Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olahraga Bareng Wiken (Sabtu atau Minggu) di Jakarta

ForumJadwal aktivitas

851 – 875 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36  37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERWIN606

31 Maret 2018

Mnggu dpn lah cfd an.. ^_^

• 31 Maret 2018

Kuy lah

• MAREL651

9 April 2018

Giliran udah bisa kirim message yg tanya2 malah gak ada respon hadeeeh...

Halo smuanya,Rabu atau Jumat sore ini jam 6 aku mau joging ke GBK dan Sabtu pagi jam 6 di Monas,yg mau gabung cusss message aja yak!

Janjian kita,cu there Godbless :)

• THERESIA846

9 April 2018

boleh juga nih yaa....

tambah temen baru. cari suasana pertemanan yang baru'

tapi waktu nya kurang pas.....

• HOPE617

9 April 2018

Yang sabtu pagi kayaknya bole nih... 🚶

MAREL651 tulis:

Giliran udah bisa kirim message yg tanya2 malah gak ada respon hadeeeh...

Halo smuanya,Rabu atau Jumat sore ini jam 6 aku mau joging ke GBK dan Sabtu pagi jam 6 di Monas,yg mau gabung cusss message aja yak!

Janjian kita,cu there Godbless :)

• JOICE456

11 April 2018

Mlm tmn2 semua.

Mau info Pendaftaran Pocari Sweat Bandung Marathon 2018 - 22 Juli 2018 sudah dibuka.

Cus daftar : www.pocarisweatsportscience.id

Seru jg kl member JK rame2 pada ikutan 😀

Aku ikt yang HM 20KM.

Sampai ktm di Bandung.

• MAREL651

11 April 2018

halo kak Joice,kmrn2 udah mau ikutan HM jg tpi pas liat tgl race nya udah ada janji dluan euy jd gak ikutan deh..

ikutan MBM gak?jumpa disana lah kita kalao ikutan yah... :)

JOICE456 tulis:

Mlm tmn2 semua.

Mau info Pendaftaran Pocari Sweat Bandung Marathon 2018 - 22 Juli 2018 sudah dibuka.

Cus daftar : www.pocarisweatsportscience.id

Seru jg kl member JK rame2 pada ikutan 😀

Aku ikt yang HM 20KM.

Sampai ktm di Bandung.

• MAREL651

11 April 2018

Hi kak Hope,yuk Sabtu pagi besok ke Monas aku udah janjian ama kak Julie sih semoga tdk ada godaan ngantuk dan malas pas hari itu akunya hehe..

berkabar saja yah.. :)

HOPE617 tulis:

Yang sabtu pagi kayaknya bole nih... 🚶

11 April 2018 diubah oleh MAREL651

• JOICE456

12 April 2018

Hi Marel,

Yah..race-nya tgl 22 Juli sih.

MBM tidak iktan. Ini jg iktan Pocari Sweat Run karena di Bandung hehe

MAREL651 tulis:

halo kak Joice,kmrn2 udah mau ikutan HM jg tpi pas liat tgl race nya udah ada janji dluan euy jd gak ikutan deh..

ikutan MBM gak?jumpa disana lah kita kalao ikutan yah... :)

• DANIELRSV697

12 April 2018

sekedar Rekomen ya guys ,

Di TMII enak loh lari Pagi / Sore , view nya beragam , byk tempat u. berteduh / nongkrong

Kalau Monas dan sekitar itu pusat kota , udaranya kurang seger , Coba rasakan udara sekitar TMII , beda bgt dg Monas .

Mungkin karena jauh ya ?, tp jalur tolnya jg bs kemana2 , ikutin Tol cawang dan keluar pintu Taman mini , atau naik busway ( jurusan Pinang Ranti) berhenti  di Tamini Square / Garuda , nyambung angkot lurus dikit (Angkot apa aja ) , jd kamu dr mana ja ga susah ke TMII nya

Didepan pintu masuk Utama TMII ada komplek restotan mulai dari bakso, mie ayam  s/d steak  dll, A&W  ada juga RM padang Sederhana. deket dg Ace Hardware kalau mau beli peralatan olahraga.  Ga jauh di seberang ada Martabak Erwin , wah ini enak sama dg martabak manis asli bangka /  Palembang ,apalagi martabak telornya guys  hehe

pagi di bawah jam 7 masuk aja blm ada petugas , kalau nnti keluar ga ada karcis gpp , bilang aja " lari pagi " , kalau sore di atas jam 5 bebas.

biasa  minggu pagi , byk yg gelar tiker piknik sekeluarga gt  .

• MAREL651

12 April 2018

aku setuju soal lokasi,TMII lumayan enak pernah race di sana jg..

cuma knpa pilih Monas/Gbk krn aku emg lebih dkt dri rmh sih n gratis hahaha..

soalnya kalau jauh n lari sndirian yah semangatnya blom se”atlit” itu sih niatnya..yg penting rutin dulu n dkt gtu aja makanya aku ngajak yg lain jg..

tapi kalo emg niat yg jauh,Alam Sutra atau BSD mnurutku lebih okey lagi bang drpd TMII tapi kan balik lg ke niatnya n efisien waktunya yah gak..

kalau rame2 lebih dri 5 org yg emg komit aku brani deh ke pinggiran Jkt,beneran... :)

DANIELRSV697 tulis:

Di TMII enak loh lari Pagi / Sore , view nya beragam , byk tempat u. berteduh / nongkrong

Kalau Monas dan sekitar itu pusat kota , udaranya kurang seger , Coba rasakan udara sekitar TMII , beda bgt dg Monas .

Mungkin karena jauh ya ?, tp jalur tolnya jg bs kemana2 , ikutin Tol cawang dan keluar pintu Taman mini , atau naik busway ( jurusan Pinang Ranti) berhenti  di Tamini Square / Garuda , nyambung angkot lurus dikit (Angkot apa aja ) , jd kamu dr mana ja ga susah ke TMII nya

Didepan pintu masuk Utama TMII ada komplek restotan mulai dari bakso, mie ayam  s/d steak  dll, A&W  ada juga RM padang Sederhana. deket dg Ace Hardware kalau mau beli peralatan olahraga.  Ga jauh di seberang ada Martabak Erwin , wah ini enak sama dg martabak manis asli bangka /  Palembang ,apalagi martabak telornya guys  hehe

pagi di bawah jam 7 masuk aja blm ada petugas , kalau nnti keluar ga ada karcis gpp , bilang aja " lari pagi " , kalau sore di atas jam 5 bebas.

• MAYA509

12 April 2018

Yoiiii,,,,di TMII enak bro lari pagi. Biasanya aku di ajak kk sepupu kesana jogging jam 6 pg krn deket rumahnya di kpad.

Repotnyaaa,,,,,kalo istrinya ikutan, hbs joging ngetem lah kita di langganan bubur/soto ayam dan blanja di pasar kaget dkt parkiran tugunya itu. 😂🙈😁

DANIELRSV697 tulis:

• MAYA509

12 April 2018

Sementara blom bisa squeeze waktu ikutan olahraga bareng.

Aku jalan pagi di sekitar rumah dulu aja lah. Udaranya segar banyak pohon besar dan taman sebelom jam 8 pg.

• DANIELRSV697

13 April 2018

@MAYA509 : Iya sis ada pasar Kagetnya kl weekend di TMII nya , ok semangat ya larinya .

• DANIELRSV697

13 April 2018

Ssstt ... Sis TMII bukan pinggiran Jakarta , aku tersungging loh ,  itu Jakarta Timur , heheh

ok sis , mana yg efisien aja ya, yg penting sehat nya.

MAREL651 tulis:

kalau rame2 lebih dri 5 org yg emg komit aku brani deh ke pinggiran Jkt,beneran... :)

• ANDRE032

13 April 2018

Ayolah Sabtu besok ke Monas. Alih-alih ada yang sepedaan ga? Dari wilayah Cempaka Putih/Sunter/Pulomas ke Monas. Kalau ada gabung dong gowes ke Monas.

• FLORENCE735

22 April 2018

Buat yang hobi olahraga, fisiknya kuat, dan suka tantangan. Lomba ini terbuka untuk umum, baik pria dan wanita, secara perorangan dan kelompok.

22 April 2018 diubah oleh FLORENCE735

• 25 April 2018

Gbk yuks dihari sabtuuu

• MAYA509

25 April 2018

DANIELRSV697 tulis:

@MAYA509 : Iya sis ada pasar Kagetnya kl weekend di TMII nya , ok semangat ya larinya .

Yup. Bis muter lari/jalan ma istri sepupu. Blanja di pasar kaget, sepupu selesai jogging,,,bayar. 😂😂😂

• ANDRE032

28 April 2018

photos.app.goo.gl/c0pzyEGoypks1R5J3

Ada yang mau ikut? Sepedaan dari Taman Suropati ke Danau Sunter

28 April 2018 diubah oleh ANDRE032

• PRISKILA458

12 Mei 2018

Udh lama ga jogging....ada rencana bsk pg jogging di taman jogging kelapa gading....lanjut ibadah sesi 1 jam 8pg....jd mlm mingguan a d rmh aza😑

• MAREL651

29 Mei 2018

mau di-up lg nih haha

Sabtu,Minggu ini aku mau joging di veldrome jam 4 sore,yg mau join hayuklaaah...

selesainya mgkin bisa bukber,haha..

Godbless 😇

• NANA199

29 Mei 2018

Badminton donksss mauuuu kak

FLORENCE735 tulis:

Hallo rekan2 Jokris di Jakarta,

Ada yg berminat buat acara olah raga bareng ga? Misal badminton, bowling, squash atau jalan pagi saat CFD hari Minggu di HI atau Monas atau GBK Senayan.

Untuk badminton, kita bisa sewa Hall Badminton di GBK Senayan. Per orang Rp25 ribu, sewa raket 15 ribu. Ada minimum anggota. 1 hall ada 3 lapangan, bisa ganda atau tunggal.

Untuk bowling, bisa sewa line di Pasfes, 1 line bs 5 org, biaya Rp250 ribu per line. Di luar sewa sepatu n kaos kaki 10 rb. Jadi klo yg gabung 10 org, kita buat 2 line. Atau gantian mainnya.

Kalau jalan pagi saat Hari Bebas Kendaraan (CFD) gratis sih, hehehe..

• MAREL651

8 Juni 2018

kak Flo,ini dibikin grup line atau wa aja donk..

semacam byk maunya tpi gak olahrga breng nihhh

ap gw nya yg telat gabung yak?

hihi..

ditunggu kbar baiknya di message yah,2 hari lg sdh tak bisa surat menyurat... (:(

FLORENCE735 tulis:

Hallo rekan2 Jokris di Jakarta,

Ada yg berminat buat acara olah raga bareng ga? Misal badminton, bowling, squash atau jalan pagi saat CFD hari Minggu di HI atau Monas atau GBK Senayan.

Untuk badminton, kita bisa sewa Hall Badminton di GBK Senayan. Per orang Rp25 ribu, sewa raket 15 ribu. Ada minimum anggota. 1 hall ada 3 lapangan, bisa ganda atau tunggal.

Untuk bowling, bisa sewa line di Pasfes, 1 line bs 5 org, biaya Rp250 ribu per line. Di luar sewa sepatu n kaos kaki 10 rb. Jadi klo yg gabung 10 org, kita buat 2 line. Atau gantian mainnya.

Kalau jalan pagi saat Hari Bebas Kendaraan (CFD) gratis sih, hehehe..

• FLORENCE735

8 Juni 2018

MAREL651 tulis:

kak Flo,ini dibikin grup line atau wa aja donk..

semacam byk maunya tpi gak olahrga breng nihhh

ap gw nya yg telat gabung yak?

hihi..

ditunggu kbar baiknya di message yah,2 hari lg sdh tak bisa surat menyurat... (:(

Hai Marel, pesanmu sudah dibalas ya. 😁

851 – 875 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36  37  Selanjutnya Kirim tanggapan