Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELS562

19 Januari 2017

klo ga trlalu sayang lebih baik akhiri aja...krn klo uda sekali selingkuh akan sulit rasanya u percaya utuh lagi...sedangkan suatu hub salah satu dasarnya adalah kepercayaan

• 19 Januari 2017

Lbh baik ditinggalin sj krn msh pacaran sj sdh selingkuh gmn klo sdh nikah.......

• 19 Januari 2017

pacar selingkuh

diamkan sesaat tiriskan lalu digoreng

• 19 Januari 2017

LISNARINAA355 tulis:

pacar selingkuh

diamkan sesaat tiriskan lalu digoreng

Lalu diberikan kepada si Pusi.

• STPHN101

20 Januari 2017

Tinggalkan.

• 20 Januari 2017

Ketawain aja, hahahaha.........

Ntar juga kalo dia udah berubah lagi jadi manusia, bakalan nyesel dia. Hahaha...

• GALUH885

20 Januari 2017

Putusin

• BETH882

20 Januari 2017

Ide yg bagus setuju ':D

LISTON872 tulis:

Sebenarnya gak susah, karna cepat atau lambat jodoh akan datang dengan sendirinya. Kalo dia gak datang dengan sendirinya, berarti dia datangnya rame rame, nah kalo udah gitu kan tinggal milih.

• AGNES219

20 Januari 2017

Let him go... let him go....

• JUWITAFR164

20 Januari 2017

STPHN101 tulis:

Tinggalkan.

Hempasss jauh jauh ya kak..

Usir manjaaaah haha

• LISTON872

20 Januari 2017

Kalo pasangan anda selingkuh dengan satu orang, cari lagi sebanyak banyaknya orang untuk jadi selingkuhannya, sampai dia bosan untuk selingkuh. Kalo dia udah bosan kan gak bakal selingkuh lagi..

• LISTON872

21 Januari 2017

GALUH885 tulis:

Putusin

Putusin kepalanya... alias di penggal..

• LISTON872

21 Januari 2017

AGNES219 tulis:

Let him go... let him go....

Setuju, kalo dia kembali berarti dia udah tobat, udah bisa di terima lagi

• LADYWEN496

21 Januari 2017

Jgn begitu, mending waktunya buat nyari yg lain.

LISTON872 tulis:

Putusin kepalanya... alias di penggal..

• LISTON872

21 Januari 2017

LADYWEN496 tulis:

Jgn begitu, mending waktunya buat nyari yg lain.

:up:

• COOLFACE528

21 Januari 2017

Satu kali, kasih kartu kuning.

Dua kali, kasih kartu kuning.

Tiga kali, dapat piring cantik.

• 21 Januari 2017

Mantan... Bekas kenangan kan. Jokul di olx. Hahahaha.

• SHIRA397

21 Januari 2017

Pengalaman nih, mantan sering tebar pesona ke cewe2 lain dan selingkuh. Kalo masi pacaran udah ketauan selingkuh, mending B aja deh. Kayaknya itu betul pertanda dari Tuhan bahwa kita harus mikir2 lagi untuk melanjutkan hubungan. :D

Menurutku, kalo orang udah selingkuh, artinya dia mudah berbohong dan ga bisa pegang komitmen... Dan itu habitual, mungkin akan susah sekali diubah.

21 Januari 2017 diubah oleh SHIRA397

• ALEXANDER187

21 Januari 2017

Kl selingkuh kita dukung dong,berarti bgs msh pcrn ud selingkuh.drpd pas kawin

• 21 Januari 2017

Di Doa kan sj supaya pasangan diberi kesadaran

• ARTHA890

21 Januari 2017

Jika pasangan selingkuh, mungkin aku akan meninggalkannya. Menurutku, dia tidak bisa dipercaya untuk menjaga komitmen.

• GRACE620

21 Januari 2017

Susah amat putusin aje...pacaran aja dah selingkuh gimana ntar berumah tangga.omg

• ISHAK872

22 Januari 2017

kalo urusan selingkuh sih pastinya cwok di pihak yg selalu salah.

kalo cwok selingkuh biasanya cwek ngomong aku kurang apa sih, aku dah bae, dah cantik blabla

giliran sih cwek selingkuh pasti ngomongnya kamu kan kurang perhatian ke aku????????????????

• 23 Januari 2017

ISHAK872 tulis:

kalo urusan selingkuh sih pastinya cwok di pihak yg selalu salah.

kalo cwok selingkuh biasanya cwek ngomong aku kurang apa sih, aku dah bae, dah cantik blabla

giliran sih cwek selingkuh pasti ngomongnya kamu kan kurang perhatian ke aku????????????????

Siapapun bisa selingkuh, entah itu cewek entah itu cowok. Jika cowok selingkuh, ga semua cewek jg membela dirinya. Ada cewek2 yg introspeksi juga. Aku pernah diselingkuhi dan bertanya pd si cowok,"Apa kekuranganku yg perlu kuperbaiki agar jika aku bertemu pria lain dia ga selingkuh jg?"  Dia bilang,"Ga tau." sayang sekali, padahal aku justru butuh masukan dia utk memperbaiki diriku. Intinya, aku ga menyalahkan dia 100% melainkan merenungkan dan menganalisa penyebabnya. Rupanya tipe kepribadianku yg kalem memang ga cocok dng nya yg kalem juga,sehingga dia selingkuh dng anak buahnya yg periang dan suka ngobrol.

• SILABAN551

23 Januari 2017

b. langsung putusin aja UNTUK SETERUSNYA (krn menurutmu apapun penyebabnya tetap aja dia salah dan itu tanda dari Tuhan bhw jodohmu bukan dia).

126 – 150 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan