Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FERNANDO207

24 Februari 2017

Yang saya akan lakukan ketika tahu pacar saya selingkuh adalah membantu&mengatur jadwal ngedate mereka berikutnya sesuai waktu luang mreka berdua :v :v

#Aim mah gtu orgnya :v :v

24 Februari 2017 diubah oleh FERNANDO207

• PUTRA782

24 Februari 2017

Greget adlh kata kunci bwt pernyataan diatas & d bwh ini.. Nge he3..

FERNANDO207 tulis:

Yang saya akan lakukan ketika tahu pacar saya selingkuh adalah membantu&mengatur jadwal ngedate mereka berikutnya sesuai waktu luang mreka berdua :v :v

• FERNANDO207

24 Februari 2017

Kan masih pacaran ini Bang, ya klo dia selingkuh ya kita bantuin biar hubungan mrk gk back stage :3 :v

PUTRA782 tulis:

Greget adlh kata kunci bwt pernyataan diatas & d bwh ini.. Nge he3..

• 24 Februari 2017

Selingkuh juga donk...wkwkwkww tp klo sdh berumah tangga ya ga boleh...

• 24 Februari 2017

FERNANDO207 tulis:

Hahahahahaa.... Bilang aja ke cewek kamu itu,'"Sayang, mulai sekarang kita bertiga bikin grup wa ya (anggotanya: aku, kamu dan selingkuhanmu) utk memudahkan aku komunikasi soal jadwal kencan kalian. Malah klo bisa, aku mau jadi sopir buat antar kalian kencan."

24 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• 24 Februari 2017

MARCELLA959 tulis:

Itu bisa menjadi pilihan. Malah biar dia kapok, kita kirim saja ke dia  foto kita lg selingkuh jg. Isi pesan kita:"Sayang, makasih ya kamu sdh selingkuh krn dng demikian aku jg sdh menemukan pasangan selingkuh yg jauh lbh asik drpd kamu."

24 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• DENNYFLO654

24 Februari 2017

Aq cuma bilang TEERLAAAALUUUUU...

• FERNANDO207

24 Februari 2017

Ya klo mereka (yg berselingkuh ini) hubungannya smpai ke jenjang pernikahan, ya berarti ku bantuin cetak dan antar undangan nikah mreka brdua..

#A'im mah gitu orgnya :3 :v

ANITA089 tulis:

Hahahahahaa.... Bilang aja ke cewek kamu itu,'"Sayang, mulai sekarang kita bertiga bikin grup wa ya (anggotanya: aku, kamu dan selingkuhanmu) utk memudahkan aku komunikasi soal jadwal kencan kalian. Malah klo bisa, aku mau jadi sopir buat antar kalian kencan."

• 25 Februari 2017

FERNANDO207 tulis:

Ya klo mereka (yg berselingkuh ini) hubungannya smpai ke jenjang pernikahan, ya berarti ku bantuin cetak dan antar undangan nikah mreka brdua..

#A'im mah gitu orgnya :3 :v

Tanggung, Fer. Sekalian aja kamu jadi MC nya, umumkan bhw yg nikah itu mantan pacarmu dan selingkuhannya. Abis itu, sumbang 2 atau 3 lagu super gembira di resepsinya. Pas nyanyi joget2lah seolah kamu gembira banget.

25 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• 25 Februari 2017

Baku balas ya..

MARCELLA959 tulis:

• ANDRI150

25 Februari 2017

Ngopi

• 25 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Ngopi

Jawaban ini simpel, tetapi bermakna loh. Kopi itu punya efek menenangkan pikiran.

• TIRTASARI351

26 Februari 2017

Lgs putus hubungan

Br pacaran aja udh mendua. Berarti co itu ga siap terikat dan komitmen dgn satu ce.

Ke laut ajalah co tepe tepe kyk gt.

• LIZ681

26 Februari 2017

Namanya juga masih status Pacaran

Vaya Condios cari lain dong sis..

Kenapa harus dibuat pusing kalo si oknum cowok aja berani selingkuh gak pikir perasaan ceweknya..  Hidup terus berjalan.. Jadi jangan habiskan pikiran dengan oknum cowok yang sudah minus karakternya :)

• CALLISTA742

26 Februari 2017

Selngkuh pertama masih di maafkan, mungkin dia khilaf. Tapi kedua kalinya sudah tidak bisa di maafkan, karena kalau di biarkan itu akan menjadi habits atau kebiasaan.

• NICHO149

26 Februari 2017

Hubungan yang sehat itu di mulai dari Gambar diri yang sehat....

ANITA089 tulis:

Diselingkuhi adalah ketakutan TERBESARKU, dlm menjalin hubungan. Iiiih takuuut !  Menurut kalian, jika pacarmu selingkuh apa yg akan kamu lakukan?

a. meneruskan hubungan dng pacar yg selingkuh (dng mencaritau penyebabnya dan berusaha mencegahnya agar tak terulang. Kalo perlu, konseling pd pendeta/ahli jiwa krn siapa tau berhasil).

b. langsung putusin aja UNTUK SETERUSNYA (krn menurutmu apapun penyebabnya tetap aja dia salah dan itu tanda dari Tuhan bhw jodohmu bukan dia).

c. break / putus sementara sambil menenangkan diri, krn siapa tau  beberapa bln dari sekarang si mantan pacar sadar kamulah yg plg cocok buatnya, dia mau balikan dan mencoba setia.

d. ........................ (ide kamu sendiri, misalnya: ikut selingkuh juga. 8+)

Oh iya, kasih alasan juga ya  kenapa kamu pilih a/b/c/d.

• ELLEN854

26 Februari 2017

Pengalaman saya pernah merasakan keduanya diselingkuhin( bisa dibilang pasangan saya punya pasangan lagi waktu masih bersama saya) dan selingkuh ( entah bisa dibilang atau tidak saya punya hubungan dengan orang lain saat break dan blm ada kata putus).  Menurut saya lebih baik kalaw belum merasa benar cocok jangan jalin hubungan lebih dari sahabat.  

• 26 Februari 2017

NICHO149 tulis:

Hubungan yang sehat itu di mulai dari Gambar diri yang sehat....

OK, Nicho, lalu apa hubungannya dng masalah 'menghadapi pacar selingkuh?'

• FERNANDO207

27 Februari 2017

Hahaa.. Iya, good idea.

Skalian nnti ku sumbang&nyanyikan lagu dipernikahannya yg brjudul 'kandas' biar mkin greget :v

ANITA089 tulis:

Tanggung, Fer. Sekalian aja kamu jadi MC nya, umumkan bhw yg nikah itu mantan pacarmu dan selingkuhannya. Abis itu, sumbang 2 atau 3 lagu super gembira di resepsinya. Pas nyanyi joget2lah seolah kamu gembira banget.

• MICHO684

4 Maret 2017

B..saya memaafkan dia dan meninggalkan rasa kecewa itu dengan keikhlasan.tapi walau kita memaafkan bukan berarti itu semua akan kembali normal..ada konsekuensi yang berlaku yaitu berpisah

• CAPRI600

5 Maret 2017

Tukar tamba kan :-D

• 5 Maret 2017

Ngeri kali ini.. Selingkuh dibales selingkuh..

Bukanny simpatik..

Tp kasihan sama pasangan selingkuhanny kalau dia jd korban perasaan..

Jd ingat lagunny afgan ini..

Tp kalau saling balas membalas bukany menyelesaikan masalah tp malah menambah masalah baru..

KATHARINA781 tulis:

Baku balas ya..

MARCELLA959 tulis:

5 Maret 2017 diubah oleh SETYA612

• 5 Maret 2017

Ide yang bagus juga..

CAPRI600 tulis:

Tukar tamba kan :-D

5 Maret 2017 diubah oleh KATHARINA781

• ARTHA890

5 Maret 2017

Kalo pacar selingkuh? Tinggalkan

• SHINTA763

5 Maret 2017

Bagaimana kalau Anda menemukan fakta kalau pacar Anda di colek colek sama teman wanitanya?

201 – 225 dari 1224    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan