hari ini dengan *_Hidup Positif_*

.....

Semoga sukses mengiringi kita semua, Salam Damai.. ✋

22 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HOPE617

22 Oktober 2017

IMELDAULI969 tulis:

ILL feel cowo yg suka tebar pesona dan php...kalo masalah bb atau sendawa atau ngga rapih...itu di jadikan ill feel...maaf ya...itu shalow banget...malas tadnya mau komen krn contohnya gambar cewe dan cowo si cewe iil feel krn bb si cowo...dari awal dah tahu kan knp juga jalan sama tuh cowo...kasih contoh yg berbobot dikit kek....gw aja ill feel sama forum ini....sorry ya...straight forward....

Karena penasaran knp ka imelda ini segitu ilfeelny, akhirnya aku sempatkan membaca dr awal... :-D

• 22 Oktober 2017

Sist Imeldauli, santai saja. Hal2 apa saja yg sembuat seseorang ilfil bisa berbeda buat tiap orang dan bisa jadi  hal2 tsb sgt spesifik.  Mungkin buat Sist Imeldauli teman semeja makan bersendawa di depan wajah ndak bikin ilfil tapi bagi orang lain itu termasuk hal yg tidak sopan dan bisa bikin ilfil khan? Apalagi kalo sendawa nya mirip terompet dan teman di depannya belum selesai makan. Saya sih pasti cuma tertawa ndak kalah keras kalo ada di situasi begitu, tetapi teman di sebelah saya marah besar krn sendawa teman saya itu. Nafsu makannya langsung hilang kata dia. Jadi bisa berbeda, bukan? Santai sajalah membaca komentar2 teman2 di sini. Lucu2 kok.

IMELDAULI969 tulis:

• TEREHALOHO803

22 Oktober 2017

Sya g gampng illfeel pda dsarnya krna juga g gmpng suka jd smua btuh proses utk saling memahami satu sma lain stiap org psti pnya kbiasaan yg berbeda....hanya saja rada males klo ktmu org yg suka negatif thinking, mudah baper, mudah ambil ksimpulan, mudah marah2 n  curhat2 di forum ttg kjelekan org lain hahhahaha...(bygkan sja klo nemu pria model ini..ibu2 dipasar aja kalah)

• HOPE617

22 Oktober 2017

Aku dong gampang ilfeel, ga gampang suka... O__O

• 22 Oktober 2017

Yo'i nih kak katharina.

Ini baru sosial.

KATHARINA781 tulis:

Sist Imeldauli, santai saja. Hal2 apa saja yg sembuat seseorang ilfil bisa berbeda buat tiap orang dan bisa jadi  hal2 tsb sgt spesifik.  Mungkin buat Sist Imeldauli teman semeja makan bersendawa di depan wajah ndak bikin ilfil tapi bagi orang lain itu termasuk hal yg tidak sopan dan bisa bikin ilfil khan? Apalagi kalo sendawa nya mirip terompet dan teman di depannya belum selesai makan. Saya sih pasti cuma tertawa ndak kalah keras kalo ada di situasi begitu, tetapi teman di sebelah saya marah besar krn sendawa teman saya itu. Nafsu makannya langsung hilang kata dia. Jadi bisa berbeda, bukan? Santai sajalah membaca komentar2 teman2 di sini. Lucu2 kok.

22 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FERNANDO207

22 Oktober 2017

Kalau ditipi ada Mamah Dede, di JK ada Mamah Tere :v

Jamaahhh...Ohh Jamaahhh :v

TEREHALOHO803 tulis:

Sya g gampng illfeel pda dsarnya krna juga g gmpng suka jd smua btuh proses utk saling memahami satu sma lain stiap org psti pnya kbiasaan yg berbeda....hanya saja rada males klo ktmu org yg suka negatif thinking, mudah baper, mudah ambil ksimpulan, mudah marah2 n  curhat2 di forum ttg kjelekan org lain hahhahaha...(bygkan sja klo nemu pria model ini..ibu2 dipasar aja kalah)

• ERISKA556

5 Februari 2019

Aq gmpg ilfeel ma tmn mao cwo or cwe yg peditny naujuh bileh yg prhtgan bgt walo cm serebu perak wkwkwk,,,

• LIEZT708

5 Februari 2019

T: Apakah kamu termasuk cewek yang gampang ilfil/moody?

J: Yes.

Karena itu selalu berupaya ceria riang gembira tiada tara agar gak bosen2 amat hidup. 😊✌

• 5 Februari 2019

Gampang illfeel cepat kali aku ya dah coba utk rubah sifat itu tp susah

• JOHANNES459

5 Februari 2019

Ilfeel... I'm in Love: Samuel Rizal dan Shandy Aulia..?

• CHRISTIAN983

5 Februari 2019

Kl moody iyalah.tiap org pasti ada mood-nya kadang ada engga nya.

Kl gampang ilfeel,,engga lah.tp kl kadang(ilfeel) iya jg sih,yg penting ngga perlu menampakkan ke-ilfeel-an,tar dikira sombong/merendahkan nanti dia tersinggung

226 – 239 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan