Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

1101 – 1125 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERONICA935

21 Juni 2020

yakeeeeennnnnnnnnn??????

SOZANOLO075 tulis:

Yang aku lakukan jika pacarku selingkuh saya temui dirinya terus saya bisikan pada dirinya makasih yah sudah senang bareng sama saya selama ini 😁🤣

• 21 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

yakeeeeennnnnnnnnn??????

kalo ozan Yakin kak

• VERONICA935

21 Juni 2020

mantul

jangan lupa bawa botol ijo yaakk :-p

SOZANOLO075 tulis:

kalo ozan Yakin kak

• NICO466

21 Juni 2020

Ini thread dari 2017 masih ada aja ya,yg dlu2 koment aja udh putih pp nya

• NICO466

21 Juni 2020

Ini bukan youtube,jadi bikin trhread baru aja

• JUNI680

21 Juni 2020

🤣🤣🤣🤣

LUKAS244 tulis:

Taro di bukalapak. 😬

• JUNI680

21 Juni 2020

😂😂😂

MAR957 tulis:

abis itu nangis dipojokan sambil cakar² tembok 😄😄

SOZANOLO075 tulis:

Yang aku lakukan jika pacarku selingkuh saya temui dirinya terus saya bisikan pada dirinya makasih yah sudah senang bareng sama saya selama ini 😁🤣

• DIANA436

2 Juli 2020

Pilih ya b

Klu uda selingkuh buat apa kita pertahankan

Msh pacaran aja dia uda berani selingkuhin kita gmn klu uda nikah

Menjalin hubungan saling percaya dan menghargai pasangan msg2 di mulai saat kita pacaran

• NICO466

2 Juli 2020

Anggap aja lagi sedekah,jagain jodohnya orang. Tinggalkan. Beres.

• 2 Juli 2020

NICO466 tulis:

Anggap aja lagi sedekah,jagain jodohnya orang. Tinggalkan. Beres.

sip dianggap aja sampah yang ga kepake ya bang 😁

• 4 Juli 2020

Saya ajak balikan trus galama kemudian saya buang tamat selesai 🤭

• MEI240

4 Juli 2020

Buangkan aja.. Gt aja kok repot...🤣

• 4 Juli 2020

Selingkuh/ rajin flitting2, tak putusin. Akhirnya minta maaf dan commit utk menjaga sikap, ya balikan lagi. Ehhh ketauan flirting2 lagi, yaaa sudah kita sodaraan ajah #basedontruestory

Untung cuma pacar, kalo suami/isteri kan ga mungkin nikah, cerai, rujuk, cerai 🤣

• DONNA940

4 Juli 2020

Mending lgsg BYE aja...

• 4 Juli 2020

Segera bangun dari tidurku

karena terlepas itu cuma mimpi indah ( bisa secara instan dalam beberapa jam pas durasi ngimpi langsung dapat pacar )

Atau . .

Mimpi buruk ( ya jelas buruk lah, pasangan mana coba yang mampu menjalani reladikibulintionship )

4 Juli 2020 diubah oleh VEKA741

• 4 Juli 2020

Berapa kali pun dipikir, saya ngga bisa nemu alasan yg masuk akal kenapa pacar kita hrs selingkuh, yang membuat kita harus mentolerir hal itu. Jdi saya ngga akan lanjut hubungan dengan dia.

Krn selingkuh itu udah merusak kepercayaan. Kita mungkin bisa memaafkan dia, tpi kepercayaan kita ke dia sudah ada dirusak. Dan menurut saya susah nanti menjalani kedepannya.

Ibarat paku yg ditusukkan ke tembok, habis menusukkan paku, paku itu bisa saja dilepas, tapi temboknya sudah ngga utuh lagi. Sudah rusak..

Trust atau kepercayaan itu sesuatu yg penting untuk dijaga dalam sebuah hubungan.

• ECHY268

5 Juli 2020

Berhubung aku orang yg setia, saat pacarku selingkuh artinya hubungan kita dah selesai. Perselingkuhan adalah di end of hubungan.

Dalam setiap hubungan pasti ada masalah ataupun kekurangan disana sini. Bisa dibicarakan baik-baik. Jika sdh dicarikan solusi tapi tdk ktemu jg, lbh baik hubungan diakhiri dgn baik-baik pula. Saat pacaran dgnku dia ktemu wanita yg lbh baik dariku lbh baik putusin aja aku. Drpd ga enak hati akhirnya selingkuh itu lbh sakit.

SETIA ITU BERKELAS....selingkuh...ihhh murahan.

• 5 Juli 2020

ECHY268 tulis:

Berhubung aku orang yg setia, saat pacarku selingkuh artinya hubungan kita dah selesai. Perselingkuhan adalah di end of hubungan.

Dalam setiap hubungan pasti ada masalah ataupun kekurangan disana sini. Bisa dibicarakan baik-baik. Jika sdh dicarikan solusi tapi tdk ktemu jg, lbh baik hubungan diakhiri dgn baik-baik pula. Saat pacaran dgnku dia ktemu wanita yg lbh baik dariku lbh baik putusin aja aku. Drpd ga enak hati akhirnya selingkuh itu lbh sakit.

SETIA ITU BERKELAS....selingkuh...ihhh murahan.

setia....setiap tikungan ada....bahaya kak Echy😁

• ECHY268

5 Juli 2020

😁😁😁

Itu setia versimu ya sam...??

IMAN982 tulis:

setia....setiap tikungan ada....bahaya kak Echy😁

• 5 Juli 2020

ECHY268 tulis:

😁😁😁

Itu setia versimu ya sam...??

engga juga...itu versi becanda😁

• ECHY268

5 Juli 2020

Aku dl, jgnkan pacar. Syarat lulus jadi temanku utk cowok saat kuliah slh satunya matanya ga jelalatan kl liat cewek cantik. Itulah gunanya sblm jd pacar kenali dl calon pacar lewat pertemanan, kl sejak msh temanan mmg dia ga suka flirting" ke cewek lain,  saat pacaranpun di jamin dia setia. Aku sdh buktikan itu.

Kdg pas aku ama temanku cowok, kbtln duduk depan kelas cuma berdua sambil nunggu teman lain, saat serombongan cewek lain lewat aku suka perhatikan diam" pandangan dia 😁😁ternyata cuek lho...

Aku yg suka godain malah, aku bilang ihhh... cantik itu cantik ya. Terus dia jawab. Ya cantik seh, tapi khan kita ga tau kepribadiannya kyk apa dll. Di kesempatan lain, tak godain lagi, lo ngapain duduk dsini ama gue, tuhh byk cewek cantik, aku kenal mereka lho, kl mau ntar tak kenalin... Tetap tak bergeming dianya.. mmmmm.. dlm hati benar" cowok baik dan bisa dipercaya. Nah, jd teman baik dech.🙂🙂

VERONIQUE115 tulis:

Selingkuh/ rajin flitting2, tak putusin. Akhirnya minta maaf dan commit utk menjaga sikap, ya balikan lagi. Ehhh ketauan flirting2 lagi, yaaa sudah kita sodaraan ajah #basedontruestory

Untung cuma pacar, kalo suami/isteri kan ga mungkin nikah, cerai, rujuk, cerai 🤣

• JEJE661

5 Juli 2020

Haiii kakak-kakak, forumnya sesuai nih dgn pengalamanku baru2 aja haha

Mantanku selingkuh pas lagi corona, kurang ajar keteraluan menurutku hahaha. Pas lg corona gabisa ketemu, komunikasi jalan terus tp hubungan pasang surut ada cekcok, eh dia selingkuh. Aku gatau lgsg, tp karena dia sikapnya aneh2 kaya nutup2in sesuatu, yaudah kita sepakat sendiri2 dulu. Tp pas abis itu kami ttp komunikasian dan aku nebak2 knp dia 'beda' dan dia ngaku udah ada cewe lain, yg artinya dia selingkuhin aku pas psbb2 corona gitu hahaha. Bingung gercep bgt dia.

Yaaaa pokonya aku ga ada toleransi utk yg selingkuh, karena menurut pengalaman hidup org2 disekelilingku, selingkuh itu kaya ga ada obatnya, bisa aja kambuh lg suatu hari, dan aku akan ngerasa dibodohin lg. Jadi maless kasih kesempatan2 lagi buat dia kalau udah ada perkara org ke-3.

Itu sihh kalau aku 😁

• 5 Juli 2020

Tidak perlu repot repot langsung saja tampol lambenya pake sandel jepit 🤭

• TEDDY582

5 Juli 2020

VERONIQUE115 tulis:

Selama masih pacaran mah sah2 aja lah to mutusin hubungan...tp kalau sdh merit....di putusin alias dicerai....kan udah tahu suka flirting, salah siapa coba...😂😂😂

• 12 Juli 2020

JEJE661 tulis:

Haiii kakak-kakak, forumnya sesuai nih dgn pengalamanku baru2 aja haha

Mantanku selingkuh pas lagi corona, kurang ajar keteraluan menurutku hahaha. Pas lg corona gabisa ketemu, komunikasi jalan terus tp hubungan pasang surut ada cekcok, eh dia selingkuh. Aku gatau lgsg, tp karena dia sikapnya aneh2 kaya nutup2in sesuatu, yaudah kita sepakat sendiri2 dulu. Tp pas abis itu kami ttp komunikasian dan aku nebak2 knp dia 'beda' dan dia ngaku udah ada cewe lain, yg artinya dia selingkuhin aku pas psbb2 corona gitu hahaha. Bingung gercep bgt dia.

Yaaaa pokonya aku ga ada toleransi utk yg selingkuh, karena menurut pengalaman hidup org2 disekelilingku, selingkuh itu kaya ga ada obatnya, bisa aja kambuh lg suatu hari, dan aku akan ngerasa dibodohin lg. Jadi maless kasih kesempatan2 lagi buat dia kalau udah ada perkara org ke-3.

Itu sihh kalau aku 😁

Hi Jeje, sikapnya aneh gimana maksd kamu? bisa tolong dikasih contohnya? apa dia jadi cepat marah, lambat jawab chat dll?

1101 – 1125 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan