Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sudah berapa lama join di JK??

ForumTentang Jodoh Kristen

801 – 825 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup

• 6 Juni 2018

Yang curhat ke Sist Maya juga bisa langsung bertanya ke admin lebih bisa menyampaikan hal2 secara personal. Tapi kalo dirasa lebih baik bertanya di forum ya silahkan juga.  

MAYA509 tulis:

Di forum lebih baik sist. Jadi yg pada curhat ma aku juga bisa baca.

• MAYA509

6 Juni 2018

KATHARINA781 tulis:

Yang curhat ke Sist Maya juga bisa langsung bertanya ke admin lebih bisa menyampaikan hal2 secara personal. Tapi kalo dirasa lebih baik bertanya di forum ya silahkan juga.  

MAYA509 tulis:

Di forum lebih baik sist. Jadi yg pada curhat ma aku juga bisa baca.

Udah sist. Di jawab seperti itu.

• MAYA509

7 Juni 2018

MAYA509 tulis:

[Dari admin: Shalom. Seperti informasi kami sebelumnya di atas, apabila sudah tidak berlanjut maka (mantan) anggota bisa kembali. Pasti sudah ada komunikasi personal sebelumnya antara teman anda dan admin Jodoh Kristen sebelum diambil keputusan yang sesuai dengan kondisi. Demikian informasi dari kami.]

Sudah min. Tetep ga diksi masuk ma mimin yg bertugas.

• SENJU918

7 Juni 2018

Tinggal 1 hari libur panjang ni mas bro and mbak sis ... . Pada kmana ni kok sepi 😬

• BUCEK671

18 Juni 2018

Baru 2 hariii.....  😄😄

ANGGORO118 tulis:

Temen2 saya mau nanya sudah berapa lama join di JK? Jika seandainya temen2 belum mendapatkan PH di JK, mungkin 2 ato 5 th ato mungkin lebih, apakah temen2 tetap mencari di sini??

Mulai dari saya,, saya join di JK kurang lebih 6 th,, krn di sini cuma cari temen baru mungkin kalo saya udah menikah,, ga join di JK lagi.. :-)

salam damai n semangat

• 18 Juni 2018

beberapa tahun.

• ANNA458

18 Juni 2018

baru 4 hari jd member.

agak bingung memgunakan situs ini.

apakah hrs di buka hanya melalui website saja atau ada aplikasi yg bisa di download?

apakah ada sarana utk chat online atau hanya mengunakan sarana surat saja utk bisa ngobrol dgn yg lain. thx

• 19 Juni 2018

Selain inbox untuk surat ada chat personal dan juga chatbox untuk beramai2,  Sist Anna.

ANNA458 tulis:

baru 4 hari jd member.

agak bingung memgunakan situs ini.

apakah hrs di buka hanya melalui website saja atau ada aplikasi yg bisa di download?

apakah ada sarana utk chat online atau hanya mengunakan sarana surat saja utk bisa ngobrol dgn yg lain. thx

• MOSES737

19 Juni 2018

Baru hari ini. Saya noob, mohon bimbingan. Thanks.

• HOPE617

22 Juli 2018

1 tahun 1 bulan.

Ga nyangka bisa betah walau kadang out... 🙊🙈

Pengalaman selama 1 tahun 1 bulan di JK, bertemu dan berkenalan dengan 4 Pria (Ambon, Batak, Batak, Manado) ✌️

Ada yang di pertemuan pertama langsung ngajak buat hubungan serius (ini bikin aku kabur duluan) 😅😂 Ada yang ilang timbul 😂😅 Ada yang jadi teman baik sampai sekarang dan yang satu lagi sampai ngelamar, tapi ku masih saja disini... 🙄😂😅🙊🙈

22 Juli 2018 diubah oleh HOPE617

• TYAVITA463

22 Juli 2018

Geli dengan komen sis Maya

Tapi bener juga..

Di tumpukan bukit jerami aja, tetep susah mencari satu jerami yang pas.

Apalagi di padang pasir ya

Hahaa

q]

MAYA509 tulis:

Wuahahahahahahahaha,,,,,,,pernah masuk 2015 bro. Ldr,,,,eeh,,,,uud. 🙈Capede. Terminated ajah. 😁 Masuk cari baru, jiiiaaaahhh,,,,kayak cari jerami dlm bukit jerami. 😂😂

• ANGGORO118

22 Juli 2018

Thanks temen2 yg udah mampir di threadku.. 😉😊

Sblmnya maaf kt bila ada salah atopun kekurangan dlm menanggapi tiap jawaban temen2 ✌😊

Kl ada yg mau menanggapi jawaban dr temen2,, silahkan ... 😉

22 Juli 2018 diubah oleh ANGGORO118

• ERNIATY935

22 Juli 2018

Belum sebulan

• 22 Juli 2018

ANGGORO118 tulis:

Thanks temen2 yg udah mampir di threadku.. 😉😊

Sblmnya maaf kt bila ada salah atopun kekurangan dlm menanggapi tiap jawaban temen2 ✌😊

Kl ada yg mau menanggapi jawaban dr temen2,, silahkan ... 😉

Bro thread e wes tekan 33,, iseh aktif ae neng jk,, wkwkwk,,

• ECHY268

22 Juli 2018

Tanpa terasa akuh dah hampir 7 bln ikut di jk.

ingat alasan masuk jk dl buatku tersenyum sendiri, cuma iseng doank dan agak sinis, lha dumay mangnya ada sisi baiknya apa? itulah kira" yg ad dibenakku saat itu, so isi pencocokan dan essay hanya asal aj, yg pd akhirnya aku revisi stlh liat byk sisi baiknya jg ikut di jk.

Awalnya cuma mw ikut yg member gratisan, abis itu cabut. eh, ad someone yg kyknya baik bgt nyaranin ikut member aj biar enak komunikasinya. lha, stlh ku pikir" ya udh dech murah ini trus byr.

Dari sana bermula byk hal" yg lucu, bertemu byk karakter org dari yg kocak, serius dan misterius.

Tp yg plg berkesan, ktemu teman" sepersekutuan dlm Tuhan Yesus yg baik-baik.

So far so good, blm pernah ngalamin hal" buruk.

Semoga begitu seterusnya.

Thanks My beloved Father Jesus Christ.

Lord, protect me from anyone who wasn't sent by You... Amen.

• MARDI377

22 Juli 2018

Hampir 4bln.. Blm ada tanda2 nih 😄😄

• MAYA509

22 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Hampir 4bln.. Blm ada tanda2 nih 😄😄

Brojol 9bln sist.

Amin. 😁🙏🏻

• MAYA509

22 Juli 2018

Yg kedua ini maret 2018.

• MARDI377

22 Juli 2018

Aminn kk.. Semoga disegerakan... Target Tahun ini.. Semoga Tuhan kabulkan kerinduan menikah tahun ini.. 😇😇😇😇

MAYA509 tulis:

Brojol 9bln sist.

Amin. 😁🙏🏻

• ANGGORO118

22 Juli 2018

SETYA612 tulis:

Bro thread e wes tekan 33,, iseh aktif ae neng jk,, wkwkwk,,

aku sih santai nanggapin & ga tersinggung dg sindiranmu bro .. sama2 cari knln mendingan tanggapannya yg membangun 😊😉

Tuhan memberkati 🙏

22 Juli 2018 diubah oleh ANGGORO118

• MAYA509

23 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Aminn kk.. Semoga disegerakan... Target Tahun ini.. Semoga Tuhan kabulkan kerinduan menikah tahun ini.. 😇😇😇😇

Amiin!!!!!!

• 4 Agustus 2018

Lumayanlah 4 dekade

• APRIL141

4 Agustus 2018

Baru 3 mingguan kayaknya...salam kenal semua..Happy weekend 😀😀

• 4 Agustus 2018

Hmmm...dari Desember 2017 sepertinya😊

• SUYATI064

4 Agustus 2018

2× perpanjang keanggotaan utk masa aktif 2 bulan 😂

Ini sdh dpt peringatan dari mimin buat perpanjang keanggotaan lagi 😀

801 – 825 dari 1100    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 44  Selanjutnya Topik ditutup