Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BAMS943

26 Maret 2017

Cari yg gak selingkuh dong

• PUTRA782

26 Maret 2017

Eciyeh.. Yg uda dpet.. Ati2 di tikung lho.. #ehh #bcandaMzBams(z) #ketikaIstilahABeGehDipergunakan nge he3

Maaf ya TS kalo Oh2Teh[ mngutip istilah sesepuh d trit sebelah ]

BAMS943 tulis:

• FERNANDES005

26 Maret 2017

Oh gitu ? Hehee,

Ya udh yg sabar aja yaa yuli hehee

Martabak keju nga suka ? Ya udh makan gado gado aja hehee,

YULI381 tulis:

Itu artinya" jadi geregetan aku klo dgr2 ttg perselingkuhan.sangat anti aku ttg itu..."

Q krg suka martabak lah..ada menu lain bang?

• ANGGORO118

26 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Pengalaman pribadi yo bro??

Jossss gandossss

• FERNANDES005

26 Maret 2017

Ciieeee kk ?

Pengalaman yak ? Wkwk

ELLIE224 tulis:

Klo investasi blm terlalu gede pasti dgn mudah menjatuhkn talak tiga.. Tp kalo udah sepenuh hati jiwa dan raga pasti sakit jiwa tuh..

Pelajaran pentingnya, cintai seseorang secukupnya sj.. Hahaha

• ELLIE224

26 Maret 2017

Pengalaman orang lain yg sy sadur Mr. Fer005. Hahaha

• 26 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Indah ya Bam, kalo kita bisa mendeteksi apakah org yg akan kita pilih bakal selingkuh atau engga. Kira2 gimana caranya ya? Bagi2 tips ya Bam.:-)

• 26 Maret 2017

FERNANDES005 tulis:

Oh gitu ? Hehee,

Ya udh yg sabar aja yaa yuli hehee

Martabak keju nga suka ? Ya udh makan gado gado aja hehee,

YULI381 tulis:

Itu artinya" jadi geregetan aku klo dgr2 ttg perselingkuhan.sangat anti aku ttg itu..."

Q krg suka martabak lah..ada menu lain bang?

Gado2 juga boleh. Trus hidangan pencuci mulutnya martabak coklat kacang aja...atau coklat keju.

• BUNGA822

26 Maret 2017

Makasih kaka dah dimaafin..hhaha

FERNANDES005 tulis:

Dimaapin koq tante bunga

Hrs saling memaafkan wkwk

BUNGA822 tulis:

Eciyeeehh...sikaka dah pinter bgt yak,, haha

*PissKaka*

*TolongDimaapinJugaKloSalahKomenEike*

• NATASHA807

26 Maret 2017

FERNANDES005 tulis:

1 : Bosan (secara fisik, aktivitas masing2, komunikasi dan jarak)

2 : Uang  

mav kalo salah hehee

#piss

Pengalaman pribadi spertinya ini mh. Wkwkwk.. #piss

• FERNANDES005

26 Maret 2017

Karena itu untuk kesenangan kk anita

Contoh, pasangan tersebut akan membuat selingkuhan nya nyaman dgn uang yg dimiliki,

Bisa kemana aja, beli ini itu dan cemmacem kk

Itu akibat dari pasangan asli nya mungkin berkekurangan secara materi, jd pasangan selingkuh itu cari kesenangan dgn orang lain hehee,

Bnyk kk yg begitu kira2, jd faktor uang itu sangat kuat efek nya, silau orang dibuat nya.

(kalo silau pake rayban kk jgn lupa wkwk)

Mav salah komen kk anita #piss

ANITA089 tulis:

Bisa tolong jelasin kenapa uang bisa bikin orang selingkuh? tolong kasih contohnya ya Fernandes. Thanks.:-)

• 26 Maret 2017

FERNANDES005 tulis:

Karena itu untuk kesenangan kk anita

Contoh, pasangan tersebut akan membuat selingkuhan nya nyaman dgn uang yg dimiliki,

Bisa kemana aja, beli ini itu dan cemmacem kk

Itu akibat dari pasangan asli nya mungkin berkekurangan secara materi, jd pasangan selingkuh itu cari kesenangan dgn orang lain hehee,

Bnyk kk yg begitu kira2, jd faktor uang itu sangat kuat efek nya, silau orang dibuat nya.

(kalo silau pake rayban kk jgn lupa wkwk)

Mav salah komen kk anita #piss

ANITA089 tulis:

Bisa tolong jelasin kenapa uang bisa bikin orang selingkuh? tolong kasih contohnya ya Fernandes. Thanks.:-)

Ga salah komen kok. Yg kamu amati, perselingkuhan krn uang ini seringnya dilakukan cewek atau cowok?

• 26 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Diselingkuhi adalah ketakutan TERBESARKU, dlm menjalin hubungan. Iiiih takuuut !  Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

a. meneruskan hubungan dng pacar yg selingkuh (dng mencaritau penyebabnya dan berusaha mencegahnya agar tak terulang. Kalo perlu, konseling pd pendeta/ahli jiwa krn siapa tau berhasil).

b. langsung putusin aja UNTUK SETERUSNYA (krn menurutmu apapun penyebabnya tetap aja dia salah dan itu tanda dari Tuhan bhw jodohmu bukan dia).

c. break / putus sementara sambil menenangkan diri, krn siapa tau  beberapa bln dari sekarang si mantan pacar sadar kamulah yg plg cocok buatnya, dia mau balikan dan mencoba setia.

d. ........................ (ide kamu sendiri, misalnya: ikut selingkuh juga. 8+)

Oh iya, kasih alasan juga ya  kenapa kamu pilih a/b/c/d.

Kenapa takut Sist ? "Barangsiapa yang takut kehilangan nyawanya, ia akan kehilangan nyawanya"

Pacaran trus selingkuh ? Langsung putus (Pilih yang B doang). Kalau pilih yang D, lalu apa bedanya kita dengan dia. Kasih kesempatan, trus setelah nikah penyakitnya kambuh lagi, sudah terlambat sist.

Tuhan memberkati kita...

• 26 Maret 2017

RONNY542 tulis:

Oh..Org Kawanua..ya Bro.."Katong samua basudara"..hehehe

Nama kamu sama Fam saya beda tipis aja...kalau kamu belakangnya S, saya Z.

Btw di Kupang banyak juga orang Menado lho Bro.

Saya suka makan Babi rica atau babi tore di Rumah Makan Menado dekat rumah sini...Hmm Babii torenya gurih and lezat banget apalagi plus dabu dabu nya...2 jempool deh...

OK Bro...Salam untuk semua yang di Menado...

Hahaha.... dari ngomongin selingkuh jadi pindah ke topik babi rica dan babi tore ! :-D8+)<:)

• FERNANDES005

26 Maret 2017

Menurut saya tante anita,

Bisa kedua nya (cowok/cewek) tsb.

Tetapi paling bnyk biasa nya laki laki,

Perempuan jg ada, tetapi biasa nya dia sdh sangat mapan dan tdk masalah mengeluarkan uang bnyk demi menjalankan kesenangan itu semua

Hehee, hahaa, mav salah komen

ANITA089 tulis:

Ga salah komen kok. Yg kamu amati, perselingkuhan krn uang ini seringnya dilakukan cewek atau cowok?

• 26 Maret 2017

FERNANDES005 tulis:

Menurut saya tante anita,

Bisa kedua nya (cowok/cewek) tsb.

Tetapi paling bnyk biasa nya laki laki,

Perempuan jg ada, tetapi biasa nya dia sdh sangat mapan dan tdk masalah mengeluarkan uang bnyk demi menjalankan kesenangan itu semua

Hehee, hahaa, mav salah komen

ANITA089 tulis:

Ade yakin ya ?

26 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• FERNANDES005

26 Maret 2017

Itu menurut ai aja tante,

Perihal yakin atau tidak tante yg nilai dan analisa sendiri hehee,

ANITA089 tulis:

Ade yakin ya ?

• 27 Maret 2017

Saya bersedia memberi kesempatan kedua ( kalo dia mau).

• JODOHKRISTEN

27 Maret 2017

Shalom,

Marilah gunakan forum sesuai peruntukkannya dan memposting sesuai topik.

Silakan kunjungi kembali Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum, di antaranya:

Bukan chat: Forum tidak dimaksudkan untuk berbagi pesan singkat dengan 1 orang secara bolak-balik dalam waktu singkat, sehingga terlihat seperti chatting. Hal ini membuat topik terlalu panjang, dan biasanya isinya tidak relevan bagi orang lain.

Bercanda boleh saja karena forum tidak harus serius dan membosankan, namun pastikan agar candaan tidak berlarut-larut sehingga terlalu panjang dan menjadi tidak relevan lagi dengan topik/bagi anggota lain.

Terima kasih atas kerjasamanya. Tuhan memberkati <3

• 27 Maret 2017

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Marilah gunakan forum sesuai peruntukkannya dan memposting sesuai topik.

Silakan kunjungi kembali Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum, di antaranya:

Bukan chat: Forum tidak dimaksudkan untuk berbagi pesan singkat dengan 1 orang secara bolak-balik dalam waktu singkat, sehingga terlihat seperti chatting. Hal ini membuat topik terlalu panjang, dan biasanya isinya tidak relevan bagi orang lain.

Bercanda boleh saja karena forum tidak harus serius dan membosankan, namun pastikan agar candaan tidak berlarut-larut sehingga terlalu panjang dan menjadi tidak relevan lagi dengan topik/bagi anggota lain.

Terima kasih atas kerjasamanya. Tuhan memberkati <3

Maaf admin. OK deh, aku panjanganin deh komen buat fernandes biar ga keliatan chat dan aku undang teman2 lainnya deh ya tuk ikut komen biar ga seperti chat antar 2 org aja.

27 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• 27 Maret 2017

ANITA089 tulis:

Ade yakin ya ?

Ade yakin ya? ok, kalo dede emang melihat fakta-fakta seperti itu barangkali ada benarnya juga. Makasih ya tulisan dede seru. Jadi asik nih diskusinya. Buat teman2 lain,  adek kita Fernandes melihat ada org2 selingkuh karena uang. Silakan komen, gimana pendapatmu ttg hal itu? trus, kalo pacarmu selingkuh dng org mapan demi dapetin duit, gimana reaksi kalian? mau putusin? mau kasih kesempatan ke dua? monggo, monggo.

27 Maret 2017 diubah oleh ANITA089

• 27 Maret 2017

Putusin aja...!!!

*abis itu dengerin lagu Hadapi dengan senyuman (Dewa 19) sambil makan gorengan+es teh manis

Hahahahahaha

• 27 Maret 2017

Putus.

• SUSI954

27 Maret 2017

Perlahan tapi pasti , saya akan mundur , sambil ku bisik an ' silahkan cari yang sesuai dengan kriteria kamu '

• 30 Maret 2017

DEWI573 tulis:

Putusin aja...!!!

*abis itu dengerin lagu Hadapi dengan senyuman (Dewa 19) sambil makan gorengan+es teh manis

Hahahahahaha

Aku request cireng ya.:-)

301 – 325 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan