Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang ada di bali yuk ngobrol

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 327    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RAIZ192

8 Juli 2018

Ada bro, saya ikut teman saya di GRII Denpasar..ya mungkin juga karena dkt tempat tinggal sih sebenarnya, hehe

AGUS945 tulis:

Di sudirman ada gereja ya bro ?

Wkwwkwk maklum jarang gereja saya

• AGUS945

8 Juli 2018

Oou gereja reformed ya bro.

Pdt Stephen Tong

• RAIZ192

8 Juli 2018

Iya bro..saya sih nggak memandang aliran gereja kok bro, selama gereja itu masih berpusat pada Tuhan, saya sih okok aj, hehe..

AGUS945 tulis:

Oou gereja reformed ya bro.

Pdt Stephen Tong

• PINA756

9 Juli 2018

Ya itu dah

AGUS945 tulis:

sebelahnya kantor partai golkar itu yaa ?

• AGUS945

9 Juli 2018

Saya jg gak mikirin denominasi gereja 😆

• JOHAN895

9 Juli 2018

Shalom, kota yang enak untuk tinggal di Bali apa ya kira-kira? (bukan untuk rekreasi)

Thanks

• FRANS670

9 Juli 2018

Semuanya enak

• AGUS945

9 Juli 2018

JOHAN895 tulis:

Shalom, kota yang enak untuk tinggal di Bali apa ya kira-kira? (bukan untuk rekreasi)

Thanks

kalo untuk kerja, di daerah badung atau denpasar bro

• PINA756

11 Juli 2018

Slmt mlm pd ngpin ni??

• FRANS670

12 Juli 2018

PINA756 tulis:

Slmt mlm pd ngpin ni??

nonton bola england vs croatia pina

• RAIZ192

12 Juli 2018

Teman-teman..bsk sabtu jadi pada bisa kumpul nggak nih? Ada yg punya ide tempatnya dimana? Klo dari aku sih tetep prefer ke Pojok Sudirman karena: 1.Sampai malam masih buka, 2.Waktu ngobrol ga dibatasi, 3.Dekat jalan raya besar jadi gampang dicari..tapi klo ada yg punya ide lain juga gpp kok..

• PINA756

12 Juli 2018

Q sih mna2 aja

RAIZ192 tulis:

Teman-teman..bsk sabtu jadi pada bisa kumpul nggak nih? Ada yg punya ide tempatnya dimana? Klo dari aku sih tetep prefer ke Pojok Sudirman karena: 1.Sampai malam masih buka, 2.Waktu ngobrol ga dibatasi, 3.Dekat jalan raya besar jadi gampang dicari..tapi klo ada yg punya ide lain juga gpp kok..

• AGUS945

12 Juli 2018

Setuju pojok sudirman

RAIZ192 tulis:

• RAIZ192

13 Juli 2018

Teman2 klo besok kita ketemuannya di pojok sudirman jam 19.00 WITA bisa ga? atau ada ide jam lain?

• AGUS945

13 Juli 2018

RAIZ192 tulis:

Teman2 klo besok kita ketemuannya di pojok sudirman jam 19.00 WITA bisa ga? atau ada ide jam lain?

Siip biar gk kmleman. Ane ikut

• NOVA809

13 Juli 2018

Pojok Sudirman dimana ya ?

masih baru tinggal di Bali, jadi blm tau tempat2 ngumpul  

RAIZ192 tulis:

• RAIZ192

13 Juli 2018

Itu lho sist jalan besar yg ada mallnya atau universitas udayananya (kedokteran)..pojok sudirman itu seberang ramayana..klo bingung mungkin bisa lihat di google, klo masih sulit ntar bisa dijemput dimana gitu sist

NOVA809 tulis:

Pojok Sudirman dimana ya ?

masih baru tinggal di Bali, jadi blm tau tempat2 ngumpul  

• NOVA809

13 Juli 2018

bisa jemput dimana nihh ? bolehlahhhh :-)

RAIZ192 tulis:

Itu lho sist jalan besar yg ada mallnya atau universitas udayananya (kedokteran)..pojok sudirman itu seberang ramayana..klo bingung mungkin bisa lihat di google, klo masih sulit ntar bisa dijemput dimana gitu sist

• RAIZ192

14 Juli 2018

Tinggal di daerah mana sis?

NOVA809 tulis:

bisa jemput dimana nihh ? bolehlahhhh :-)

• MAYA509

14 Juli 2018

RAIZ192 tulis:

Iya bro..saya sih nggak memandang aliran gereja kok bro, selama gereja itu masih berpusat pada Tuhan, saya sih okok aj, hehe..

😱😱keren mpe Bali ya.

Ikut ibadah Pdt. Tong sgt membangun bgt dah! Tp kalo yg sensian jgn ikut, ntar jantungan. Krn kotbahnya makjleb bgt. Aku masuk gereja nya di Kmayoran jkt, malah saat iman lg letih lesu. 😁Biar di electricute-recharge lg. 😍

• AGUS945

14 Juli 2018

Brpa orang nih yg fix ikut ??

jgn smpe jadi wacana forever 😅😅

• RAIZ192

14 Juli 2018

Yang pasti saya fix, hehe..saya ga tau klo teman2 yg lain bagaimana..

AGUS945 tulis:

Brpa orang nih yg fix ikut ??

jgn smpe jadi wacana forever 😅😅

• RAIZ192

14 Juli 2018

Kmrn pas yg kotbah minggu malah Pdt. Tong sendiri sist yg kotbah..beliau lagi pelayanan keliling sekalian mampir kotbah di Bali sist :-)

MAYA509 tulis:

😱😱keren mpe Bali ya.

Ikut ibadah Pdt. Tong sgt membangun bgt dah! Tp kalo yg sensian jgn ikut, ntar jantungan. Krn kotbahnya makjleb bgt. Aku masuk gereja nya di Kmayoran jkt, malah saat iman lg letih lesu. 😁Biar di electricute-recharge lg. 😍

• AGUS945

14 Juli 2018

Saya juga fix 😆😆

RAIZ192 tulis:

Yang pasti saya fix, hehe..saya ga tau klo teman2 yg lain bagaimana..

• PINA756

14 Juli 2018

Sylom teman2

Saya sih blm psti soalnya sore sya mau ke  jimbaran ada perlu pnting.

Klau plang awal bisa sya mampir nti.ok

226 – 250 dari 327    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan