Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

B L O K I R - SIKAP KRISTEN YANG PENUH KASIH.?

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Maret 2019

Salam kenal mbak Astri... saya juga begitu mbak dgn orang yg sama dengan mbak..🙏 ndak apa2 mbak, positif thinking saja 😊

Beberapa waktu lalu juga saya ada dikunjungi bbrp kali sm slh satu anggota JK tiba2 di blokir... entahlah... pdhl menyapa dan membalas inbox nya baik2..hehehe, menyapa.. membalas inbox/senyuman pdhl juga blm tentu kita tertarik..balik lagi mbak, ambil positifnya saja 😊

ASTRI606 tulis:

[Edit admin: Posting dihapus karena menyebutkan nama profil anggota lain. Penyebutan nama profil tidak diperbolehkan untuk privasi.]

Sabtu malam lalu saya dikunjungi olehnya, tapi pagi2 saya cek, profilnya sdh bersih. Ulalaaa... Saya diblokir rupanya 😅 tanpa pernah tau wajah, usia, dll. Kan jadi kepo kayak gimana orgnya. Ada yg bisa kasih bocoran di sini?

7 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ASTRI606

7 Maret 2019

TINA153 tulis:

Salam kenal mbak Astri... saya juga begitu mbak dgn orang yg sama dengan mbak..🙏 ndak apa2 mbak, positif thinking saja 😊

Beberapa waktu lalu juga saya ada dikunjungi bbrp kali sm slh satu anggota JK tiba2 di blokir... entahlah... pdhl menyapa dan membalas inbox nya baik2..hehehe, menyapa.. membalas inbox/senyuman pdhl juga blm tentu kita tertarik..balik lagi mbak, ambil positifnya saja 😊

Salam kenal juga Kak Tina 😀

Saya gpp, cuma ya jadi kepo aja sama profil org itu. Hehehe..

• 7 Maret 2019

Iya bener..jadi kepo sendiri 😀

• CHRISTINE503

7 Maret 2019

Kalau aku sih di blok saat udh komunikasi d luar JK, whatsapp. Bingung sih. Klo emng ga sepaham, apa ga stuju. Ya ngmg baik2.

Toh gak ada keributan, berantem dll. Tiba2 aku di blok terus, di chat bebera bln kemudian. Terus di block lg. Ga mature banget

• ECHY268

7 Maret 2019

Bagi sahabat jkers yg tiba" di blok ga ada angin ga ada ujan, nyanyi aja :

Geregetan....jadinya geregetan....

😂😂😂

• ROBINSON430

7 Maret 2019

ECHY268 tulis:hahahahahha

Bagi sahabat jkers yg tiba" di blok ga ada angin ga ada ujan, nyanyi aja :

Geregetan....jadinya geregetan....

😂😂😂

• ASTRI606

7 Maret 2019

CHRISTINE503 tulis:

Kalau aku sih di blok saat udh komunikasi d luar JK, whatsapp. Bingung sih. Klo emng ga sepaham, apa ga stuju. Ya ngmg baik2.

Toh gak ada keributan, berantem dll. Tiba2 aku di blok terus, di chat bebera bln kemudian. Terus di block lg. Ga mature banget

Nah.. kadang saya juga merasa para pelaku pemblokiran itu kok ya gak mature

Sepemikiran kita, kak..

• DONI803

8 Maret 2019

SILABAN551 tulis:

Kristen dikenal dengan hukum kasihnya yang sepertinya mustahil dilakukan - kasihilah musuhmu.? disini kita tidak mencari permusuhan dan disini kita berkirim surat

.....

blokir adalah kebencian, ketidaksukaan, dan lain2 yang bersifat negatif yang non kasih.. jk adalah situs jodoh kristen.., dan tunjukkan kekristenan kita disini dengan kasih terhadap sesama walaupun itu musuh kita.. sanggup..?

Cewe klw didumay y gtu bro..sombong, angkuh dan sinis...pdhl kt blm tntu ska sm dia..tp keburu ke GR an😂😂

9 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

8 Maret 2019

kalo saya sendiri cuek saja gak mau ambil pusing orang lain mo nge blokir atau tidak, itu hak mereka masing-masing, dan kita juga tdk punya hak utk melarang dia untuk tidak nge blokir kita.

Berpikir positif saja, mungkin dia memiliki alasan tersendiri untuk privasi dia, sehingga dia nge blokir orang2 tertentu. Kita tdk  bisa berharap semua orang suka dgn kita, daripada sibuk nge gosipin dan berspekulasi jelek ttg orang lain karena mereka nge blokir, lebih baik berpikir positif saja.

• HOPE617

8 Maret 2019

Iya bener tuh kak Rose, aku juga ga pernah berpikir negatif atau jadi ambil pusing kenapa diblock sama kak Rose karna kuyakin ka Rose pasti punya alasan tersendiri yang aku ga tau...Eheee 😊😉

ROSE184 tulis:

kalo saya sendiri cuek saja gak mau ambil pusing orang lain mo nge blokir atau tidak, itu hak mereka masing-masing, dan kita juga tdk punya hak utk melarang dia untuk tidak nge blokir kita.

Berpikir positif saja, mungkin dia memiliki alasan tersendiri untuk privasi dia, sehingga dia nge blokir orang2 tertentu. Kita tdk  bisa berharap semua orang suka dgn kita, daripada sibuk nge gosipin dan berspekulasi jelek ttg orang lain karena mereka nge blokir, lebih baik berpikir positif saja.

• 8 Maret 2019

Selamat siang...tidak semua cewek didumai seperti yg mas DONI803 tuliskan..saya cewek pun 2 kali dapat teman di JK sombong dan angkuh.. karena saya telat jawab message nya, akhirnya ya sudah saya diamkan saja..itu hak orang kok untuk menilai saya seperti apa mau baik/jelek, begitu pula kita pasti juga punya penilaian tersendiri thdp orang lain kan?..jadi santai aja mas inilah pertemanan di dunia maya.. mungkin saja dia tdk cepat membalas pesan karena memang blm sempat krn pekerjaan/lain hal..jika di blokir mungkin juga kita tdk sesuai dengan ekspektasi/kriteria nya menurut rasa dan penilaian mereka, dia angkuh/sombong/ sinis juga biarkan..yg penting mas Doni tdk spt mereka 😊 intinya positif thinking saja 🙏 ayo cari teman sebanyak-banyaknya nanti pasti juga kita akan ketemu teman yg klik.. semangat mas 🙌

DONI803 tulis:

Cewe klw didumay y gtu bro..sombong, angkuh dan sinis...pdhl kt blm tntu ska sm dia..tp keburu ke GR an😂😂

• 8 Maret 2019

Susah ya untuk belajar tetap selalu Positif Thinking...kalau udah bisa nguasain ini...pasti aman dan damai terus hati ini...Semuanya berawal dari perasaan dan piikiran kita sebenarnya...tinggal mau dibawa ke positif atau negatif...its up 2 u...Kendalikan emosi di dalam diri kita, jangan mudah terpengaruh orang lain...Maril kita semua Belajar Positif Thinking hanya di dalam Yesus (Sang Maha Raja Damai Sejahtera)

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• 8 Maret 2019

setuju mas..👍

RONNY542 tulis:

Susah ya untuk belajar tetap selalu Positif Thinking...kalau udah bisa nguasain ini...pasti aman dan damai terus hati ini...Semuanya berawal dari perasaan dan piikiran kita sebenarnya...tinggal mau dibawa ke positif atau negatif...its up 2 u...Kendalikan emosi di dalam diri kita, jangan mudah terpengaruh orang lain...Maril kita semua Belajar Positif Thinking hanya di dalam Yesus (Sang Maha Raja Damai Sejahtera)

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• ERISKA556

8 Maret 2019

Wkwkkwkwkwkkwkwkkwkwkwkk,,,,,, Aq ga usah komen dah trwakilkan 👍👍👏👏

HOPE617 tulis:

Iya bener tuh kak Rose, aku juga ga pernah berpikir negatif atau jadi ambil pusing kenapa diblock sama kak Rose karna kuyakin ka Rose pasti punya alasan tersendiri yang aku ga tau...Eheee 😊😉

8 Maret 2019 diubah oleh ERISKA556

• 8 Maret 2019

Benar itu, banyak hal lain yang lebih penting di dunia nyata. Di blokir? Urusan dia (yang blokir) dengan perasaan dia. Buang2 energi buat memikirkan itu. Biarlah yang memblokir yang memikirkan nya 😁 😂

ROSE184 tulis:

• ECHY268

8 Maret 2019

Barusan baca artikel slh satu cara spy ga

stress :  jgn memikirkan hal-hal yg tdk perlu dipikirkan.

Nah, slh satu hal yg ga perlu dipikirkan urusan blokir memblokir ini. Tokh ga kenal ini...

• HOPE617

8 Maret 2019

((biarlah yang memblokir yang memikirkannya))

wkkwkwkwkkw

ngakak

KATHARINA781 tulis:

Benar itu, banyak hal lain yang lebih penting di dunia nyata. Di blokir? Urusan dia (yang blokir) dengan perasaan dia. Buang2 energi buat memikirkan itu. Biarlah yang memblokir yang memikirkan nya 😁 😂

ROSE184 tulis:

• 8 Maret 2019

Oh gt ya.. pinter semua :up::up::-)

• ERISKA556

8 Maret 2019

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

HOPE617 tulis:

((biarlah yang memblokir yang memikirkannya))

wkkwkwkwkkw

ngakak

• IMELDA799

9 Maret 2019

Setuju Kak ngapain di ambil pusing ya Kak. Ambil positifnya saja. Gbu Kak Rose. Salam Kenal ya Kak 😊😉

ROSE184 tulis:

• IMELDA799

9 Maret 2019

Biarlah yg memblokir yang memikirkannya 😂😁👌👍

KATHARINA781 tulis:

9 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• IMELDA799

9 Maret 2019

Hahaha.. Ka Hope 😊😀😂

HOPE617 tulis:

9 Maret 2019 diubah oleh IMELDA799

• ERISKA556

9 Maret 2019

Hhahahhahaaaaaaa,,,, dajak knln,,,,moga blokirny dbuka y kk hhaaaaaahaa 😂😂😂

IMELDA799 tulis:

Setuju Kak ngapain di ambil pusing ya Kak. Ambil positifnya saja. Gbu Kak Rose. Salam Kenal ya Kak 😊😉

• ERISKA556

9 Maret 2019

Wakakkakakkkkkkkkkkk 😂😂😂😂😂😬😬😬😬😬

IMELDA799 tulis:

Biarlah yg memblokir yang memikirkannya 😂😁👌👍

• ANGGORO118

15 Juli 2020

SILABAN551 tulis:

Kristen dikenal dengan hukum kasihnya yang sepertinya mustahil dilakukan - kasihilah musuhmu.? disini kita tidak mencari permusuhan dan disini kita berkirim surat

dan mmperbanyak teman atau kenalan yang nantinya mungkin akan bertemu jodoh dari perkenalan tersebut..

Mungkin ada pria2 lain selain saya yang mengalami diblokir oleh wanita di jk ini tanpa jelas sebabnya.. hanya karena terganggu dikirimi surat/senyuman/pujian atau

hanya karena tidak suka..

.....

aku join di JK udah diblokir 3 kali 🙈🤣

yg pertama aku ga balas chatnya krn member udah habis.. chat terakhirnya.. menurut dia aku sombong krn ga bales chatnya.. saat itu juga langsung diblokir, serem euy ✌😁

yg ke dua baru chat satu jam pgn ketemuan tapi aku menolak, sebenarnya menolak secara halus sih mungkin dia ga suka & kesel 🙈✌😁

yg ke tiga.. mau ngejelasin ga enak nih ✌😁 cuma mau minta maaf aja buat kamu yg pernah chat kemarin, sorry banget kalo udah buat kesel & ga ada maksud untuk itu, semoga kamu  dikuatkan & dipulihkan dari masalahmu saat ini.. jangan lupa untuk selalu berdoa & saat teduh.. yakini & amini pasti kamu bisa melewatinya.Gbu temenku 🙏

326 – 350 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan