Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

1001 – 1025 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIZZY457

27 November 2018

kalo doi selingkuh.. mungkin karna blm ngopi, ajak ngopi bareng dulu biar enak ngobrolnya sambil curhat, usahakan ngopi bertiga dgn si selingkuhan, jgn lebih dari 3 spy disesuaikan dgn budget

• 27 November 2018

DIZZY457 tulis:

kalo doi selingkuh.. mungkin karna blm ngopi, ajak ngopi bareng dulu biar enak ngobrolnya sambil curhat, usahakan ngopi bertiga dgn si selingkuhan, jgn lebih dari 3 spy disesuaikan dgn budget

Kopinya sih emang 3 cangkir doang, tetapi selingkuhannya request ngopi di Starbucks sehingga dia jg minta dibeliin donat.

27 November 2018 diubah oleh ANITA089

• NOMO673

27 November 2018

ANITA089 tulis:

Kopinya sih emang 3 cangkir doang, tetapi selingkuhannya request ngopi di Starbucks sehingga dia jg minta dibeliin donat.

Sudah keluar budget eh masalah ga clear..

Hahahaha

😂

• LISTON872

27 November 2018

DIZZY457 tulis:

Itu kalo selingkuhannya cuma 1 lae, coba selingkuhannya ada 3, berarti kopi nya harus ditambah lae.

• CHRISTIAN983

27 November 2018

Aku ra popo.tanpa mu..dunia blm berakhir kog dik...

• IAN754

27 November 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Aku ra popo.tanpa mu..dunia blm berakhir kog dik...

Aku juga mas.. 😊🙏

• RIO137

28 November 2018

Aku akan tetap mengasihinya tapi sebagai teman

• STEFANUS152

28 November 2018

Mengasihi memperbaiki hubungan spy tidak selingku dan bisa berubah kita bilangin klo itu tidak benar

• MARIA840

28 November 2018

Kalau masih pacaran saya putusin. Kalau nikah ya gak mungkin cerai pernikahan sampai maut memisahkan. Makanya cari pacar yang bener biar ga gampang pindah rumah walaupun banyak yang cantik di luar sana. 😂 Aku mah apa atuh 😂😂

• ECHY268

28 November 2018

Klw msh pacaran putus aj lah. Selingkuh itu tanda seseorang tdk bisa berkomitment. Klw sdh jd suami trus dia selingkuh......

Aku jwb dg ilustrasi ini :

Sebelum menikah aku pelajari dl karakternya, klw dari pacaran ybs setia, Takut akn Tuhan,  faham tujuan dia menikah utk apa,  pasti tak mudah tergoda dg wanita lain (pria yg cepat tergoda dg kecantikan wanita lain setelah punya isteri,  itu pria lemah karna wanita cantik di dunia yg penuh kepalsuan ini tiada habisnya, tp cantik fisik blm tentu cantik hatinya). Skrg ini asal ada uang yg jelek bisa cantik fisiknya dari ujung kaki sampe kepala.

So jwbanku Tuhan takkan memberikan aku suami tukang selingkuh. Amin....

Akupun hrs menunjukkan kualitas diriku sejak saat pacaran adlh org yg sgt setia. Biasanya org yg sgt setia tdk suka diselingkuhi.

So, perlakukan org lain sebagaimana anda ingin diperlakukan. Itu saja hukumnya.

• LIDIAS450

29 November 2018

Belum pernah jadi nda tau loh...kalo dari emosi sih kayaknya di phk tuh cowo, tapi kalo pada kenyataan nya nanti ntah lah ...#amitamitdahah

• 29 November 2018

Belum  pernah mengalami tapi saya jg tidak tahu apakah kalo itu terjadi saya bisa mengetahuinya atau tidak.

• LENA820

29 November 2018

org selingkuh itu bisa jadi niat dri hati bisa jg krn di goda, yg jelas hrus mnjaga kepercayaan pasangan. klw q diselingkuhi q pasti akan telusuri knp terjadi PERSELINGKUHAN, dan sesuai pengalaman q ajak psangan utk bicara baik2, tanpa melibatkan selingkuhannya...pisah atw tidak tergantung dri hasil pembicaraan kita nntinya...

• DIZZY457

29 November 2018

satu-persatu dulu lah lae..

yg lebih dulu ketahuan itu yg diproses..😄😄

LISTON872 tulis:

Itu kalo selingkuhannya cuma 1 lae, coba selingkuhannya ada 3, berarti kopi nya harus ditambah lae.

• DIZZY457

29 November 2018

kalo minta dibeliin donat brarti harus ambil paket hemat 😄😆

ANITA089 tulis:

• ERASMUS887

21 Desember 2018

It's Finish

• SHERLY191

22 Desember 2018

Hempaskan dan tinggalin 😀😀😀 pacaran aja udh berani selungkuh.. Lah gimana tar klo udh married.

• ERASMUS887

22 Desember 2018

Hahaha..Yep..100% I setuju😬👌

SHERLY191 tulis:

Hempaskan dan tinggalin 😀😀😀 pacaran aja udh berani selungkuh.. Lah gimana tar klo udh married.

• RHEE251

22 Desember 2018

cari tahu dahulu dia bisa selingkuh karna apa,

• FAJAR882

22 Desember 2018

Oops.. Doubled post.

22 Desember 2018 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

22 Desember 2018

"Habis sepuluh, ada sebelas..

Situ selingkuh, ya ane lepas.."

(*gitu kalik ya.. :$) ?) (#bersimpati buat yg udah pernah diselingkuhin..)

• 22 Desember 2018

RHEE251 tulis:

cari tahu dahulu dia bisa selingkuh karna apa,

:up: Ya, kayaknya sebaiknya sih begitu. Siapa tau dia cuma jenuh sehingga hubungan kalian masih bisa diselamatkan.

• VERMISSEN495

22 Desember 2018

Let him go.

Simple kan. 😁

• ZENNI155

25 Desember 2018

BODOAMAT

Lepasin aja... Ngapain di tahan

• ERASMUS887

25 Desember 2018

Haha..😬😁😂

ZENNI155 tulis:

BODOAMAT

Lepasin aja... Ngapain di tahan

1001 – 1025 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 40  41  42 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan