Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EELFRIDA318

14 Mei 2021

LOL 🤣🤣🤣

BEBEN182 tulis:

Kalau dulu suka minum2, kalau sekarang ya masih minum2 lah. Masa gak minum ntar kalau haus masa harus nari balet?😅😅

• BEBEN182

14 Mei 2021

🤭🤭🤭

EELFRIDA318 tulis:

LOL 🤣🤣🤣

• 14 Mei 2021

Berdoa dengan menangis 😭😭😭, bertanya & berteriak kenp Tuhan Kau ambil dia begitu cepat plg kesorga

Seorg yg saya anggap tepat & semua kriteria yg sy cari ada di dia

Dan setelah Berdoa & menangis sy mencoba utk ikhlas

Dan percayakan semua yg terjadi atas seijin Tuhan Rancangan Nya selalu jauh indah dr yg sy rencanakan,Amin🙏

14 Mei 2021 diubah oleh RIKA576

• YOHANA140

14 Mei 2021

Somebody said, ready to love is ready to be hurt.

Siap mencintai, ya siap juga untuk terluka.

Tapi di situlah indahnya mencintai seseorang sekalipun mungkin kita jatuh terhempas dalam kesedihan.

Setidaknya kita belajar lebih dewasa dan matang dalam menyikapi sebuah hubungan.

Itulah hikmahnya.

Orang yang mau mencintai adalah orang yang benar-benar pemberani.

Berani diketahui perasaannya, berani membuka dunia "aku", berani ambil resiko jika bertepuk sebelah tangan, berani menghadapi kemungkinan disakiti, dan juga berani menempuh perjalanan cinta jika waktunya sudah tiba.

Untuk teman2 Jk, saya sangat kagum sama kalian. Kita sama2 terus berjuang ya...berjuang untuk berani mencintai dengan hati tulus dan percaya pada Tuhan..

• DIANPANDIE622

14 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Tapi di situlah indahnya mencintai seseorang sekalipun mungkin kita jatuh terhempas dalam kesedihan.

Setidaknya kita belajar lebih dewasa dan matang dalam menyikapi sebuah hubungan.

Itulah hikmahnya.

Berani diketahui perasaannya, berani membuka dunia "aku", berani ambil resiko jika bertepuk sebelah tangan, berani menghadapi kemungkinan disakiti, dan juga berani menempuh perjalanan cinta jika waktunya sudah tiba.

Untuk teman2 Jk, saya sangat kagum sama kalian. Kita sama2 terus berjuang ya...berjuang untuk berani mencintai dengan hati tulus dan percaya pada Tuhan..

Tersentuh saya kka 😭😭😭

• TYA052

14 Mei 2021

Lakuin hobby, tenangkan pikiran dan berdoa utk step slanjutnya

• MEIRISNA703

14 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

berdoa lalu berenang & tidur 😁

Bro berenang gak sambil tidurkan. Hati2 tenggelam bro. Nanti malah masuk berita bunuh diri krn patah hati. 😅😅😅😅✌✌✌✌✌

• EELFRIDA318

14 Mei 2021

💯💯

YOHANA140 tulis:

Itulah hikmahnya.

• EELFRIDA318

14 Mei 2021

Klo dlu,aku patah hati psti nangis, dngr musik sambil jogging kluar rumah, luar kabupaten, luar planet 🙄

Klo skrg aku patah hati, aku online jk, aku chat yg namanya beben, dijamin patah hati naik level jdi stress 🤣🤣

• BEBEN182

14 Mei 2021

🤣🤣🤣

EELFRIDA318 tulis:

Klo dlu,aku patah hati psti nangis, dngr musik sambil jogging kluar rumah, luar kabupaten, luar planet 🙄

Klo skrg aku patah hati, aku online jk, aku chat yg namanya beben, dijamin patah hati naik level jdi stress 🤣🤣

• ANGGORO118

15 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Bro berenang gak sambil tidurkan. Hati2 tenggelam bro. Nanti malah masuk berita bunuh diri krn patah hati. 😅😅😅😅✌✌✌✌✌

Ga sambil tidur tapi sambil memikirkanmu 🤭 tenggelam sih ga takut, takutnya kalo tenggelam di hatimu 😅

15 Mei 2021 diubah oleh ANGGORO118

• DIMAS604

15 Mei 2021

Errr.. bersih2 kamar?

Biasanya gitu sih🤣

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Ga sambil tidur tapi sambil memikirkanmu 🤭 tenggelam sih ga takut, takutnya kalo tenggelam di hatimu 😅

Kalo tenggelam dihatiku nanti gak bs muncul2 kepermukaan lagi bro. Dikira patroli abadi bro. 😅😅

• ANGGORO118

15 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Kalo tenggelam dihatiku nanti gak bs muncul2 kepermukaan lagi bro. Dikira patroli abadi bro. 😅😅

Gpp dr pd tenggelam di hatinya bang beben kan ga lucu 🤭

• HER166

15 Mei 2021

Decluttering terutama barang² ex gift 😄

• MARLIN019

15 Mei 2021

👍👍😄😄

DIMAS604 tulis:

Errr.. bersih2 kamar?

Biasanya gitu sih🤣

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Gpp dr pd tenggelam di hatinya bang beben kan ga lucu 🤭

Lucu sie bro. Tapi jangan sama bang beben bro. Beliau sudah punya gebetan. Nanti dirimu dijadikan yang kedua. 😂😂😅😅✌

15 Mei 2021 diubah oleh MEIRISNA703

• 15 Mei 2021

menangis

its okay to not be okay

• MEIRISNA703

15 Mei 2021

JUNITA694 tulis:

menangis

its okay to not be okay

Menangis itu cara yang bagus sis buat patah hati.😁 pengalamanku saat patah hati ya menangis dan bersyukurnya setelah menangis rasa sakitnya berkurang. 😁😁

• 15 Mei 2021

yup..

mau nangis ya nangis aja.

jangan malah menyangkal seolah2 tak terjadi apa2

kesehatan mental dimulai dari penerimaan diri dan keadaan

👍🏾👍🏾

MEIRISNA703 tulis:

Menangis itu cara yang bagus sis buat patah hati.😁 pengalamanku saat patah hati ya menangis dan bersyukurnya setelah menangis rasa sakitnya berkurang. 😁😁

• 15 Mei 2021

Patah hati ?

Sudah lupa tuh ?

Andai ada obat untuk 'patah hati', maka sangat mudah seperti jargon obat sakit kepala yang ku lontarkan sebagai pembuka tadi

Hal positif apa ya ?

Sama .. sudah lupa tuh ??

Karena bagiku lebih baik lupa hal positif yang sudah ku torehkan daripada amnesia akan kebaikan yang telah diberikan orang lain kepada diriku.

• 15 Mei 2021

melemparkan hati yang patah setinggi-tingginya,,, lalu berharap agar ia jatuh ditempat lain yg lebih baik agar tidak hancur 😊

• 15 Mei 2021

wow,, dalem bgt

AGUSTINUS915 tulis:

melemparkan hati yang patah setinggi-tingginya,,, lalu berharap agar ia jatuh ditempat lain yg lebih baik agar tidak hancur 😊

• 15 Mei 2021

Bisa cari wanita lain

ROSLINDA450 tulis:

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

• JON540

20 Mei 2021

Mereka tidak tau apa yang mereka perbuat,,,,. Udah bikin patah hatiku ,,, Belajar megampuni ,,,,,seiring waktu lupa to patah hati ,,,,,,,,,patah lagi  patah lagi ,,,,patah lagi ,,,,jadi kebal ,,,,,,,kenapa harus ada pacaran untuk patah hati ,,,ya latihan kali brooo supaya kebal

626 – 650 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan