Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Klo saya memilih a,,tetap meneruskan hubungan dengan si dia( tdk perlu konseling)...menurutku sebuah hubungan yang benar dimulai dari sesuatu yang pahit,asam,tawar,asin dan berakhir dengan manis....Tapi Klo dia selingkuh lebih dari 3x  berpisah jalan terbaik dan tetap berteman....

Hatimu seperti malaikat, mau ngasih 3x kesempatan dan setelah terjadi 3x pelanggaran kamu tetap mau berteman. Jujur, aku hampir nangis membacanya.:'(

• MERRY914

12 Februari 2017

Tiada maaf bagimu y cwok yg selingkuh dmtaku sdh cacat seperti tdk pny kaki.jd mjauhlh Krn akn ku tinggalkan jg slmnya goodbye

• CARROLUS795

14 Februari 2017

Kalau selingkuh ....tanya saja langsung hari itu juga sidang bertiga...kamu pacarmu sama selingkuhan nya...tanyain..." kamu pilih aku atau dia !!!!" Simple selesai hari itu

• ANDRI150

14 Februari 2017

Hahaha.... kak Anita bisa saja,,,memang nya ada yg punya hati malaikat???

ANITA089 tulis:

Hatimu seperti malaikat, mau ngasih 3x kesempatan dan setelah terjadi 3x pelanggaran kamu tetap mau berteman. Jujur, aku hampir nangis membacanya.:'(

14 Februari 2017 diubah oleh ANDRI150

• KEKE984

14 Februari 2017

Memaafkan nya.. tapi tidak akan melanjutkan pacaran lagi ma dia..

• IIN971

16 Februari 2017

kl udh ketauan ya diputusin aja. tidak ada sst yg terjadi scr kebetulan.. Tuhan mengijinkan aku  tau hal tsb jd sebaiknya lgs mengambil sikap.. sisanya dibawa dlm doa

• EVE162

16 Februari 2017

Kalau pasangan selingkuh, lebih baik ditinggalkan dan dilupakan krn seorang pengkhianat tdk pantas utk dipertahankan.

Huh..

• CHRISTIAN701

16 Februari 2017

kalau selingkuh aku akan tanya dia (pasanganku) secara baik-baik.

• LIA050

16 Februari 2017

Nangis jungkir balik, benemin muka ke bantal, tinju2 kasur, acak2 kamar... Abis itu berkaca, selfie mata sembab, cuci muka, ngaca lagi... Terus beli es krim coklat, beresin kamar yg udah diberantakin dan endingnya... Eng ing eng... Login ke JK dengan harapan mendapat seseorang pelipur lara... Hehehe...

Boong ding... Ehm, berdasarkan pengalaman trakhir, klo pacar selingkuh ya pasti reaksi pertama itu "kaget", trus mulai cari tau kebenaran nya, dan akhirnya aku putusin stlh kepergok. Hahahaaaa.... Makacie God, krn sy gak jd merid dg lelaki tukang selingkuh... Fiuhhhh...

• VHIE395

16 Februari 2017

Kalo buat srius.. simple.. nyanyiin aja lagu kd, I'm sorry good bye.. selingkuh adl kesalahan terfatal yg bisa dimaafkan (Tuhan aja maha pengampun) TAPI gak akan ada kesempatan kedua, cukup smpe disini. Karna kutuk selingkuh bisa berlanjut. Bisa aja kitanya jadi balas dendam (bisa jadi tapi belum tentu)

Kalau pendeta di greja saya pernah cerita klo biasanya orang yg pernah selingkuh sekali, kedepannya akan selingkuh lagi dan lagi. Trus klo seorang istri yg diselingkuhi suaminya, mungkin istrinya juga pernah selingkuh (katanyaaaa) mnurut saya sih belum tentu..

Klo udah bgitu yah sudah cacat kann.. mending bubar sekalian.. lulu guagua cari lagi masing2.. beres. (Dg catatan udah bisa move on dn perasaan udah bisa netral)

(Pastinya sakitnya luar biasa sih, namanya dikhianati orang yg kita udah percaya dn sayang)

• 16 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Hahaha.... kak Anita bisa saja,,,memang nya ada yg punya hati malaikat???

'Berhati malaikat' itu cuma ungkapan aja, Ndri. Maksudnya berhati tulus, gitu.

18 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Februari 2017

CHRISTIAN701 tulis:

kalau selingkuh aku akan tanya dia (pasanganku) secara baik-baik.

Apa aja yg akan kamu tanyakan? kalo aku diselingkuhin (amit2 jgn sampe deh), aku ingin tanya: apa yg bikin kamu selingkuh? apa kamu merasa lbh cocok sm dia? apa aku membuatmu ga nyaman? apa yg perlu kuperbaiki spy besok2 pacar baruku akan setia?

• BELA969

16 Februari 2017

Hhhhhaaaahhhhhhh setuju sangatlah

LISTON872 tulis:

Yang di takutin itu habis tahun 2017 belum dapat juga calon PH nya kak

• VITA884

16 Februari 2017

Selingkuh...loe ..gue....end........hehe....

• YASMINE234

16 Februari 2017

Hahahaha....bisa aja nih..jadi solusinya log in ke JK biar cepet mup on ya?

LIA050 tulis:

Nangis jungkir balik, benemin muka ke bantal, tinju2 kasur, acak2 kamar... Abis itu berkaca, selfie mata sembab, cuci muka, ngaca lagi... Terus beli es krim coklat, beresin kamar yg udah diberantakin dan endingnya... Eng ing eng... Login ke JK dengan harapan mendapat seseorang pelipur lara... Hehehe...

Boong ding... Ehm, berdasarkan pengalaman trakhir, klo pacar selingkuh ya pasti reaksi pertama itu "kaget", trus mulai cari tau kebenaran nya, dan akhirnya aku putusin stlh kepergok. Hahahaaaa.... Makacie God, krn sy gak jd merid dg lelaki tukang selingkuh... Fiuhhhh...

• ANA775

16 Februari 2017

Kalau msh pacaran ya putusin aja ga perlu pusing n takut, krn pacaran komitmennya cm sama manusia, antara 2 orang saja.

Beda hal kalau sdh menikah, komitmennya sm Tuhan jg. Pasangan mungkin mengkhianatimu, tp Tuhan takkan pernah. Jd bicara berdua dg pasangan, maunya gmn? Kepercayaan memang runtuh namun msh bs dibangun kembali walau tak sekokoh awalnya.

• YASMINE234

16 Februari 2017

Masih pacaran udah selingkuh? Buang ke laut aja. Kalo masih pacaran udah mendua hati, siap2 makan hati setelah menikah. Akan lebih baik kalo putus dulu, baru menjalin kasih dg yg lain.

• YOSEPH140

17 Februari 2017

Lupakan...

Dan doakan semoga selingkuhannya gak selingkuhin dia...

Simpel kan ?

• AYU312

17 Februari 2017

Mengampuni dan melupakan...

• LECTIO692

17 Februari 2017

As long as you love me... itu jawaban dari saya...

Kalau lu masih cinta ya terusin n perbaikin, omong kosong kalau ada org yang ga pernah kepikiran mau selingkuh (karena cuma soal kesempatan aja)...

ketauan pacar selingkuh n langsung lu tinggalin.. ya bearti emang lu sendiri kadar cintanya cuma 50:50 doang selama ini, alias nunggu pasangan buat salah lu langsung putusin n tinggalin ..  ;) tersenyum kecut..

Kalau selingkuhnya berulang2.. nah itu lain lagi jawaban dari saya..

Keep the faith sis...

17 Februari 2017 diubah oleh LECTIO692

• SUSI954

24 Februari 2017

Kalau aku... Yang b aja deh .

Langsung putus tus tus tuuuus

Dari pada sakit ati berkepanjangan

Sakiiiiiittt tauuuu

Sakit nya tu di siniiiii

• AGNES604

24 Februari 2017

dalam sebuah hub.pasti ada sj penyebab hub.itu retak,,,,,,klu sy sih memberi pilihan,pilih saya ato pilih sih dia,jika dia memilih saya knp ga u/ memberi sekali kesempatan......jika itu berulang kembali yach maaf maaf sj,kesempatan itu sdh ga ada,mgkin lebih baik mendi teman ato saudara sj.....

• ABISHAI012

24 Februari 2017

Jika pacarku selingkuh, aku akan datangin selingkuhannya, trus bilang ke dia, tolong jangan kau buat si ****** itu menderita.

Ya udah kalo kau suka sama dia, pacarin aja dia.

Gpp lah, senang lihat nya kalo si ****** lebih bahagia dengan orang lain. Apapun dilakukan untuknya, asalkan itu untuk kebahagiannya.

• 24 Februari 2017

AGNES604 tulis:

dalam sebuah hub.pasti ada sj penyebab hub.itu retak,,,,,,klu sy sih memberi pilihan,pilih saya ato pilih sih dia,jika dia memilih saya knp ga u/ memberi sekali kesempatan......jika itu berulang kembali yach maaf maaf sj,kesempatan itu sdh ga ada,mgkin lebih baik mendi teman ato saudara sj.....

Kalo itu terjadi berulang kali, dikuatirkan ada kelainan di mana dia membutuhkan banyak wanita, Ini hanya bisa sembuh dng terapi, yg sprtinya engga ada di dlm BPJS atau askes. Jadi harus pake duit sendiri. Bukannya tdk ada harapan, namun perlu pengorbanan biaya dari pihak yg diobati dan perlu kesabaran dari sisi pasangannya.

Hehehe, iya jauh lbh murah menjadi teman/sodaranya. Ide yg bagus.

24 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• 24 Februari 2017

Owhhh gitu yaa... (ekspresi melotot)

Terus bilang Loe gue end.

bye...!!!

176 – 200 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan