Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah kamu termasuk cewe/cowo yg gampang ilfeel? or moody..?

ForumGaya hidup Kristen

176 – 200 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 Desember 2016

Hihihi... aku sbnrnya ga gampang illfeel. Klo moddy sih ga lah. Yg bikin aku illfeel tuh kalo cowok manggil sayang tapi astaga....koleksi teman ceweknya di seluruh dunia banyak banget. 8-o Ada yg dari Filipina, Amerika, Australia dll.

2 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• 2 Desember 2016

INNE351 tulis:

Sy gak gampang ilfil sihh dan bkn moddy jugak

Tpi klu temen cowok minjem duit.. Bahhh malesinnn bangettt dah :-(

Wadeuh....ini lagi ini lagi ya non? pdhl pada kolom pekerjaan kamu tulis "pendidikan' ya. Itu kan bukan bidang yg glamor. Lalu pas kamu tolak, reaksinya gimana? masih melanjutkan pertemanan atau menghilang?

2 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

Ilfeel-an? Ah ini aku banget :(

Ga tau kenapa punya sifat yg seperti itu, gampang bgt ilfeel saat ngeliat org lain melakukan sesuatu yang ga pas di aku..

• MATHEW798

4 Desember 2016

FITRIANA759 tulis:

Ayoo kita mulai hari ini dengan *_Hidup Positif_*

....

Semoga sukses mengiringi kita semua, Salam Damai.. ✋????????????

Tks atuh neng.  Pastinya nulis ini hatimu lg gak bad mood dan dgn pikiran yg sehat dan jernih.. Hahaha

4 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MATHEW798

4 Desember 2016

MAYA640 tulis:

Hahahahahaha sis Merry.

Temen sy kenal 1 di JK yg kayak gt, sk ngatur n mau merubah karakter tmn sy dgn cara metaphysic katanya. :O

Memang dr awal kita temennya udah warning kalo cow kyk gt tinggalin aja.

Berhub tmnku memang niat baik mo nolong bantuin. Jadi ybs ga ilfeel krn cuek juga orangnya.

Blom sebulan cow itu dah ngatur2, kasar kata2nya dan mulai menghina yg macam2.

Akhirnya tmnku ilfeel bgt, blokir cow tsb, dan nyesel juga kt tmnku.

Oyah,,,,,,alasan cowok itu byk tmn cew JK. Krn memang ga nyari yg serius, hanya cari teman saja sesuai profilenya. :D

Merubah karakter dgn metafisik? Wow.. Ngeri kalii.. Yg merubah karakter orng kan Tuhan dan orng tsb mau berubah.. Bnyk yg ngaku anak Tuhan, ttpi bukan. Ati2 dehh..

• 4 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Ga tau kenapa punya sifat yg seperti itu, gampang bgt ilfeel saat ngeliat org lain melakukan sesuatu yang ga pas di aku..

Ga pas gimana, contohnya? Misalnya, dia buang ingus depan kamu, garuk2 kepalanya yg ketombean atau gimana?

• MATHEW798

4 Desember 2016

MELVA591 tulis:

Masalahnya OMDO bg alias omong doang

Kalo dia serius mgkn aku juga mau

Haha

Intinya km Cari yg serius.. Kl enggak, kmnya ilfeel. Wah.. Wktu kopdar medan trkhr knpa gak dtng melva.. Aq dari Jkt sengaja dtng ke Medan utk cari yg serius.. Tp akhir kata.. Ilfeel juga krn si "dia" tdk siap, dan tdk serius Alias kluar dari komitment..

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Ga pas gimana, contohnya? Misalnya, dia buang ingus depan kamu, garuk2 kepalanya yg ketombean atau gimana?

Contohnya laki2 yg suka berdrama kak dgn panggilan2 sayangnya haha

• MAYA640

4 Desember 2016

MATHEW798 tulis:

Merubah karakter dgn metafisik? Wow.. Ngeri kalii.. Yg merubah karakter orng kan Tuhan dan orng tsb mau berubah.. Bnyk yg ngaku anak Tuhan, ttpi bukan. Ati2 dehh..

Hahahahahahahahahaha,,,,masi aktif itu orgnya di JK.

Lucunya lg tmn sy itu dibilang suruh grow-up, jgn kyk anak kecil dll. Sama tmnku digituin makin dibikin kayak anak kecil. Krn udh ilfeel n aneh ma pembicaraan metafisik/ klenik/ dll orang itu.

Plus memang pake ayat2 Alkitab kalo ngomong....

Lucu bgt.

• MATHEW798

6 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Wah.. Ntar q di ilfeelin mulu dong pas mainin chord yg gak pas.. Hahaha..

• 6 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Contohnya laki2 yg suka berdrama kak dgn panggilan2 sayangnya haha

:-D Oo,,,,Wah aku juga pernah ngalamin ada yg manggil "honey" dan "cantik".

• JUWITAFR164

6 Desember 2016

MATHEW798 tulis:

Wah.. Ntar q di ilfeelin mulu dong pas mainin chord yg gak pas.. Hahaha..

Waaaaaa bang matt mah main gitarnya udah tingkat dewa hahaha apalagi petikannya sampe lupa masuk dihitungan ke lima hahahaha

• 10 Desember 2016

Jujur,.... saya emang illfeel sih kalo bertemu pria yg wangi parfumnya sdh tercampur aroma keringat. Lebih baik jangan  pake parfum. (ini pengalaman di luar JK loh). :up:

• NORA770

11 Desember 2016

Gue bgt ini...

• 11 Desember 2016

Saya illfeel dg cowo yg terlalu dandy penampilannya, atau yg mrokok didekat saya atau yg parfumnya kebanyakan atau yg ga tau bgmna memperlakukan seorg wanita dg sepantasnya.

• 11 Desember 2016

MARINA562 tulis:

Saya illfeel dg cowo yg terlalu dandy penampilannya, atau yg mrokok didekat saya atau yg parfumnya kebanyakan atau yg ga tau bgmna memperlakukan seorg wanita dg sepantasnya.

Menurut pengalamanku sih penampilan cowok2 JK apa adanya kok, ga ada yg dandy. Mereka nampak mantap dng kemeja atau kaos yg tdk dandy kok.

Soal parfum berlebihan, emang sih dulu ada teman kantorku (laki) parfumnya wanginya luar biasa. Saya lagi istirahat di gudang sapu/pel, dia lagi berdiri 10 meter jauhnya dari saya, tetap wangi parfumnya tercium kuat sekali. Sbg wanita, emang rasanya ingin ngasih masukan sih ke dia.

• MATHEW798

11 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Menurut pengalamanku sih penampilan cowok2 JK apa adanya kok, ga ada yg dandy. Mereka nampak mantap dng kemeja atau kaos yg tdk dandy kok.

Soal parfum berlebihan, emang sih dulu ada teman kantorku (laki) parfumnya wanginya luar biasa. Saya lagi istirahat di gudang sapu/pel, dia lagi berdiri 10 meter jauhnya dari saya, tetap wangi parfumnya tercium kuat sekali. Sbg wanita, emang rasanya ingin ngasih masukan sih ke dia.

Hahaha..  aroma farfum yg kuat+ bau keringat=super ilfeel .. Baunya bs bikin orng mabuk kepayang bukan main..  Moga2 Gw gk termasuk ky gtu... Kl ada ky gtu, lsng kabur aj anita... Hahaha

• 11 Desember 2016

MATHEW798 tulis:

Hahaha..  aroma farfum yg kuat+ bau keringat=super ilfeel .. Baunya bs bikin orng mabuk kepayang bukan main..  Moga2 Gw gk termasuk ky gtu... Kl ada ky gtu, lsng kabur aj anita... Hahaha

Merekalah yg main ke rumahku, Mat. Jadi gmn aku mau kabur? hahaha... Ya kalo itu terjadi lagi, aku pinjamkan handukku saja dan aku kasih sabunku saja trus aku suruh mandi di rumahku. Setelah itu org nya aku pinjamkan baju adikku yg cowok.  Ya abis mandi kalo pake baju kotor percuma dong.

• MATHEW798

11 Desember 2016

NORA770 tulis:

Gue bgt ini...

Ada pengalaman ilfeelnya or moody dong...Hahaha

• MATHEW798

11 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Merekalah yg main ke rumahku, Mat. Jadi gmn aku mau kabur? hahaha... Ya kalo itu terjadi lagi, aku pinjamkan handukku saja dan aku kasih sabunku saja trus aku suruh mandi di rumahku. Setelah itu org nya aku pinjamkan baju adikku yg cowok.  Ya abis mandi kalo pake baju kotor percuma dong.

O..Hahaha..kl gtu lsng jorokkin ke sumur yg paling dalam aj tuh biar ilang Sama orng nya skalian.. Percuma d pinjamin handuk n sabun.  kebiasaan buruk kl gak mau brubah.. Minimal mandi teratur

12 Desember 2016 diubah oleh MATHEW798

• MATHEW798

12 Desember 2016

VERMISSEN495 tulis:

Jarang ilfeel.

Kudu ybs bikin kesalahan 3x ke saya.

Baru saya tinggal d.

Kalo moody juga ga.

Malah kmarin di bilang bomat ma org JK.

Hahahahahaha,,,,kenal juga baru. Wkwkwkwk

Masa ya.. Jarang ilfeel n moody..Ttpi ybs Mesti bikin kesalahan 3kali ya.. 2 bonus 1 Br ilfeel..Hahaha.. Btw bomat apa tuh.. Maklum orng awam

• ELS562

12 Desember 2016

Ilfeel saat ketemu cowok atau tmn cewek pelit...ilfeel dgn cowok yg trlalu gombal

• ANGGIAT082

12 Desember 2016

Upil sm wanita yg judes, sok jual mahal, cerewet, bawel, berisik dan keras kepala

• CALLISTA742

12 Desember 2016

Saya ilfell bgt sm cowok yg bru di kenal tpi udh sok2 ngegombal ini itu. Sumpah geli banget kalo baca chatan dri cwo bgitu

• MARIA013

12 Desember 2016

Shalom semua.

Klau aq paling ilfell sm cowo cuek banget.

Dan termasuk type cewe yg suka moody. Hehehe

176 – 200 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan