Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Info kesehatan

ForumCampur-campur

276 – 290 dari 290    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12Kirim tanggapan

• 23 Mei

ULI887 tulis:

Nyimak info kesehatan. Saya mengalami kesemutan klo trlalu lama naik mtr, tangan dan kaki kesemutan. Kesemutan klo trlalu lama kaki di tekuk. Knp ya ?

Kalau saya mengalami itu biasanya lakukan tepuk pelan2 hingga  agak keras pada bagian-bagian itu dgn telapak tangan membentuk semacam mangkuk utk menepuknya.

Bagaimana saya mendeskripsikan telapak tangan membentuk mangkuk, krn harus dipraktikkan utk dilihat.

Sebagai deskripsi semua jari disatukan membentuk mangkuk, kemudian ditepukkan secara pelan hingga bertambah sesuai kemampuan menerima tepukkan.

• 24 Mei

FRANCISKUS208 tulis:

Sakit kuning adalah sakit yang dialami pada saluran perkencingan dimana pengerosian di sela testis dan sokar terasa sakit yang dialami saat kekurangan cairan tubuh atau dehidrasi. Saat suhu lebih dari 40' akan susah tidur dan durasi tidur tidak normal, maka panas tubuh akan naik. Saat suasana dingin atau iklim tropis sering kumat. Dialami oleh orang tua atau kaulamuda yang sering melakukan hubungan intim. Urine mengeluarkan nanah, suhu badan terasa panas dingin terjadi benjolan benjolan pada saluran perkencingan dan mulut rahim. Apabila badan sudah mulai terasa lemas maka tangan akan mengalami gedek (gemetar) takut terhadap gelap dan merasa pesimis di siang hari. Tangan sering mengalami lembab dan gangguan pendengaran (distorsi) di pagi hari terasa mau jatuh atau pingsan.

Jika terjadi gejala demikian segeralah pergi ke dokter

Itu sih bukan penyakit kuning tapi ciri2 "penyakit nakal" 🤦

• 24 Mei

Maaf kakak

Adek mau bertanya

Apakah penyakit nakal itu bandel

Atau liar kakak

#liar ni ổn

#bandel ni ổn 🤔

😬

YANTI342 tulis:

Itu sih bukan penyakit kuning tapi ciri2 "penyakit nakal" 🤦

• 28 Mei

Mungkin harus beberapa bulan atau tahun mulai ngefek ya sis.

Seperti link yg saya kutip dr laman IG saya berikut:

www.instagram.com/reel/C55LnTe ... 291eGF4bTV6aQ==

Saya jg lg nerapin mengurangi konsumsi gula, nasi. Minum kopi or teh kadang tdk makai gula, tp ada saat tertentu konsumsi gula tp sedikit sekali. Istilah saya manis nya manis manis jambu saja.

WELLYN308 tulis:

1 minggu tanpa konsumsi gula pasir dan pemanis, tidak minum minuman manis dan kue2. Efeknya belum terlalu kurasakan, mgkn setelah 1 bulan baru berasa ya🤔

• 28 Mei

LISNARINAA355 tulis:

Maaf kakak

Adek mau bertanya

Apakah penyakit nakal itu bandel

Atau liar kakak

#liar ni ổn

#bandel ni ổn 🤔

😬

Sudah bbrp kali saya temui  biasanya keduanya..sih.

Tapi jangan salah di luarnya sering yg terlihat adl, kalem, bijak & alim...

Seperti melihat ilusi..

28 Mei diubah oleh YANTI342

• 28 Mei

Covid di Spore lagi naik²nya. Tetap pakai masker ke luar rumah ya.

• 30 Mei

2 hari ini demam, sama ga napsu makan. dari selasa sore sih mulai demamnya; selasa siangnya ada meeting offline, seruangan sama banyak orang. kena covid ini saya. 😅

SAURIA580 tulis:

• 30 Mei

Dan satupun tak ada pakek masker?

LUKAS244 tulis:

2 hari ini demam, sama ga napsu makan. dari selasa sore sih mulai demamnya; selasa siangnya ada meeting offline, seruangan sama banyak orang. kena covid ini saya. 😅

30 Mei diubah oleh SAURIA580

• 2 Juni

LUKAS244 tulis:

Semoga lekas sembuh.

Saya.sendiri pernah kena covid juni 2021. Sampai 3 bln baru pulih.

Semoga yg sekarang lebih ringan.

• 2 Juni

Terapkan prokes, pake masker, cuci tangan, minum vitamin, makan bergizi, tidur cukup.

SAURIA580 tulis:

2 Juni diubah oleh ULI887

• 2 Juni

Smoga cepat smbuh

LUKAS244 tulis:

• 3 Juni

Mo bertanya pada para suhu.

Apakah lebih sakit mana antara tindakan colonoscopy dibandingkan dengan colon in-loop ?

Terimakasih sebelumnya.🙏🙂

276 – 290 dari 290    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12Kirim tanggapan