Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ada apa sebenarnya.?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

4 Juli 2015

hehe

• THOMAS777

4 Juli 2015

Di sini aku menilai kamu masih labil Christine, belum punya pendirian... tapi itu wajar kok, namanya juga baru kenal. Aku sependapat dengan Debora, kenalan dulu aja sampai tahu kepribadian masing2.. dan yg terpenting, selalu andalkan Tuhan dalam pergumulanmu ini, karna di dlm Dia ada pengharapan! Selamat berjuang ya, moga kisahmu "happy ending"... salam

• CRISTINE294

5 Juli 2015

TJAHJADIA118 tulis:

- Tak kenal maka tak sayang, setelah kenal responnya baik maka timbullah sayang.

- mengenai jabatan tidak masalah wanita di bawah pria tapi jgn sebaliknya.

- untuk usia tidak masalah pria diatas wanita 10 tahun, malah ada juga yg beda usia sampai 15 thn. Disarankan jgn mencari pria brondong karena bisa timbul masalah di hari tua.

klo brondong sya jg krg suka pak, heheheheheee

• CRISTINE294

5 Juli 2015

RONIGO257 tulis:

Bener mas 118 mnrtku umur mrk sdh sesuai banget tdk tlalu beda jauh kok, klo jauh banget juga gpp biasanya malah lbh sayank, om aku aja 42 dpt yg 21 skr sdh punya anak 3 dan skr wajah,mrkpun tdk beda jauh, artix tdk keliatan si pria lbh tua atau sebalikx...  tinggal penyesuaian mslh hati buat adek cristin..

Wow hebat, bedanya 21 tahun, apa gx bnyk msalah yg timbul tuh.?

• CRISTINE294

5 Juli 2015

THOMAS777 tulis:

Di sini aku menilai kamu masih labil Christine, belum punya pendirian... tapi itu wajar kok, namanya juga baru kenal. Aku sependapat dengan Debora, kenalan dulu aja sampai tahu kepribadian masing2.. dan yg terpenting, selalu andalkan Tuhan dalam pergumulanmu ini, karna di dlm Dia ada pengharapan! Selamat berjuang ya, moga kisahmu "happy ending"... salam

Selalu Tuhan Yesus yg kupercaya kq pak thomas777. trimksh. Gbu.

• RONIGO257

6 Juli 2015

Bedanya 21 thn smp skr mrk rukun rukun sj, krn dgn beda usia sang wnt biasa lbh manut, klo sdh manut sang pria akan manut dgn sendirinya, makax aku jg gak kbrtn jika Tuhan memberikan jodoh diatas 25thn, hehehe, ngareep gpp toh Tuhan..

• CRISTINE294

6 Juli 2015

RONIGO257 tulis:

Bedanya 21 thn smp skr mrk rukun rukun sj, krn dgn beda usia sang wnt biasa lbh manut, klo sdh manut sang pria akan manut dgn sendirinya, makax aku jg gak kbrtn jika Tuhan memberikan jodoh diatas 25thn, hehehe, ngareep gpp toh Tuhan..

heheeee, semoga dpt sesuai apa yg diinginkan n sesuai kehendak Tuhan. ngmng2 udh dpt bnyk kenalan blm nih mz ronigo di JK.?

• RONIGO257

6 Juli 2015

Sdh banyak ada yg sdh knl 7 5 4 2 1 tp blom prn ktm, ada yg satu kota jg bbrp tp smp detik ini blom ketemuan, hanya prn ktm bln 9 kmr ya itu yg mlorotin aku, hihihi. Ada jg yg aku mnt pin bb tp jarang jg bbman krn pada gak bisa diajak crt, ada yg baru 3 minggu bbman tiap hr tp jauh dan hax anggap tmn, mknya msh dlm proses pencarian teruss nie.

• CRISTINE294

6 Juli 2015

RONIGO257 tulis:

Sdh banyak ada yg sdh knl 7 5 4 2 1 tp blom prn ktm, ada yg satu kota jg bbrp tp smp detik ini blom ketemuan, hanya prn ktm bln 9 kmr ya itu yg mlorotin aku, hihihi. Ada jg yg aku mnt pin bb tp jarang jg bbman krn pada gak bisa diajak crt, ada yg baru 3 minggu bbman tiap hr tp jauh dan hax anggap tmn, mknya msh dlm proses pencarian teruss nie.

Wah, tetap semngat 45 y mz, heheee.... maaf tadi sya lht profilny mz tgl dsurabaya ya.?

• RONIGO257

6 Juli 2015

Iya aq tggl di sby dari jan 2014 smp skr, klo dpt jodoh disini mgk menetap di sby atau klo dpt jodoh di luar sby gpp jg tergantung kesepakatan bersama ntinya, dan terserah Tuhan jodoh nya dimn.

26 – 35 dari 35    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan