Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

musisi, bikin band, share lagu rohani yang keren, lagu ciptaan

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 228    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Juli 2019

• GLORIUSNOV760

16 Juli 2019

Santae with guitar

• LIA050

16 Juli 2019

Keren....

ERWIN923 tulis: youtu.be/RjEehbjbIAY

• LIA050

16 Juli 2019

Mantaaaaaappppp...

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/ZCY7euTpFEI Santae with guitar

• GLORIUSNOV760

16 Juli 2019

LIA050 tulis:

Mantaaaaaappppp...

hahaha, cm iseng2 aj td mbak lia

• GLORIUSNOV760

17 Juli 2019

LIA050 tulis:

Mantaaaaaappppp...

ayo mana video terbarunya? 😊

• BENEDICTA545

18 Juli 2019

Halo semua, salam kenal 🙋

• GLORIUSNOV760

18 Juli 2019

BENEDICTA545 tulis:

Halo semua, salam kenal 🙋

hello, Slm kenal jg 👍🤘

• BENEDICTA545

18 Juli 2019

Ijin share Kk 😁

• GLORIUSNOV760

18 Juli 2019

BENEDICTA545 tulis:

Ijin share Kk 😁 youtu.be/b-xcorKSH7Q

waowww keren mbak, nicky astria nihhhh

• BENEDICTA545

18 Juli 2019

Thank youuu  🙋😂

• 18 Juli 2019

Shalom.. salut dan saya memberikan apresiasi kpd Saudara2 di sini; Praktisinya, Supporter, Pencermat, dan yg lainnya.

Memang skrg kita sudah punya teknologi yg mempermudah unt menghasilkan lagu. Misal dari masing2 sudah bisa mengirim apa yg jadi keahliannya dan terhubung di masing2 aplikasi. Tp tentu Saudara2 setuju bgmn pun cara konvensional lebih seru. Yaitu ada markas tetap, alat dan sound system

• 18 Juli 2019

Duh kepencet. Agak malam ajach deh saya coba tuliskan idenya, sementara Saudara2 nanti bisa eksekusi. Tuhan Yesus berkati.

• GLORIUSNOV760

18 Juli 2019

LIM269 tulis:

Shalom.. salut dan saya memberikan apresiasi kpd Saudara2 di sini; Praktisinya, Supporter, Pencermat, dan yg lainnya.

Memang skrg kita sudah punya teknologi yg mempermudah unt menghasilkan lagu. Misal dari masing2 sudah bisa mengirim apa yg jadi keahliannya dan terhubung di masing2 aplikasi. Tp tentu Saudara2 setuju bgmn pun cara konvensional lebih seru. Yaitu ada markas tetap, alat dan sound system

disini kita saling share, saling suport, saling mengapresiasi satu sama yg laen pak, semoga thread ini jd inspirasi tmn2 JK yg laen, trmksih pak untuk apresiasinya buat tmn2 dsni 🙏

• LIA050

21 Juli 2019

Wkwkwk, lg dinas ke pekan baru selama sebulan lebih. Gitar di tinggal di rumah, jd slama sbulan ga bs bernyengnyong ria sambil gitaran... 😜

GLORIUSNOV760 tulis:

ayo mana video terbarunya? 😊

• INDRA672

29 Juli 2019

Hello semuaa,, ikutan donk ngeBand nya hihi

Saya bisa drum gitar bass n piano

Nyanyi suara1.2.3 hihi

Gbu ALL

• GLORIUSNOV760

29 Juli 2019

INDRA672 tulis:

Hello semuaa,, ikutan donk ngeBand nya hihi

Saya bisa drum gitar bass n piano

Nyanyi suara1.2.3 hihi

Gbu ALL

Hello Slm kenal mas , monggo silahkan barangkali ada video kreatif yg bisa dshare kan di thread ini

• EWIN370

3 Agustus 2019

halo smua aku bisa ngisi di Bass, karena aku tiap minggu melayani di GBI sebagai Bassist 😁

• ANGGORO118

3 Agustus 2019

INDRAJIT989 tulis:

hi.. perkenalkan

sya baru di KJK, semoga di forum ini bukan hanya Tuhan pertemukan jodoh dan sahabat kristen.  tapi juga Tuhan pertemukan teman-teman yang punya talenta bermusik khususnya bisa nyalurin bakat nya yang terpendam di KJK ini :)

yuuuuk yang punya talenta musik khususnya di coment aja di bawah.

siapa tau bisa bikin band rohani :)

thanks KJK

sudah berumur 2 th thread ini & saudara TS telah pergi

semoga apa yg temen2 inginkan dpt terwujud ya

good luck 😊👍

• GLORIUSNOV760

3 Agustus 2019

EWIN370 tulis:

halo smua aku bisa ngisi di Bass, karena aku tiap minggu melayani di GBI sebagai Bassist 😁

Sipppp 👍 monggo2 klo pnya video musik original pribadi bs dshare di thread ini

• FAJAR882

16 Juli 2020

Ah, thread lama yang makin berdebu nih. ☺

Dengan banyaknya member baru yg bergabung belakangan, saya coba angkat lagi deh. Dan coba saya lemparkan kembali pertanyaan (baca: 'tantangan') saya di halaman depan (sebelum hal. ini). Saya kutip lagi di bawah ini... 🙂

FAJAR882 tulis:

Asyikk.. asyik banget.. 😀

Makin banyak partisipan nih. Kayaknya, bakal tercapai visi-misi (baca: "angan2", "impian") TS., yaitu Sdr. INDRAJIT989 untuk bikin grup band yg beranggotakan anak2 (*jieehh.. 'anak2'..😂) JK.

Pengen tahu nih..

Siapakah di antara kalian berani memimpikan hal yang sama?

Hayoo... Siapa yg setuju untuk bikin Group Band?

:-)

FAJAR882 tulis:

Berminat untuk bikin karya yg lebih serius? Ayo kita bikin Group Band Online.

Kelihatannya minat dan antusiasme para musisi JK (setidaknya yg ikut komen di sini dan di thread sebelah) mulai bermunculan nih. Mumpung momennya bagus. (*mumpung saya sendiri belum begitu sibuk..)

• NATHANAEL932

16 Juli 2020

wah baru tau ada forum ini... minat nih aku

• FAJAR882

16 Juli 2020

NATHANAEL932 tulis:

wah baru tau ada forum ini... minat nih aku

Good. 👍

Biasa di posisi apa Bro?

• 16 Juli 2020

audisinya gimana mas?hayati mau ikutan nih

.

*pede bgt hayati kek suara bagus aja🤭

• FAJAR882

16 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

audisinya gimana mas?hayati mau ikutan nih

.

*pede bgt hayati kek suara bagus aja🤭

Mengenai hal teknis pelaksanaan (termasuk audisi, eh.. kyknya gak pake audisi²an deh..) bisa sambil jalan saja Jun.

Untuk sekarang kita coba tampung saja dulu: animo, minat, antusiasme, dan kesungguhan para (calon) anggota untuk mewujudkan "project" ini.. 😄 (*jie..ilah, project)

Tapi ini serius Jun.. 🙂

151 – 175 dari 228    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan