Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

apa sih yang bisa membuat bahagia?

ForumInspirasi

101 – 125 dari 140    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Juni 2020

bahagia itu ketika punya Quality time bersama orang2 terdekat, menuliskan memory sedih ataupun indah dalam amigdala serta punya "me time" untuk merecharge energi 😌🎧

*karna waktu yang terlewatkan ga bisa dibeli lagi, kecuali punya manpasikjeok kayak oppa lee minho

ehe😁

19 Juni 2020 diubah oleh JUNITA694

• MAR957

19 Juni 2020

Kalo aku sendiri merasa bahagia ketika dekat dgn Tuhan, dulu aku cuman kristen KTP dan yg aku rasakan wkt itu sangat mudah galau, mudah stress, suka banding2in kehidupan dgn org lain sampe pas ngalamin masalah Tuhan yg disalahkan tapi Tuhan ga marah malah merangkul aku dgn kasihNya (prosesnya ga instant) tapi sejak dekat dgn Tuhan caraku memandang kehidupan jadi berubah dan perubahan cara pandangku mengubah suasana hatiku jadi sekarang ini aku selalu merasa bahagia, kalo ada org yg punya energy negative tinggal dijauhin aja krn aku ga mampu mengubah seseorg. Dari pd energy negative nya ketularan lbh baik jaga jarak aman.

aku blm lama ini baca quote menarik buat para singles : if you want a healthy marriage you have to start by being a healthy single.  

healthy single itu salah satunya hidup bahagia 😊😊

• SWARRY836

19 Juni 2020

Bisa kumpul dengan orang2 yg dikasihi itu bahagiaku saat ini.

Sayangnya belom bisa saat ini

Semoga besok bisa

• CHRISTIAN983

19 Juni 2020

Aku bahagia hidup sejahtera di khatulistiwa..

• VERONICA935

19 Juni 2020

semangatttt sist

SWARRY836 tulis:

Bisa kumpul dengan orang2 yg dikasihi itu bahagiaku saat ini.

Sayangnya belom bisa saat ini

Semoga besok bisa

• TIFFANI282

19 Juni 2020

Bahagia itu melihat orang yg kita sayang itu bahagia😁

• JUNI680

19 Juni 2020

Bangun pagi melihat anggota keluarga masih lengkap,sehat & bahagia

Tapi yang paling sering buat senang bisa menghidangkan masakan ke keluarga😊

• ECHA124

19 Juni 2020

Selalu bersyukur, sehat dan bahagia patut  kita syukuri ..

• BARTHO362

19 Juni 2020

Bahagia itu sederhana, hidup dalam Tuhan, bersyukur dgn yg kita miliki dan berbagi berkat dgn kelebihan kita.

• JASMINE306

19 Juni 2020

Bahagia rasanya ketika menang memilih melakukan kebaikan  walau kelihatannya kecil dan remeh, biar tidurnya tambah nyenyak..

• SANTY423

19 Juni 2020

Ngeliat jumlah rekening nambah💰💰💰😁😁

• NICO466

20 Juni 2020

Jika keangotaan penuh JK selama covid-19 turun jadi 100000 seperti event yg dulu

• VERONICA935

20 Juni 2020

Setuju sistt

SANTY423 tulis:

Ngeliat jumlah rekening nambah💰💰💰😁😁

• 20 Juni 2020

😝✌

• SIHOMBING762

22 Juni 2020

Yg buat saya bahagia itu adalah bisa membuat orang lain tersenyum.itulah kebahagiaan terbesar buatku

• 22 Juni 2020

Salah 1 cara untuk bisa bahagia :

Berhenti khawatir tentang hal2 yg diluar kekuatan/kehendak kita. Do our best and let God do the rest. Termasuk mungkin salah satunya, berhenti khawatir kalau kita ingin menikah, tapi belum dikasih Tuhan :)

Bahagia itu kalau kita punya,

- sesuatu untuk dikerjakan

- seseorang untuk dikasihi & mengasihi

- sesuatu utk diharapkan

• 22 Juni 2020

Nicee 👍😊

MAR957 tulis:

Kalo aku sendiri merasa bahagia ketika dekat dgn Tuhan, dulu aku cuman kristen KTP dan yg aku rasakan wkt itu sangat mudah galau, mudah stress, suka banding2in kehidupan dgn org lain sampe pas ngalamin masalah Tuhan yg disalahkan tapi Tuhan ga marah malah merangkul aku dgn kasihNya (prosesnya ga instant) tapi sejak dekat dgn Tuhan caraku memandang kehidupan jadi berubah dan perubahan cara pandangku mengubah suasana hatiku jadi sekarang ini aku selalu merasa bahagia, kalo ada org yg punya energy negative tinggal dijauhin aja krn aku ga mampu mengubah seseorg. Dari pd energy negative nya ketularan lbh baik jaga jarak aman.

aku blm lama ini baca quote menarik buat para singles : if you want a healthy marriage you have to start by being a healthy single.  

healthy single itu salah satunya hidup bahagia 😊😊

• 22 Juni 2020

💙💙💙

IMEL885 tulis:

Salah 1 cara untuk bisa bahagia :

Berhenti khawatir tentang hal2 yg diluar kekuatan/kehendak kita. Do our best and let God do the rest. Termasuk mungkin salah satunya, berhenti khawatir kalau kita ingin menikah, tapi belum dikasih Tuhan :)

Bahagia itu kalau kita punya,

- sesuatu untuk dikerjakan

- seseorang untuk dikasihi & mengasihi

- sesuatu utk diharapkan

• RIDHO359

22 Juni 2020

makan di rumah makan bahagia

• SIS281

22 Juni 2020

💗💗💗💗💗

JUNI680 tulis:

Bangun pagi melihat anggota keluarga masih lengkap,sehat & bahagia

Tapi yang paling sering buat senang bisa menghidangkan masakan ke keluarga😊

• ENGLELINA753

22 Juni 2020

Bahagia itu .....ketawa ngakak tanpa beban karena hal-hal kecil

• 3 Mei

Salah satu yg bs bikin bahagia, jika kita bisa bikin orang tertawa, senyum.

• NITHA782

4 Mei

Aku menemukan komenan mu kak

Hampir 4 tahun yg lalu🤣😂

JUNITA694 tulis:

bahagia itu ketika punya Quality time bersama orang2 terdekat, menuliskan memory sedih ataupun indah dalam amigdala serta punya "me time" untuk merecharge energi 😌🎧

*karna waktu yang terlewatkan ga bisa dibeli lagi, kecuali punya manpasikjeok kayak oppa lee minho

ehe😁

4 Mei diubah oleh NITHA782

• 4 Mei

Standar ajaa, apabila sudah tidak berasa sedih lagi

• 4 Mei

EHEEE 😂

4 TAHUNNN

NITHA782 tulis:

Aku menemukan komenan mu kak

Hampir 4 tahun yg lalu🤣😂

101 – 125 dari 140    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan