Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

826 – 850 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SAREE580

24 Maret 2018

Apa kurangnya aku didalam hidupmu,hingga kau curangi aku????????????????

• ANGELIA717

24 Maret 2018

Traveling ke labuan bajo hahahahahahaha...

• SUYATI064

24 Maret 2018

Kalo pacar selingkuh tinggalin aja cari yg lain. Bersyukur Tuhan tunjukkan sebelum menikah kalo sdh menikah trus selingkuh repooottttt....

• SUSI954

24 Maret 2018

Gk bisa berfikirrr ,,, yang bisa kita lakukan , berdoa ....

Minta yang terbaik untuk kita

• 24 Maret 2018

ANGELIA717 tulis:

Traveling ke labuan bajo hahahahahahaha...

Travelling ke mana pun asik2 aja kok sis. Asal jgn ngelamun aja, tar tau2 hp dan dompet lenyap di daerah yg kita ga kenali.

24 Maret 2018 diubah oleh ANITA089

• ANGELIA717

25 Maret 2018

Sekalian mau ke pulau komodo sis anita.. mau ngeliatin komodo yg mirip sama wajah pacar yg selingkuh itu hehehehe

ANITA089 tulis:

Travelling ke mana pun asik2 aja kok sis. Asal jgn ngelamun aja, tar tau2 hp dan dompet lenyap di daerah yg kita ga kenali.

• FAJAR882

25 Maret 2018

ANGELIA717 tulis:

Sekalian mau ke pulau komodo sis anita.. mau ngeliatin komodo yg mirip sama wajah pacar yg selingkuh itu hehehehe

Lha wong udah tahu wajah cowok(-nya) mirip komodo, lha kok kamu mau jadi pacarnya to, dek sis @Angelia?

• ANGELIA717

25 Maret 2018

Hahaha

FAJAR882 tulis:

Lha wong udah tahu wajah cowok(-nya) mirip komodo, lha kok kamu mau jadi pacarnya to, dek sis @Angelia?

• LYDIA559

25 Maret 2018

Kipas kipas cari angin pacar lepas cari yang lain......pusing Napa????......tinggal ngopi kalo saya mah orang nya begitu

• HERLINA120

25 Maret 2018

S7 sist..kyk cwok or cwek di dunia ini cuman 1 doank  hahahaha....

LYDIA559 tulis:

Kipas kipas cari angin pacar lepas cari yang lain......pusing Napa????......tinggal ngopi kalo saya mah orang nya begitu

• 25 Maret 2018

LYDIA559 tulis:

Wow, kayaknya kamu termasuk wanita yg mudah melupakan pria yg selingkuh. Bagi2 kisahmu dan tips ajaibnya dong. Tolong disebutkan jg secepat apa km bs lupain dia apakah dlm 1 hari, 3 hari dll. Makasih banyak sblm nya.:-)  Pasti akan jadi berkat bagi kami di sini.

25 Maret 2018 diubah oleh ANITA089

• 25 Maret 2018

HERLINA120 tulis:

Wah, hebat sekali klo kamu mudah  melupakan seseorang.  :up: Bagi2 kisahmu  dan tips nya  dong di sini agar bs menolong banyak org. Mohon ditulis jg secepat apa kamu mampu melupakan dia apakah 1 hari, 3 hari.  Makasih banyak sblm nya. :-)

• 25 Maret 2018

SUYATI064 tulis:

Kalo pacar selingkuh tinggalin aja cari yg lain. Bersyukur Tuhan tunjukkan sebelum menikah kalo sdh menikah trus selingkuh repooottttt....

Bagi2 pengalaman dan tips nya dong Suyati krn sepertinya kamu cepat bs move on.:up: Trus, secepat apa km mampu lupain dia? 1 hari? 3 hari? Itu harapanku. Makasih.

• BAS047

10 April 2018

Saya akan dengerin dulu apa alasan dia selingkuh, dan apapun alasannya tetap putus. 😪😑 Saya butuh alasannya sebagai bahan koreksi buat diri sy sj ke depanny krn tdk jarang perselingkuhan itu trjadi krn kesalahan pd dri kita. Mgkin sj krn kita yg selalu ga pny waktu buat dia sdgkan org lain bisa, atau kita ga mau dengerin dia sdgkan pria lain mau dengerin semua keluh kesahnya atau kita bikin dia nangis yg akhirnya pria lain yg mnghapus air matanya. Tapi terlepas apapun alasannya, sy kontra dgn perselingkuhan

• MAYA509

10 April 2018

ANITA089 tulis:

Bagi2 pengalaman dan tips nya dong Suyati krn sepertinya kamu cepat bs move on.:up: Trus, secepat apa km mampu lupain dia? 1 hari? 3 hari? Itu harapanku. Makasih.

Gampang kok kak.

Ketahui dahulu kelebihan kita pribadi. Selalu tetapkan batasan2 tertentu yg selama pacaran tidak bisa di lewati cowok.

Jadi kalo di selingkuhi, sakit pasti. Tapi kita gampang move on. Krn tau kita lebih berharga daripada bertahan di tengah2 perselingkuhan. Anggap aja sedekah. 😂😂😂😂  kasih ke cew yg lebih membutuhkan. 😂😂

• RUDI873

10 April 2018

Wah selinghkuh yah..

Menikah aja belum kek mana mw selingkuh..

Klo mardua holong (mendua hati) baru tepat..

Jika emng bgtu kjadian nya, yahh cari yg lain lg..

• SUYATI064

10 April 2018

Sebenarnya sih tdk secepat itu melupakan mba, perlu wkt cukup lama cuma kita hrs berfikir realistis aja buat apa kita menjalin hub dgn org yg tdk serius capek sendiri lah...

Hidup kita berharga & hidup yg kita jalani msh panjang buat apa berputar2 dlm lingkaran yg tdk jelas mendingan berjalan ke depan msh banyak cowok yg positif.

ANITA089 tulis:

• SUYATI064

10 April 2018

👍👍👍👍

MAYA509 tulis:

Gampang kok kak.

Ketahui dahulu kelebihan kita pribadi. Selalu tetapkan batasan2 tertentu yg selama pacaran tidak bisa di lewati cowok.

Jadi kalo di selingkuhi, sakit pasti. Tapi kita gampang move on. Krn tau kita lebih berharga daripada bertahan di tengah2 perselingkuhan. Anggap aja sedekah. 😂😂😂😂  kasih ke cew yg lebih membutuhkan. 😂😂

• 10 April 2018

MAYA509 tulis:

Gampang kok kak.

Bisa ya, dng mengenal kelebihan2 kita dan menetapkan batasan2 kita jadi gampang move on?

• 10 April 2018

SUYATI064 tulis:

Sebenarnya sih tdk secepat itu melupakan mba, perlu wkt cukup lama cuma kita hrs berfikir realistis aja buat apa kita menjalin hub dgn org yg tdk serius capek sendiri lah...

Hidup kita berharga & hidup yg kita jalani msh panjang buat apa berputar2 dlm lingkaran yg tdk jelas mendingan berjalan ke depan msh banyak cowok yg positif.

Bagus jg ya, dlm hal kamu logikamu (kamu bs berpikir realistis dan bhw hidupmu berharga jd buat apa muter2 ga jelas) mampu mengalahkan perasaan cinta.

• LYDIA559

10 April 2018

Sorry baru baca sis,notifikasi tidak ada,jadi terlambat menjawab....di backstreet terlalu sering...lagunya 'teganya teganya"....lewat hehhehe.....tidak sekali tidak dua kali....tips nya cuma "mengampuni dan berketetapan hati show must go on"........melupakan dalam sehari dua hari ...aaahhh itu tak mungkin, kalau saya bilang mudah...itu artinya saya berbohong...,proses,sis....harus di lewati ...sambil pegang tangan Yesus...sungguh masa depan itu ada dan harapan tak akan hilang...saya harap ini cukup menjawab

ANITA089 tulis:

Wow, kayaknya kamu termasuk wanita yg mudah melupakan pria yg selingkuh. Bagi2 kisahmu dan tips ajaibnya dong. Tolong disebutkan jg secepat apa km bs lupain dia apakah dlm 1 hari, 3 hari dll. Makasih banyak sblm nya.:-)  Pasti akan jadi berkat bagi kami di sini.

• LYDIA559

10 April 2018

Hidup ini indah..kita nikmati yg selingkuh biar selingkuh,yg mendua hati biarin....hidup ini telah memberi hak utk memilih.....eeeeiiitsss....siapa menanam dia menuai.....kita yg sadar hidup kita mesti tunjukan kualitas dan integritas .....saya yakin di dunia ini masih banyak orang sadar.nhehehheh

HERLINA120 tulis:

• CHRISTOPEL185

10 April 2018

Naik di jembatan layang.. Trus sambil dengar lagu "Hau Siang Hau Siang" Ost Kabut cinta...

Pas mau ending..langsung loncat..

Nb: jngn lupa ambil gambar trus di edit bikin klip... lol

X~eN ^_^

• MAYA509

10 April 2018

ANITA089 tulis:

Bisa ya, dng mengenal kelebihan2 kita dan menetapkan batasan2 kita jadi gampang move on?

Bisa.😊

Karena kita ga akan sampe luka hati kak. Hanya kesal marah kecewa di awal. Setelah itu,,,yah sudah.

Emosi itu kan sementara, gimana kita menyikapinya saja.

• MAYA509

10 April 2018

s7777 sist.

Banyak kok orang yg sudah sadar di luar sana. Tp yah saat mereka berusaha menyadarkan org lain di bilang sombong.

Mereka juga hanya memiliki segelintir teman yg saling membangun.

LYDIA559 tulis:

Hidup ini indah..kita nikmati yg selingkuh biar selingkuh,yg mendua hati biarin....hidup ini telah memberi hak utk memilih.....eeeeiiitsss....siapa menanam dia menuai.....kita yg sadar hidup kita mesti tunjukan kualitas dan integritas .....saya yakin di dunia ini masih banyak orang sadar.nhehehheh

826 – 850 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan