Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

B L O K I R - SIKAP KRISTEN YANG PENUH KASIH.?

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EBTA253

28 September 2017

AGNES219 tulis:

Masih banyak kok laki laki selain dia yang mau ajak km mkn duren di sini ebta... tenang tuhan sudah mempersiapkan yang terbaik. Forget him.... suatu saat dia akan menyesal telah memblokir kamu... :-)

hehehe iya kak, aq udah gk kpikiran krn klo kbnyakan duren bisa kolesterol ya :-)

Makasih ya buat semangatnya :)

• EBTA253

28 September 2017

CIEDIE549 tulis:

sist EBTA253, ndhak perlu dipikir dalem2 orang yg memblokir dirimu. Itu tandanya dia sudah tidak tertarik padamu dan sudah menemukan dia yg lain.

Daripda energimu habis untuk memikirkannya lebih baik disalurkan untuk sesuatu yg lebih positif. Toh kalian cuman berjanji untuk ketemu dan makan duren bersama, belum sampai berjanji buat menikah-kan?

Make live simple, make yourself happy then you will enjoy the world. Tuhan Yesus memberkati. ;-)

thanks kak Cidie <3

Jbu too

28 September 2017 diubah oleh EBTA253

• GERRY328

9 November 2017

Klo baca kata blokir aq teringat suatu nama.

Hmm... ga penting. Ok lupain.

• NOONA369

10 November 2017

Kalo sangat mengganggu dan tdk bisa di tolerir aq siyh pilih blokir

• 15 November 2017

SILABAN551 tulis:

Kristen dikenal dengan hukum kasihnya yang sepertinya mustahil dilakukan - kasihilah musuhmu.? disini kita tidak mencari permusuhan dan disini kita berkirim surat

...

blokir adalah kebencian, ketidaksukaan, dan lain2 yang bersifat negatif yang non kasih.. jk adalah situs jodoh kristen.., dan tunjukkan kekristenan kita disini dengan kasih terhadap sesama walaupun itu musuh kita.. sanggup..?

Bro Lae, jangan terlalu dimasukin ke hatilah...Positif thinking aja...cewek memang ada yang kaya gitu, menilai dari "Luar" nya aja. Saya juga dulu kuliah gondrong banget, masalah dicuekin cewek jarang saya masukin ke hati (soalnya saya juga cuek banget sih, hahaha...maklum dulu anak band).

Dicuekin cewek bukan suatu masalah besar Lae, yang jadi masalah besar tuh kalau dicuekin Tuhan.

Salam Damai Lae...

Tuhan memberkati...

15 November 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERISKA556

7 Februari 2019

Sy jg ngalamin ni bbrp hr yg lalu n hr ni jg da cwe yg blokir sy gtw knp hahaaaaa,,,, ga ngerti knp lgsg dblokir,,,, tp yoweslah heheeee,,,

Ohya,,, sy kdg mang sk kpencet profile tmn2 jk cwo n cwe jd kesanny bolak balik gt,,, ky kmrn sy bolak balik k kk tere,,,, maap y kk,,, aq srg bgt kpencet 🙏

TEREHALOHO803 tulis:

Bner sis katharina781..ngapain dpikirin. Ada juga kok yg blokir sya stlah dia brkunjung prtma kali g tau knapa...hahahaha...g pnting mkirin org2 yg blokir...mdgan mkirin org2 yg mngirim snyum n inbox...pkirkan hal2 yg bkin bhagia drpda mkirin hal2 yg bkin sakit hati :)

7 Februari 2019 diubah oleh ERISKA556

• ANGGORO118

7 Februari 2019

selama join di JK baru sekali aku diblokir ..

awalnya sih dia yg mulai berkirim pesan , trus sampai curhat segala.. singkat cerita fotonya dihapus mimin sampai 3 kali & aku tanya ke dia 3 kali tentang fotonya yg dihapus krn bosen dg pertanyaanku diblokirlah aku..

kalo aku sih cuek.. egp aja lah.. 😁

• 7 Februari 2019

Ngomong2 ttg diblokir, aq sih no problem ya mau ga sengaja atau sengaja blokir aku, scra sdh dewasa ya, emosi stabil dan rasio jalan, duniaku juga bkn hanya di maya saja tp terutama di realitas nyata. Tapi kemarin ada juga ketemu pribadi aneh yg memblokirku setelah terlebih dulu ngomong hal2 yg ga enak ttg sifatku yg diketahuinya hanya dr inbox dan profilku. Krn itu sdh mengganggu ya aq laporlah ke admin. Aneh bgt, sendirinya pengen kenalan dgku, sendirinya pengen curhat ini itu, sndrinya pengen kenalin aq ke pria jk kenalannya tp ga pernah ktmu lgsg, eh sndrinya inbox kata2 ga enak lalu blokir aq. Asli lucu dan tp skaligus kasian liat saudari itu. Sebenarnya dia butuh psikolog utk keluarkan semua uneg2nya. Dan mgkn profilku dg kebaya tsb dianggapnya sosok keibuan, panjaaaaang sabar, bisa jd tempat berkeluh kesah dlsb. Oh nooo...kamu salaaaah...saya bisa keibuan dan kekanak2an juga kepreman2an dan kebapak2an tergantung sikon dikota besar ini. Klo ga gitu sdh dr dlu sy pulkam ke medan sis.

• IMELDA799

7 Februari 2019

Saya juga kemarin ada yg mampir ke profile saya. Pria tsb baru sekali mampir ke profile saya, tapi saya br mau buka profile dia eh udah di blokir, saya gaktau dia siapa saling melempar senyum juga tidak pernah loh kok saya tiba2 di block. Aneh banget. Tapi yasudahlah ora urus sm yg begituan. Haha.. Capek amat buang2 energi. Energi nya udah banyak ke pake buat kerja nyari uit buat beli nasi uduk hahahaha.. 😂😊

7 Februari 2019 diubah oleh IMELDA799

• ERISKA556

7 Februari 2019

Dan sy dblokir lg hny krn mampir k profilny,,,, sy jd binun gada mslh pa2 koq lgsg dblokir,,,,, pa cwe mampir k member cwe jk tu ga blh y??? Pdhl cm mo tw profilny bkn mo nyulik or neror ybs Heehehhee,,,  ah syudahlah,,,, 😴😴😂😂

• IMELDA799

7 Februari 2019

Saya sering kok cewe2 mampir ke profile saya ada orang yg itu2 saja bolak balik liat profile saya tapi saya biasa aja gak sampai saya blokir org tsb, kadang saya beri senyuman tp ada perempuan jk yg tidak terima senyuman dr member perempuan hehehehe..

Yaudahlah kak eriska tidak usah diambil pusing. Mungkin yg blokir kak eriska temennya udah banyak jadi blm mau temenan sm kak eriska hehehe...

ERISKA556 tulis:

Dan sy dblokir lg hny krn mampir k profilny,,,, sy jd binun gada mslh pa2 koq lgsg dblokir,,,,, pa cwe mampir k member cwe jk tu ga blh y??? Pdhl cm mo tw profilny bkn mo nyulik or neror ybs Heehehhee,,,  ah syudahlah,,,, 😴😴😂😂

• IMELDA799

7 Februari 2019

Iya kak lucuk ya kak aneh banget hehehe.. Tapi yasudahlah. Maklumi saja. Mungkin mereka nyaman seperti itu. Kita di blokir no problem.. Di blokir juga tetep enjoy2 aja ya kak hehehe..

MARINA562 tulis:

Ngomong2 ttg diblokir, aq sih no problem ya mau ga sengaja atau sengaja blokir aku, scra sdh dewasa ya, emosi stabil dan rasio jalan, duniaku juga bkn hanya di maya saja tp terutama di realitas nyata. Tapi kemarin ada juga ketemu pribadi aneh yg memblokirku setelah terlebih dulu ngomong hal2 yg ga enak ttg sifatku yg diketahuinya hanya dr inbox dan profilku. Krn itu sdh mengganggu ya aq laporlah ke admin. Aneh bgt, sendirinya pengen kenalan dgku, sendirinya pengen curhat ini itu, sndrinya pengen kenalin aq ke pria jk kenalannya tp ga pernah ktmu lgsg, eh sndrinya inbox kata2 ga enak lalu blokir aq. Asli lucu dan tp skaligus kasian liat saudari itu. Sebenarnya dia butuh psikolog utk keluarkan semua uneg2nya. Dan mgkn profilku dg kebaya tsb dianggapnya sosok keibuan, panjaaaaang sabar, bisa jd tempat berkeluh kesah dlsb. Oh nooo...kamu salaaaah...saya bisa keibuan dan kekanak2an juga kepreman2an dan kebapak2an tergantung sikon dikota besar ini. Klo ga gitu sdh dr dlu sy pulkam ke medan sis.

• 7 Februari 2019

ERISKA556 tulis:

Mungkin takut fotonya luntur ,berubah ,atau hilang.:-)

7 Februari 2019 diubah oleh TORO617

• ERISKA556

7 Februari 2019

Iy x y masbro 😊😀😂

Tp ttp sy msh binun ga abs pkir sgtu sensiny y ampunnnnn 😴😴😥😥

TORO617 tulis:

Mungkin takut fotonya luntur ,berubah ,atau hilang.:-)

• ERISKA556

7 Februari 2019

Hehhhhheee,, y mgkn kk dah kbykan tmn,,,, cm binun ja sih sy sbgtu sensiny kah hny krn mampir liat profil,,,? Kl krn da mslh oklah gpp dblokir laah ni gada mslh,,, mang sih hak ybs utk blokir,,, cm aneh n ga abis pkir ja sy hahhaaaaa

IMELDA799 tulis:

Saya sering kok cewe2 mampir ke profile saya ada orang yg itu2 saja bolak balik liat profile saya tapi saya biasa aja gak sampai saya blokir org tsb, kadang saya beri senyuman tp ada perempuan jk yg tidak terima senyuman dr member perempuan hehehehe..

Yaudahlah kak eriska tidak usah diambil pusing. Mungkin yg blokir kak eriska temennya udah banyak jadi blm mau temenan sm kak eriska hehehe...

• JOHANNES459

7 Februari 2019

Blokir itu bknnya seniman betawi ya..?

• 7 Februari 2019

ERISKA556 tulis:

Iy x y masbro 😊😀😂

Tp ttp sy msh binun ga abs pkir sgtu sensiny y ampunnnnn 😴😴😥😥

Ya jangan bingung dan dipikir banyak, nanti lak habis pikirannya.:-D

Woles saja, lha wong saya gini saja selama di JK sempet-sempetnya diblokir dua kali.

Seandainya ada yang menjengkelkan saya tidak tega untuk memblokir, namun yang jelas pribadi-pribadi yang inbox saya baik-baik kok, hanya saya sangat jarang nginbox duluan, istilahnya kentongan kalau tidak dipukul ya tidak bunyi:-)

Lagian tidak sempat beli "gembok" untuk memblokir, mending uangnya untuk ngemie ayam, hati riang peyutpun kenyang.

7 Februari 2019 diubah oleh TORO617

• SUSI954

8 Februari 2019

Maaf...

Kita tidak bisa salahkan yang ngeblokirrr , mungkin karena suatu hal , yang membuat itu haruss di lakukan . mungkin dengan begitu si pemblokir akan sedikit tenang , bisa lepas dari bayang 2 kekecewaan , capekkk ,lelahhh yang selama ini di rasakan . yaaa kita saling instrspsi diri ajalahhhh mengapa sampk di blokirrr . jadikanlahhh semuaaa itu pelajaran berhargaaa  , dan bisaa menjadi lebih baik .

8 Februari 2019 diubah oleh SUSI954

• ECHY268

8 Februari 2019

Maaf...

Kayaknya sist habis berpartisipasi jg yah dlm pemblokiran seseorang....

hahhaaa....... monggo.....

SUSI954 tulis:

Maaf...

Kita tidak bisa salahkan yang ngeblokirrr , mungkin karena suatu hal , yang membuat itu haruss di lakukan . mungkin dengan begitu si pemblokir akan sedikit tenang , bisa lepas dari bayang 2 kekecewaan , capekkk ,lelahhh yang selama ini di rasakan . yaaa kita saling instrspsi diri ajalahhhh mengapa sampk di blokirrr . jadikanlahhh semuaaa itu pelajaran berhargaaa  , dan bisaa menjadi lebih baik .

• SUSI954

8 Februari 2019

Yaaaa ....

Mungkin iyaaaa mungkinnn tidak

8 Februari 2019 diubah oleh SUSI954

• 8 Februari 2019

Rendah hatilah selalu dan jangan terlalu takut atau khawatir berlebihan terhadap hal yang belum pasti terjadi...

Berusahalah untuk selalu bersifat jujur, tegas dalam berkata, hindarilah sifat menunduk lalu menanduk...

Janganlah terlalu memilih teman hanya dilihat dari "Cover" nya saja...

Barangsiapa yang memegahkan dirinya, ia akan direndahkan...(tabur tuai masih berlaku kok)...

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• TEREHALOHO803

8 Februari 2019

Wkwkkwkw gpp sista, aku mah dsni cari tman aja baik cwek atau cwok mah welcome cuma skrg lagi bkn member pnuh aja. Klo dblokir cwek emng jd tanda tanya ya? Hahahha salah apa ya kita, prasaan kgk knal 😁, tapi y udah gpp dblokir ya gpp mau dtg ngunjugin lagi ya gpp

ERISKA556 tulis:

Sy jg ngalamin ni bbrp hr yg lalu n hr ni jg da cwe yg blokir sy gtw knp hahaaaaa,,,, ga ngerti knp lgsg dblokir,,,, tp yoweslah heheeee,,,

Ohya,,, sy kdg mang sk kpencet profile tmn2 jk cwo n cwe jd kesanny bolak balik gt,,, ky kmrn sy bolak balik k kk tere,,,, maap y kk,,, aq srg bgt kpencet 🙏

• RIO398

8 Februari 2019

Yaa kalouw di Blokir yauwdah cr Jln lain aja., mngkin lg ada acr penting... :-)

• ANGGORO118

8 Februari 2019

JOHANNES459 tulis:

Blokir itu bknnya seniman betawi ya..?

Blokir tu kembarannya bokir 😁

Kl seniman tu seneng nipu teman 🤭

• RIO398

8 Februari 2019

ANGGORO118 tulis:

Blokir tu kembarannya bokir 😁

Kl seniman tu seneng nipu teman 🤭

Selain nipu teman..., suka nipu dr sendiri :-D

8 Februari 2019 diubah oleh RIO398

251 – 275 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan