Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

451 – 475 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IMELDA411

7 Maret 2018

Hmmm.. positifnya jd agak workaholic.. drpd mikir yg enggak2 lebih baik fokus dipekerjaan..

• RINI816

7 Maret 2018

travelling dan ketemu sama orang-orang baru

• SUSI954

7 Maret 2018

Instrospeksiii diriii dan berdoa , sgar Tuhan kasii kekuatan untuk menghadapinyaaa .

• LISTON872

7 Maret 2018

Mancing siapa tahu ada hasilnya

• CHRISTIAN983

7 Maret 2018

Jangankan melakukan hal positif,berfikir positif aja sulit.lemas hati ini,,ini ga mungkin..ga mungkin...ga mungkiiiiiin...

**backsound : ...''Bagaikan petir disiang hari,,bagaikan layang  putus dr benang...

• THEODORUS086

7 Maret 2018

Tidur dan berharap bahwa patah hatinya merupakan mimpi..:-D:-D

BD^0^

• HOPE617

7 Maret 2018

:-D

CHRISTIAN983 tulis:

Jangankan melakukan hal positif,berfikir positif aja sulit.lemas hati ini,,ini ga mungkin..ga mungkin...ga mungkiiiiiin...

• EKO789

7 Maret 2018

Jogging

• CHRISTIN678

7 Maret 2018

Kl patah hati biasanya orang ga mau makan kl saya sebaliknya makan trs jadi kpn mau kurusnya ,heheeh

• FENRIR705

7 Maret 2018

makan,,ada daging ato tulang gigit sampe puas haha

• SISCA410

7 Maret 2018

Kalau lagi patah hati aku jalan2 backpacker an, bawa baju seadanya aja,  yg penting ada celana jeans dan sendal jepit.

Biasanya menuju ke terminal bis luar kota,  lalu cari bis dengan tujuan terjauh yg ada di terminal saat itu,  trus naik dech itu bis yg keluar kota.  Tergantung kuat duduknya sampai mana,  kalau udh gak kuat duduk di bis,  tinggal turun di terminal terdekat, cari hotel di travel*ka, nginep semalem di hotel.

Besok paginya sewa motor,  keliling2 naik motor pakai GPS di google map. Cari tempat2 yg bagus buat foto2.

Trus besoknya lagi ke airport,  cari tiket go show,  pulang dech naik pesawat. Sampai di rumah, update status di semua sos-med dengan foto2 yg terlihat bahagia.

Biar sang mantan tau kalau "life goes on even wtihout him by my side". Patah hati boleh aja, tp sang mantan gak boleh tau kalau aku sedang patah hati.

• ERWIN606

7 Maret 2018

Cerita atasnya itu keereen bgt.. tp endingnya tetep demi “terlihat bahagia” hahahaaaa.. bisa dicoba itu..

SISCA410 tulis:

Kalau lagi patah hati aku jalan2 backpacker an, bawa baju seadanya aja,  yg penting ada celana jeans dan sendal jepit.

....

Biar sang mantan tau kalau "life goes on even wtihout him by my side". Patah hati boleh aja, tp sang mantan gak boleh tau kalau aku sedang patah hati.

11 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SISCA410

7 Maret 2018

Ya maap masih manusia normal,  kalau patah hati masih bisa merasa sedih. Tp gak boleh terlihat sedih, nanti ge-er sang mantan.  Hahahahaa...

ERWIN606 tulis:

Cerita atasnya itu keereen bgt.. tp endingnya tetep demi “terlihat bahagia” hahahaaaa.. bisa dicoba itu..

• ANTON850

26 Maret 2018

Coba dilem hati yang patahnya, siapa tahu masih bisa nyambung.

• ERISKA556

11 Maret 2019

BlnjAaaaaaaa,,,

• 11 Maret 2019

Naik N Max seharian tanpa tujuan yg jelas 😄

• 11 Maret 2019

tidur seharian tanpa perduli ada yang ngajak keluar

• EYI683

11 Maret 2019

Doa puasa.. Krn hanya  Tuhan yang mampu  mengobati rasa kecewa di hati supaya gak berlarut -  larut..

• ELISA859

11 Maret 2019

kepoin mantan

ROSLINDA450 tulis:

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

• ALICE735

11 Maret 2019

Curhat sama Tuhan mohon diberi keikhlasan 🙏🏻

• ECHY268

11 Maret 2019

Tetap ngelakuin aktifitas sehari-hari seperti biasa lah. Jalan" ke tempat yg membuatku senang. Curhat ke org yg ku percaya ngeluarin uneg"... Githu ajahh..

• 11 Maret 2019

Terakhir ditinggal pasangan,ngilangin stress gw touring motor 3hari bareng temen plus snorkeling di laut,hal positifnya ya seneng aja otak teralih mikirin jalannya ketempat yg dituju kemana secara gw nyasar,plus seneng aja gitu pas nemuin tempat2 baru yg indah apalagi pas nemuin pulau nga terasa itu berenang 2 jam lebih kuat,Seperti dapet petunjuk aja selama gw mau terus maju dan bergerak selalu ada energi positif untuk berbuat lebih,ada hal2 positif baru yg indah juga menyenangkan,dan orang2 yg baru yg lebih asik daripada cuma sekedar memaksakan hubungan dgn 1 perempuan yg akan gw temukan dan rasakan.

• SHERLY191

11 Maret 2019

Travelling dan kuliner  😀😀

• MARVEL072

12 Maret 2019

Do nothing

Let it flow..

Hidup sesuai yg ad aja

Gw ga ad pelarian mo ksana ksni

Seiring berjalan waktu semua akan baik" saja

12 Maret 2019 diubah oleh MARVEL072

• SUSI954

13 Maret 2019

Mendekatkan dirii pada Tuhan agarrr bisaa melupakan yaaa

451 – 475 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan