Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Januari 2017

SILABAN551 tulis:

b. langsung putusin aja UNTUK SETERUSNYA (krn menurutmu apapun penyebabnya tetap aja dia salah dan itu tanda dari Tuhan bhw jodohmu bukan dia).

Wow tegas sekali. Sereeem nih soalnya hurufnya bsr semua pd kata "utk sterusnya". Terkesan tiada maaf bagimu.

• JACKSON655

23 Januari 2017

Aku putusin, ngk pake' kompromi, ngk pake di tunda...

• ISHAK872

23 Januari 2017

selingkuh terbukti dapat menghilangkan kejenuhan dalam pacaran.

sekaligus dapat menghilangkan pacar.

• CINDY875

23 Januari 2017

Di Bye ajalah yah,belum berjodoh.

• SILABAN551

23 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Wow tegas sekali. Sereeem nih soalnya hurufnya bsr semua pd kata "utk sterusnya". Terkesan tiada maaf bagimu.

Bwahahahahaha.., tulisan ade sndiri jg.., bisa aj dah...

• RICARDO014

23 Januari 2017

Terima aja,, mungkin karma

• ERIWNA790

24 Januari 2017

Tinggalkan...pacaran aja da selingkuh gimana klo da brumah tangga...

• 24 Januari 2017

Hhmm...jadi jarang ada yg mau memilih rangkaian solusi ini:

1. putus dulu, berteman aja dulu selama dia masih mau ngontak,

2. dan kalo emang dia ingin balikan marilah kita sama2 ke pendeta/ahli lainnya utk minta di diagnosa penyebab perselingkuhan itu dan minta nasehat gmn agar perselingkuhan tsb ga terulang lg.

3.coba bersahabat (pake mesra-mesra dikit jg gpp, makan bareng jg ok  kan TTM) sampe si korban selingkuh yakin utk menjalin hubungan lg dng si pelaku perselingkuhan. Kalo tetep ga yakin ya temenan saja.

knpa ya?

24 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• 24 Januari 2017

Aku : Abang, aku kemarin lihat abang lagi duduk berdua di cafe, pegang2an tangan sama perempuan cantik. Siapa perempuan itu, bang?

Abang : Bukan siapa2 dek. Teman abang aja.

Aku : Ah masa bang. Kan pegang2an tangan. Jujurlah padaku (nyanyian pertama)

Abang : Iya abang jujur dek

Aku : Maafkan kuharus pergi, ku tak suka dengan ini. Aku tak bodoh......

Maaf kita putus, so thank you so much...I am sorry goodbye.

Abang...pria di muka bumi ini masih banyak. Aku wanita berharga, dan akan mencari pria yang berharga juga. Bye maksimal... :))

24 Januari 2017 diubah oleh SAURIA580

• 24 Januari 2017

SAURIA580 tulis:

Aku : Abang, aku kemarin lihat abang lagi duduk berdua di cafe, pegang2an tangan sama perempuan cantik. Siapa perempuan itu, bang?

Abang : Bukan siapa2 dek. Teman abang aja.

Aku : Ah masa bang. Kan pegang2an tangan. Jujurlah padaku (nyanyian pertama)

Abang : Iya abang jujur dek

Aku : Maafkan kuharus pergi, ku tak suka dengan ini. Aku tak bodoh......

Maaf kita putus, so thank you so much...I am sorry goodbye.

Abang...pria di muka bumi ini masih banyak. Aku wanita berharga, dan akan mencari pria yang berharga juga. Bye maksimal... :))

Yaah,,,,ga jadi deh nyanyi lagu Nasonangdohi Tanadua. Boro2.

• 24 Januari 2017

RICARDO014 tulis:

Terima aja,, mungkin karma

:-D Singkat tapi padat.

• 24 Januari 2017

Bye maksimal kak untuk pria selingkuh.. :))

ANITA089 tulis:

Yaah,,,,ga jadi deh nyanyi lagu Nasonangdohi Tanadua. Boro2.

• 24 Januari 2017

wkwkkw lucu2 jawabannya terkesan dirinya pada ga pernah selingkuh juga..

:-D

• 24 Januari 2017

Kalo saya pribadi sering banget diselingkuhin, tapi selalu saya kasih kesempatan walaupun akhirnya diselingkuhin lagi, tetep saya kasih kesempatan dan kejadian itu terjadi berulang-ulang kali pada orang yang sama. Sekarangpun kalau mantan saya yang suka selingkuh itu datang dan meminta kesempatan pasti saya berikan kesempatan itu, (selama saya masih sendiri).

Mungkin banyak orang yang bilang saya bodoh, banyak banget malah. Hahaha..

Tapi saya punya pengalaman pribadi tentang sebuah kesempatan untuk berubah dan pengalaman pribadi itu yang buat saya selalu memberikan kesempatan kepada orang yang menyakiti saya. Hehe.

Ini kisah nyata. Bukan skenario.

Tuhan sebagai penonton setia dari kisah saya.

Thanks God.

24 Januari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• RICARDO014

24 Januari 2017

ANITA089 tulis:

:-D Singkat tapi padat.

Hahaha,, iya mbak jawaban malas mikir itu:D

• 24 Januari 2017

RICARDO014 tulis:

Hahaha,, iya mbak jawaban malas mikir itu:D

Hehehe,,,itu jawaban orang yg sadar diri. Berbuat salah itu normal, namun mengakui kesalahannya itu JANTAN. :up:

• CIEDIE549

9 Februari 2017

buang ke laut...byur.....buang ke laut....byur.....!!!!

• 9 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Kalo saya pribadi sering banget diselingkuhin, tapi selalu saya kasih kesempatan walaupun akhirnya diselingkuhin lagi, tetep saya kasih kesempatan dan kejadian itu terjadi berulang-ulang kali pada orang yang sama. Sekarangpun kalau mantan saya yang suka selingkuh itu datang dan meminta kesempatan pasti saya berikan kesempatan itu, (selama saya masih sendiri).

Mungkin banyak orang yang bilang saya bodoh, banyak banget malah. Hahaha..

Tapi saya punya pengalaman pribadi tentang sebuah kesempatan untuk berubah dan pengalaman pribadi itu yang buat saya selalu memberikan kesempatan kepada orang yang menyakiti saya. Hehe.

Ini kisah nyata. Bukan skenario.

Tuhan sebagai penonton setia dari kisah saya.

Thanks God.

Boleh2 aja sih menerima dia kembali, asalkan kamu bisa tegas agar dia menghargaimu.

• 9 Februari 2017

JOHAN771 tulis:

wkwkkw lucu2 jawabannya terkesan dirinya pada ga pernah selingkuh juga..

:-D

Aku memang tdk pernah selingkuh, sekalipun dulu aku pernah menjalani LDR. Saat itu pacarku di Kupang dan kepala cabangku nawarin aku tuk ketemuan sama cowok lain yg temannya. Aku bilang,"Jangan ah. Aku sdh punya pacar meski dia di Kupang." (Peristiwanya 2007). Dng yg sekotamu (2011) aku ga pernah selingkuh pdhl orgtua menentang hubungan kami lantaran bisnisnya blm maju saat itu.

• 9 Februari 2017

ANITA089 tulis:

Boleh2 aja sih menerima dia kembali, asalkan kamu bisa tegas agar dia menghargaimu.

Thanks kak buat masukannya.

Kebetulan mantan saya itu baru jadi anggota JK juga kak, saya aja sedikit terkejut, lama tak bertemu , eh ketemunya malah di JK ini.

Mau saya sapa dululah mantan saya, barangkali dia baca.

Hallo mantan, lama tak bersua..

Gimana kabar ??

Sudah sampai level berapa permainan yang kamu mainkan ??

9 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• HRP579

10 Februari 2017

D. Biarin aja, ambil HP pajang dia di OLX. Jangan sia-siakan barang yang ga berguna mending jadikan duit.

Hehehehe... Just kidding:-p

Jelas PUTUS aja, suatu hubungan yang baik itu berawal dari kepercayaan.

Diawal sudah terbukti ga baik seterusnya ga da jaminan dia tidak kan mengulangin lagi. Yang kita hadapin tu manusia rambut sama hitam tapi apa isi hatinya ga da yang tau...

Contohnya saya sendiri, dibalik foto saya yang tampak lugu dan tidak imut. Dibalik ini siapa yang tau siapa saya sebenarnya. Hehehehe...

• 10 Februari 2017

HRP579 tulis:

D. Biarin aja, ambil HP pajang dia di OLX. Jangan sia-siakan barang yang ga berguna mending jadikan duit.

Hehehehe... Just kidding:-p

Jelas PUTUS aja, suatu hubungan yang baik itu berawal dari kepercayaan.

Diawal sudah terbukti ga baik seterusnya ga da jaminan dia tidak kan mengulangin lagi. Yang kita hadapin tu manusia rambut sama hitam tapi apa isi hatinya ga da yang tau...

Contohnya saya sendiri, dibalik foto saya yang tampak lugu dan tidak imut. Dibalik ini siapa yang tau siapa saya sebenarnya. Hehehehe...

Sepertinya agak serem nih kata2 ini: "Di balik foto saya yg nampak lugu dan tdk imut, siapa yg tau siapa saya sbnrnya."

• ARIES720

11 Februari 2017

tanya sama doi pilih saya atau dia.. dan selanjutnya selesaikan secara saksama dan dalam tempo yg sesingkat-singkatnya... Heheheh

• ANDRI150

11 Februari 2017

Klo saya memilih a,,tetap meneruskan hubungan dengan si dia( tdk perlu konseling)...menurutku sebuah hubungan yang benar dimulai dari sesuatu yang pahit,asam,tawar,asin dan berakhir dengan manis....Tapi Klo dia selingkuh lebih dari 3x  berpisah jalan terbaik dan tetap berteman....

• 12 Februari 2017

ARIES720 tulis:

tanya sama doi pilih saya atau dia.. dan selanjutnya selesaikan secara saksama dan dalam tempo yg sesingkat-singkatnya... Heheheh

Ada loh yg sambil nangis bilang,"Saya mau dua-duanya." Gimana dong?

151 – 175 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan