Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

501 – 525 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISA859

7 Mei 2019

Kalo  aku sedang patah  hati, hal pertama  yg  aku  lakukan, menyambung  hatiku  kembali,dan aku  buat  hatiku  kokoh  dulu, agar  g patah  hati lagi. 😂😂

• JOYPRETTY780

7 Mei 2019

Hang out sama teman dan keluarga

• ROSE184

7 Mei 2019

tetep pergi traveling, ketemu orang banyak dan liat pemandangan yg indah-indah..

sapa tau ketemu cowo cakep hati dan tampangnya...who knows...:-D

patah hati stay cool saja..!!  karena itu artinya masih ada yg lebih baik dan tepat untuk kita.

• 7 Mei 2019

Dikala patah hati mengolahnya berulang kali dan buatkan Pepes

#Pepes hati

• LIEZT708

7 Mei 2019

Nangis..

Tidur..

Travelling.

• TAMI985

13 Mei 2019

Kalo aku patah hati,aku berusaha untuk membuat diriku lebih baik dari sebelumnya  dan fokus berkarir..aku ingin tunjukkan bahwa aku bisa Lebih baik tanpa mantan dan apa yang terjadi tidak akan .membuatku terpuruk..bikin dia menyesal karena sudah melepaskan orang sebaik aku..hehehe..cara ini sudah pernah aku lakukan dan ternyata berhasil..

ROSLINDA450 tulis:

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

• 14 Mei 2019

LIEZT708 tulis:

Nangis..

Tidur..

Travelling.

Travelling pas patah hati bisa menghibur ya? Bisa tolong diceritakan knpa travelling bs menghiburmu saat patah hati?

Ketika patah hati dan travelling, aku sih tetap aja penasaran dng profil foto wa si cowok, lg ol engga, apakah dia nge chat aku atau engga. Jadi dlm hal aku, travelling di saat patah hati sih kurang membantu jg.

14 Mei 2019 diubah oleh ANITA089

• GALIH358

14 Mei 2019

nyari tempat sampah

• HOPE617

14 Mei 2019

Daftar masuk JK, membawa harapan bagi beberapa orang... wkkwkwk

🙄😏

14 Mei 2019 diubah oleh HOPE617

• IISA657

28 Mei 2019

Yg sy lakukan kalau lagi patah hati

. Semua yg berkaitan tentang dia sy buang jauh" wa,  fb,  ig twiter,  blokir semua. Lalu berdoa minta kekuatan dan petunjuk pd Tuhan.  

• RIANAHELEN426

28 Mei 2019

Nonton drakor

• BOGORO674

28 Mei 2019

Bertandang ke pameran seni rupa

• WINNIE059

28 Mei 2019

Mantab huahahaha

RIANAHELEN426 tulis:

Nonton drakor

• LIEZT708

28 Mei 2019

Karena aku merasakan suasana, kondisi, cuaca, nuansa yang berbeda dan rasanya jauh lebih meringankan beban di hati. Bertemu dan berkomunikasi dgn orang2 baru, melakukan aktifitas yg mungkin gak bakal bisa dicoba karena sebelumnya sibuk main sama si pematah hati, banyak hal yg bisa ditemukan, dilakukan, dieksplor, yg membuat lupa sama sekali dengan kesedihan.

Sedih pasti ada jika di tempat yg kita kunjungi itu ada hal2 yg mengingatkan pada si pematah hati. Tapi bagiku itu lebih baik daripada diem di rumah, berduka, meratap, menyesali nasib. Memang sama2 sedih, tp setidaknya dengan travelling ada hal positif yg membuat diri lebih baik, self healing dan semacamnya.

Sebenernya berkelana ke seluruh penjuru dunia juga gak akan membantu kalau kita tetap membiarkan hati, jiwa dan pikiran sepenuhnya ke dia. Travelling hanya upaya, namun diri kita sendiri yg memutuskan untuk bahagia. And in this case, I choose to be happy.

Kalau travelling kurang cocok untuk kakak, saranku sih cobalah hal baru, yg aneh bagi kakak sekalipun. Kelas menyulam, buat kerajinan tangan dari benda2 di sekitar, ikut kegiatan RT, atau apalah. Sekali lagi, kita yg menentukan kebahagiaan kita.

Jesus bless 😊

ANITA089 tulis:

Travelling pas patah hati bisa menghibur ya? Bisa tolong diceritakan knpa travelling bs menghiburmu saat patah hati?

Ketika patah hati dan travelling, aku sih tetap aja penasaran dng profil foto wa si cowok, lg ol engga, apakah dia nge chat aku atau engga. Jadi dlm hal aku, travelling di saat patah hati sih kurang membantu jg.

• LIEZT708

28 Mei 2019

👌

BOGORO674 tulis:

Bertandang ke pameran seni rupa

• RIANAHELEN426

28 Mei 2019

Hehe ia sist, tapi drakor yg komedi biar terhibur, drakor bnyk hal positif dri alur ceritanya ketimbang sinetron indon...hehehe

WINNIE059 tulis:

Mantab huahahaha

• 28 Mei 2019

Jika patah hati yang saya lakukan mungkin berdoa,  denger musik ,tidur, ngumpul bareng teman ,traveling .  bisa jadi makan banyak...😄😄😄

• HANA953

28 Mei 2019

Nonton drama Korea...😀😀😀😀

• DEDEK599

29 Mei 2019

Kalo aku patah hati biasanya aku cari kakak rohaniku,  aku cerita, didoakan dan diajarkan melepas mana yg bukan terbaik buat aku..  Orang lain berhak bahagia..

Ssssttt,  baru bbrp minggu kmrn hbs patah hati karna si doi idaman ternyata lagi pdkt dengan wanita lain..  Wkwkkw,  ya seharian kmrn uring"an, besoknya???  Udah move on donk,  buat apa meratapi orang yg lagi happy happy sama orang lain, toh dia gak gak perduli kamu lagi rasain apa.. Inget umur aja sih kalo masih galau galau an karna patah hati (note for myself)  

• NOWRUZ363

29 Mei 2019

Jadi globetrotter biar cepet lupa

• HASTA731

29 Mei 2019

boleh patah hati, asal jangan sampai patah leher, kan repot jadinya....hehe

• REGINA523

29 Mei 2019

Makan yg enak2... Jln2....

• BOGORO674

29 Mei 2019

Apa di balikpapan ada pameran seni rupa?

LIEZT708 tulis:

👌

• RIA810

29 Mei 2019

Dengerin lagu mellow sambil nangis dan sampai bosan 😄

• 29 Mei 2019

Makan dan tidur

501 – 525 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan