Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

901 – 925 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERI771

28 Juni 2018

masbro sih kerja kerja dan kerja, ampe lupa ama keberadaan ibu negara RT hahahah.. 😌😂

RIDHO359 tulis:

Namanya juga mencari yg terbaik.

Kan nikah cuman 1 kali

Gpp masih pacaran

Selingkuh aja

Tp yg pasti kmu ketahui, aku setia lowh orangnya

Buktinya ampe skrg masih jomblo

Wkwkwkwk

• 28 Juni 2018

RIDHO359 tulis:

Namanya juga mencari yg terbaik.

Kan nikah cuman 1 kali

Gpp masih pacaran

Selingkuh aja

Tp yg pasti kmu ketahui, aku setia lowh orangnya

Buktinya ampe skrg masih jomblo

Wkwkwkwk

Mencari yg terbaik itu emang bagus. Hanya aja, Rid, mungkin cewek ingin diputusin dulu barulah si cowok jadian dng cewek lain. Jd si cowok ga usah selingkuh.

• MAYA509

28 Juni 2018

Cari pacar baru.

• JACQUES816

28 Juni 2018

house of card

• LIEZT708

28 Juni 2018

Aku belai kepalanya..... dengan batu bata. 😅😂😂😂✌😜

• ANNY595

28 Juni 2018

Aku serahin pacarku ke selingkuhannya sambil bilang tolong dijaga baik-baik, setelah itu aku block dia dari hidupku. Case closed. 😀

• RATNA100

28 Juni 2018

Memaafkan, dan berlanjut menjadi sahabat aja...

• LINNA454

28 Juni 2018

The end... Vas yg udah pecah mau kayak mana disatuin jg bentuknya gx akan sama

• LIEZT708

28 Juni 2018

Hand over because game over 😁

Lha, klo gak bisa ketemu selingkuhannya??

ANNY595 tulis:

Aku serahin pacarku ke selingkuhannya sambil bilang tolong dijaga baik-baik, setelah itu aku block dia dari hidupku. Case closed. 😀

• ANNY595

28 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Hand over because game over 😁

Lha, klo gak bisa ketemu selingkuhannya??

ya pasti saya tracking sampai ketemu sis 👍😉 biar serah terimanya lebih afdol 😊😀

syukur-syukur kalo selingkuhannya sejalan dengan saya, bisa sekalian memberi pelajaran buat si cowok, supaya gak mempermainkan wanita seenaknya 😇😊

28 Juni 2018 diubah oleh ANNY595

• SUSI954

28 Juni 2018

Yaaa kl bisa dan mungkin untuk di maafkan , yaaaa di maafkannn tapi dengan satu syarat , agar tidak mengulangi lagii .

• MAYA509

28 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Wkwkwkwkwk,,,,,Jadi quote ini dong sist. "I can move a mountain for you or on you." 😂😂😂😂

Sadiiis,,,,wkwkwkwkkwk...

• HERI771

28 Juni 2018

hahahaha.. jadi takut ama mba Liezt 😌

bisa bisa disemen skalian 😂😂

LIEZT708 tulis:

• OCTA063

29 Juni 2018

jika pacar selingkuh,tdk usah lanjut lagi,,sambil bilang selamat tinggal sayang,,trus berdoa cari lagi deh.

• JOHANNES459

29 Juni 2018

Begini deh jd kalau selingkuhin juragan toko material bisa" dicor laki"..😂😂

LIEZT708 tulis:

• LIEZT708

29 Juni 2018

Wah, mbaknya personil CIA yah? Mantaabbs.. Boleh nih japri jasa tracking 😅😂😂✌✌

Aku mah ogah mbak hand over. Hands up n let go aja. Cari yg baru hehehhe

ANNY595 tulis:

ya pasti saya tracking sampai ketemu sis 👍😉 biar serah terimanya lebih afdol 😊😀

syukur-syukur kalo selingkuhannya sejalan dengan saya, bisa sekalian memberi pelajaran buat si cowok, supaya gak mempermainkan wanita seenaknya 😇😊

• LIEZT708

29 Juni 2018

Hahahaha bener... Benerr... Asal diimani kan, sis?? 😂😂😂😂

MAYA509 tulis:

Wkwkwkwkwk,,,,,Jadi quote ini dong sist. "I can move a mountain for you or on you." 😂😂😂😂

Sadiiis,,,,wkwkwkwkkwk...

• LIEZT708

29 Juni 2018

Hahahahahha... Gosah takut mas Her. Kan mas belum selingkuhin aku. Wkwkwkwk 😂😂😂

Tenang aja, keinginan dan kemampuanku baru sampai tahap 'membelai', kok. 😜😁😂😂

Perempuan itu memang lembut. Tapi bisa berubah sadis klo sampai pada titik jenuh disakiti. Makanya banyak kasus mutilasi akibat perselingkuhan suami.

Tapi selama kita mengandalkan Tuhan, pasti Roh Kudus yg kan ubahkan kita agar dapat mengampuni orang2 yg menyakiti kita dan niscaya gak bakal ada kasus mutilasi lagi. Hehehehe...

HERI771 tulis:

hahahaha.. jadi takut ama mba Liezt 😌

bisa bisa disemen skalian 😂😂

29 Juni 2018 diubah oleh LIEZT708

• LIEZT708

29 Juni 2018

😂😂😂😂😂😂😂😂

JOHANNES459 tulis:

Begini deh jd kalau selingkuhin juragan toko material bisa" dicor laki"..😂😂

• ANNY595

29 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Wah, mbaknya personil CIA yah? Mantaabbs.. Boleh nih japri jasa tracking 😅😂😂✌✌

Aku mah ogah mbak hand over. Hands up n let go aja. Cari yg baru hehehhe

kalau urusan tracking, puji Tuhan sampai saat ini saya masih ditolong Tuhan untuk menemukan yang tidak beres 😇

kalau hands up mah terlalu enak buat cowoknya, karena sadar atau tidak sadar pacar yang selingkuh itu membawa efek psikologis juga buat kita kedepannya jadi selalu merasa insecure,

nah kalau hand over kan taktik sis artinya kita tahu dia selingkuh dibelakang kita dan secara psikologis kita menang dan gak merasa insecure di relationship selanjutnya, karena bisa meyakinkan diri untuk mendapatkan yang lebih setia dari dia, selain juga bisa membuktikan perselingkuhan mereka hahaha 😉👍😁

29 Juni 2018 diubah oleh ANNY595

• HERI771

29 Juni 2018

aghhhh mutilasi.. 😨😨😵😬 lebih serem lagi... jgn sampai deh 😌😂

LIEZT708 tulis:

Hahahahahha... Gosah takut mas Her. Kan mas belum selingkuhin aku. Wkwkwkwk 😂😂😂

Tenang aja, keinginan dan kemampuanku baru sampai tahap 'membelai', kok. 😜😁😂😂

Perempuan itu memang lembut. Tapi bisa berubah sadis klo sampai pada titik jenuh disakiti. Makanya banyak kasus mutilasi akibat perselingkuhan suami.

Tapi selama kita mengandalkan Tuhan, pasti Roh Kudus yg kan ubahkan kita agar dapat mengampuni orang2 yg menyakiti kita dan niscaya gak bakal ada kasus mutilasi lagi. Hehehehe...

• WINNIE059

29 Juni 2018

Setiap orang punya hilaf, daging lemah. Tapi roh penurut, maka itu manusia punya kesempatan ke-dua. Cinta dan Maaf akan bisa membuktikan kuatnya jalinan kasih dalam rumah tangga. Tapi jika maaf tidak membuat nya jera dalam berselingkuh itu artinya pasangan kita tidak mampu memegang komitmen. Komitmen adalah hal yang membuat cinta dan maaf bertahan, dasar rumah tangga dalam Kristus.

• LIEZT708

29 Juni 2018

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Makanya jangan selingkuh. 😜😁😂

HERI771 tulis:

aghhhh mutilasi.. 😨😨😵😬 lebih serem lagi... jgn sampai deh 😌😂

• LIEZT708

29 Juni 2018

👏👏👏👏 mantabb

ANNY595 tulis:

nah kalau hand over kan taktik sis artinya kita tahu dia selingkuh dibelakang kita dan secara psikologis kita menang dan gak merasa insecure di relationship selanjutnya, karena bisa meyakinkan diri untuk mendapatkan yang lebih setia dari dia, selain juga bisa membuktikan perselingkuhan mereka hahaha 😉👍😁

• 30 Juni 2018

RATNA100 tulis:

Memaafkan, dan berlanjut menjadi sahabat aja...

Memang lbh baik memaafkan, berdamai dan engga dendam. Enaknya sih tetap menjalin tali silahturahmi sbg tmn atau sahabat yg saling mendukung. Aku prnh jg seperti itu. Akhirnya, kami sepakat utk saling mendukung dan mendoakan di saat kami sedang dekat dng org2 lain. Jadi aku ga blokir no dia. Takutnya, kalo kita blokir no nya kita sendiri yg akan penasaran terus.

30 Juni 2018 diubah oleh ANITA089

901 – 925 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan