Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kita kirim pesan tapi hanya dibaca padahal bisa balas

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 12  Selanjutnya Topik ditutup

• SUSI954

16 April 2018

Kl saya sii selalu aku balas , trs aku jg pernah kirim pesan da gk di balas , tapi aku berpikir positif aja , mungkin karena kesibuk an   atau blm perpanjangan  . gitu aja kali , menghibur diriii . ha ha haaa

• MAYA509

16 April 2018

Kyknya aku selalu balas deh.

• TYAVITA463

16 April 2018

Mungkiiiin...

Tak sesuai dengan kriteria doi.

Ada orang yang keukeuh nggak mau dengan etnis tertentu. Atau usia yang terpaut jauh.

Jadi dia mikir buat apa dibalas toh nanti tidak akan bersambung

Begitu Cerita temen yang inbox nya luber

• ANDRI150

16 April 2018

Idem...

MAYA509 tulis:

Kyknya aku selalu balas deh.

• ANGGORO118

16 April 2018

BAMS943 tulis:

Kepada kawan kawan yang pernah kirim pesan kepada wanita atau pria pasti pernah hnya sekedar di baca padahal kita ingin berteman.

Sampaikan uneg2 disini hehe berbagi

Hanya dibaca aja pd hal bs bls?

Ada jg pesanku yg hanya dibaca..

Ya udahlah..  dibawa santai kl menurutku sih.. hehe

Positive thinking :-)

• RUDI873

16 April 2018

Shalom brader, saya komen yahh

Kirim2 pesan itu brti ingin knal dan ada kelanjutan nya atau adalah ending ny bagaimana. Di baca tp tdk d balas, mngkin ada benerapa faktor, mudah2 an bs membantu mmbuka misterinya, walau sdkit..hehe

1. Belom anggota penuh (berbayar keanggotaan), atau tdk memperpanjang keanggotaan

2. Bukan kriteria yg di cari, krna (mungkin) masih mliat fisik trlebih dahulu.

3. Dia udh punya target yg di tuju, jdi fokusnya kesitu.

4. Mungkin..hrus sesuku..hehe. soalnya ada yg bgtu targetnya.

5. Kesibukan melanda.

Klo ada silakan di tambah..

Hehe

BAMS943 tulis:

Kepada kawan kawan yang pernah kirim pesan kepada wanita atau pria pasti pernah hnya sekedar di baca padahal kita ingin berteman.

• ESTHER070

16 April 2018

rambutnya keren .. itu ombre atau highlight sist

maaf OOT

SUSI954 tulis:

Kl saya sii selalu aku balas , trs aku jg pernah kirim pesan da gk di balas , tapi aku berpikir positif aja , mungkin karena kesibuk an   atau blm perpanjangan  . gitu aja kali , menghibur diriii . ha ha haaa

• CHRISTIAN983

16 April 2018

Mgkn dia membaca utk mengetahui bahasa n kualitas isi surat,stlh itu mgkn dia jd mual.jd ya ga dibalas.

Ga usah baper lah.sdh mencoba lbh baik drpd ga mencoba.krn ga akan tau hasilnya jk sm skl ga pernah mencoba,maka teruslah mbwt percobaan sklpn dicuekin.krn bs jd juga yg tadinya nyuekin akhira nyesel krn dicuekin balik hehe

16 April 2018 diubah oleh CHRISTIAN983

• BRAVO110

16 April 2018

Sertuju sama ANITA ..saran yang sangat baik

...no hard feeling aja...:-)

ANGELINA862 tulis:

Setuju bnget sms sis Anita :-)

• HOPE617

17 April 2018

Atau mungkin dia juga udah kunjungin profile lalu merasa tidak sesuai kriteria...

CHRISTIAN983 tulis:

Mgkn dia membaca utk mengetahui bahasa n kualitas isi surat,stlh itu mgkn dia jd mual.jd ya ga dibalas.

• EBTA253

17 April 2018

ANITA089 tulis:

Ini kirim pesan pas masih di inbox JK kan ya? Iya, pernah sih. Sempet saya kaget juga, krn foto yg kupasang ga jelek. Lalu, esaiku juga engga muluk2. Usia org yg kusapa juga lbh tua.

Sebenrnya sih ada baiknya org tsb berterus terang kenapa dia engga berminat kenalan. Semakin banyak alasan penolakan org yg bisa kita kumpulkan, semakin jelas bagi kita ttg apa yg perlu kita perbaiki entah kualitas foto, kualitas esai dll.

Sebaliknya, kalo kita engga tau kenapa org menolak kita bagaimana kita tau apa yg hrs diperbaiki?

berarti ini kita harus tanya ya kenapa org itu gk mau kenalan sama kita? Selama ini sih aku gak prnh tanya dan gk prnh ngurusin sih, klo dy gk mau ya udah aq biarin aja

• HERLINA120

17 April 2018

Yupz...gimana mo tanya ya sis..dia gk sukax krn apa..secara say hello aza udah males..bisa dipastikan tuh org jg gk bakalan jwb ..gk sukax krn apa..aq sih idem..biarin aza

EBTA253 tulis:

berarti ini kita harus tanya ya kenapa org itu gk mau kenalan sama kita? Selama ini sih aku gak prnh tanya dan gk prnh ngurusin sih, klo dy gk mau ya udah aq biarin aja

• 17 April 2018

Kalau dari beberapa pesan yg hanya aku baca trus gak dibalas (lagi), itu karna:

• Jawabannya singkat-singkat dan tidak ada feedback pertanyaan balik.
    • Jawabannya cukup panjang dan lagi2 tidak ada feedback pertanyaan balik. Jadi seperti bukan perkenalan, tapi sesi wawancara atau jumpa fans.
    • Jawabannya hanya "Hehehehehe"

Jadi intinya aku akan gak membalas kalau percakapannya terasa berjalan 1 arah. Entah tindakanku ini baik atau gak yah? :'(

• ARTHA890

17 April 2018

Kalo dicuekin, kemungkinan besar sih dia gak tertarik. Yaudah cari yang lain aja yg mungkin tertarik. 😅

BAMS943 tulis:

• 17 April 2018

BAMS943 tulis:

Bukan hal yg penting pesan kita dibalas atw tidak, karna ada jenis pesan yg memang ga perlu balesan/dibalas. Tp sy lebih suka mengabaikan cewe yg males balas pesan.

• ESTHER070

17 April 2018

She's just not into you ....

Bahkan berteman pun butuh chemistry ..

Nggak usah dongkol or pusing .. nggak dibalas nggak usah senewen .. hormati dan hargai hak orang lain untuk bersikap demikian..

Saya juga sering tidak membalas .. karena inbox yang masuk banyak sekali . Di sosmed yaa ... bukan disini. Kalo disini mah gw yang inbox juga dicuekin hahaha. Jadi saya paham rasanya dua duanya

• 18 April 2018

Kalau ada pesan aku selalu balas, kecuali kalau belum memperpanjang keanggotaan kan gak bisa balas pesan.

Kalau ada orang yang gak mau balas pesan dan cuma di baca doang ya biarin aja. Gak usah di pikirin. Cari yang mau balas pesan aja.

Terus kalau ada orang yang balas pesan cuma satu kata atau dua kata dan itu berulang2 paling gak aku terusin.

• ESTHER070

18 April 2018

EJP790 tulis:

Sy kan hr ini udh transfer utk iuran jodohkristen krn sy br mengikuti situs ini dan hanya boleh kemarin mlm hanya 10 surat utk gratisannya, tpkan sy udh bayar kok ga bisa ya sy bls chat yg masuk, tolong dong dilihat sy bayar iurannya yg 2bln 50rb tp smpsi hr ini blom jg bisa bls chatingan yg masuk, pdhl diklann jk ktnya gratis sampai 2minggu utk pemula ttp sy br 10 kali chat udh ga bisa lg itupun udh sy transfer hr ini

Kalau member baru free kirim surat maksimal 10 sist sehari selama dua minggu. Kalau belum bayar iuran nggak bisa kirim surat. Kalau barusan bayar nunggu verifikasi dari admin dulu beberapa saat.

Kemaren saya juga langsung bayar iuran hari pertama gabung biar bisa surat suratan. Eh ternyata nggak bisa langsung aktif. Begitu diaktifkan si dia udah offline dan nggak membalas sampai sekarang. Huahaha

• NUGRA917

18 April 2018

Iya klo sdh dibaca pasti bukan krn blom perpanjang keanggotaan. Tpi lbh ke tdk ada keinginan membalas.

Yasudahlah, trima aj. Itu artinya dia sdh gk mau komunikasi lbh lanjut. Hargai juga hak dia untuk bersikap. Masih lbh baik begitu daripada dia bales dg kata2 yg menyakitkan telinga...eh mata yg membacanya.

18 April 2018 diubah oleh NUGRA917

• HOPE617

18 April 2018

Saya termasuk yang JARANG balas surat, itu terlihat di profileku, tak hanya jarang balas surat tapi jarang buka surat juga maka-nya sampai dengan saat ini ada ratusan surat yang tidak kubuka sama sekali.

Yang bikin aku jarang balas surat atau sudah baca tapi ga di balas :

1. Aku kunjungi profilenya, dan tidak sesuai dengan kriteriaku. Aku tidak mau buang-buang waktu balas-balasan surat dengan orang yang melihat profilenya aja aku udah ga suka.

2. Kirim surat yang cuma bilang 'Hai'  'Hello' 'Salam kenal' atau bertanya 'namamu siapa?'. Aku mikirnya udah ngunjungin  profileku bahkan berkali-kali masa iya ga baca namaku, dan dari esai yang panjang itu masa ga bisa cari bahan buat obrolan.

• RIDHO359

18 April 2018

amaca

HOPE617 tulis:

Saya termasuk yang JARANG balas surat, itu terlihat di profileku, tak hanya jarang balas surat tapi jarang buka surat juga maka-nya sampai dengan saat ini ada ratusan surat yang tidak kubuka sama sekali.

Yang bikin aku jarang balas surat atau sudah baca tapi ga di balas :

1. Aku kunjungi profilenya, dan tidak sesuai dengan kriteriaku. Aku tidak mau buang-buang waktu balas-balasan surat dengan orang yang melihat profilenya aja aku udah ga suka.

2. Kirim surat yang cuma bilang 'Hai'  'Hello' 'Salam kenal' atau bertanya 'namamu siapa?'. Aku mikirnya udah ngunjungin  profileku bahkan berkali-kali masa iya ga baca namaku, dan dari esai yang panjang itu masa ga bisa cari bahan buat obrolan.

• HERLINA120

18 April 2018

Klo inbox aq ....walaupun replyx telat/agak lama tp pasti semua aq reply....bkn krn aq kebanyakan wkt luang or inbox yg masuk cm dikit tp lbh ke arah menghargai si pengirim pesan..tokh dri semua yg kirim blm tentu jg mrk lsg naksir  n mo serius..begitu jg sebalikx..jd selama baik n sopan..pasti aq akan bersikap sama jg.

• 18 April 2018

Kalo saya siih sering bls surat

tpi Males bgt bls surat yg isinya

"Haii ..."  doank😅

• HOPE617

18 April 2018

Kecuali orangnya agak tampan, cuma bilang 'haloo' pun, akan aku balas 'yuhuu'... 😌🙊😴

RIDHO359 tulis:

amaca

• JANGAN506

18 April 2018

mungkin sekali lagi mungkin,dua kali deh mungkin

-no picture no komen

-no picture seandainya dibalas seperti chat sama tembok

-no picture seperti dibilang egois(orang lain bisa dilihat wajahnya sedangkan kamu tidak boleh)

-no picture diasumsikan dengan hal yang negative

*pengalaman saya

👁👁

151 – 175 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 12  Selanjutnya Topik ditutup