Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

601 – 625 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MUWARDY036

15 Oktober 2017

Kalau pacar sampe selingkuh??

Kalau dia memang pantas diperjuangkan, saya akan mencintainya dengan lebih DASYAT lagi! Si penggoda yg pantas dilenyapkan... hahaa...

Kutahu ini tak akan mudah namun ku tak akan menyerah, karena kau cinta sejatiku... (kata Judika, sangat inspiratif)

15 Oktober 2017 diubah oleh MUWARDY036

• 15 Oktober 2017

Semoga dia berbahagia dengan selingkuhannya. Amin.

• 15 Oktober 2017

MUWARDY036 tulis:

Kalau pacar sampe selingkuh??

Kalau dia memang pantas diperjuangkan, saya akan mencintainya dengan lebih DASYAT lagi! Si penggoda yg pantas dilenyapkan... hahaa...

Kutahu ini tak akan mudah namun ku tak akan menyerah, karena kau cinta sejatiku... (kata Judika, sangat inspiratif)

Yo'i juga nih, memberikan kesempatan untuk berubah, walau melanjutkan hubungan dengan pelaku perselingkuhan itu lebih banyak resikonya, (pengalaman pribadi), hehehe..

Raise your adrenaline men.

15 Oktober 2017 diubah oleh DAMEAN991

• RYAN865

15 Oktober 2017

HOPE617 tulis:

Intinya keterbukaan ya dek ito :-D

Iya terbuka kalau sedang menginginkan yang lain hehehe :-D

• PIANSIREGA862

15 Oktober 2017

RYAN865 tulis:

Hahaha... Kocak

• FENRIR705

15 Oktober 2017

mau gimana lg.. trima aja sih ngeributin jg ga guna di terusin juga blom tentu ngejamin dia berubah paling berdoa biar balasan nya diganti pasangan yg lebih baik dan setia klo ternyata jodoh ya ga kan kemana gt sih klo aku

• TIRTASARI351

15 Oktober 2017

Lbh baik putus daripada buang buang waktu krn biasany selingkuh itu bisa jd kebiasaan kl dikasih kesempatan kedua. Wlpun dia berjanji utk tdk mengulanginya tp karakter org tdk bisa diubah spt membalikkan telapak tangan. Gunakan waktu utk hal yg positif yg bisa bangun hidup kita ke arah lebih baik.

• HOPE617

15 Oktober 2017

RYAN865 tulis:

Sadessss hahhahakk

• IMELDAULI969

15 Oktober 2017

Kalo masih pacaran dan dia selingkuh tingalin dan cari yg lain...tp kalo sdh menikah dan selingkuh...sorry ngga boleh loh cerai...harus berdoa agar pasangannya kembali....dan memaafkan...kalo ngga sanggup minta kesanggupan....

• MENUK766

15 Oktober 2017

Setujuuuuuuh sist :-)

IMELDAULI969 tulis:

Kalo masih pacaran dan dia selingkuh tingalin dan cari yg lain...tp kalo sdh menikah dan selingkuh...sorry ngga boleh loh cerai...harus berdoa agar pasangannya kembali....dan memaafkan...kalo ngga sanggup minta kesanggupan....

• ARGO784

15 Oktober 2017

Kalo selingkuh bantai aja dengan talak 3. Buang kelaut.

• TRI747

15 Oktober 2017

Kalau saya sih ya, kalo cewek aku selingkuh, itu artinya dia tidak bisa menerima aku apa adanya dan mungkin aku bukan yang menjadi pasangan hidupnya.Yang aku lakukan, ngomongin baik2 dulu, kalau bisa di perbaikin yah di lanjut, tapi kalo memang gx bisa, yah.. udahin aja. Dan mesti berbesar hati, karena cinta itu harus saling, tidak bisa hanya sepihak.. hehe

• SHELLA782

15 Oktober 2017

Klo doi "SELINGKUH", bye bye say good bye deh...ngapain jg buang2 wktu dgn org yg tdk mencintai & memperjuangkan hub malah jd beban hidup & tdk bahagia. Berfikir positip aja dgn doi selingkuh pertanda bahwa Tuhan tdk merestui hub dgnnya dan takdir berkata lain bahwa doi bkn jodoh yg d pilih Tuhan. Dan yg pastinya berdoa semoga Tuhan mempertemukan dgn org yg terbaik dan setia.

• 16 Oktober 2017

Kalo gue akan berikan kesempatan untuk do'i berubah, tapi kalo do'i tetep melakukannya lagi, berarti itu pilihan do'i, ya dengan senang hati gue akan melepaskannya.

Buat gue memberikan kesempatan untuk orang agar berubah jadi lebih baik, itu bukan buang2 waktu gaes.

La'u juga kalo dalam posisi salah akan berharap adanya sebuah kesempatan kan. :-D

Idealis itu bagus, selama tidak membuat la'u mengacuhkan realistis.

Ini hanya konsumsi pribadi, tidak untuk diikuti.

16 Oktober 2017 diubah oleh DAMEAN991

• TEREHALOHO803

16 Oktober 2017

Krna saya orgnya ckup adil jadi sya akn bagi dua bdannya...setengah buat sya n stegah buat slingkuhannya sbgaimana dia mbagi dua hatinya hhahahahhahahha....

Klo gtu gmn??? Mau ga??? :D

• JACK973

16 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Krna saya orgnya ckup adil jadi sya akn bagi dua bdannya...setengah buat sya n stegah buat slingkuhannya sbgaimana dia mbagi dua hatinya hhahahahhahahha....

Coba slingkuhannya ini dijawab dong, Mau ga???

Haha.. :-D

16 Oktober 2017 diubah oleh JACK973

• TEREHALOHO803

16 Oktober 2017

Untungnya g prnah mngalami diselingkuhin oleh pacar....:p

JACK973 tulis:

Coba slingkuhannya ini dijawab dong, Mau ga???

Haha.. :-D

• MUWARDY036

16 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Mau dibagi horizontal atau vertikal sis?

Kalo vertikal, ya boleh juga.. untung ada 2 mata, 2 lobang hidung, 2 paru2, 2 ginjal, dsb...

tp kalo bagi horizontal, sis mau bagian atas atau bawah? kekekekkk..

• HOPE617

16 Oktober 2017

Selingkuh itu hanya untuk orang-orang lemah tapi egois... O___O

• RIDHO359

16 Oktober 2017

Amaca

HOPE617 tulis:

Selingkuh itu hanya untuk orang-orang lemah tapi egois... O___O

• RIDHO359

16 Oktober 2017

Amaca

TEREHALOHO803 tulis:

Untungnya g prnah mngalami diselingkuhin oleh pacar....:p

• TEREHALOHO803

16 Oktober 2017

Klo vertikal plih yg kiri (soalnya jantung dikiri)

Klo horisontal plih atas (krna otak di atas)

Hahhahahah hnya butuh pria yg pnya jantung n otak....wkwkkwkwkw sadis bgt ya??? Hnya brcanda :p

MUWARDY036 tulis:

Mau dibagi horizontal atau vertikal sis?

Kalo vertikal, ya boleh juga.. untung ada 2 mata, 2 lobang hidung, 2 paru2, 2 ginjal, dsb...

tp kalo bagi horizontal, sis mau bagian atas atau bawah? kekekekkk..

• TEREHALOHO803

16 Oktober 2017

Sjauh ini sih bgtu....atau km mau coba??? Hahhahahaha....

RIDHO359 tulis:

Amaca

• MUWARDY036

16 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Klo vertikal plih yg kiri (soalnya jantung dikiri)

Klo horisontal plih atas (krna otak di atas)

Hahhahahah hnya butuh pria yg pnya jantung n otak....wkwkkwkwkw sadis bgt ya??? Hnya brcanda :p

Pilihan bijak.. bener juga ya.. hahaa..

• NICHOLASA453

16 Oktober 2017

Saat pasangan selingkuh akan ada beberapa hal yang bertarung dalam batin..

Menghargai pasangan vs Menghargai diri kita

Rasa sayang vs Rasa terluka

Cinta akan berperan menentukan pilihan mana yang akan diambil untuk kasus selingkuh pertama.

Namun jika terulang aku rasa paling baik untuk berpisah demi juga menjaga hati agar tidak pecah berantakan #mana dong cieee nyaaa...

Ak daripada selingkuh beneran lebih suka denger "Selingkuh Tipis" nya Via Vallen aja deh..

601 – 625 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan