Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Harapan di Tahun 2017

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Desember 2016

Ya Tuhan... selama ini sejak perceraianku aku dikurung di rumah engga bisa ke mana2, ga bisa bertemu pria krn orgtuaku trauma, takut aku disakiti laki2 lagi. Jadi th 2017, kalo aku udh mulai 'error' pertemukanlah aku dng dokter jiwa yg ganteng yg bisa meyakinkan orgtuaku bhw aku masih berhak bahagia (menikah lagi). Trus, biarlah dokter ganteng itu yg menjadi jodohku. Amien.<3

• CIEDIE549

15 Desember 2016

amien....amien...amien....

ANDES427 tulis:

Trima kasih saudara-saudaraku untuk semua harapan dan keinginannya untuk lebih baik di tahun depan, Tuhan Yesus yang punya segala hal, pasti akan menggenapi semua itu dalam kehidupan kita sekalian. AMIN....

• FERNANDO207

15 Desember 2016

Harapan saya, smoga Tuhan mengurangi jumlah org2 yg lupa caranya untuk tahu diri karna saya sudah jenuh jumpa dgn org2 tersebut ditahun 2016 dan tahun sebelum2nya.

Itu aj pinta ku -_-

• ESTER168

15 Desember 2016

Idem....

.

.

.

Amiiiiinn

FERNANDO207 tulis:

Harapan saya, smoga Tuhan mengurangi jumlah org2 yg lupa caranya untuk tahu diri karna saya sudah jenuh jumpa dgn org2 tersebut ditahun 2016 dan tahun sebelum2nya.

Itu aj pinta ku -_-

• 15 Desember 2016

FERNANDO207 tulis:

Itu aj pinta ku -_-

Hiks hiks hiks.... iya.

• REVINA820

15 Desember 2016

Harapan saya di 2017,smoga bsa kurus kyk dulu..amin

• CHRISTINE547

15 Desember 2016

Harapan saya di tahun 2017, semoga Tuhan segera menpertemukan saya dengan jodoh saya n segera meried. Amin.

• PUPUT168

15 Desember 2016

Aaaammmmmmiiieeeeeennnn kak anita :-)

ANITA089 tulis:

Ya Tuhan... selama ini sejak perceraianku aku dikurung di rumah engga bisa ke mana2, ga bisa bertemu pria krn orgtuaku trauma, takut aku disakiti laki2 lagi. Jadi th 2017, kalo aku udh mulai 'error' pertemukanlah aku dng dokter jiwa yg ganteng yg bisa meyakinkan orgtuaku bhw aku masih berhak bahagia (menikah lagi). Trus, biarlah dokter ganteng itu yg menjadi jodohku. Amien.<3

• KALEB643

15 Desember 2016

aq berharap agar masuk tahun 2017 agar bisa lancar bicara tuk mengungkapkan curahan hatiku ini..

• LINDA299

15 Desember 2016

Aq berharap bisa menanam bunga2 ku di pekarangan rumah ku dan suamiku tentunya. Amin

• BAMBANG271

18 Desember 2016

Semoga anggota JK 92% menikah. Jadi JK naik daun. yang nikah naik ranjang......

• 18 Desember 2016

Bertemu pasangan hidup dari Tuhan & menikah amin ^^

• 18 Desember 2016

Boleh ditambah sedikit lagi persentase-nya. Minimal 95 persenlah ya.. biar saya bisa ikut di dalamnya. JK naik daun, yang nikah naik pelaminan dulu kayaknya ya..

BAMBANG271 tulis:

• 27 Desember 2016

PUPUT168 tulis:

Aaaammmmmmiiieeeeeennnn kak anita :-)

ANITA089 tulis:

Makasih Put. Semoga kamu juga lebih diberkati di th 2017 ini. Dokter jiwanya ga usah ganteng deh. Gendut juga gapapa (gendut rekeningnya).:-p

• 27 Desember 2016

BAMBANG271 tulis:

Dari mana angka 92% itu?

• 27 Desember 2016

Satu lg harapanku nih... Dari kemaren blm sempet bayar JK padahal sdh ada 116 surat menanti. Moga2 besok sempet ah transfer duit buat bayar JK jadi bisa dapet kenalan2 baru nih di th 2017.  

• 27 Desember 2016

Ayuuk Sist Anita.. mumpung masih ada promo Natal u/ 6 bulan..

ANITA089 tulis:

Satu lg harapanku nih... Dari kemaren blm sempet bayar JK padahal sdh ada 116 surat menanti. Moga2 besok sempet ah transfer duit buat bayar JK jadi bisa dapet kenalan2 baru nih di th 2017.  

• 27 Desember 2016

Harapan tahun 2017, bisa menikmati pagi indah cerah dan sore redup tenang, amen.

• ANDRI150

27 Desember 2016

Harapan tahun 2017,,,,

• 27 Desember 2016

Aku harus mulai rajin doa & usaha biar 2017 uda nikah huhuhu *baper mode on*

• JUWITAFR164

27 Desember 2016

WULAN806 tulis:

Aku harus mulai rajin doa & usaha biar 2017 uda nikah huhuhu *baper mode on*

Amiiiiin haha semangaaat sisst

• ELISA859

27 Desember 2016

Harapanku thn depan menikah,kiranya Tuhan Yesus berkenan dan menyatukan aku dan dia,

Doain yg teman - teman.

• ELISA859

27 Desember 2016

Kiranya Tuhan Yesus mengubah hati papa dan mamanya sist Anita dan memberi kesadaran bahwa sist Anita berhak bahagia,dan kiranya ortunya mendukung sist Anita untuk menikah lagi.

ANITA089 tulis:

• 27 Desember 2016

Amin, Sist Elisa. Saya ikut mendoakan.

ELISA859 tulis:

Harapanku thn depan menikah,kiranya Tuhan Yesus berkenan dan menyatukan aku dan dia,

Doain yg teman - teman.

• ELISA859

27 Desember 2016

Trimakasih ya Sist Katharina atas dukungan doanya,biarlah kehendak Tuhan yang jadi,sebab aku yakin bahwa rencana Tuhan g pernah gagal,kiranya dia yg terbaik dari Tuhan.

KATHARINA781 tulis:

Amin, Sist Elisa. Saya ikut mendoakan.

ELISA859 tulis:

Doain yg teman - teman.

26 – 50 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan