Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

B L O K I R - SIKAP KRISTEN YANG PENUH KASIH.?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EBTA253

9 September 2017

Hemm aq sedih jg d blokir sama seorg cwok... Dulu ya pas awal dftr kita udh pny kontak bbm tp krn hp q eror dan lupa sandi jd aq lost kontak sama dy.. Stlh on JK lg aq mau nyapa dy tp blm bayar. Hbs bayar aq mau kirim surat sih trnyata aq udh d blokir :-( kan dia dulu prnh janji ngajakin makan duren sepuasnya d dkt rmh dia

Seingatku sih hub trakhir baik2 aja, cm ya ckp lama

9 September 2017 diubah oleh EBTA253

• RITA975

9 September 2017

Boleh y curhattt...

Sy ..juga diblokir ...pada hal ..blm ada senyuman ..blm ada surat , blm ada pujian ..pokoknya blm ada apa apa ... dlm hati sy ..org ini sakit y ???

heheheeee...seminggu kemudian nonggol  lagi ...tampa photo profil ...anehkan !!!

• RITA975

9 September 2017

BLOKIRRR .....

GA MASALAH TUH......

9 September 2017 diubah oleh RITA975

• ADI973

9 September 2017

B L O K I R    salah satu pelawak Indonesia...sangat lucu dan kocak.....:-Z

• 9 September 2017

Horas Kak Rita.. :-)

Hahahaha...itu hanya sedikit yg akan dialami. Ntar lama2 Kak Rita terbiasa kok. Ada yg lebih aneh lagi Kak. :-)

RITA975 tulis:

Boleh y curhattt...

Sy ..juga diblokir ...pada hal ..blm ada senyuman ..blm ada surat , blm ada pujian ..pokoknya blm ada apa apa ... dlm hati sy ..org ini sakit y ???

heheheeee...seminggu kemudian nonggol  lagi ...tampa photo profil ...anehkan !!!

• 9 September 2017

Bokir Mas...

ADI973 tulis:

B L O K I R    salah satu pelawak Indonesia...sangat lucu dan kocak.....:-Z

• JUJU638

10 September 2017

Hadeh.....kupikir aku aja yg di blokir. Aku juga di blokir oleh beberapa single ladies JK. Mgkin krn trit yg pernah aku buat, dan itu mgkin membuat mereka gerah dan jengkel sama trit aku. Cuma aku heran aja, masak sampe di blokir. Emangnya ini FB ya ? kan nggak. Kalau gk suka, ya abaikan aja. Toh JK bukan sperti FB/Linkedin, yg setiap update status, semua anggota lainnya bisa baca dan lihat. Ya kalau dgn diblokir hati mereka bisa adem dan lebih enakkan, ya aku santai aja, asal jangan ada perasaan benci aja. Itu yg gk baik.:-)

• 10 September 2017

Ndak apa2 kalo dia memblokir,  asal dia senang, hasrat memblokir-nya bisa tersalurkan.

• 10 September 2017

Mungkin dia berpikir, Sist Ebta menghilang tanpa kabar waktu hp Sist Ebta eror. Apakah waktu itu tidak ada no kontak lain? telpon atau email dia , agar bisa mengabari? Kalo saat ini dia masih di JK semoga dia membaca dan tahu alasannya dan tentunya bisa memenuhi janji-nya makan duren. Musim duren sudah tidak lama lagi ini.

EBTA253 tulis:

Hemm aq sedih jg d blokir sama seorg cwok... Dulu ya pas awal dftr kita udh pny kontak bbm tp krn hp q eror dan lupa sandi jd aq lost kontak sama dy.. Stlh on JK lg aq mau nyapa dy tp blm bayar. Hbs bayar aq mau kirim surat sih trnyata aq udh d blokir :-( kan dia dulu prnh janji ngajakin makan duren sepuasnya d dkt rmh dia

• EBTA253

10 September 2017

KATHARINA781 tulis:

Mungkin dia berpikir, Sist Ebta menghilang tanpa kabar waktu hp Sist Ebta eror. Apakah waktu itu tidak ada no kontak lain? telpon atau email dia , agar bisa mengabari? Kalo saat ini dia masih di JK semoga dia membaca dan tahu alasannya dan tentunya bisa memenuhi janji-nya makan duren. Musim duren sudah tidak lama lagi ini.

Kita bru chat d bbm kak, dy pendiem, krn ckp lama komunikasinya jd sdkt bny aq tau sifatnya mgkn dy ngira aq maen2 kok aktf d jk lg. ngobrolnya nyambung pas bhas duren krn tiap taun d kota dy ada acara KENDUREN alias mkn duren sepuasnya.. Dy blg nnti klo ada biasanya bulan feb maret itu dy ngajak aku mgkn mksudnya bwt kopdar jg.. Kak Kr326 buka blokirnya donk wkwkwk

10 September 2017 diubah oleh EBTA253

• HOPE617

13 September 2017

CHRISTIAN701 tulis:

Sebenarnya blokir bukan / tidak sikap Kristen yang penuh kasih tapi karena mungkin ada sesuatu sebab yang tidak bisa diterima dan agak janggal jadi akhirnya di blokir. Perlu adanya komunikasi / reinviting kembali / memaafkan / mengembalikan kepercayaan untuk memulai baru / membuka blokir ini lagi.

^___^

• EBTA253

13 September 2017

HOPE617 tulis:

^___^

apa ada kepercayaan dan komunikasi yg terjadi jika chat atau kirim senyuman aja gak pernah? Hmmm punya ilmu kebatinan mgkn smpe dia bisa berkomunikasi dg org2 yg d blokirnya tnpa kirim apapun wkwkwk

• HOPE617

13 September 2017

EBTA253 tulis:

apa ada kepercayaan dan komunikasi yg terjadi jika chat atau kirim senyuman aja gak pernah? Hmmm punya ilmu kebatinan mgkn smpe dia bisa berkomunikasi dg org2 yg d blokirnya tnpa kirim apapun wkwkwk

Hahhaha, terlalu banyak hal janggal dan ga bisa dia trima dari orang lain tanpa harus prnah komunikasi sebelumnya... O__O

• LISTON872

28 September 2017

Blokir itu ada tujuannya, supaya orang orang tertentu ( yang di blokir) tidak bisa melihat ranah pribadi kita.

• FREDI581

28 September 2017

Aku pernah diblokir, juga pernah memblokir.

Di JK sendiri disediakan fiturnya.

Bukan bermaksud menentang maksud baik dari konteks ini,

Tapi inilah kebebasan,

saya perokok, sangat mungkin diblokir sama cewe yg anti rokok.

Begitu pula saya juga mungkin akan memblokir cewe yg anti rokok.

Apa lagi cewe tsb menarik buat aku,,, tapi ternyata dia anti rokok... daripada lain waktu secara ga sengaja aku buka profilnya gara2 poto baru, bisa jadi dia justru terganggu.... mending aku blokir sebagai ungkapan kasih tak mengganggu... hihi

Jadi intinya mereka yg aku blokir, adalah orang2 yg sebenernya menarik buatku :))

Haha

Pokoknya bercermin pada diri sendiri saja, aku ga pernah ngrasa sakit hati karena blokir... blokir hanyalah cara orang menghindari untuk saling menyakiti...

• AGNES219

28 September 2017

Masih banyak kok laki laki selain dia yang mau ajak km mkn duren di sini ebta... tenang tuhan sudah mempersiapkan yang terbaik. Forget him.... suatu saat dia akan menyesal telah memblokir kamu... :-)

EBTA253 tulis:

• AGNES219

28 September 2017

Saya juga pernah diblokir sama orang. Jadi, kita udah tukuran no. Wa. Terus saya tanya "km orang apa. Batak bukan?"

Terus dia jawab "cari orang batak ya?"

Saya: "nga nanya aja. Saya nga mesti batak."

Setelah itu dia marah dan katanya kita ngak perlu wa wa dia lagi. Yowes klo keputusannya bgt.

Seperti biasa besoknya saya lihat orang yang online di JK. Ada beberapa yang saya intip profilenya, ternyata dia salah satunya (sungguh saya orang yang tidak bisa mengingat pasti wajah seseorang, jadi bisa jadi hari ini saya intip profilnya, besok juga iya. Terus dlm hati "oh ini mah yang marah saya di wa. Wkkkkkk.... tawa saya dalam hati)

Besoknya dia kirim message di JK bilang " kamu intip saya terus. Saya bukan orang batak"

Waktu buka pesan itu saya nga punya ide untuk jawab apa. Besoknya saya mau balas, saya diblokir...

Wkkkkk.... moral of the story dia nga beruntung nga bisa mengenal saya...

Udahlah jangan dibawa baper. Fun aja di sini... ngak dapat pacar, punya banyak teman. Tapi semoga bisa close akun karena udah dpt cowok baik yang akan jadi suami... #hasekkkkk

• FRANS670

28 September 2017

Ayo siapa lagi ya mau di blokir hari ini?

• JEAN427

28 September 2017

Blokir itu adalah hak individu masing2...

Kl utk saya blokirir adalah suatu hal yg paling sy hindarin.sy akan memblokir org tsb apabila terllu menganggu aktifitas sy,mengeluarkan kata-kata kebun binatang(umpatan-makian)$y TDK akan segan segan akan memblokir org tsb Dan tentu saja yg bersifat negatif.

• FREDI581

28 September 2017

Kalau saya memblokir justru karena takut mengganggu..

Misal, saya kirim pesan sapaan, cuma di read aja, itu artinya dia ga tertarik.. mending saya blokir, agar tidak salah klik profil dia saat muncul di beranda :))

• CIEDIE549

28 September 2017

sist EBTA253, ndhak perlu dipikir dalem2 orang yg memblokir dirimu. Itu tandanya dia sudah tidak tertarik padamu dan sudah menemukan dia yg lain.

Daripda energimu habis untuk memikirkannya lebih baik disalurkan untuk sesuatu yg lebih positif. Toh kalian cuman berjanji untuk ketemu dan makan duren bersama, belum sampai berjanji buat menikah-kan?

Make live simple, make yourself happy then you will enjoy the world. Tuhan Yesus memberkati. ;-)

• MUWARDY036

28 September 2017

Sis cidie, kalau ada yg batalin acara makan duren gratis sepuasnya dengan saya, saya juga marah lho... Abis saya kan maruk, makannya banyaakkk, gga percaya pamali-pamalian, apalgi malu-maluan.

• FERNANDO207

28 September 2017

Saya sk diblokir klo ada Tamu Negara sdg lewat :3

• IMELDAULI969

28 September 2017

Ngapain pakai blokir...bilang aja ngga suka atau diam saja pasti ngerti kok...paling kalo ngotot dengan terpaksa di blokir....

• FREDI581

28 September 2017

Seperti ini saya salut, jelas dan terus terang. saya menghargai kebebasan keputusan tiap orang

Anda tidak dapat menghubungi XXX karena dia tidak bersedia berkomunikasi dengan anda.

Sudah dibaca: 18 september • Terkirim: 18 september

FREDI581

Iya, betul Asri, jalan hidup tiap orang beda2... maka kesalahan masalalu tiap orangpun berbeda2..

Ok, ga salah & wajar koq,,, jadi ga perlu pake maaf ya:)

Justeru saya salut, sedemikian takutnya XXX, tapi masih punya kerelaan yg baik untuk membalas, bahkan njelasin.

Thank XXX, moga segera ketemu yg klik, baik di JK, atau dimanapun.

Tuhan memberkati.

Terkirim: 17 september

XXX

Halo

Maaf ya mgk sy terlalu udik tp terus terang saya takut lihat orang bertato,serem keliatannya mnrt sy hehe

Tato itu pilihan ya tp seriusan buat sy mah menakutkan hehe

So sorry and thanks

Sudah dibaca: 17 september • Terkirim: 17 september

FREDI581

Salam kenal XXX

226 – 250 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan