Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah kamu termasuk cewe/cowo yg gampang ilfeel? or moody..?

ForumGaya hidup Kristen

201 – 225 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SHISIL918

13 Desember 2016

Saya termasuk cwe yg gampang ifeel sm cwo...

Dan cwee moody hahahaha..

• JUWITAFR164

13 Desember 2016

ANGGIAT082 tulis:

Upil sm wanita yg judes, sok jual mahal, cerewet, bawel, berisik dan keras kepala

Kok upiiiil? :''''''D

• ANGGIAT082

13 Desember 2016

Karena ilfeel udah terlalu mainstream...

JUWITAFR164 tulis:

Kok upiiiil? :''''''D

• MATHEW798

13 Desember 2016

ANGGIAT082 tulis:

Upil sm wanita yg judes, sok jual mahal, cerewet, bawel, berisik dan keras kepala

Hahaha.. Gw tambahin lg bro.. Sok cuek, aslinya gak kece, egois, matre, .... Lengkap sdh penderitaan.. Hahaha.. Peace.. #joke

• PANDU409

13 Desember 2016

Lg pd curhat eeaaa bang matt sm bang anggiat, hahahaha peace #joke

MATHEW798 tulis:

Hahaha.. Gw tambahin lg bro.. Sok cuek, aslinya gak kece, egois, matre, .... Lengkap sdh penderitaan.. Hahaha.. Peace.. #joke

• MATHEW798

13 Desember 2016

PANDU409 tulis:

Lg pd curhat eeaaa bang matt sm bang anggiat, hahahaha peace #joke

Hahaha.. Bro pandu sy dengar ikutan natal panti nih... Mantabb... Ktemu kt nnti utk berbagi sesama sdr/i d panti..

• VERMISSEN495

14 Desember 2016

MATHEW798 tulis:

Masa ya.. Jarang ilfeel n moody..Ttpi ybs Mesti bikin kesalahan 3kali ya.. 2 bonus 1 Br ilfeel..Hahaha.. Btw bomat apa tuh.. Maklum orng awam

Yup, jarang ilfeel n moody.

Ga punya waktu n tenaga mikirinnya.

Masih banyak yg lebih penting di pikirin.

Hehehehehe :)

Kt tmnku, bomat = bodo amat.

Yah, scara ga sdekat itu ma org jk itu. Pembicaraannya juga tdk terlalu bermutu. Jd sy menjadi pendengar yg baik saja. :) No feeling attached.

• MATHEW798

16 Desember 2016

oya.. spt apa upil nya.. eh maap.. ilfeel nya.. boleh tau?  

SHISIL918 tulis:

Saya termasuk cwe yg gampang ifeel sm cwo...

Dan cwee moody hahahaha..

• MEY072

22 Desember 2016

Sy moody klo seasons tertentu contoh ya dkt2 natal gini

Klo ilfeel jarang krn ga suka ngurusin urusan org

• COOLFACE528

23 Januari 2017

Kalau saya moody banget. Kadang seneng, kadang sedih, kadang marah. Hebatnya perasaan-perasaan itu sering datang silih berganti, dan bisa terjadi tanpa sebab.

• 23 Januari 2017

Bagusnya karena Bro Coolface menyadari mood-nya tsb. Tinggal mengenali kalo mood itu mencul lalu bagaimana spy tdk mempengaruhi keseharian kita. Kalo yg tanpa sebab mungkin itu berasal dr 'dalam'.

COOLFACE528 tulis:

Kalau saya moody banget. Kadang seneng, kadang sedih, kadang marah. Hebatnya perasaan-perasaan itu sering datang silih berganti, dan bisa terjadi tanpa sebab.

• COOLFACE528

23 Januari 2017

KATHARINA781 tulis:

Bagusnya karena Bro Coolface menyadari mood-nya tsb. Tinggal mengenali kalo mood itu mencul lalu bagaimana spy tdk mempengaruhi keseharian kita. Kalo yg tanpa sebab mungkin itu berasal dr 'dalam'.

COOLFACE528 tulis:

Kalau yang tanpa sebab itu mungkin karena saya seringnya kesepian aja. Sering gk bisa ngobrol, padahal banyak beban yg pengen dibagi :')

• MIRA424

23 Januari 2017

COOLFACE528 tulis:

Kenapa tu ya bang coolface?....kurang pelampiasan atau anda termasuk orang introvert....jadi suka gak jelas?????.....heeeeeee

Semangat bang coolface.....

• AGNES219

23 Januari 2017

Gue pernah denger cerita ini nihhh kayaknya...

Yang mau illfeel silakan illfeel. Hidup illfeel

MATHEW798 tulis:

Saya sebenarnya jarang sekali ilfeel..,ttpi aq pun manusia biasa sama spt hal nya wanita bisa ilfeel. Malah ilfeel cewe bisa lbh sering katanya.. salah satu yg ku rasakan ketika ilfeel adalah :

...

Itu harapan saya. cdn.klimg.com/vemale.com/headl ... n-saat-pdkt.jpg

23 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• COOLFACE528

24 Januari 2017

MIRA424 tulis:

Kenapa tu ya bang coolface?....kurang pelampiasan atau anda termasuk orang introvert....jadi suka gak jelas?????.....heeeeeee

Semangat bang coolface.....

Nggak tau juga mbak. Aku dibilang introvert ya bisa. Dibilang ekstrovert ya bisa :-D

Iya mbak makasih semangatnya :-D

• SILABAN551

24 Januari 2017

santai... gaprnh illfeel... gaprnh mood...

• PRISKA446

24 Januari 2017

Hhmmm....

Maybe....

• 27 Januari 2017

ANGGIAT082 tulis:

Buset, sepaket tuh?

• 27 Januari 2017

COOLFACE528 tulis:

Nggak tau juga mbak. Aku dibilang introvert ya bisa. Dibilang ekstrovert ya bisa :-D

Iya mbak makasih semangatnya :-D

Mungkin kamu termasuk ambivert (di tengah2 antara introvert dan ekstrovert). Jadi ga diem2 bgt tp juga ga bawel2 bgt.

• LINSI201

27 Januari 2017

Klo moody gak deh, gampang ilfeel iya. Aq ilfeel klo ada cow childish. Berasa punya 1 tambahan adek. Manja, kayak anak kecil deh

• MATHEW798

27 Januari 2017

COOLFACE528 tulis:

Kalau yang tanpa sebab itu mungkin karena saya seringnya kesepian aja. Sering gk bisa ngobrol, padahal banyak beban yg pengen dibagi :')

Silahkan bro coolface d share bebannya d sini.. Spy kesepiannya agak berkurang..

• STPHN101

27 Januari 2017

kayaknya orang lebih banyak ilfeel samaku deh...buahahahaha..

• 27 Januari 2017

Kalo gua malah gak pernah ILFEEL ,

kalo FEEL IN sering , hahaha..

• EBTA253

21 Oktober 2017

Aq gampang suka tapi jg gampang ilfeel :-D

• 21 Oktober 2017

Ga gampang juga sich....tapi ya sering juga sich hehehe

201 – 225 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan