Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SARAN - Admin & Staff JK turut Aktif sebagai Comblang...

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 55 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 23 Januari 2017

Selamat ya, Sist Elisa..Semoga dengan berbagi pengalaman ini bisa lebih membuat Bro Silaban optimis. Bahwa dengan layanan yg di berikan oleh JK termasuk fitur blokir itu tidak akan menghalangi seseorang u/ bertemu pasangannya di JK pun walau tanpa admin menjadi 'mak comblang'. Ditunggu kabar bahagianya ya, Sist Elisa..

ELISA859 tulis:

Menurutku dah bagus kok layanannya,aku aja yg gabung bulan juli,sekarang dah dapat,,,,hehe,,,

Keseriusan dan komitmen dari 2 pribadi itu sangat perlu,

Admin  hanya memberi sarana dan pengawasan itu dah sangat bagus,

• ELISA859

23 Januari 2017

Trimakasih ya teman2 atas responnya,,

Aku Minta dukungan doanya ya,kiranya Tuhan Yesus menyatukan aku dan dia,,dan kiranya hubunganku dgn dia itu rencana yang terbaik dari Tuhan,

• SILABAN551

23 Januari 2017

Klo biaya sbsr itu gaada rincianny utk ap aj, y bs dbilng pnipuan de, n tu biaya yg trlalu bsr..

Shrsny flksbel, trgntung pilihn mmber, mau / ga, mis biaya tsb utk 1hr...

- biaya jasa jodoh utk sdm jk, dlm upaya myakinkn psngn utk ktmuan dg mmberi no. kontak pd pasngny 50rb/org byr msing2...

- sewa mbl jmputn pp + driver 500rb.., gaprlu bs pke mbl sndiri rp0, prgi msing2..

- rsrvasi tmpt + lunch 450rb.., gaprlu bs cari sndiri rp0, cari tmpt lunch sndiri..

Total.., cowo byr 1jt, cewe byr 50rb, hihi.., cowo mmng hrs brkorban kan, hihi...

wajar klo dg hrg sgtu, gacapek gamikirin bnsin ganyari2 tmpt gapsn2 makann, tinggal nunggu djmput dantr ktmpt duduk makan ngobrol selesai dianter plng msing2.., klo gamau y cm byr 50rb, jnjian ktmuan prgi msing2 cari tmpt sndiri, hihi..

Mks y de.., me good friend...

Gb ya n yar family...

ANITA089 tulis:

Ya. Biayanya sekitar Rp 6 jt, klo ga salah. Ketika kutanyakan apakah pasti dpt jodoh, mrk ga bisa jamin. Makanya aq ga ikut...krn 1). Ga dijamin berhasil, 2). Aku jg ga tau mau pinjam pd siapa duit sebanyak itu. Klo pun bisa pinjam, utk mencicil bayar utangnya jg aq ga sanggup.

MEIMEI833 tulis:

Bila ingin secara personal dicomblangin, mungkin bisa mencoba online dating yg premium,tapi bukan JK. Professional mak comblang lah. Mereka punya database member berikut detail kriteria pasangan yg diinginkan nanti mereka yg pilihin.  Yg saya tau, ada tuh, harganya lumayan(jutaan rupiah utk blind date dinner/lunch) . Nanti akan diwawancara secara langsung ke kantor mereka. Jadi yg sudah jd member memang sudah serius utk cari pasangan hidup. Tapi ya belum tentu cocok/tidak. Semua tergantung keputusan masing2. Kalau punya budget berlebih dan iseng coba ya silahkan

Kalau JK kayanya sebatas bantuan mesin pencari saja, ga personal satu persatu comblangin. Bisa jd masukan jg si barangkali aja mau buat jg di masa yg akan datang buat real blind date lunch/dinner.

Admin bila tulisan saya melanggar peraturan JK bisa dihapus. Thanks.

• SILABAN551

23 Januari 2017

saya ikut bantu doa,  kiranya Tuhan Yesus menyatukan anda dan pasangan anda, dan kiranya hubungan anda dgn pasangan anda itu rencana yang terbaik dari Tuhan, amen ya Tuhan...

Terimakasih untuk sharingnya...

Tuhan Memberkati anda dan pasangan anda...

ELISA859 tulis:

Trimakasih ya teman2 atas responnya,,

Aku Minta dukungan doanya ya,kiranya Tuhan Yesus menyatukan aku dan dia,,dan kiranya hubunganku dgn dia itu rencana yang terbaik dari Tuhan,

Terimakasih atas tanggapannya...

Congrats y de...

Tuhan Memberkati...

ELISA859 tulis:

Menurutku dah bagus kok layanannya,aku aja yg gabung bulan juli,sekarang dah dapat,,,,hehe,,,

Keseriusan dan komitmen dari 2 pribadi itu sangat perlu,

Admin  hanya memberi sarana dan pengawasan itu dah sangat bagus,

• MEY072

23 Januari 2017

Mungkin mirip kyk speed dating/blind date dinner yg dulu pernah JK adain thn 2011 (coba check mgkin mirip kyk ini mksd km)

www.jodohkristen.com/topic/962/

Hal 1

MEIMEI833 tulis:

Bisa jd masukan jg si barangkali aja mau buat jg di masa yg akan datang buat real blind date lunch/dinner.

23 Januari 2017 diubah oleh MEY072

51 – 55 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan