Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas NTT

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ENGGINA307

30 Maret 2017

Iya kak, bener banget. Dan papaku itu protektif babget sama anak2nya. Hahaha

YASMINE234 tulis:

Don't judge the book from the cover ya mbak. Hehehe

• INA331

30 Maret 2017

Saya dr NTT Pulau sumba

Ayo semangat  tmn2 jk  aktivitasnya

30 Maret 2017 diubah oleh INA331

• INA331

30 Maret 2017

Hehehe slm knl k ratna

Sy dr sumba barat daya

RATNA100 tulis:

Salam kenal sahabat, walaupun saya bukan asli NTT, tapi selama 2 bulan saya singgah di lewa paku, pameti karata, dan sumba barat daya, membuat saya jatuh cinta pada satu propinsi bagian timur ini....

Salam persahabatan selalu di dalam Tuhan.... :-):up:

• INA331

30 Maret 2017

Slm knl k :-)

ENGGINA307 tulis:

Wah kok masih sepi ni...

Aku campuran timor ni, cuma dari lahir-sekarang hidup di jawa. ke Kupang waktu natal atau liburan aja. Salam kenal semua ????????????

• INA331

30 Maret 2017

Slm knl k Anita:-)

ANITA089 tulis:

Bae sonde bae tana timor lebe bae. Be pung oma Laibahas, dari Rote. Kain tenun NTT jika sdh dibentuk menjadi rok bawahan atau rok terusan (dipadukan dng katun, broklat dll tergantung keahlian yg mendesign), atau celana pendek tuk bersantai mungkin akan laku loh di Jakarta. Maka NTT akan lbh mudah maju.

Saya bahkan pernah mendapat mimpi punya selimut yg separuh bahannya dari katun merah muda dng corak bunga-bunga dan separuhnya lagi dari kain tenun NTT dng motif garis-garis.

Aku sangat suka dng NTT dan ingin bisa mendesign rok dari bahan tenun NTT. Mengapa aku sedemikian 'dekat di hati' dng NTT? soalnya mantan pacarku yg terbaik asalnya dari Kupang. Dia sangat sopan pdku. Kami berpisah krn dia pulang ke Kupang, bkn krn dia selingkuh.

• INA331

30 Maret 2017

Hehehe ia abang btl2

Sbb kmi sudh terbiasa

Slm knl :-)

IWANXS553 tulis:

Tahun 2010 pernah ke Kupang bahkan sampai atambua

Yang menarik, kalau naik mobil dan di jalan berpapasan dengan anak sekolah, mereka selalu mengucapkan selamat pagi, selamat siang, :up::up:

• CIEDIE549

30 Maret 2017

nimbrung di komunitas NTT, meskipun bukan asal NTT.

Pernah tugas di kupang tahun 2010 dan tahun 2016 diberi kesempatan pelayanan di Kuanfatu. Saat pelayanan di Kuanfatu menyaksikan adat Natoni, upacara adat menyambut tamu dan tiap datang dan pergi ke desa-desa selalu mndapat selendang tenun khas NTT :-)

Wow...ternyata orang NTT ramah-ramah serta mempunyai pantai yg tidak kalah indahnya dengan pantai2 di pulau bali.

terkesimak dengan enaknya daging sei dan hasil laut yang selalu segar.

• INA331

30 Maret 2017

Slm knl juga k liston

LISTON872 tulis:

Salam kenal buat teman2 dari NTT

• 30 Maret 2017

itu sudah

SWARRY836 tulis:

Aminnnnnn

Haleluya :S

• AGNES219

30 Maret 2017

PengalamAn saya sama orang NTT beda sama ciedie. Saya dulu punya pacar orang NTT dan beberapa bulan pacaran dia ketahuan selingkuh.

HALELUYA....

Sekarang saya trauma sama orang NTT. but anyway salam kenal sama teman teman di sini... keep on rocking

CIEDIE549 tulis:

nimbrung di komunitas NTT, meskipun bukan asal NTT.

Pernah tugas di kupang tahun 2010 dan tahun 2016 diberi kesempatan pelayanan di Kuanfatu. Saat pelayanan di Kuanfatu menyaksikan adat Natoni, upacara adat menyambut tamu dan tiap datang dan pergi ke desa-desa selalu mndapat selendang tenun khas NTT :-)

Wow...ternyata orang NTT ramah-ramah serta mempunyai pantai yg tidak kalah indahnya dengan pantai2 di pulau bali.

terkesimak dengan enaknya daging sei dan hasil laut yang selalu segar.

• ENGGINA307

30 Maret 2017

Hehe, semangat kak. Mungkin pas kakak ketemu yg selingkuh ya. Tapi yg setia juga banyak kok. Ga bergantung orang NTT apa bukan juga sih. Hehehe

Semangat kak

AGNES219 tulis:

PengalamAn saya sama orang NTT beda sama ciedie. Saya dulu punya pacar orang NTT dan beberapa bulan pacaran dia ketahuan selingkuh.

HALELUYA....

Sekarang saya trauma sama orang NTT. but anyway salam kenal sama teman teman di sini... keep on rocking

• UNUN436

30 Maret 2017

Malam bae

• FERRER141

31 Maret 2017

selamat malam flobamorata. malam be untuk ketong semua.

• WISEMAN786

31 Maret 2017

Welcome tuk teman2 semua. Gimana kabar kalian.  Hope everything is going well.

• RISMA877

25 Mei 2017

Saya dulu prnh kenalan dr jk org flores...orangnya suka tergesa gesa dalam sbuah hubungan...ktika saya sudah stuju dgn dia..tp bnyk bergumul jg sih..eh dia ninggalin aku..dgn alasan yg ga msuk akal..haha..jd trauma sma org timor... tp untung jg ga jd sih..kata temen2 org flores biasanya ga setia, suka main cewe, tetep batak no 1..tp tetep mengasihi suku2 lain kok..salam persahabtan

• ANDRI150

25 Mei 2017

Salam kenal semuanya...

• 25 Mei 2017

Saya bukan orang NTT pernah merantau di Kendari kebanyakan teman orang Kupang, rasanya rindu ingin kumpul bareng tapi entah ....

• SYNC903

25 Mei 2017

Ninggal jejak, sy cm 50% NTT hehehe

• SYNC903

25 Mei 2017

RISMA877 tulis:

Saya dulu prnh kenalan dr jk org flores...orangnya suka tergesa gesa dalam sbuah hubungan...ktika saya sudah stuju dgn dia..tp bnyk bergumul jg sih..eh dia ninggalin aku..dgn alasan yg ga msuk akal..haha..jd trauma sma org timor... tp untung jg ga jd sih..kata temen2 org flores biasanya ga setia, suka main cewe, tetep batak no 1..tp tetep mengasihi suku2 lain kok..salam persahabtan

Wah kurang beruntung aja itu mah namanya

Gimana klo kenalan sm campuran batak-ntt tuh hahaha

• LISTON872

25 Mei 2017

Saya suka lagu ini, kayaknya ini lagu dari NTT, benarkah???

• SUSAN045

1 Juni 2017

Apa kabar sahabat2 jk NTT..

Salam kenal tuk semua saya dari labuan bajo.campuran kalimantan...

• 2 Juni 2017

masa cmn gr2 satu orang trus jd trauma sm orang satu propinsi,,

mw orang apapun peluang untuk selingkuh ttp ada lah, mungkin cmn orang gila ajh yg kemungkinan buat selingkh kecil

AGNES219 tulis:

HALELUYA....

• 2 Juni 2017

Shaloom semua yang ada di sini...

Bagaimana kabar Kupang, su lama ga pulang Kupang...

Karena tugas sulit utk Bs pulang Kupang...

Salam dari nyong peranakan Kupang Ambon

Kupang Baun Amarasi (y)

Bae Sonde Bae anak Timor lebe Bae hehehe,, peace ✌

(setia nonton alenias journey uncover NTT @Metro TV : sapa tau kampung nenek moyang masuk TV)

• HATSING021

2 Juni 2017

Hai.. maaf q org baru disini.. met kenal aq jg dr NTT (P. Semau)

Skrg gi di Jkt....

• LIZEGUD713

2 Juni 2017

Salam kenal ya NTT dr Medan,,hehe

Sy jg keluarga NTT dong yaak,,punya ipar dr NTT meski sdh mendiang, dan punya ponakan yg nakal2 dr NTT,,yg cukup membuat aq darah tinggian,,tp klo diktr jd pengen cpt plg mo ngeliat jagoan2ku yg super aktif,,lompat sana lompat sini kek tarzan,,,wkwk berantem teruss,,biasa mrk smua pd cowo,,jd rada hyper active tp so far so good,under controlll,,jiahhh koq jd panjang lebar begini sihh,,wkwk,,slm knl smuaahh

2 Juni 2017 diubah oleh LIZEGUD713

26 – 50 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan