Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

526 – 550 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ITDAUDI549

30 Mei 2019

Curhat ke Tuhan, seandainya Tuhan pulihkan hatiku, aku akan bersyukur kepadaNya, tapi seandainya tidak, Tuhan tetap baik. Tuhan punya rencana yang indah pada waktuNya.

Kita ditentukan untuk hidup, tidak dalam patah hati, tapi untuk mengucap syukur kepadaNya setiap waktu. Tuhan Yesus Kristus, adalah Sahabat yang segera berlari kepada kita pada waktu Ia melihat kita mengalami kesakitan, karena Ia adalah Sahabat yang baik.

• LIEZT708

30 Mei 2019

Jarang, tidak sebanyak di Jawa. Paling sering kontes/lomba menggambar, balet, dance, dll untuk anak kecil 😅

Tapi cukup menghibur kala nonton ponakan tampil. Sedih lagi pas ditanya, "Anaknya?" 😅

BOGORO674 tulis:

Apa di balikpapan ada pameran seni rupa?

30 Mei 2019 diubah oleh LIEZT708

• BOGORO674

30 Mei 2019

Hahaha 😂

Jangan2 mbaknya guru sekolah minggu, nih, akrab sama anak2

LIEZT708 tulis:

Jarang, tidak sebanyak di Jawa. Paling sering kontes/lomba menggambar, balet, dance, dll untuk anak kecil 😅

Tapi cukup menghibur kala nonton ponakan tampil. Sedih lagi pas ditanya, "Anaknya?" 😅

• LIEZT708

30 Mei 2019

😅 yahh kebetulan itu salah satu yg menghibur.

Penghiburan bisa datang melalui apa saja, dimana saja dan kapan saja. Begitu pula kesedihan. Kuncinya di diri sendiri.

BOGORO674 tulis:

Hahaha 😂

Jangan2 mbaknya guru sekolah minggu, nih, akrab sama anak2

• SUSAN338

8 Juni 2019

Karaoke di smule

• MARIOAZA293

9 Juni 2019

Riding di malam hari ntah kemana...

• PRAPTI673

9 Juni 2019

Membahagiakan orang lain, itu membuat rasa hati lebih ringan

• KRISHARTO877

9 Juni 2019

Makan yang banyak

• NOSIR626

9 Juni 2019

Sama euh...

Kalau sedang patah hati iya nonton drakor maraton tuh,tapi jangan yg romance ntar baper lagi...hahahahah

RIANAHELEN426 tulis:

Hehe ia sist, tapi drakor yg komedi biar terhibur, drakor bnyk hal positif dri alur ceritanya ketimbang sinetron indon...hehehe

WINNIE059 tulis:

Mantab huahahaha

• NOVIANI924

9 Juni 2019

Dengerin lagu yy bisa nenangin hati dan berdoa

• VALENT957

9 Juni 2019

Berdoa dan Nyanyi2 lagu ini.......😀😀

>>Dang Tarbolus Au ito,Rura Hangoluan non

*(Tidak bisa Aku lalui Sayang,Lembah Hidup ini)

Molo so Hias Roham,Lau mandongan ni Au

*(Jika tidak bersih HatiMu untuk MenemaniKu)....

Next.....

• ECHY268

9 Juni 2019

Jd inget, pernah kenalan dg pria JK yg kirimin aku lagu ini. Td nya aku ga tahu sama sekali ttg lagu ini. Maklum, aku ga terlalu mengikuti lagu-lagu batak. Aku tahu lagu lagu jaman dl aja.

VALENT957 tulis:

Next.....

• ECHY268

9 Juni 2019

Terus menjalani hidup seperti biasa...

Klw lg ingat ya ikuti aja. Klw mw nangis ya nangis aja.

Lama" sadar sendiri dan mikir kok aku kayak orang gila dan bodoh ya, masak ngabis ngabisin waktu, pikiran, energi utk mikirin orang yg sdh tdk ingat aku dan sdh tdk perduli aku. Mending ingat Tuhan Yesus aja yg selalu ada dan setia menemani, membantu, melindungi setiap detik, minit, jam, sepanjang hidupku. Lalu, berdoa mengucap syukur kpd Tuhan Yesus. Kembali tersenyum dech.

Truss Move on..

Simple khan..

• GALIH358

9 Juni 2019

klo negatif : ngacak2 tempat sampah

klo positif  : merapihkan sampah

😄

• FANNY086

9 Juni 2019

Mendoakan psgn tersebut spy dpt yg terbaik dr Tuhan.

Mengucap syukur, sdh bsa melewati prosesnya, mnta d mampukan bilamana blom mampu melewati rasa sakit itu, cri kegiatan biar pikiran negatif ga muncul. Misal ajk tmn / klrg ngumpul.

• SANTY423

9 Juni 2019

Makan cokelat...termasuk positive lahhh....menurutku😁

• IKA656

9 Juni 2019

Setelin lagu2 yg enak di dengar sambil nyanyi

• NIKE287

9 Juni 2019

naik gunung..

ketika berada di ketinggian ribuan mdpl, ga ada sinyal, lampu penerangan terbatas, makan seadanya, tidur ga ad kasur..

yg ada cm lautan awan, semilir angin, burung2, sunrise super cantik, semua galau hilang seketika dan lsg sadar bgtu bnyk hal yg Tuhan ciptakan buat dikagumi, drpd kurung diri d kamar sambil nangis bombay klo lg patah hati 😁

• DESI190

9 Juni 2019

Berdoa sama Tuhan, mungkin doi bukan jodoh awak..

Tidur sekalian hibernasi.

Hangout sekalian cuci mata.

Nonton Drakor sampe lelah...

Kadang setel lagu sambil nyanyi2 juga.

• WINNIE059

9 Juni 2019

Great!

Join hiking dong mba Nike

NIKE287 tulis:

naik gunung..

ketika berada di ketinggian ribuan mdpl, ga ada sinyal, lampu penerangan terbatas, makan seadanya, tidur ga ad kasur..

yg ada cm lautan awan, semilir angin, burung2, sunrise super cantik, semua galau hilang seketika dan lsg sadar bgtu bnyk hal yg Tuhan ciptakan buat dikagumi, drpd kurung diri d kamar sambil nangis bombay klo lg patah hati 😁

• VALENT957

9 Juni 2019

Bagus kan kak lagunya, tau lagu ini dari 6 tahun yang lalu, ini lagu batak pertama yg q suka dari lagu ini jadi sering denger lagu2 batak yang lain...heheh

ECHY268 tulis:

Jd inget, pernah kenalan dg pria JK yg kirimin aku lagu ini. Td nya aku ga tahu sama sekali ttg lagu ini. Maklum, aku ga terlalu mengikuti lagu-lagu batak. Aku tahu lagu lagu jaman dl aja.

VALENT957 tulis:

Next.....

• 9 Juni 2019

Mendadak inget Tuhan banget...doanya jadi rajin, dengerin lagu rohani yg menguatkan hati nonstop, pasang status ayat alkitab disemua sosmed, banyak liat video khotbah d yutub biar adem hati

• 11 Juni 2019

Nyanyi

• MEGA934

14 Juni 2019

Denger music rohani

• LEDY061

15 Juni 2019

Makan ahahha positive toh..

526 – 550 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan