Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kita kirim pesan tapi hanya dibaca padahal bisa balas

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Topik ditutup

• 23 Mei 2018

:-D:-D:-D:-D

Cepat kali offline. Kangen kelucuanmu...wkwkwk...

VIC671 tulis:

Jangan terlalu cepat beranggapan negatif ke orang yang hanya membaca pesan tapi gak dibalas,, bisa jadi orang itu cuman bisa membaca tapi belum tau menulis jadi agak susah bagi dia untuk membalas surat.

• 23 Mei 2018

klo aku biasanya,

bye dan cari teman yang lain,

aku punya tmn cewek dari JK mulai tahun 2014 s.d skrng,,

walo gak ketemu cuman ngobrol di WA karena dia jauh.

aku di palembang dia di jakarta.

jadi klo gak ada yg balas pesan aku cuek aja.

• SITUMORANG254

23 Mei 2018

Enaklah yg bisa ngirim pesan..

Awak ngirim aja gbs, apalagi membalaz..😁

• 23 Mei 2018

Kangen orangnya kapann???

Wkwkwkwk...

SAURIA580 tulis:

:-D:-D:-D:-D

Cepat kali offline. Kangen kelucuanmu...wkwkwk...

• 23 Mei 2018

kog bisa???

kertasnya apa tintanya habis kah???

SITUMORANG254 tulis:

Enaklah yg bisa ngirim pesan..

Awak ngirim aja gbs, apalagi membalaz..😁

• 23 Mei 2018

Hi Bang Vic.. Saya rinduuuuuuuu nihhh ..ciyeeeee...

#rindu banyolanmuu Bang...

VIC671 tulis:

Wkwkwkwk...

• 23 Mei 2018

Positip thinking yo mas

WIDIJANTO769 tulis:

gak usah terlalu dipikir mungkin keanggotaannya lom perpanjang dsb enjjoy aja..

• 23 Mei 2018

Jiaaaaahh mulai dehh..wakakaka...

Tak kirain dah lulus aja bro kewong..😀

VIC671 tulis:

Wkwkwkwk...

• FERNANDO207

25 Mei 2018

😂😂😂

[url=postimg.cc/image/9fbl9d2d3/][img]

s7.postimg.cc/aud5y33gb/32940193_1358148090977088_6510388045198393344_o.jpg

[/img][/url]

• SITUMORANG254

26 Mei 2018

Kirim pesan, Udah dibaca tp gk dibalas?

Coba Ketik  "Yes"  kirim ke 88331 😁🙏

Mending dibawa santai aja bro.

Anggap aja lg mancing ikan, kadang kita udh pake Umpan yg bagus tp ikan nya gak mau makan, Kadang Umpannya dimakan sampe habis Tp ikannya gk kena, Kadang umpan dimakan ikannya kena giliran ditarik ikan nya malah lepas.

Klw menurut ku sih klw inbox ku dibalas ya syukur, gak dibalas jg gpp, maklum aku jg jarang nginbox.  Aku malah lebih nyaman jadi pengamat sekaligus penyimak di forum, Soalnya enak Mw nimbrung kekoment siapa ngobrol ngarul kidul sm siapa aja bebas. Gk berharap balasan dan Jauh dari serangan PHP.  

Tapi kalau ada yg nginbox sm ku ya wajib ku balas lah soalnya haram hukumnya itu klw sapaan org gk dibls.

26 Mei 2018 diubah oleh SITUMORANG254

• ANDAR623

26 Mei 2018

Himbauan saya, jika maksudnya positive, sebaiknya di jawab/ditanggapi, tujuan kita bergabung dengan JK selain mencari jodoh yg seiman, bisa juga sebagai teman/sahabat. Mungkin ada yg bisa memaklumi, tapi ada juga yg malah kecewa, seperti buang2 effort saja join ke JK. Paling tidak 1-2 percakapan, setelah itu masing2 bisa menentukan kelanjutannya.

BAMS943 tulis:

Kepada kawan kawan yang pernah kirim pesan kepada wanita atau pria pasti pernah hnya sekedar di baca padahal kita ingin berteman.

Sampaikan uneg2 disini hehe berbagi

• LINA224

27 Mei 2018

Saya kirim pesan hanya di baca, tapi gak di balas buat saya gak usah dipikirin.

😁😁😁😜

• BLVCKZ210

27 Mei 2018

nih tips2ny biar cepet dibales..ente kedipin dulu pake senyum..hari ini nolak..besok lagi..besok lagi di tolak besok lagi..sampe 70X7 kali pasti dibales

• 28 Mei 2018

Kalau saya, membalas senyum saja (asal jangan tiap hari senyumnya), dan tidak untuk membaca atau membalas surat. Kadang2 membalas kunjungan2 dan sesekali membalas blokir-an (kalau ada).

• 28 Mei 2018

Mau dbls apa ga..cuek aja sih klo aku..

• FRANK302

29 Mei 2018

Buat admin, tolonglah jangan cuma 10 kuota suratnya, habis peluru gimana mau balas? Tambain lah,, biar gak salah tafsir teman yg di ajak chat.

• MAREL651

29 Mei 2018

ini aku setuju bgt ama kak Anita,biar lebih meaningful gtu conversation nya haha... :)

ANITA089 tulis:

Gini loh, menurutku sih sebaiknya esainya diganti sedikit, jg teknik menulis pesannya. Maka, cewek jg mau ngerespon.

...

Itu cuma masukan dariku sbg cewek. Dicoba deh, krn komunikasi yg menarik akan menciptakan hubungan yg hangat kan antara pria-wanita? Bukankah itu yg kita cari di JK, sampe kita bayar keanggotaan....sampai kita berusaha bertemu lawan jenis?

29 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 29 Mei 2018

Bagaimana kalau Bro Frank jadi anggota penuh? Biar bisa mengirim surat lebih banyak.

FRANK302 tulis:

Buat admin, tolonglah jangan cuma 10 kuota suratnya, habis peluru gimana mau balas? Tambain lah,, biar gak salah tafsir teman yg di ajak chat.

• SELVIACHEN538

12 Juni 2018

mnurut aku sich... yng pnting kita udh berniat baik tuk mau kenalan dan bertmn... jika dia gak mau respon ato gk mau bls chat kita... yng udh lhaa... biarkan saja, krn msh bxk kok yng mau bertmn n kenalan sama kita... jd tetp smngattt... waiting.... 😊😊😊😄😄😄

• 12 Juni 2018

SELVIACHEN538 tulis:

mnurut aku sich... yng pnting kita udh berniat baik tuk mau kenalan dan bertmn... jika dia gak mau respon ato gk mau bls chat kita... yng udh lhaa... biarkan saja, krn msh bxk kok yng mau bertmn n kenalan sama kita... jd tetp smngattt... waiting.... 😊😊😊😄😄😄

Super sekali kk..

Salam super...

☺☺

• 12 Juni 2018

Hwaiting...

SELVIACHEN538 tulis:

• MAYA509

12 Juni 2018

Hayooooo,,,,,sapa,,,,ngaku2.

Kalo aku jujur ga bisa jwb pesan yaaak. Kl pun di kirim pesan, selalu ku jwb kok. Biasanya ga aku ladenin lagi, kl yg kirim pesan mulai aneh. 😁

• ADI973

13 Juni 2018

Kalo aku sih jujur dan minta maaf kpd

Semua cewek.di JK,yg blom saya balas suratnya satu per satu,blom saya buka suratnya dan saya baca suratnya, saya percaya kalian org yg baik .dan sungguh2 mencari pasangan hidup,melalui turut ini,saya minta maaf kpd  semua cewe2 .di JK,saya kembali minta maaf, belum membaca dan membalas surat2 kalian,karena saya belum perpanjangan ke anggota an .di JK, Tuhan Yesus memberkati cewek 2

Di JK

• SAREE580

13 Juni 2018

ADI973 tulis:

Kalo aku sih jujur dan minta maaf kpd

Semua cewek.di JK,yg blom saya balas suratnya satu per satu,blom saya buka suratnya dan saya baca suratnya, saya percaya kalian org yg baik .dan sungguh2 mencari pasangan hidup,melalui turut ini,saya minta maaf kpd  semua cewe2 .di JK,saya kembali minta maaf, belum membaca dan membalas surat2 kalian,karena saya belum perpanjangan ke anggota an .di JK, Tuhan Yesus memberkati cewek 2

Di JK

nanti di maafin pas lebaran yah😁😁

• HOPE617

13 Juni 2018

Kita kirim pesan tapi hanya dibaca padahal bisa balas

Gak dibaca, ngeluh

Dibaca tapi ga dibalas, ngeluh

Dibalas tapi singkat-singkat juga ngeluh

Tapi giliran dikomplen karena ga baca esay dulu sebelum kirim surat, malah cengengesan ga jelas... hhakk... 😑😒

226 – 250 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Topik ditutup