Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VICTORAJA256

29 Desember 2016

Yup ..realitanya kebanyakan kita cendrung kearah yg negatif n lebih menitik beratkan kesalahan kepada pasangan yg memutuskan kita tanpa kita sadari diri kita sendiri jg banyak melakukan kesalahan ...

introfeksi diri itu yg terpenting agar kesalahan yg sama bisa dihindari ... :)

MERRY914 tulis:

Stuju bgt bang sm pnytaan ....cara cpt sibukin diri dgn krj n krj trs

1. lebih banyak saya instropeksi diri knp bisa terjadi dan tanamkan motivasi untuk mlakukan perbaikan diri

2. lebih banyak melakukan aktifitas pekerjaan (lebih menyibukan diri lagi)

3. lebih menanamkan kepercayaan diri bahwa suatu hari nanti pasti ktemu yg lebih baik lagi ..:)

• MEY072

29 Desember 2016

Salut bs merangkum buku2 yg dibaca, anda termasuk org yg terorganisir..

Sy kdg hny masukkan quote yg disuka saja di note hp sy dan dibuat image pp sometimes..

Ga masalah mgkin nanti bs ksh tau sy private salah satu judul bukunya..

Catatannya ringkas dan bgus

ANGGORO118 tulis:

Jd gini tiap baca buku,, sy bikin catatan sendiri,, mau cantumin judul ato pengarangnya hrs bukain tu buku satu2,, sorry berasa ribet :-)

• 29 Desember 2016

Tapi benar kata Sist Mey, Bro Anggoro. Sebaiknya sih, hasil kutipan, ringkasan atau saduran dr karya seseorang di sertakan nama penulis aslinya minimal sumbernya. Sekedar saran saja.

ANGGORO118 tulis:

Jd gini tiap baca buku,, sy bikin catatan sendiri,, mau cantumin judul ato pengarangnya hrs bukain tu buku satu2,, sorry berasa ribet :-)

• 29 Desember 2016

kalo gua biasanya di alkohol, biar gak infeksi, tidak lupa diberikan betadin biar cepat sembuh lukanya.

• MARYANI775

29 Desember 2016

ROSLINDA450 tulis:

Gak pinter masak

Nah itu dia klw gk pintar masak bljr masak kan jadi lupa deh patah hatinya

• DEBORA588

29 Desember 2016

Doa, biasa nya disertai dengan linangan airmata, hidung yang meler dan diakhiri dengan mata bengkak.

Biasa nya memotivasi diri sendiri bahwa mungkin ini belum rejeki saya dan pasti Tuhan akan kasih yang lebih baik lagi (berdamai dengan diri sendiri) kemudian ini yang hal baru yang saya lakukan .... Olahraga, badan sehat, lemak berkurang, timbangan berkurang, hati senang + tambah keceh 2 tingkat.

• VICTORAJA256

30 Desember 2016

:up:

DEBORA588 tulis:

Doa, biasa nya disertai dengan linangan airmata, hidung yang meler dan diakhiri dengan mata bengkak.

Biasa nya memotivasi diri sendiri bahwa mungkin ini belum rejeki saya dan pasti Tuhan akan kasih yang lebih baik lagi (berdamai dengan diri sendiri) kemudian ini yang hal baru yang saya lakukan .... Olahraga, badan sehat, lemak berkurang, timbangan berkurang, hati senang + tambah keceh 2 tingkat.

• 30 Desember 2016

Meyakinkan diri sendiri bahwa akan disediakan yg lebih baik

• ROSLINDA450

30 Desember 2016

Mantaap

DEBORA588 tulis:

• VERMISSEN495

30 Desember 2016

ROSLINDA450 tulis:

haahhaaa. ... Aku bgt ini]

VERMISSEN495 tulis:

Olahraga mpe cape trus hibernasi.

Bsk mlmnya besties biasanya dateng ato nyulik jalan2. :D

Hahaha iyah sis.

Nguras tenaga biar cape, ga pikir apa2 lg trus tepar. :D

• CINDY312

30 Desember 2016

Coba resep masakan baru, wlaupun gagal haha ????

• ENGLELINA753

30 Desember 2016

Patah hati....?

Tidur..lebih baik.

Hahaha

• ROSLINDA450

30 Desember 2016

Pasti.. q]

RIKI117 tulis:

• CVE321

30 Desember 2016

Senyumin aja, banyakin berdoa supaya lekas sembuh hatinya. Baca firman juga supaya nemu jawaban dan petunjuk atas terjadinya patah hati tersebut.

Saran sih, karena udah saya buktiin ampuh banget

????????

• 30 Desember 2016

VICTORAJA256 tulis:

Yup ..realitanya kebanyakan kita cendrung kearah yg negatif n lebih menitik beratkan kesalahan kepada pasangan yg memutuskan kita tanpa kita sadari diri kita sendiri jg banyak melakukan kesalahan ...

introfeksi diri itu yg terpenting agar kesalahan yg sama bisa dihindari ... :)

Betul, introspeksi jg perlu. Ga berarti kita yg salah, namun siapa tau memang ada hal2 yg perlu dibenahi. Misalnya, jika hasil dari introspeksi itu berkata bhw patah hatinya itu adalah krn kita sbg cewek terlalu serius ingin cepat nikah sehingga si cowok 'lari' ketakutan, barangkali ada baiknya kalo kita kenalan sm cowok2 baru kita bersikap santai aja, ga buru2 ingin serius nikah.

• FERNANDO207

30 Desember 2016

Mkn yg enak trus tidur :3

Hidup harus dinikmati ;-) :v

ROSLINDA450 tulis:

• VICTORAJA256

30 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Betul, introspeksi jg perlu. Ga berarti kita yg salah, namun siapa tau memang ada hal2 yg perlu dibenahi. Misalnya, jika hasil dari introspeksi itu berkata bhw patah hatinya itu adalah krn kita sbg cewek terlalu serius ingin cepat nikah sehingga si cowok 'lari' ketakutan, barangkali ada baiknya kalo kita kenalan sm cowok2 baru kita bersikap santai aja, ga buru2 ingin serius nikah.

• VICTORAJA256

30 Desember 2016

RIKI117 tulis:

• SWARRY836

30 Desember 2016

Komen2 ngobrol di grup radikal nan anti mainstreem. Menyalurkan emosi dengan kasih.

#that's what I do now

Memacu adrenalin dan menambah kemumetan. sampe bngung ane ngomong apa aja. Wkwkwkwkwk lucu

• VICTORAJA256

30 Desember 2016

aduh...ngeri kali

SWARRY836 tulis:

Komen2 ngobrol di grup radikal nan anti mainstreem. Menyalurkan emosi dengan kasih.

#that's what I do now

Memacu adrenalin dan menambah kemumetan. sampe bngung ane ngomong apa aja. Wkwkwkwkwk lucu

• KALEB643

30 Desember 2016

Makan yg banyak biar hatinya nyambung lagi..

• TIRZA353

30 Desember 2016

Makan makanan yang manis, untuk melawan kenyataan pahit,. ????????

• 30 Desember 2016

Berdoa

Nyanyi

Makan

Jalan jalan :-)

• EKO789

30 Desember 2016

Ke dokter...dokternya Tuhan. Tuhan masih banyak stock cowok/cewek

30 Desember 2016 diubah oleh EKO789

• EKO789

30 Desember 2016

Habis masak nasi  bisa naik kelas masak mie instan

ROSLINDA450 tulis:

Hahaaha q]

LISTON872 tulis:

Kalo gak pinter bisa belajar kok,

Coba aja masak air, pasti gak sulit, setelah bisa masak air coba lagi masak nasi..

51 – 75 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan