Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas NTT

ForumJadwal aktivitas

51 – 71 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

2 Juni 2017

Gk jg sis,,klo yg gk setia mah smua suku jg ada,,org batak jg ada yg gk setia. Aq punya ipar org Batak selingkuh ninggalin kakak aku sampai detik ini blm plg ninggalin anak dan istrinya sebaliknya aq jg punya ipar dr NTT setia, lembut bgt sangking lembutnya anak2nya jd nakal krn kurang tegas sbg ortu. Dua2nya abg iparku kandung,,jd tdk bs dipatok klo suku ini setia yg ini tdk krn smua ada disetiap suku dan krn itu tergantung pribadinya msg2..

RISMA877 tulis:

Saya dulu prnh kenalan dr jk org flores...orangnya suka tergesa gesa dalam sbuah hubungan...ktika saya sudah stuju dgn dia..tp bnyk bergumul jg sih..eh dia ninggalin aku..dgn alasan yg ga msuk akal..haha..jd trauma sma org timor... tp untung jg ga jd sih..kata temen2 org flores biasanya ga setia, suka main cewe, tetep batak no 1..tp tetep mengasihi suku2 lain kok..salam persahabtan

2 Juni 2017 diubah oleh LIZEGUD713

• 2 Juni 2017

LIZEGUD713 tulis:

Gk jg sis,,klo yg gk setia mah smua suku jg ada,,org batak jg ada yg gk setia. Aq punya ipar org Batak selingkuh ninggalin kakak aku sampai detik ini blm plg ninggalin anak dan istrinya sebaliknya aq jg punya ipar dr NTT setia, lembut bgt sangking lembutnya anak2nya jd nakal krn kurang tegas sbg ortu. Dua2nya abg iparku kandung,,jd tdk bs dipatok klo suku ini setia yg ini tdk krn smua ada disetiap suku dan krn itu tergantung pribadinya msg2..

Itu kanan saudari.

• MENUK766

6 Juni 2017

Selamat Pagi..

Salam Kenal dr Jogja..

Alam NTT keren ya dengan laut membentang, jagung titi yg unik, kain tenun yg super cantik apalagi klo dibuat gaun..so beautiful..hallo Lembata dengan Ikan Pausnya, halo Sumba dengan pantai perawannya, hallo Alor dengan pesisir pantainya, hallo Rote musik sasando, dan topi adat Ti’i Langga, hallo Kupang yg berbatasan langsung dengan negara tetangga, halo Sabu tradisi cium hidungnya, halo Komodo, halo Ende fantastik danau Kelimutu.

• LINDA778

6 Juni 2017

Haii.....salam kenal nyonk deng nona

Beta NTT juga.

Bae sonde bae Flobamora lebe bae....yuhuuu.

• VIANY401

6 Juni 2017

Ikutan ahhh...

hallo basodara...

Salam kenal semuanya...

Saya NTT juga (Pulau Flores)...;)

• SUSAN045

10 Juni 2017

Hello sist slm lnl juga.GBU

VIANY401 tulis:

Ikutan ahhh...

hallo basodara...

Salam kenal semuanya...

Saya NTT juga (Pulau Flores)...;)

• MARLIANTI858

11 Juni 2017

Salam kenal juga, maaf saya juga bukan orang NTT  tapi saya orang Dayak, Kalimantan Tengah.

Iya betul ka, kenapa ada juga dari NTT udah punya pasangan selingkuh dan itu terjadi ada yang beberapa yang tinggal di Kalimantan.

Saya juga pernah ada mantan dari.... yah dia selingkuh..... ga banget deh selingkuhannya ga level dech bukan saingan gue.... orang nya jelek hatinya ga baik niatnya selalu jahat.... sekarang tuh mantan saya nyesellll ama selingkuhannya.

Mantanku mau balik sama saya.... udah ga mau saya bekas orang......

AGNES219 tulis:

PengalamAn saya sama orang NTT beda sama ciedie. Saya dulu punya pacar orang NTT dan beberapa bulan pacaran dia ketahuan selingkuh.

HALELUYA....

Sekarang saya trauma sama orang NTT. but anyway salam kenal sama teman teman di sini... keep on rocking

• SURANTA247

11 Juni 2017

AGNES219 tulis:

PengalamAn saya sama orang NTT beda sama ciedie. Saya dulu punya pacar orang NTT dan beberapa bulan pacaran dia ketahuan selingkuh.

HALELUYA....

Sekarang saya trauma sama orang NTT. but anyway salam kenal sama teman teman di sini... keep on rocking

wuekekekekekkk... curhat yeh kak??? klu curhat ke mamah dadah ajeee.... "curhat maaaaaahhh.."  hihihihihiiiiii..... semoga si traumanya cepat pigi yiah kak, tosssssssssss

• VIANY401

21 Juni 2017

Salammm kenal jugaaa...GbU too

SUSAN045 tulis:

Hello sist slm lnl juga.GBU

• 11 September 2017

Syalom dan salam kenal,

Saya bukan asal NTT.  Pernah pelayanan di satu desa di Kualin, TTS selama beberapa minggu. Saat pelayanan di Kualin menyaksikan pemberkatan dan pesta pernikahan sepasang suami-istri yang sudah punya anak remaja berusia 17 tahun dan ini bukan suatu hal yang aneh disana. Biaya pesta yang mahal membuat mereka menunda pesta adat. :-)

Pernah mencoba enaknya daging sei, dan pedasnya 'kurus' (cabe merah) dari hutan. :-p. Yang tidak pas dimulut saya hanya campuran sirih, pinang dan kapur. :-)  

Merindukan suatu saat bisa berkunjung kembali ke tanah NTT.  

• 11 September 2017

RATNA100 tulis:

Salam kenal sahabat, walaupun saya bukan asli NTT, tapi selama 2 bulan saya singgah di lewa paku, pameti karata, dan sumba barat daya, membuat saya jatuh cinta pada satu propinsi bagian timur ini....

Salam persahabatan selalu di dalam Tuhan.... :-):up:

Lewa Paku tanah kelahiranku.. Welcome yah..

• 11 September 2017

MARLIANTI858 tulis:

Salam kenal juga, maaf saya juga bukan orang NTT  tapi saya orang Dayak, Kalimantan Tengah.

Iya betul ka, kenapa ada juga dari NTT udah punya pasangan selingkuh dan itu terjadi ada yang beberapa yang tinggal di Kalimantan.

Saya juga pernah ada mantan dari.... yah dia selingkuh..... ga banget deh selingkuhannya ga level dech bukan saingan gue.... orang nya jelek hatinya ga baik niatnya selalu jahat.... sekarang tuh mantan saya nyesellll ama selingkuhannya.

Mantanku mau balik sama saya.... udah ga mau saya bekas orang......

orang NTT yg lain belum tentu begitu Sis.:-)

• THERESIA719

12 Februari 2019

Salam kenal.. Saya juga setengah flores sstengah sunda tp sudah lama di jakarta..

• MARCELLA175

15 Februari 2019

Shallom....

Nyonk&Nona NTT..

Salam kenal ya...😊😊

• YULYANTI667

21 Februari 2019

Halo....beta nona Timor NTT😁😉

• BERNADUS413

17 Agustus 2019

Hello para bujangn NTT salam kenal ya, kita sama sama NTT

• LEONARDO405

17 Agustus 2019

Hallo para sobat dr NTT.  Izinkan saya ikutan nimbrung walau saya seorang bersuku batak. Saya pengen kepoin bahasa NTT.  Aplg soal tradisi cium hidung itu. Ada alasannya saya pengen mengetahui itu. Heheheh

• LIEZT708

17 Agustus 2019

Oh, saya kira hanya di Bali ada tradisi cium. Boleh diceritakan sedikit, teman-teman yang paham? ☺

LEONARDO405 tulis:

Hallo para sobat dr NTT.  Izinkan saya ikutan nimbrung walau saya seorang bersuku batak. Saya pengen kepoin bahasa NTT.  Aplg soal tradisi cium hidung itu. Ada alasannya saya pengen mengetahui itu. Heheheh

• ANGGUN866

17 Agustus 2019

Dua tahun lalu gagal ke NTT,  

Cuman bisa sampai NTB,  

Semoga ya tahun depan bisa ke Kupang

• BERNADUS413

17 Agustus 2019

Menanti kedatanganmu di kota Kasih

ANGGUN866 tulis:

Dua tahun lalu gagal ke NTT,  

Cuman bisa sampai NTB,  

Semoga ya tahun depan bisa ke Kupang

• BERNADUS413

17 Agustus 2019

Cium hidung itu artinya ungkapan rasa sayang terhadap sesama dan juga ada yang mengartikan itu sebagai ungkapan lepas kangenlah begitu.

LEONARDO405 tulis:

51 – 71 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan