Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

OBAT SAKIT HATI

ForumInspirasi

26 – 50 dari 253    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

20 Januari 2017

EGA411 tulis:

Bang.... izin share ini yah.....

Ok sis,,

• DEBORA588

20 Januari 2017

Iya bro sakit nya mpe segitu, tapi jangan lah sampe diri mu merasakan. Secara baru gebetan di ambil orang aja kamu dah nangis2.

Saya ngalamin koq 3x ditinggal nikah sama pacar, itu aja dah sakit ya ini lebih sakit lagi, mereka nikah nya sama temen saya dan kk sendiri (mksd nya kk 1 marga) tinggal nya dkt rumah, anak mereka jadi anak didik saya di sekolah minggu, indah ya belajar sabar, belajar iklas, belajar menerima kenyataan.

Sakit hati? Pasti, awal-awal mah nangis mulu, marah sama keadaan, marah sama diri sendiri dll. Obat nya? Memaafkan dan berdamai dengan diri sendiri, dekat terus sama Tuhan berdoa.

Lalukan yang jadi bagian mu sebagai temen, jadi pendengar yang baik, support dia untuk bisa mengampuni diri sendiri, aajak lakukan hal-hal yang positif, berdoa untuk diri nya, jangan ditinggalin karna dia kan bbrp kali coba melakukan bunuh diri.

• 20 Januari 2017

obat sakit adalah makan hati.jantung,paru,usus

.

.

.

.

.

.

.

jeroan soto

• 20 Januari 2017

Hmm..comment nya adik Mey , paling top and pas dah...

# kyaknya dia punya indra ke 7 atau 8 ?!?

• 20 Januari 2017

Waktu akan membantu mengobati, pelan2.

• FRIDA228

20 Januari 2017

Obat sakit hati adalah makan!  

• LENONG449

20 Januari 2017

Yg komen di atasku nih kayaknya pengalaman sndiri. Haha

Sarannya smuanya mantap2, kecuali yg tdi ada yg bilang betadin merah atau apakah itu, mungkin secara medis tu yah..

• 20 Januari 2017

obat hati herbal yang q tau sih (pernah coba) adalah temulawak

• 20 Januari 2017

setujuuu bang vic temulawak temuin para pelawak so terhiburdah

VIC671 tulis:

obat hati herbal yang q tau sih (pernah coba) adalah temulawak

• SINTA848

20 Januari 2017

Sakit hati yang sudah kronis bisa pake metode hypnoterapi.....

• COOLFACE528

21 Januari 2017

Sakit hati gak ada obatnya. Mungkin obatnya ya membiasakan diri dengan rasa sakit itu sendiri :)

• NORA770

23 Januari 2017

Obat sakit hati,,makan ampela..Just kidding biar fresh ...yg pasti inget Tuhan aja

• ANDRI150

7 Mei 2017

Obat sakit hati,,,,, minum secangkir kopi hitam sambil mendengar lagu Mujizat itu Nyata...

• WOODY704

8 Mei 2017

Wow, sis, 3x ditinggal nikah sama pacar? Itu hobi atau sudah default sampai 3x? Kalau boleh tau kira-kira alasannya mengapa mereka sampai meninggalkan sis?

DEBORA588 tulis:

...

Saya ngalamin koq 3x ditinggal nikah sama pacar, itu aja dah sakit ya ini lebih sakit lagi, mereka nikah nya sama temen saya dan kk sendiri (mksd nya kk 1 marga) tinggal nya dkt rumah, anak mereka jadi anak didik saya di sekolah minggu, indah ya belajar sabar, belajar iklas, belajar menerima kenyataan.

...

• 8 Mei 2017

Sebaiknya waspada bila dia sudah pernah melakukan percobaan bunuh diri.

LENONG449 tulis:

Aku juga bingung, ada tmanku dsni ditinggal nikah ma pacarnya, sampai2 beberapa kali mencoba bunuh diri tpi gagal. Truss aku tanya knpa, dia bilang sakit hati tuh gak da obatnya broo, mati segan hidup pun tak mampu. Tpii apa iya segitu rasanya..??

• 8 Mei 2017

Masih ditunggu ya..Sist Meimei  teknik NLP-nya.

MEIMEI833 tulis:

Kalo saya sih ya. Pake teknik NLP.

Nanti saya share deh.

1-2 hari sudah sembuh dari patah hati.

Tapi tergantung orangnya jg ya...

Kalo dah di pc deh saya bantu share.

• DINA121

8 Mei 2017

masih mending bisa merasa sakit hati sampe berulang kali dan bisa terbiasa dengan rasa sakitnya..

kalo sampe akhirnya mati rasa alias kebas (seperti yg ngetik posting ini).. mau bundir pun rasanya juga percuma.. toh masuk neraka juga hehe..

• 8 Mei 2017

WOODY704 tulis:

Wow, sis, 3x ditinggal nikah sama pacar? Itu hobi atau sudah default sampai 3x? Kalau boleh tau kira-kira alasannya mengapa mereka sampai meninggalkan sis?

:up:Ya, sebaiknya emang jika ada kegagalan meski baru satu kali kita caritau penyebabnya agar kalo bisa sih ga terulang lg. Apalagi jika kegagalannya berulang. Aku ga bilang bhw yg salah itu adalah kamu, namun kalo kita tau penyebabnya kita bisa berusaha mengurangi resiko kegagalan jika suatu saat kita menjalin hubungan lagi. Emang perlu masukan sih dari mantan2 pacar tsb ttg diri kita. "Kamu ga suka ikutin berita sih, jadinya kalo kita ngomong ga nyambung," itu masukan mantan pacarku. Aku jd belajar.

Ada org2 yg jika putus hubungan hanya berkata 'yaaah itu sih krn blm jodoh aja'. Aku kuatir, 'kepercayaan' ini membuat kita ga merasa perlu belajar dari kegagalan pacaran tsb. Akibatnya, besok2 kita ulangi lg kebiasaan yg sama dan gagal lg.

8 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• ANDREAS045

8 Mei 2017

cukup sudah sakit hati, sekarang saatnya move on. Ayo bangkit dan tetap semangat yaa guys, karena sakit hati ngga ada obatnya kecuali dari diri kita sendiri^^

• 8 Mei 2017

Bagiku, obat sakit hati itu berupa mencari tau apa penyebab putus cinta itu. Dlm hal aku, biasanya sih org meninggalkanku justru krn aku terlalu baik (ini kisah2 sblm 2012 sblm ada wa). Aku terlalu membuat cowok2 merasa nyaman (aku menjawab sms/ telp dng sangat cepat, setiap akhir pekan kalo mrk ngajak ketemu aku selalu bisa). Akibatnya, mereka engga merasakan tantangan utk mengejarku. Mereka jadi bosan. Aku temukan penyebab2 ini ketika aku baca buku psikologi ttg pria.

Bagiku dng mengetahui penyebabnya, aku jadi lega.

• FAJAR882

8 Mei 2017

Kalau yang dari bahan-bahan alami (herbal), di antaranya: gula tebu (bit), kunyit, jeruk bali, bawang putih, dandelion, susu, dan juga teh hijau (green tea).

Sangat bermanfaat dan ampuh untuk membersihkan (dan membantu menyembuhkan penyakit) hati atau liver. :-)

• SUSI954

17 Mei 2017

Bersabar dan berdoa , Tuhan tau yang ter aik untuk umat nya .

• 17 Mei 2017

MIKOYU815 tulis:

Hmm..comment nya adik Mey , paling top and pas dah...

# kyaknya dia punya indra ke 7 atau 8 ?!?

8+) Hahaha, lu muncul lagi di JK rupanya ! hadeuuuh, tiap kali gue liat elo gue ngakak abis deh. Indra ke 7 / 8 ? apaan tuh ?

• WULAN765

18 Mei 2017

Tp kayaknya yg pd comment pinter2 bin bijaksana ini pd gk prnh ngalamin dewe y rasanya "sakit hati" itu sndiri???

Makanya bs ngomong enak kayak gt..

• DEBORA588

18 Mei 2017

Itu bukan hobbi juga bukan default ... itu nama nya mereka bukan yang terbaik untuk saya ataupun kebalikkan nya saya bukan yang terbaik untuk mereka. Penting nya apa saya kasih tahu alasan saya ditinggalin sama mereka? bukan untuk konsumsi publik. Kan disini yang dibahas obat sakit hati.

WOODY704 tulis:

26 – 50 dari 253    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan