Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGNES219

26 April 2017

Orang yang salah jangan kita jauhi tapi harus tetap kita doakan.....

Doakan dia agar segera dipanggil ke hadapan-Nya....

Wkkkkk....

• 26 April 2017

ALEXSANDER708 tulis:

Saya memilih A.

Memang sakit,  tapi kita harus kuat kalo sudah cinta...mungkin dia khilaf(namanya juga manusia yg lemah bisa saja tergoda)... Tetapi setelah itu kita harus introspeksi diri,  bisa saja dia selingkuh karena dia bosan bersama kita sehingga mencari petualangan yang baru...

Tapi jika kesalahan nya berulang kembali... Maka dengan berat hati saya akan memilih B...

Wow, sistematis juga ya cara kamu Lex. Ada prosedurnya: 1. pertahankan sambil  introspeksi. 2. jika masih terulang, baru kamu putusin dia.:up:

• 26 April 2017

AGNES219 tulis:

Orang yang salah jangan kita jauhi tapi harus tetap kita doakan.....

Doakan dia agar segera dipanggil ke hadapan-Nya....

Wkkkkk....

Wkkkk juga, Nes. Semoga Tuhan mengabulkan doa tsb. (bercanda).

• TEDJA055

26 April 2017

Tinggalin aja lah bkin cabang lagi gampang kok :D

26 April 2017 diubah oleh TEDJA055

• 26 April 2017

Putus !

Gk ada toleransi..

• 26 April 2017

Pohon x yha ad cabangnya... :))

TEDJA055 tulis:

Tinggalin aja lah bkin cabang lagi gampang kok :D

• 26 April 2017

good bye itu mah...

• VIRUSKASIH805

27 April 2017

Beri kesempatan sampai 3 kali.

(PS : Kalo hati Anda memang seluas samudera)

• APRY008

27 April 2017

Kl gw ksh kesempatan sxali lg..maafkan..bnyk org berbuat slah n bnyk fktor jg bt slngkuh bs krn cew trlalu sbuk..cerewet.cmburuan..lbh bnyk wktu kmpul tmn2..dn cew lain lbh perhtian dn lbh bkn dy nymn..bs jg kn ky gt..tp kl dy mo brbh n mnysal y ksh 1 x ksemptan bt dy bktiin kl dy ud slh n memperbaiki dri..

• JEAN427

27 April 2017

Kl pasangan sy selingkuh-->1 kali dimaafkan anggap aja khilaf sekaligus kita intropeksi diri...

Tp kl smp selingkuh lg..........THE END ksh pelajaraan.....

• 27 April 2017

VIRUSKASIH805 tulis:

Beri kesempatan sampai 3 kali.

(PS : Kalo hati Anda memang seluas samudera)

3x maksudnya dng 3 selingkuhan yg berbeda?:-D

• 27 April 2017

APRY008 tulis:

Kl gw ksh kesempatan sxali lg..maafkan..bnyk org berbuat slah n bnyk fktor jg bt slngkuh bs krn cew trlalu sbuk..cerewet.cmburuan..lbh bnyk wktu kmpul tmn2..dn cew lain lbh perhtian dn lbh bkn dy nymn..bs jg kn ky gt..tp kl dy mo brbh n mnysal y ksh 1 x ksemptan bt dy bktiin kl dy ud slh n memperbaiki dri..

:up: Aku salut dng jawaban kamu, Pry. Semoga jika ini terjadi  pd mu pacarmu mau diajak bicara dari hati ke hati sprti ini dan hubungan kalian bisa diselamatkan.

• 27 April 2017

JEAN427 tulis:

Kl pasangan sy selingkuh-->1 kali dimaafkan anggap aja khilaf sekaligus kita intropeksi diri...

Tp kl smp selingkuh lg..........THE END ksh pelajaraan.....

OK, jadi sama2 perlu introspeksi ya? yg susah tuh kalo selingkuhnya krn dia sdh ga merasakan chemistry dng kita dan chemistry dng selingkuhannya justru kuat.

27 April 2017 diubah oleh ANITA089

• SUSI954

27 April 2017

Betul mbk agnes , aku tambah in yaaa

Semoga diterima di sisi nya , dan di terima amal ibadahnya , tenang di alam nya , di ampuni dosa nya ,

Wk wk wk wkkkkk....

• 27 April 2017

SUSI954 tulis:

Semoga diterima di sisi nya , dan di terima amal ibadahnya , tenang di alam nya , di ampuni dosa nya ,

Wk wk wk wkkkkk....

Hai Susi

percayalah Tuhan akan beracara. Ia perhatikan setiap tetesan airmata.

• ARON304

27 April 2017

Balas selingkuhin,, kalo dia satu kamu cari dia biar lena batu tu anak

• ARON304

27 April 2017

Dua*

• AGNES219

28 April 2017

Wkkkkk.... komplet ya.... ini ibaratnya mie rebus tambahannya banyakkk.... hehehe....

Semoga kita dijauhkan dari lelaki sejenis ini ya... biar aja mereka dipertemukan sama orang2 yng mau kasih toleransi. Amin....

:-):-):-)

SUSI954 tulis:

Wk wk wk wkkkkk....

• SUSI954

28 April 2017

Kl cadangan makanan agak masuk akal

Tapi kl kita di pk cadagan , sepurone ae.  Lebih baik mundur teratur aja ,

Ha ha ha ha haaa

• DANIA497

28 April 2017

B = Goodbye! Haha

Masih pacaran ini, beda kalau married.

• RYANTA704

28 April 2017

Setuju dengan jawaban mbak Dania diatas, mending goodbye aja wkwkwkw. Lagian juga masih dalam fase pacaran, kalau udah married beda lagi wqwqwqwq

• SUSAN045

7 Mei 2017

Lansung putus.

• BELISSIMO568

7 Mei 2017

Putus!

• DIZZY457

7 Mei 2017

saya bawa berobat spy sembuh penyakitnya

• NICHOLAUS894

8 Mei 2017

Diemin aja.Toh baru pacaran aja. Brarti ada yang membosankan dari diriku. Tapi biasanya sich mereka (wanita)yg selingkuh itu cuma ngetes aja trus minta balikan lagi.Cuma terkadang saya keburu bosan jadi ya cari kesibukan lain.Nanti jg dpt yg lebih bagus.

401 – 425 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan