Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah berapa lama join di JK??

ForumTentang Jodoh Kristen

726 – 750 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup

• MARDI377

4 Juni 2018

3bln kalo ga salah..

• MAYA509

4 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Aku pas beberapa hari lalu pengen balik JK udah antisipasi duluan, langsung menjelaskan apa alasan balik, dan karena alasannya (mungkin) sinkron dengan alasan si pria yang udah out maka aku diterima kembali... hahhahak... 🎊🎉

Mungkin.

Memangnya kalo baru pacaran harus keluar dari JK? 🤔🤔

• MAYA509

4 Juni 2018

RONNY542 tulis:

Ya...baru Maret 2018...tak pikir udah senior banget...ternyata masih yuniorku...wkwkwkw

Peace Sist...

GBU...

Wuahahahahahahahaha,,,,,,,pernah masuk 2015 bro. Ldr,,,,eeh,,,,uud. 🙈Capede. Terminated ajah. 😁 Masuk cari baru, jiiiaaaahhh,,,,kayak cari jerami dlm bukit jerami. 😂😂

• 4 Juni 2018

Ya masih barulah..

Masih newbie 😁

• ANGGORO118

4 Juni 2018

SETYA612 tulis:

Baru beberapa minggu,,

Beberapa minggu online lg ya bro..

Setelah sekian lama bertapa di gunung nan jauh di sana :-)

Semangat ✊ ✊ ✊

• ANGGORO118

4 Juni 2018

RONNY542 tulis:

Ya...baru Maret 2018...tak pikir udah senior banget...ternyata masih yuniorku...wkwkwkw

......

GBU...

di sini mah ga ada senior ato yunior

semua sama aja bang, sama² jomblo

✌ 😂 😂 😂

• ANGGORO118

4 Juni 2018

RAYMON208 tulis:

Ya masih barulah..

Masih newbie 😁

Salam hormat

Sama² newbie kita bang

😂 😂 😂

• 4 Juni 2018

Setuju ini. Masa sampe di JK masih mau pake senior-yunior ya..Sudah di SMA iya, kampus dulu apalagi, reunian SMA jg pake senior - yunior,  reunian kampus, di t4 kerja juga masih kadang ada ucapan senior-yunior. Akrab benar dengan senior-yunior.  Paling tidak jangan di JK. Kecuali kalo usia,  krn  jelas terpampang di sana.

ANGGORO118 tulis:

di sini mah ga ada senior ato yunior

semua sama aja bang, sama² jomblo

✌ 😂 😂 😂

• MARDI377

4 Juni 2018

Kog jd pada bahas masa lalumu sih nang.. ??

Ini sdh 2018 ayoo focuss bahas masa depan dan buka lembaran baru...

Semangat nang ya... 💪💪💪

HOPE617 tulis:

Aku pas beberapa hari lalu pengen balik JK udah antisipasi duluan, langsung menjelaskan apa alasan balik, dan karena alasannya (mungkin) sinkron dengan alasan si pria yang udah out maka aku diterima kembali... hahhahak... 🎊🎉

• LIEZT708

4 Juni 2018

Almost 3 years... Klo gak salah... Gak terlalu inget dan kerasa karena on-off juga 😁

• LIEZT708

4 Juni 2018

Naaahhhhh...

MAYA509 tulis:

Mungkin.

• ANGGORO118

4 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Almost 3 years... Klo gak salah... Gak terlalu inget dan kerasa karena on-off juga 😁

Mau 1 th, 2 th 3 th ato lebih

Semangat kk ✊ ✊ ✊

• LIEZT708

4 Juni 2018

Semangat gw... Sejak ada gamesnya.😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

Mau 1 th, 2 th 3 th ato lebih

Semangat kk ✊ ✊ ✊

• ANGGORO118

4 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Semangat gw... Sejak ada gamesnya.😂😂😂

Iye²,, lanjuttt komandan

😂 😂 😂

• MAYA509

4 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Naaahhhhh...

Ga da jawabanya dr pihak berwenang ini. Tau2 komenku dihapus. 😂😂😂

• LIEZT708

4 Juni 2018

Tadi mo komen tapi takut diblokir n disemprit 😂😂😂😂 jadi biar aja menggantung daripada gw yg digantung 😅😂😅😂😅😂

MAYA509 tulis:

Ga da jawabanya dr pihak berwenang ini. Tau2 komenku dihapus. 😂😂😂

• YANI012

4 Juni 2018

Baru sebulan dengan masa keanggotaan sebulan he he

• 4 Juni 2018

Takut diblokir dan disemprit siapa, Sist Liezt?

LIEZT708 tulis:

Tadi mo komen tapi takut diblokir n disemprit 😂😂😂😂 jadi biar aja menggantung daripada gw yg digantung 😅😂😅😂😅😂

• HOPE617

4 Juni 2018

Ga harus, tapi kan dikasih masa tenggang 3 bulan sama  JK..

MAYA509 tulis:

Mungkin.

4 Juni 2018 diubah oleh HOPE617

• WILSON679

4 Juni 2018

tahunya pacaran dari mna?

• HOPE617

4 Juni 2018

Ah perasaan kamu aja itu nang lagi bahas masa lalu, hahhahak... orang bahas soal diterima kembali ke JK kok... 🤔✌️

MARDI377 tulis:

Kog jd pada bahas masa lalumu sih nang.. ??

Ini sdh 2018 ayoo focuss bahas masa depan dan buka lembaran baru...

Semangat nang ya... 💪💪💪

• LIEZT708

4 Juni 2018

Diblokir sesama member ama disemprit mimin karena dikira gak beneran cari jodoh 😂😂😂 Padahal banyak ya yg pengalaman udah out n siap nikah ama sesama member JK, eeh tau2 batal n gabung JK maning.

Mestinya gak salah, kaann jadi member sampai hari H, just in case gagal lagi.

KATHARINA781 tulis:

Takut diblokir dan disemprit siapa, Sist Liezt?

LIEZT708 tulis:

• HOPE617

4 Juni 2018

Kejujuran, bang... ahhahahak

Kalau udah punya patjar, kan bisa ubah status 'punya pacar'... Kan bahahahaya kalau udah punya pacar tapi nutupin status... 🙄😊😂

WILSON679 tulis:

tahunya pacaran dari mna?

• 4 Juni 2018

Kalo buat saya; soal blokir memblokir sesama anggota hal yg biasa. Hak dia buat memblokir. Ndak ada ruginya bagi saya. Paling kalo lagi rajin saya ikut blokir biar sama2 senang.  

Sebenarnya khan sdh ada masa tenggang buat yg sudah punya pacar dan mengubah statusnya di JK. Jadi ndak lsg hrs keluar. Dan masa tenggang tsb rasanya itu sudah cukuplah, termasuk buat pamitan dgn teman2. Sebaiknya sih fokus pada hubungan berdua dengan sang pacar. Nanti kalo tetap di JK malah tergoda lagi. Boleh berbeda pandangan ya..

LIEZT708 tulis:

Diblokir sesama member ama disemprit mimin karena dikira gak beneran cari jodoh 😂😂😂 Padahal banyak ya yg pengalaman udah out n siap nikah ama sesama member JK, eeh tau2 batal n gabung JK maning.

Mestinya gak salah, kaann jadi member sampai hari H, just in case gagal lagi.

• 4 Juni 2018

Cari jerami dalam bukit jerami? Trus ngapain nyari lg kl dah numpuk?

Hehehe..

MAYA509 tulis:

Wuahahahahahahahaha,,,,,,,pernah masuk 2015 bro. Ldr,,,,eeh,,,,uud. 🙈Capede. Terminated ajah. 😁 Masuk cari baru, jiiiaaaahhh,,,,kayak cari jerami dlm bukit jerami. 😂😂

726 – 750 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup