Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah berapa lama join di JK??

ForumTentang Jodoh Kristen

776 – 800 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup

• SITUMORANG254

5 Juni 2018

😂☕☕

Bahas apaan sihh. Masih polos aku weiii

MEI525 tulis:

Ditunggu S3 nya ya..

SITUMORANG254 tulis:

3 Minggu

☕ 👀

ANGGORO118 tulis:

Baru join 3 minggu aja udah dpt, wow ruarrr biyasahhhh..

salam S2 bro

✊ ✊ ✊

• ANGGORO118

5 Juni 2018

SITUMORANG254 tulis:

😂☕☕

Bahas apaan sihh. Masih polos aku weiii

Abaikan bro.. Awas ati² ntar dpt surat cinta dr kak mimin ✌😁

• SITUMORANG254

5 Juni 2018

Wew.. Mau dong klw dpt surat dr mimin, kebetulan hari ini blm ada dapat surat ini..😁🙏

ANGGORO118 tulis:

Abaikan bro.. Awas ati² ntar dpt surat cinta dr kak mimin ✌😁

• ANGGORO118

5 Juni 2018

SITUMORANG254 tulis:

Wew.. Mau dong klw dpt surat dr mimin, kebetulan hari ini blm ada dapat surat ini..😁🙏

Sorry balik ke topik bro.. ✌😁

Ntar dpt peringatan dr kak mimin lohhhh

• YOSEPHA735

5 Juni 2018

Kayaknya baru 3 atau 4 hari deh saya :)

• 6 Juni 2018

Harus segera bayar iuran RT/RW dong..

ANDRE328 tulis:

besok genap seminggu...;-)

• SENJU918

6 Juni 2018

Wkwkwkwk 😊

• ANDRE328

6 Juni 2018

HAHAHAHAHAHHAHAHAAHAHA pagi pagi udh ketawa aja ni

MEI525 tulis:

Harus segera bayar iuran RT/RW dong..

• BAS047

6 Juni 2018

YOSEPHA735 tulis:

Kayaknya baru 3 atau 4 hari deh saya :)

Sama, saya jg kayaknya baru 3 atau 4 hari :(

• LAXMAN820

6 Juni 2018

Saya Sayembara nya baru dimulai semalam.. Kkkkkkkk..

• KEZIA031

6 Juni 2018

saya 2 bulan

ANGGORO118 tulis:

Temen2 saya mau nanya sudah berapa lama join di JK? Jika seandainya temen2 belum mendapatkan PH di JK, mungkin 2 ato 5 th ato mungkin lebih, apakah temen2 tetap mencari di sini??

Mulai dari saya,, saya join di JK kurang lebih 6 th,, krn di sini cuma cari temen baru mungkin kalo saya udah menikah,, ga join di JK lagi.. :-)

salam damai n semangat

• SUYATI064

6 Juni 2018

Udah 2 bulan lebih, mau perpanjang masa aktif ko' aras2en ya padahal udh bolak-balik di surati sama si mimin  😀😀😀

• ANGGORO118

6 Juni 2018

SUYATI064 tulis:

Udah 2 bulan lebih, mau perpanjang masa aktif ko' aras2en ya padahal udh bolak-balik di surati sama si mimin  😀😀😀

Semangat mbak e

Kalo mau..  istirahat aja dulu sementara dinonaktifkan akunnya

Tp ya terserah mbak suyati..

😁

• LIEZT708

6 Juni 2018

Ada benernya juga klo alasannya takut tergoda n gak fokus. Saya juga sebenernya lebih suka fokus pada 1 orang, yah namanya juga upaya saling mengenal. Klo sama beberapa orang, namanya ya cuma kenalan, bukan mengenal 😅😁 Lebih khawatir di "merah"in admin sih, dikira TP2..

Eh, btw, di menu mana ya buat ganti status dari single jadi pacaran dan sebaliknya?? (Maap, katrok 😅 padahal udah lama #jadipengenmalu)

KATHARINA781 tulis:

Kalo buat saya; soal blokir memblokir sesama anggota hal yg biasa. Hak dia buat memblokir. Ndak ada ruginya bagi saya. Paling kalo lagi rajin saya ikut blokir biar sama2 senang.  

Sebenarnya khan sdh ada masa tenggang buat yg sudah punya pacar dan mengubah statusnya di JK. Jadi ndak lsg hrs keluar. Dan masa tenggang tsb rasanya itu sudah cukuplah, termasuk buat pamitan dgn teman2. Sebaiknya sih fokus pada hubungan berdua dengan sang pacar. Nanti kalo tetap di JK malah tergoda lagi. Boleh berbeda pandangan ya..

LIEZT708 tulis:

Diblokir sesama member ama disemprit mimin karena dikira gak beneran cari jodoh 😂😂😂 Padahal banyak ya yg pengalaman udah out n siap nikah ama sesama member JK, eeh tau2 batal n gabung JK maning.

Mestinya gak salah, kaann jadi member sampai hari H, just in case gagal lagi.

• 6 Juni 2018

Sist Liezt bisa klik dibagian "Profil dasarku" ada di bagian "Apakah status pernikahan anda?" klik lagi disitu lalu akan muncul pilihan termasuk pilihan; "punya pacar".

LIEZT708 tulis:

Ada benernya juga klo alasannya takut tergoda n gak fokus. Saya juga sebenernya lebih suka fokus pada 1 orang, yah namanya juga upaya saling mengenal. Klo sama beberapa orang, namanya ya cuma kenalan, bukan mengenal 😅😁 Lebih khawatir di "merah"in admin sih, dikira TP2..

Eh, btw, di menu mana ya buat ganti status dari single jadi pacaran dan sebaliknya?? (Maap, katrok 😅 padahal udah lama #jadipengenmalu)

• MAYA509

6 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

yup nanti gue akan ganti status..tapi gue rasa ntar aja namanya masih pacaran..ntar gue kalo dah tunangan atau nikah baru deh gue ganti beneran statusnya ke nikah

Maren napa merah bro?

• LIEZT708

6 Juni 2018

Hoalaaahh... Hahahaha... Thank you yaa, siss 😅😂😂 #beneranpengenmalu

KATHARINA781 tulis:

Sist Liezt bisa klik dibagian "Profil dasarku" ada di bagian "Apakah status pernikahan anda?" klik lagi disitu lalu akan muncul pilihan termasuk pilihan; "punya pacar".

LIEZT708 tulis:

• SELVIACHEN538

6 Juni 2018

kalau aku baru 3 hari. 😅😄

• 6 Juni 2018

Sama-sama,  Sist Liezt...

LIEZT708 tulis:

Hoalaaahh... Hahahaha... Thank you yaa, siss 😅😂😂 #beneranpengenmalu

• 6 Juni 2018

Kalo tidak salah Sist Hope sudah pernah menjawab pertanyaan yg mirip2 yg pernah Sist Maya ajukan. Sebenarnya boleh juga Sist Maya menanyakan lsg ke admin bila ingin lebih jelasnya atau bila terasa belum jelas. Terkait status hubungan bisa dibaca di "Syarat dan Kondisi " poin ke-6.

MAYA509 tulis:

Harus ya?? Kalo baru pacaran kudu keluar JK gt?

Trus putus, ga boleh balik?

• MAYA509

6 Juni 2018

SMILEGIRL319 tulis:

Semuakan tergantung dari kebijakan pasangan masing-masing sis

Ada pasangan yang tidak suka jika pasangannya masih ada di JK

Makanya tadi saya menanyakan apakah pasangan bro BLVCKZ210 tidak marah bila masih ada di JK 😊

Dan jika memang sudah mempunyai pasangan alangkah baiknya untuk mengubah statusnya dari Single menjadi Berpacaran 😊

Dan mengubah Mencari Hubungan Serius menjadi Teman-teman Kristen baru 😊

I see. Yg saya tanya sih dr adminnya.

Krn bbrp org curhat, setelah sah pacaran mereka keluar. Lalu mau balik JK dgn akun sama, di email admin kenapa mau balik JK kan sudah ada pacar. Jadi ga bisa balik akun lama.

[Dari admin: Shalom sis Maya. (Mantan) anggota yang sudah memiliki kekasih memang tidak bisa kembali bergabung dengan Jodoh Kristen. Akan tetapi apabila hubungan sudah berakhir, maka masih memungkinkan untuk bergabung kembali dengan Jodoh Kristen. Demikian jawaban dari kami.]

6 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAYA509

6 Juni 2018

KATHARINA781 tulis:

Kalo tidak salah Sist Hope sudah pernah menjawab pertanyaan yg mirip2 yg pernah Sist Maya ajukan. Sebenarnya boleh juga Sist Maya menanyakan lsg ke admin bila ingin lebih jelasnya atau bila terasa belum jelas. Terkait status hubungan bisa dibaca di "Syarat dan Kondisi " poin ke-6.

MAYA509 tulis:

Pertanyaannya mirip, yg ini ga dijawab.

Yg di jwb Hope617, dia balik ke akun lama bisa temanku tidak bisa. Hope617 jwb krn dia sudah antisipasi alasan ke admin.

Ok tak cek kebijakan tsb.

[Dari admin: Shalom. Seperti informasi kami sebelumnya di atas, apabila sudah tidak berlanjut maka (mantan) anggota bisa kembali. Pasti sudah ada komunikasi personal sebelumnya antara teman anda dan admin Jodoh Kristen sebelum diambil keputusan yang sesuai dengan kondisi. Demikian informasi dari kami.]

6 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAYA509

6 Juni 2018

KATHARINA781 tulis:

MAYA509 tulis:

Sudah aku baca s&k point 6. Setelah ubah status jadi pacaran, lalu harus keluar dr JK? Masa tenggang brp lama dan sebelum ubah status/sesudah?

• 6 Juni 2018

Sebaiknya sih, Sist Maya langsung bertanya ke admin lewat "kontak kami" biar lebih jelas. Terimakasih.

MAYA509 tulis:

Sudah aku baca s&k point 6. Setelah ubah status jadi pacaran, lalu harus keluar dr JK? Masa tenggang brp lama dan sebelum ubah status/sesudah?

• MAYA509

6 Juni 2018

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya sih, Sist Maya langsung bertanya ke admin lewat "kontak kami" biar lebih jelas. Terimakasih.

MAYA509 tulis:

Di forum lebih baik sist. Jadi yg pada curhat ma aku juga bisa baca.

776 – 800 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 31  32  33 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup