Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

B L O K I R - SIKAP KRISTEN YANG PENUH KASIH.?

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

8 Februari 2019

😂

ANGGORO118 tulis:

Blokir tu kembarannya bokir 😁

Kl seniman tu seneng nipu teman 🤭

• ANGGORO118

8 Februari 2019

RIO398 tulis:

Selain nipu teman..., suka nipu dr sendiri :-D

itu cm jokes aja..

SeNiMan.. Seneng Nipu teMan..

Kl suka nipu dr sendiri ga bs bang singkatan dr SeNiMan

• RIO398

8 Februari 2019

ANGGORO118 tulis:

itu cm jokes aja..

SeNiMan.. Seneng Nipu teMan..

Kl suka nipu dr sendiri ga bs bang singkatan dr SeNiMan

Yoi Masbro...selow nyantay...just kiding cmn Jokes I Know... :-)

8 Februari 2019 diubah oleh RIO398

• ANGGORO118

8 Februari 2019

RIO398 tulis:

Yoi Masbro...selow nyantay...just kiding cmn Jokes I Know... :-)

Jas merah, di dinding

Jangan marah, just kidding

😁👍

• RIO398

8 Februari 2019

😁

• HOPE617

9 Februari 2019

Aku juga ngalamin diblockir beberapa cowo dan cewe, tapi aku ndak pernah mau ambil pusing kenapa diblockir dan ga pernah juga ngeblockir balik mereka malahan ketawa aja pas tau diblockir..

🙄🙄🙄

• RIO398

9 Februari 2019

Km ntu ndak pantas d blockir..., pantasnya di pinang kq..., iyaa di pinang ke pelaminan...ehehee :-D

• HOPE617

9 Februari 2019

ehmmm... 🙄🙄🙄

RIO398 tulis:

Km ntu ndak pantas d blockir..., pantasnya di pinang kq..., iyaa di pinang ke pelaminan...ehehee :-D

• 9 Februari 2019

Yoi dek. Berhubung qta sdh biasa dg macem2 org di dunia maya n nyata, ya enjoy ajalah...take a bailey hahahaa...

IMELDA799 tulis:

Iya kak lucuk ya kak aneh banget hehehe.. Tapi yasudahlah. Maklumi saja. Mungkin mereka nyaman seperti itu. Kita di blokir no problem.. Di blokir juga tetep enjoy2 aja ya kak hehehe..

• 10 Februari 2019

Saya baru saja di blokir dr tmn di JK tdk tau knp diblokir tp saya tdk ambil pusing cm aneh saja kl lht org yg lsg blokir.. Heeheee

• SUSI954

10 Februari 2019

Kl sama temen jk saya gk pernah ngeblokirrr , sekeselll apa pun itu , saya masiii bersabarrr .

Bagi anda yang ke blokirrr di sosmed lain , saya minta maafff itu yang harusss saya lakukann .

• ERISKA556

19 Februari 2019

Kasian sm org2 gaje yg ngblok tnp alsn wkwkkwk,,,,, bocah mnt permen,,,, ga dkasi,,, wjr ngambek,,,, lah ni kenal jg ga,,,,, eh ngeblok,,,,,,, anehhhhhhhh bgt tu org wkwkkwk... 😂😂😂😂

#peace ah wkwkkwk,,,,,

• 19 Februari 2019

Di kampung saya juga suka ngeblokir jalan kalo lg ada hajatan/kedukaan...Nah, kalo lg ga ada acara apa" trus ngeblokir jalan...bisa didatengin sama org sekampung tuh sist (serasa jalan milik sendiri)...:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

ERISKA556 tulis:

Kasian sm org2 gaje yg ngblok tnp alsn wkwkkwk,,,,, bocah mnt permen,,,, ga dkasi,,, wjr ngambek,,,, lah ni kenal jg ga,,,,, eh ngeblok,,,,,,, anehhhhhhhh bgt tu org wkwkkwk... 😂😂😂😂

#peace ah wkwkkwk,,,,,

• HOPE617

19 Februari 2019

Iya, kasih tak sampai

🙄🙄🙄

19 Februari 2019 diubah oleh HOPE617

• IRANI672

19 Februari 2019

Aku ga tau pernah diblokir atau ga, tp aku ga pernah ngeblokir orang lain..

kalo chat ga dibales lg aku ga nyariin..aku jg gitu, kalo doi ga nyambung lg chatnya yah ga aku bales..

Ga usah diambil hati karna diblokir 🙂 kasih itu kan dari diri kita sendiri bukan mengharapkan orang lain yg harus memiliki kasih..

Sekian, selamat pagi 😂😂

• 19 Februari 2019

Yang suka ngeblokir mungkin karena sering kehilangan Kartu ATM kali...8-)

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• CIEDIE549

19 Februari 2019

reduce drama and toxic people. Agar hidup makin indah.

• IMELDA799

19 Februari 2019

Saya baru ngecek siapa2 aja yg visit saya. Eh ada perempuan yg visit saya (saya gak visit balik. Males! Krn gak penting juga utk di visit balik hahaha...) tanpa saya visit balik saya tau kalau saya sudah di block sm si mba nya. Saya scroll daftar yg pernah saya kunjungi, saya gak pernah sama sekali mengunjungi si mba nya, tapi kok aneh ya, saya di block sama mba nya wkwkwkwk... Ada apa gorengan? Eh salah.. Ada apa gerangan? Hahahaha...

Lucuk banget siiiih andaaah2 yg suka ngeblock tanpa alasan wkwkwkwk... Kalo pernah punya masalah gapapalah ngeblock, dimaklumi.. laaah.. ini gimana bisa punya masalah kenal juga enggak, boro2 kenal liat fotonya juga belom pernah sama sekali hahahaha... (jadi saya penasaran sama muka si mba nya hehehe...)

Seinsecure itu kah pribadi orang2 yg ngeblock tanpa sebab? Hadeeuuuhhh... Lucuk banget asli. Ah sudahlah. Gak penting. Bener2 berasa lucuk banget. Okaylah emang ini dating site. Tapi ya kan gak salah juga menambah pertemanan sesama perempuan utk bisa saling support berbagi pengalaman. Herman saya eh heran saya wkwkkwkwk..

Okelah. Salam Sukacita. Gbus.

19 Februari 2019 diubah oleh IMELDA799

• 19 Februari 2019

Bersyukurlah anda2 diblokir tanpa sebab (termasuk saya hehehe)...

Kita terhindar dari marabahaya dan cobaan dari orang2 aneh #apa_sih

• IMELDA799

19 Februari 2019

Hahahahaha... Bener juga ya Kak. Baiklah... Mari kita bersyukur, krn kita di jauhkan dr orang2 aneh yg insecure hehehehehe...

Salam Kenal Kak 😊

MEI525 tulis:

Bersyukurlah anda2 diblokir tanpa sebab (termasuk saya hehehe)...

Kita terhindar dari marabahaya dan cobaan dari orang2 aneh #apa_sih

• ERISKA556

19 Februari 2019

Jd kl utk yg ngblokir kt tnp sbab asyikny dapain masbro hehheeee,,,, kt ajak jg org skmpung jk ngblok tu org,,,,?? Heheheeee,,, #justkid yaaakkkk

Salam damai jg masbrooh,,,,

RONNY542 tulis:

Di kampung saya juga suka ngeblokir jalan kalo lg ada hajatan/kedukaan...Nah, kalo lg ga ada acara apa" trus ngeblokir jalan...bisa didatengin sama org sekampung tuh sist (serasa jalan milik sendiri)...:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

• ERISKA556

19 Februari 2019

Ga dambil ht sih sist,,, cm lucu ja sm org2 yg ngblok tnp sbab hheheee,,,,

Slm knl sist 😊

IRANI672 tulis:

Aku ga tau pernah diblokir atau ga, tp aku ga pernah ngeblokir orang lain..

kalo chat ga dibales lg aku ga nyariin..aku jg gitu, kalo doi ga nyambung lg chatnya yah ga aku bales..

Ga usah diambil hati karna diblokir 🙂 kasih itu kan dari diri kita sendiri bukan mengharapkan orang lain yg harus memiliki kasih..

Sekian, selamat pagi 😂😂

• TEREHALOHO803

19 Februari 2019

Senasib kita sista, saya suka liat dftr pngunjug yg blok saya tnpa saya prnah tau itu org sama skali  baik mba2 n mas2😂😂😂. Yoweslah

IMELDA799 tulis:

Saya baru ngecek siapa2 aja yg visit saya. Eh ada perempuan yg visit saya (saya gak visit balik. Males! Krn gak penting juga utk di visit balik hahaha...) tanpa saya visit balik saya tau kalau saya sudah di block sm si mba nya. Saya scroll daftar yg pernah saya kunjungi, saya gak pernah sama sekali mengunjungi si mba nya, tapi kok aneh ya, saya di block sama mba nya wkwkwkwk... Ada apa gorengan? Eh salah.. Ada apa gerangan? Hahahaha...

Lucuk banget siiiih andaaah2 yg suka ngeblock tanpa alasan wkwkwkwk... Kalo pernah punya masalah gapapalah ngeblock, dimaklumi.. laaah.. ini gimana bisa punya masalah kenal juga enggak, boro2 kenal liat fotonya juga belom pernah sama sekali hahahaha... (jadi saya penasaran sama muka si mba nya hehehe...)

Seinsecure itu kah pribadi orang2 yg ngeblock tanpa sebab? Hadeeuuuhhh... Lucuk banget asli. Ah sudahlah. Gak penting. Bener2 berasa lucuk banget. Okaylah emang ini dating site. Tapi ya kan gak salah juga menambah pertemanan sesama perempuan utk bisa saling support berbagi pengalaman. Herman saya eh heran saya wkwkkwkwk..

Okelah. Salam Sukacita. Gbus.

• TEREHALOHO803

19 Februari 2019

Sebabnya kamu trlalu memukau sis 😂😂😂

ERISKA556 tulis:

Ga dambil ht sih sist,,, cm lucu ja sm org2 yg ngblok tnp sbab hheheee,,,,

Slm knl sist 😊

• IMELDA799

19 Februari 2019

Holaa Kaka Tere 😊

Iya Kak. Aku juga sama Kak, Mba2 dan Mas2 yg ngeblock tanva sevab hahahahaha... Tanpa aku tau siapa mereka.  Yasudahlah ya Kak.

TEREHALOHO803 tulis:

Senasib kita sista, saya suka liat dftr pngunjug yg blok saya tnpa saya prnah tau itu org sama skali  baik mba2 n mas2😂😂😂. Yoweslah

276 – 300 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan