Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ANDA DAPAT MENARI TANPA MUSIK

ForumInspirasi

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• WILLIAM369

12 Desember 2016

Wahhhhhh Sudah seminggu aku menulis thread ini ....dan inilah kesaksian yang aku tulis......PujiTuhan aku hanya bisa berkata bahwa Mukjizat itu nyata ...Tuhan dengan caraNya yang ajaib telah menolong sahabat lama saya tersebut...saat ini dia , sahabat saya tersebut sedang memulai usaha dan yang kulihat usaha yang sedang dia jalankan berjalan dengan sangat baik (sedikit flash back temanku tersebut sudah setahun tidak bekerja dan melamar ke berbagai tempat)  ...Tuhan telah memulihkan keadaannya ...dan aku bersyukur kepada Tuhan oleh karena pertolonganNya atas temanku tersebut...

Catatan:

btw teman ku tersebut sempat membaca Thread ini dan aku berharap dia mau berbagi kesaksian di Forum JK ini supaya oleh karena kesaksiannya  bisa saling menguatkan sdra sdri seiman

• WILLIAM369

12 Desember 2016

WELLYN066 tulis:

Sharing yg memberkati bro william :-)

Apakah sdri wellyn juga punya kesaksian, quotes,dsb yang bisa dishare

• WILLIAM369

12 Desember 2016

NAOMI252 tulis:

Ayooo semangat ya sdr William hadapi masalah n pandang saja Tuhan Yesus lebih besar dari masalah, niscaya hidup akan terasa lebih enteng di jalani ,* masih belajar terapin itu juga nih saya, aku suka nyanyi minimal di diiringi tamborin ,nah kalo gitu gimana tuh,??

Thaha, slam damai buat kita semua

Hehe Semangat pastiiinya hehehe....ga papa klo sebatas di iringi tamborin masih wajar .....yang penting Nyanyi jangan diiringi paduan orkestra saja ..^o^  Tuhan Yesus Memberkati anda Naomi

• WILLIAM369

12 Desember 2016

ZEGA376 tulis:

Seperti Nabi Daud

Yap Seperti Cerita Nabi Daud bro zega, btw bro Zega jika ada kesaksian yang mau dishare dipersilakan hehe ...karena saya sering membaca tulisan anda yang sangat memotivasi ...

• WILLIAM369

12 Desember 2016

LIZ681 tulis:

Help Me I'm Discouraged by Joice Meyer

Ada Harapan! Jangan Kecil Hati! Anda Tidak Perlu Putus Asa!

Jangan menjadi orang-orang Kristen binasa yang bergelimpahan di pinggir jalan kehidupan! Anda dapat bertahan dengan otoritas Anda di dalam Yesus Kristus dan melawan serangan iblis hari ini juga!

BUKU yang sangat bagus dari Joyce Meyer terimakasih sdri liz...kiranya Tuhan Yesus Memberkati anda dan keluarga

• WILLIAM369

12 Desember 2016

TORO617 tulis:

Ikut saja transmigrasi menjadi petani siapa tahu di tempat yang baru hidup bisa mengalami perubahan lebih aji ( mulia) daripada tekanan hidup mencoba bunuh diri dan dipandang orang sebagai pengecut.

Terimakasih buat sarannya sdra Toro , saran yang bijak sekali dan saya sangat setuju dengan pendapat anda perihal bunuh diri itu adalah tindakan pengecut ....4 Thumbs Up for u sdra Toro

• WILLIAM369

12 Desember 2016

NARANA543 tulis:

Sy kutip crt dr buletin gereja..., kurleb begini :

Alkisah suatu hr seorg raja menyuruh membuat 3 lukisan bertemakan 'damai sejahtera'.

Lukisan 1 : menggambarkan lautan yg tenang..........

Kesimpulannya : walau apapun keadaan disekeliling kita atau situasi yg tdk menguntungkan kita, kl kita punya iman kita dilindungi oleh tangan yg MAHA KUAT, kita akan tetap tinggal tenang, damai sejahtera akan selalu ada didlm hati kita dan kita pun dimampukan utk bersukacita.

#Biar Tuhan saja yg kendalikan, aku akan menari bagiNYA, musik sdh ada dlm hatiku.

Saya sangat menyukai tulisan yang anda buat sdr Narana...tulisan yang sangat memberkati...terimakasih Sdri Narana buat tulisannya dan renungannya Tuhan memberkati anda

• WILLIAM369

12 Desember 2016

"AKU HIDUP bukan karena MELIHAT namun PERCAYA"

12 Desember 2016 diubah oleh WILLIAM369

• 20 Desember 2019

Dunia tidak memberi masalah

Duri pun tidak melukai

Pikiran yang membuat terluka tertusuk duri

~TerLeNa~

#Selaraskan tubuh roh jiwa raga menyatu dalam kesatuan

• CHRISTIAN983

20 Desember 2019

Teeettt...terlena ike nurjanah

LISNARINAA355 tulis:

Dunia tidak memberi masalah

Duri pun tidak melukai

Pikiran yang membuat terluka tertusuk duri

~TerLeNa~

#Selaraskan tubuh roh jiwa raga menyatu dalam kesatuan

• ADI973

27 Desember 2019

Baca kitab suci

Nahum 1: 7

• GLORIUSNOV760

27 Juni 2022

Gpp tanpa musik, yg penting menari sama km, iya km, km itu lhooo ......

• SITOPU780

8 Juli 2022

Ya ,mungkin malam malam apalagi lagi hujan ,,banyak yang menari tampa musik ,,menari degan tarik menarik hampir sama 😃😃😃😃

• SITOPU780

11 Juli 2022

Aku bigung menari tampa musik ,,kemarin coba eh ketawa sendiri ,,,aku coba di kamar mandi ,eh malu sendiri ,,,susah menari tampa musik ,,,ada musik aja kalo menari sering ginjal kaki teman ,,😃😃😃😃 tapi saya mau belajar terussssd ,,(Allah bisa karena biasa ) gomong gomong untung nya apaya menari tampa musik 😃😃😃😃

• 11 Juli 2022

Menari jempol saja bisa tanpa musik.

• MELINDA151

11 Juli 2022

Bacaan yg bagus.terima kasih atas penguatan nya.

Memang mujizat dan pertolongan Tuhan pasti tepat pada waktuNya.

Waktu q benar2 butuh Tuhan kasih,beda kalo ingin...🙂Tuhan itu slalu baik sm kita.Ketika ada yg jahat sm kamu,pasti ada aja yg baik dan bantu kamu.

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan