Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

B L O K I R - SIKAP KRISTEN YANG PENUH KASIH.?

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Maret 2017

Iya,  bisa jadi.. atau mungkin juga maksudnya supaya bisa sama2 merasakan bagaimana rasanya kalo diblokir orang,  Sist Melda.

MELDA863 tulis:

Baru- baru ini aku d blokir oleh yg namanya ADJI 006.

Mulanya aku yg blokir sie, abis gmna ya? Pesanku g di bls dan bila d bls lama..... Banget. Aku jdi bt dan marah dan blokir dia selama beberapa saat. Tpi aku sadar sie, musuh itu g ada yg abadi. Jdi smua yg aku blokir aku buka kembali. Tpi dia nya malah balas dendam memblokir balik dan berkata, bkannya kmu dah blokir aku. Kecocokan kmi di JK di atas 80%, mungkin salah satunya yg ini kali ya

7 Maret 2017 diubah oleh KATHARINA781

• BAMS943

7 Maret 2017

Jadi pengen di blokir

• PUTRA782

7 Maret 2017

Nunggu lusa aja pas acara perpisahan dg Raja Salman, pasti jalan2 d Bali bnyk yg d blokir.. Nge he3

BAMS943 tulis:

Jadi pengen di blokir

• BAMS943

7 Maret 2017

Asal jangan hatinya aja hahahaha

PUTRA782 tulis:

Nunggu lusa aja pas acara perpisahan dg Raja Salman, pasti jalan2 d Bali bnyk yg d blokir.. Nge he3

• MICHO684

9 Maret 2017

Sabar itu adalah hal indah walau memang terkadang sulit

CIEDIE549 tulis:

tetap semangat mas bro, banyak koq yg seperjuangan denganmu :-)

• 14 Maret 2017

Haduh bang Silaban... ini aku juga syok dah.

Beberapa kali emang kalo kuperbaharui esai dan kutulis 'aku sdh pensiun'  sering  aku dikunjungi lalu diblokir beberapa org. Kenapa ya?

• PANDU409

27 Agustus 2017

Hahaha,

makan micin ya, penduduk bumi datar.,

Sy d blokir ? No problemo, nyesek sih (wkwkw) alasan sederhana,penasaran "kenapa? "hei, itu bkn maksudnya", hah ! Wth ?.,

andai ada kesempatan sekali aja ngomong sm yg blokir kita, hidup itu sederhana dan tidak, bgm km melihatnya...km blm tau semua ceritanya, you don't know me well, km ga mau dihakimi ? Stop doing that, please !, coba menenangkan diri bahwa yg blokir itu "lack of sense of humor",  he/she must have the most creepiest darkest time of life seolah kita ga pny proses dan masa lalu jg. Habis nulis gini, sy bilang,km boleh block sy lagi,krn sy sdh puas "menjelaskan", ahahaha

Menurut sy blokir yg tepat adalah krn si lawan bicara sungguh mahkluk alien ( extremly annoying,putus kesadarannya dg dunia nyata dan tuna SOCIAL ) disarankan km boleh block  yg model gini ataupun tidak, itu pilihanmu.

- Blockers with no reasonable causes is " ORANG YG PALING TDK NYAMAN DG DIRINYA / INSECURE, AFFRAID ( datangnya bukan dr surga gaes ! ), SO MANY NEGATIVITY dlm dirinya sehingga itu jd TOXIC, last not least, Dia sdh main HAKIM sendiri.:-D

Yg sy lakukan adalah;

- prtama tama " i dont wanna be like He / She" , horor kali hidupnya ! sy ga akan blokir siapapun tanpa alasan di atas, both men and women.

- Kedua, terima kasih Tuhan, diluputkan dr model begini, sy berdoa semoga dia cepat "besar dan berguna", dan Tuhan,  tolong pandu melepaskan rasa "penasaran ini" krn itu tdk berguna dan ini bukan "perasaan cinta" , Dalam Nama Yesus.amin !

MEIMEI833 tulis:

Saya pernah diblokir juga kok....

Waktu itu sih, ada yg nyapa, cuma baru saya balas beberapa waktu kemudian setelah bayar membership. Trus saya balas deh. Saya bilang, maaf baru balas. Baru perpanjang. Mas nya nggak ngerasa sih pernah email saya. Trus saya dibilang tukang mengada-ada.  Trus saya kasih screen shot percakapan dia sapa duluan. Dan diblokir. Lucu sih. Cara menyelesaikan masalah kaya gitu, ya nggak salah juga. Mungkin dia lelah atau kebanyakan makan micin... Hahaha.

Dibawa santai aja.

27 Agustus 2017 diubah oleh PANDU409

• PANDU409

27 Agustus 2017

Wahaahha, profilnya jg mere mude, artinya doanya terjawab.:-D:-D:-D

#piss

BAMS943 tulis:

Jadi pengen di blokir

• 27 Agustus 2017

PANDU409 tulis:

Wahaahha, profilnya jg mere mude, artinya doanya terjawab.:-D:-D:-D

#piss

Hehehe... iya juga

27 Agustus 2017 diubah oleh MERLI705

• MUWARDY036

27 Agustus 2017

Iya nih, saya juga lagi diblokir, gga bisa ngirim surat. Cuma bisa senyam senyum aja... hahaaa...

• PANDU409

27 Agustus 2017

Itu artinya belum setor bang, ahahaha

MUWARDY036 tulis:

Iya nih, saya juga lagi diblokir, gga bisa ngirim surat. Cuma bisa senyam senyum aja... hahaaa...

• MUWARDY036

27 Agustus 2017

PANDU409 tulis:

Itu artinya belum setor bang, ahahaha

hahaa... iya, saya jadi gga bisa baca-tulis nih..

Btw saya belum pernah ngeblokir dan cari tahu ada tombol atau menu apa buat ngeblokir di JK ya? Jadi ngga tahu sensasi memblokir itu seperti apa di JK.

Kalau situs lain, kalau tidak diblokir list daftar pasangannya bisa banyaaaakk banget, sehingga dengan blokir menjaga list tetap ramping dan fokus ke orang tertentu.

List daftar pasangan saya di JK walau sudah saya filter masih saja ada puluhan halaman. Cukup merepotkan kalau mau search anggota baru.

Jadi saya pikir mungkin sama, orang yg blokir itu salah satu alasannya mau jaga list pasangannya tetap ramping juga :)

• TIRTASARI351

27 Agustus 2017

Saya juga ngalamin. Diblokir oleh org yg sama sekali blm kenal dan mengenal. Luar biasa menurut saya. Krn bisa ya blm tau tp udh ngeblok. Atas dasar apa dan dilihat dr sisi mana. Kl hanya dilihat dr isi profil kok terlalu berlebihan jg sih. Jd sy hanya bs elus dada dan bilang mgkn org itu khilaf.

• MUWARDY036

27 Agustus 2017

Sakit karena orang yg tidak kenal blokir kita? hehehee...

Jauuhh lebih sakit diblokir orang yg kita gebet, jamin deh... hahahaa....

Bayangin aja, gitu lihat "Hei ada wajah baru yg manis nih..." lalu mau pdkt, ntah kirim surat atau kirim senyum (karena belum bayar perpanjangan kontrak) eeeeee.... "Anda tidak sesuai kriteria..." hahahaa... (itu salah satu blokir yg kejam lhoo... menggeneralisir)

• ZIXALA778

27 Agustus 2017

Haha

MUWARDY036 tulis:

Bayangin aja, gitu lihat "Hei ada wajah baru yg manis nih..." lalu mau pdkt, ntah kirim surat atau kirim senyum (karena belum bayar perpanjangan kontrak) eeeeee.... "Anda tidak sesuai kriteria..." hahahaa... (itu salah satu blokir yg kejam lhoo... menggeneralisir)

• 27 Agustus 2017

Jujur kaleee..

Hahahahaha... :-D

MUWARDY036 tulis:

• NUPITA942

27 Agustus 2017

klo diblokir/memblokir org tertentu di online dating sites (ods) mnrtku hal yg wajar, aplg klo mmg kita blm pernah ketemuan, demi alasan kenyamanan dan keamanan diri sendiri, lbh baik blokir.

Aku prnah blokir salah satu member jk. Awalnya cuman saling inbox di jk, pembicaraan msh sopan, jd stlh itu bertukar kontak wa. Eh, setelah chat d wa, pembahasan udah mulai ke arah yg gak enak, dan bikin gk nyaman, mskpn sudah seringkali aku mengalihkan topik pembahasan. eh dy, teteeuupp aja membahas hal yg sama. Akhrnya aku terus terang ke dy, klo aku gk nyaman dgn topik pmbahasannya, aplg kita baru kenal dan blm pernah ketemuan.

Akhrnya, akupun blokir dy d jk, demi kenyamanan dan keamanan diri sendiri. Knp? Soalnya aku pnya pengalaman sblmnya kenal org lwt ods, org tsb sebel sm aku dan ngesave fotoku. Akhrnya fotoku dijadikan foto profil akun medsos dy, dan mengupload dan update status2 aneh dan gk bener.

Jd mnrtku gk ada salahnya klo mau ngeblokir org, sbg salah satu bentuk proteksi diri di dunia maya ini

27 Agustus 2017 diubah oleh NUPITA942

• TIRTASARI351

27 Agustus 2017

MUWARDY036 tulis:

Hehehe

Bkn sakit cm bingung heran aneh. Cm ya udhlah think positif aja.

• PANDU409

27 Agustus 2017

Ingat konteksnya, semua wajar,normal..nda ada bicara mengarah-arah atau diluar kesopanan / etika ketimuran, klo pun brcanda sdh ada semacam pengertian bahwa itu bercandaan.tau-tau "boom"! U die, ahahaha

Baru kenal Klo sdh minjem duit lah, mngarah k seks lah, atau lainnya, boleh lah di block, sngat disarankan.,krn blm cukup kenal ya. Krn klo sdh kenal / teman kita ( dunia nyata ) masalah bercanda adult atau minjam uang receh itu menjadi bukan masalah.

Masalahnya tiba" kita yg d block tanpa alasan yg bs diterima nalar, rasanya tuh sprti ending sebuah film action dimana "jagoannya" mati/kalah.wkwkwkw

Yup, bukan sakit hati ., rasa penasaran nya itu bang, pengen bikin sequel film actionnya dmn "jagoannya" resurrect and say " it's my turn" . Ahahaha

27 Agustus 2017 diubah oleh PANDU409

• ALBERT302

27 Agustus 2017

Bukannya kejam tapi dia sayang ama lo bro makanya dia block lo. Bisa gila nih orang kalo liatin profil gw terus gw block aja dah, biar dia ga gila nantinya. Dia mikirnya gitu x bro. Berarti dia kan sayang sama Lo bro ^o^

MUWARDY036 tulis:

• FERNANDO207

28 Agustus 2017

Jgn blokir aku ya To

Wkwkwk :-D

SAURIA580 tulis:

Jujur kaleee..

Hahahahaha... :-D

• FERNANDO207

28 Agustus 2017

Mungkin Abang terlalu baik untuknya Wkwkwkwk..

Kn biasa Wanita bgtu klo mnolak, tp gk smua Wanita loh, piss ladies :-D

MUWARDY036 tulis:

• MANENK519

28 Agustus 2017

Ini klo di bioskop kategorinya drama action kali yak bro

PANDU409 tulis:

Ingat konteksnya, semua wajar,normal..nda ada bicara mengarah-arah atau diluar kesopanan / etika ketimuran, klo pun brcanda sdh ada semacam pengertian bahwa itu bercandaan.tau-tau "boom"! U die, ahahaha

Baru kenal Klo sdh minjem duit lah, mngarah k seks lah, atau lainnya, boleh lah di block, sngat disarankan.,krn blm cukup kenal ya. Krn klo sdh kenal / teman kita ( dunia nyata ) masalah bercanda adult atau minjam uang receh itu menjadi bukan masalah.

Masalahnya tiba" kita yg d block tanpa alasan yg bs diterima nalar, rasanya tuh sprti ending sebuah film action dimana "jagoannya" mati/kalah.wkwkwkw

Yup, bukan sakit hati ., rasa penasaran nya itu bang, pengen bikin sequel film actionnya dmn "jagoannya" resurrect and say " it's my turn" . Ahahaha

• FERNANDO207

28 Agustus 2017

Selama gk mengancam hidup kita untuk apa diblokir, jk mengganggu ya beritahu kita sdg beraktivitas, klo mau kejam ya bilang aja aku cari yg mapan, yg cantik yg ganteng di JK, ya klo udah dibilang gtu jg mundur sendirinya nnti

Syg pengorbanan Yesus yg ajari kita ttg Kasih, tp kita masih blokir2, pdhl saudara seiman.

• 28 Agustus 2017

Pastinya tombol blokir di"ada"in sama situs ini karena ada tujuan dan manfaatnya, tergantung pemakainya saja dalam menggunakan kalau merasa terganggu dgn seseorang disini atau merasa dia bukan orang" baik" alias modus negatif, namanya juga media online harus ada fitur2 keamanannya jg terlepas dari pemakainya sdr yg harus tetap berhati2, jadi menurutku tidak bisa langsung dibilang seperti judul thread diatas....

Happy Monday ;-)

201 – 225 dari 609    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan