Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

651 – 675 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAUREEN789

20 Mei 2021

Pernah ngalamin dan biasanya larinya ke olahraga jadi lebih rutin, bonusnya bb turun, badan dan wajah juga jadi lebih fresh 😊

• 20 Mei 2021

Q: Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

A: move on and enjoy life with my besties

• MARTHINUS159

22 Mei 2021

Biasanya sih olahraga lari....tp lari dari kenyataan...

• ECHA124

22 Mei 2021

bahagia in diri sendiri..

• 26 Mei 2021

Bertemu teman dan ngelawak bersama cukup mengobati perihnya hati. 😊

• RUTH444

3 Juni 2021

Kalau berdasarkan pengalaman saya lebih menyendiri dulu untuk mengetahu sebab akibatnya dan ngadu ke Tuhan lewat doa, membaca alkitab serta lebih cari orang yang paham akan agama lebih dari saya.

• DIANPANDIE622

3 Juni 2021

Setuju  banget  Kak

RUTH444 tulis:

Kalau berdasarkan pengalaman saya lebih menyendiri dulu untuk mengetahu sebab akibatnya dan ngadu ke Tuhan lewat doa, membaca alkitab serta lebih cari orang yang paham akan agama lebih dari saya.

• JON540

3 Juni 2021

💯💯mantap

RUTH444 tulis:

• NATALIE839

3 Juni 2021

Jangan lupa bernafas

• 5 Oktober 2022

kalau patah hati biasanya aku langsung beli nasi bungkus sama satu botol air mineral, aku kasihkan ke mbah yg duduk pojokan indomaret.. sambil bilang: mbah ini berkat dari Tuhan.. trus mbah nya pegang tangan ku, trus bilang terima kasih nak.. semoga rejeki nya lancar.. panjang umur dan bla bla.... sampai mbahnya berkaca kaca.. damai sekali rasa nya hati.. kayak di surga.. padahal beberapa saat sebelum nya serasa ada di neraka.

• 5 Oktober 2022

Diam dikamar, kunci pintu, peluk bantal teris menaggis sejadinya 😭🤣🤣🤣🤣

• ELS486

6 Oktober 2022

Nangis dalam doa...lega dechh selesai

ROSLINDA450 tulis:

• PUPUT597

6 Oktober 2022

Jln2 ke mall..  shopping online ... travelling  ... makan .. jajan... dan ktemuan sama tmn ketawa2 bareng ..

• 6 Oktober 2022

Aquarius itu ga kenal patah hati gan! 🤣🤣

Kalau udah ilfil liat batang idungnya aja ogah

• 6 Oktober 2022

Yesss.., aquarius punya respons yg unik saat hubungan kandas. Paling bisa cuek dan haha hihi di waktu yg sama saat hubungan belum berhasil. Dia tau gimana ngeswitch mood dalam seketika 😁

• CHRISTINA787

6 Oktober 2022

Sptnya gitu ya .. tmn ku cewe aquarius, abis putus jg ga pake lama, jadian lagi .. kyk santai aja gitu .. enak bgt ya ga sakit2 patah hati ...

• 6 Oktober 2022

TEPAAAATT SEKALIIIII

astaghaaa aku kira dulu aku aneh 🤣

Aku tuh kyk punya tombol switch deehh bisa langsung nge switch mood gituuu 🤣

Tapi setelah aku pikir dan aku jalanin ternyata aquarius tuh emang kyk logo nya air, semengalir  itu geess

VERONIQUE115 tulis:

Yesss.., aquarius punya respons yg unik saat hubungan kandas. Paling bisa cuek dan haha hihi di waktu yg sama saat hubungan belum berhasil. Dia tau gimana ngeswitch mood dalam seketika 😁

6 Oktober 2022 diubah oleh HANARIN279

• 6 Oktober 2022

Prinsip aku "ga boleh/ga bisa baper kalau belum resmi"  

CHRISTINA787 tulis:

Sptnya gitu ya .. tmn ku cewe aquarius, abis putus jg ga pake lama, jadian lagi .. kyk santai aja gitu .. enak bgt ya ga sakit2 patah hati ...

• JIM585

6 Oktober 2022

Klo lg inget dn emosi lsg work out. Steels and sweats in gym smpe cape. Full set dn repetisi. Beres mandi. Plg tidur. Bgn tidur mw mkirin sakit hati msh kalah sm sakit badan. Klo uda mndingan badannya work out lagi. Gtu trus smpe kebal / body toned (yg mana aja dluan)

• NOVA135

6 Oktober 2022

Nangis dan berdoa spya dikuatkan Tuhan

ROSLINDA450 tulis:

• 6 Oktober 2022

Meyakinkan diri bahwa dia bukanlah jodoh dari Tuhan

• 6 Oktober 2022

Hai Anna slm knl ya 🙏😊

Iya betul bgt  hrs meyakinkan diri klo dia bkn jdh yg terbaik dari Tuhan tapi kt hrs tetap berdoa minta jdh yg bnr2 terbaik dr Tuhan

ANNA586 tulis:

Meyakinkan diri bahwa dia bukanlah jodoh dari Tuhan

• 7 Oktober 2022

Hmmm...

Yg Pasti banyaklah

Kl pribadi saya

1.kubawa dlm Doa

2.menyibukan diri dengan Bekerja

3.pas hari libur sy buat healing/touring sm temen2,sahabat,keluarga dan anak.

• 7 Oktober 2022

Patah hati pertama saya ikut perkumpulan dance, untuk mengisi waktu hari Sabtu dan Minggu. Karena Senin-Jumat pikiran sudah fokus ke pekerjaan.

Patah hati kedua, patah hati terakhir dan terparah selama saya hidup. Begitu parahnya sampai membuat saya membaca Alkitab setiap menit (karena setiap menit saya mau nangis).

• 7 Oktober 2022

Olahraga. Pernah di th 2014, patah hati dan memutuskan untuk melakukan rutinitas baru untuk menghilangkan stress. Mulai dari berjalan keliling kompleks, lama2 lari. Alhasil BB turun 5kg lebih 😂

651 – 675 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan